Здравсити (Zdravcity.ru) - отзывы

Отзывы о сайте Здравсити (Zdravcity.ru)

Алекс
11.01.2019

Два раза заказывал тестполоски для глюкометра по диабету. Оба раза мой заказ просто проигнорировали. Заказывал в первый раз в начале декабря, второй раз в конце декабря. Видно, весь декабрь уже праздновали новый год. Иначе, как понять, я не знаю. Замерять сахар- нечем. Вот такой магазин.

Достоинства

Их уже просто НЕТ

Недостатки

Такой бардак наблюдаю не только тут

Валя
20.12.2018

О работе интернет-аптеки Здравсити

Достоинства

Цена, доставляют тоже вовремя, официальный сайт удобен в использовании.

Недостатки

Цена по накладной иногда не соответствует действительности, я даже отказалась как-то раз заказ забирать. Упаковывают по корявому заказы, то россыпью, то часть в коробке, а часть просто в пакете с их логотипом. Очень не удобно. Почему бы не упаковать нормально?

Buster
12.12.2018

Интернет-аптека Здравсити, спасибо за работу вам. Нашел медикаменты, которых нет у нас в городе в розничной продаже. Заказал и получил, все нормально. На официальном сайте сказано, что доставка 3 дня, так и есть

Достоинства

нормальный сервис

Gertruda
05.12.2018

цены и ассортимент конечно радуют, можно заказать лекарство дешевле чем везде. Но вот в доставке не учитывают выходные. Думаешь получить заказ в пятницу, а получаешь его в понедельник.

Достоинства

цена

Недостатки

доставку бы быстрее

Ярослав
22.11.2018

Ну такое…мне тоже заказ не пришел, 2 дня ждал, звонил, даже не извинились. Еще и спросили чем могут еще помочь? Кони! Смс о заказе получили, и ездил в аптеку 2 дня подряд, а это 35 км от дома! В итоге потраченные деньги на дорогу, время, Весь отзыв

и нервы. И остался я без лекарства.

Виталий
19.11.2018

работа службы логистики просто никакая! Сделал заказ, через время пришло смс что заказ доставлен в аптеку. Пришел, а заказа нет. Звоните, мол, в службу поддержки, или приходите позже. В итоге и завтра, и послезавтра заказ не доставили. Через неделю спустя, я все таки дозвонился по Весь отзыв

номеру на сайте интернет-аптеки Здравсити, и мне сказали, что я должен был им позвонить! Нормально? Я должен позвонить сказать что заказ не пришел. Этому оленю, на том конце провода, я сказал куда идти со своей службой логистики. Заказ от этого не появился, конечно, но стало как-то легче. В итоге еще через неделю мне позвонили и сказали что заказ мой потеряли. Занавес.

Yanka
08.11.2018

Сервис не тот, что заявлен на сайте. Заказывать в Здравсити можно только если вам не срочно надо лекарство. Я дела заказ, а когда пришла забирать его, оказалось что не все привезли в аптеку. Хорошо что посмотрела. Говорю, давайте оплачу только то что пришло, а не Весь отзыв

весь заказ, на что мне ответили, что должна пройти оплата полностью, или отказывайтесь от заказа. В итоге и заказ пришел как бы, и все равно без лекарств.

Достоинства

Навигация сайта

Недостатки

приходит заказ не весь, иногда очень долго везут

Ира
03.11.2018

Ужасная конттора, думают что клиенты лохи! Заказала 12 позиций товара, пришли в аптеку через день, пришла забирать, посмотрела на накладную, вроде все по заказу собрали. Проверять не стала, ребенок устроил истерику в аптеке. Домой дошла, открыла и обнаружила что нет песочных часов, и градусника. Из-за Весь отзыв

них я и заказ делала! Получается, что из 12 позиций, только 10 было, а посчитано как за 12. Вернула в аптеку, ст стребовав деньги. Ну как так можно? Гады

Buster
12.12.2018

Достоинства

нормальный сервис

Gertruda
05.12.2018

Достоинства

цена

Недостатки

доставку бы быстрее

Алекс
11.01.2019

Достоинства

Их уже просто НЕТ

Недостатки

Такой бардак наблюдаю не только тут

Ярослав
22.11.2018

и нервы. И остался я без лекарства.

Виталий
19.11.2018

Yanka
08.11.2018

Достоинства

Навигация сайта

Недостатки

приходит заказ не весь, иногда очень долго везут

Ира
03.11.2018

Валя
20.12.2018

О работе интернет-аптеки Здравсити

Достоинства

Цена, доставляют тоже вовремя, официальный сайт удобен в использовании.

Здравсити (Zdravcity.ru)

Онлайн сервис Zdravcity.ru предоставляет услуги по бронированию лекарственных препаратов и товаров для здоровья. Интернет-аптека Здравсити предлагает ознакомиться с перечнем лекарственных препаратов на официальном сайте, выбрать и забронировать нужный товар. Портал не является представительством какой либо аптечной сети. Оплачивать товар необходимо в аптеке, выбранной вами в качестве пункта выдачи лекарства.

Как сделать заказ в Здравсити

С помощью поисковой навигации сайта можно узнать о наличии нужных медикаментов. Второй способ найти требуемый препарат, это зайти в один из существующих разделов:

• акушерство и гинекология;
  • сердечно-сосудистые заболевания;
  • боли и спазмы;
  • аллергия;
  • стоматология;
  • грибковые инфекции и многое другое.

Доставка лекарственных препаратов осуществляется в выбранную вами аптечную точку.  Узнать о том, какая аптека ближе всего находится к вашему дому, тоже можно на официальном сайте Здравсити. Выкупить лекарство необходимо в течение 3-х рабочих дней, затем товары будут возвращены на склад.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Здравсити (Zdravcity.ru)
Подписаться на отзывы об объекте Здравсити (Zdravcity.ru)