Relativetrend bot отзывы

Бот в телеграм-канале позволяет пользователям участвовать в пампе - искусственном повышении цен на монеты. Проект создали трейдеры, готовые поделиться своими знаниями по заработку на различных сайтах. Через бот можно получить подробную информацию о трейдинге и ...

Отзывы о сайте Relativetrend bot

Vinnie
10.10.2023

Классический мошеннический бот, коих в интернете масса. Обещания получить прибыль с инвестиций фуфлыжные, якобы положительные отзывы штампуют пачками. Негатив удаляют. Не рекомендую отдавать деньги данным особям. Сегодня они релейтивтренд бот, завтра еще какой, названия меняют, схема на***а Весь отзыв

остается неизменной.

Достоинства

Нулевые

Недостатки

Скамщики

Klayq
07.10.2023

Если это и пирамида, то пока платит исправно. Закидываю – вывожу, уже давно отбил свое. Каждый сам решает вкладываться или сикать.

Достоинства

Бот удобный в использовании + поддержка на высоте

Недостатки

Пока платят минусов быть не может)))))

Ambuts_Man
03.10.2023

Снижаю баллы за задержки выплат. На пару часов каждый раз стабильно откладывают, хотя мне нужно срочно……………

Достоинства

Нет комиссии

Недостатки

Время выплат

Yalinskij
01.10.2023

Вложил два раза, оба раза вывел. Принцип работы не понравился, больше сотрудничать не стал. Как щяс у них дела обстоят хз.

Достоинства

Оба раза вывел без проблем.

Недостатки

IgorOK
28.09.2023

До сих пор все хожу вокруг да около мимо бота, да не решаюсь воспользоваться. Почему? Смущает несколько моментов.

Достоинства

Начнем с преимуществ данного бота. Во-первых, работает он с 2021 года, а это еще какой плюс и вселяет уверенность. Банальные пирамиды столько не держатся, лопаются спустя полгода-год. Во-вторых, очень много положительных комментариев, люди пишут, что им удалось закинуть деньги и вывести, при чем по несколько раз – схема рабочая. В-третьих, стоимость не такая уже и большая, обычно разводилы более требовательны и готовы играть только по-крупному, здесь же вход стартует от 4к рублей с почти 70% окупаемостью.

Недостатки

Для меня сомнительно встретить бота без единого негативного коммента. Работая два года, уж точно нашелся бы какой-то пользователь, которого не устроила тп, вывод задержали и т.д. Это наталкивает на мысль накрученности рейтинга и купленных обзоров. Так что думайте сами, я же пока воздержусь.

Klayq
07.10.2023

Достоинства

Бот удобный в использовании + поддержка на высоте

Недостатки

Пока платят минусов быть не может)))))

Yalinskij
01.10.2023

Достоинства

Оба раза вывел без проблем.

Недостатки

Vinnie
10.10.2023

остается неизменной.

Достоинства

Нулевые

Недостатки

Скамщики

Ambuts_Man
03.10.2023

Достоинства

Нет комиссии

Недостатки

Время выплат

IgorOK
28.09.2023

Relativetrend bot

Бот в телеграм-канале позволяет пользователям участвовать в пампе — искусственном повышении цен на монеты. Проект создали трейдеры, готовые поделиться своими знаниями по заработку на различных сайтах. Через бот можно получить подробную информацию о трейдинге и записаться на участие в пампе за вознаграждение.

Опытные инвесторы вряд ли найдут выгоду от взаимодействия с Relativetrend bot, а вот новички почерпнут много полезной информации. В боте регулярно размещается информация о криптовалютных биржах, выбираются подходящие для пампа монеты. Определиться с суммой вознаграждения помогают менеджеры.

Подписаться на отзывы об объекте Relativetrend bot