Здравсити (Zdravcity.ru) отзывы

Отзывы о сайте Здравсити (Zdravcity.ru)

02.05.2020

Непонятная контора. Оставляешь заявку,чтобы сообщить о приходе лекарств. Причем оставляю заявку,как на сам препарат так и на аналоги. И через некоторое время с интервалом в минуту приходят смски, что все препараты есть в наличии. Сразу же залезаешь на сайт. Один препарат доступен к заказу. Кладёшь Весь отзыв

в корзину и вуаля-ничего нет в наличии.
Притом я уже хорошо знаю, что одного из препаратов уже давно нет на складах в России.
звонок в колл-центр ничего не даёт. Операторы на том конце тупо делают тебя же и виноватым, говоря, что препарат мгновенно разобрали другие и я просто не успел.
Полная шняга, а не сайт

Достоинства

их нет

Недостатки

НЕ стоит тратить время на этот сайт. В наличии нет ничего. только пустые обещания

Вячеслав
05.04.2020

Уже 4 дня жду заказ, а воз и ныне там. Доставить обещали 2 апреля, сегодня заканчивается 5 апреля. Два раза ходил в назначенную точку выдачи, уже стали привыкать и узнавать, а заказа все нет.

Достоинства

Заказал быстро.

Недостатки

Не получу, похоже, никогда.

Ксения
23.03.2020

Хотела заказать маски медицинские, которые нынче в дефиците. Отслеживала наличие через смс, когда смс поступило, сразу же оформила заказ в течение 2 минут. На почту пришло подтверждение. На следующий день маски были удалены из заказа и доставлен товар, который не особо нужен, а заказывался чтобы Весь отзыв

минимальную стоимость добить. По горячей линии мне сказали что все хорошо, товар на складе, ждите допоставку в течение 3 дней. через 3 рабочих и 2 выходных дня естественно никаких допоставок не было, по телефону девушка мне сообщила, что масок нет и не будет. Здорово. На вопрос “Почему”, сказала что склад удалил позицию. Молодцы, ребята! Только спамом почту и можете засорять.

Достоинства

Недостатки

врут, причем нагло

06.03.2020

Заказывал EFA 1300 MG Solgar omega 3-6-9 , мало того что опоздали с сроками доставки, так ещё и прислали не совсем то, что заказывали.
Помимо этого, так же, банка была разбита в хлам, что по началу было не заметно, т.к. она была хорошо замотана пленкой и была в целлофановом пакете. Деньги Весь отзыв

возвращать отказались. Больше ничего не буду тут покупать и никому не посоветую.
Если вы всё же решились покупать что то в данном магазине, то очень хорошо осмотрите купленный товар.

09.01.2020

Пришла получать интернет-заказ,оказалось получить можно только оплатив наличными.Непонятно,с каких пор,идёт принуждение по типу оплаты?!Наверное,покупатель сам решает какой тип оплаты его устраивает .Не хочу иметь дело,с такой конторой именуемой “Здравсити”

ДДДД
04.09.2019

заказывала там три препарата, в итоге один из них был явно не из моего заказа. Похоже, собирают заказы наобум. Еще и частичный возврат оформить нельзя. А презервативы вообще некачественные, всегда брали эту фирму в других аптеках и нормально, а тут слетают, рвутся. В общем, не рекомендую

Достоинства

Недостатки

ошибки сборщиков заказов, некачественный товар

Robot
01.07.2019

Первый опыт пользованием онлайн-аптекой оказался комом. Заказывал препарат для потенции Тадалафил-С, на сайте написано, что доставка день, а в итоге я ждал около недели, а это уж очень долго.
Хорошо, что хоть препарат хорошего качества.

Достоинства

Качество продукции

Недостатки

пока сыровата.

Алекс
11.01.2019

Два раза заказывал тестполоски для глюкометра по диабету. Оба раза мой заказ просто проигнорировали. Заказывал в первый раз в начале декабря, второй раз в конце декабря. Видно, весь декабрь уже праздновали новый год. Иначе, как понять, я не знаю. Замерять сахар- нечем. Вот такой магазин.

Достоинства

Их уже просто НЕТ

Недостатки

Такой бардак наблюдаю не только тут

Валя
20.12.2018

О работе интернет-аптеки Здравсити

Достоинства

Цена, доставляют тоже вовремя, официальный сайт удобен в использовании.

Недостатки

Цена по накладной иногда не соответствует действительности, я даже отказалась как-то раз заказ забирать. Упаковывают по корявому заказы, то россыпью, то часть в коробке, а часть просто в пакете с их логотипом. Очень не удобно. Почему бы не упаковать нормально?

Buster
12.12.2018

Интернет-аптека Здравсити, спасибо за работу вам. Нашел медикаменты, которых нет у нас в городе в розничной продаже. Заказал и получил, все нормально. На официальном сайте сказано, что доставка 3 дня, так и есть

Достоинства

нормальный сервис

Gertruda
05.12.2018

цены и ассортимент конечно радуют, можно заказать лекарство дешевле чем везде. Но вот в доставке не учитывают выходные. Думаешь получить заказ в пятницу, а получаешь его в понедельник.

Достоинства

цена

Недостатки

доставку бы быстрее

Ярослав
22.11.2018

Ну такое…мне тоже заказ не пришел, 2 дня ждал, звонил, даже не извинились. Еще и спросили чем могут еще помочь? Кони! Смс о заказе получили, и ездил в аптеку 2 дня подряд, а это 35 км от дома! В итоге потраченные деньги на дорогу, время, и нервы. И остался я без лекарства.

19.11.2018

работа службы логистики просто никакая! Сделал заказ, через время пришло смс что заказ доставлен в аптеку. Пришел, а заказа нет. Звоните, мол, в службу поддержки, или приходите позже. В итоге и завтра, и послезавтра заказ не доставили. Через неделю спустя, я все таки дозвонился по номеру на сайте Весь отзыв

интернет-аптеки Здравсити, и мне сказали, что я должен был им позвонить! Нормально? Я должен позвонить сказать что заказ не пришел. Этому оленю, на том конце провода, я сказал куда идти со своей службой логистики. Заказ от этого не появился, конечно, но стало как-то легче. В итоге еще через неделю мне позвонили и сказали что заказ мой потеряли. Занавес.

Yanka
08.11.2018

Сервис не тот, что заявлен на сайте. Заказывать в Здравсити можно только если вам не срочно надо лекарство. Я дела заказ, а когда пришла забирать его, оказалось что не все привезли в аптеку. Хорошо что посмотрела. Говорю, давайте оплачу только то что пришло, а не весь заказ, на что мне ответили, Весь отзыв

что должна пройти оплата полностью, или отказывайтесь от заказа. В итоге и заказ пришел как бы, и все равно без лекарств.

Достоинства

Навигация сайта

Недостатки

приходит заказ не весь, иногда очень долго везут

Ира
03.11.2018

Ужасная конттора, думают что клиенты лохи! Заказала 12 позиций товара, пришли в аптеку через день, пришла забирать, посмотрела на накладную, вроде все по заказу собрали. Проверять не стала, ребенок устроил истерику в аптеке. Домой дошла, открыла и обнаружила что нет песочных часов, и градусника. Весь отзыв

Из-за них я и заказ делала! Получается, что из 12 позиций, только 10 было, а посчитано как за 12. Вернула в аптеку, ст стребовав деньги. Ну как так можно? Гады

Buster
12.12.2018

Достоинства

нормальный сервис

Gertruda
05.12.2018

Достоинства

цена

Недостатки

доставку бы быстрее

02.05.2020

в корзину и вуаля-ничего нет в наличии.
Полная шняга, а не сайт

Достоинства

их нет

09.01.2020

Robot
01.07.2019

Хорошо, что хоть препарат хорошего качества.

Достоинства

Качество продукции

Недостатки

пока сыровата.

Алекс
11.01.2019

Достоинства

Их уже просто НЕТ

Недостатки

Такой бардак наблюдаю не только тут

Ярослав
22.11.2018

19.11.2018

Yanka
08.11.2018

Достоинства

Навигация сайта

Недостатки

приходит заказ не весь, иногда очень долго везут

Ира
03.11.2018

Вячеслав
05.04.2020

Достоинства

Заказал быстро.

Недостатки

Не получу, похоже, никогда.

Ксения
23.03.2020

Достоинства

Недостатки

врут, причем нагло

06.03.2020

ДДДД
04.09.2019

Достоинства

Недостатки

ошибки сборщиков заказов, некачественный товар

Валя
20.12.2018

О работе интернет-аптеки Здравсити

Достоинства

Цена, доставляют тоже вовремя, официальный сайт удобен в использовании.

Здравсити (Zdravcity.ru)

Онлайн сервис Zdravcity.ru предоставляет услуги по бронированию лекарственных препаратов и товаров для здоровья. Интернет-аптека Здравсити предлагает ознакомиться с перечнем лекарственных препаратов на официальном сайте, выбрать и забронировать нужный товар. Портал не является представительством какой либо аптечной сети. Оплачивать товар необходимо в аптеке, выбранной вами в качестве пункта выдачи лекарства.

Как сделать заказ в Здравсити

С помощью поисковой навигации сайта можно узнать о наличии нужных медикаментов. Второй способ найти требуемый препарат, это зайти в один из существующих разделов:

• акушерство и гинекология;
  • сердечно-сосудистые заболевания;
  • боли и спазмы;
  • аллергия;
  • стоматология;
  • грибковые инфекции и многое другое.

Доставка лекарственных препаратов осуществляется в выбранную вами аптечную точку.  Узнать о том, какая аптека ближе всего находится к вашему дому, тоже можно на официальном сайте Здравсити. Выкупить лекарство необходимо в течение 3-х рабочих дней, затем товары будут возвращены на склад.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Здравсити (Zdravcity.ru)
Подписаться на отзывы об объекте Здравсити (Zdravcity.ru)