AFEF.RU отзывы

Отзывы о сайте AFEF.RU

Skarzyciel
22.08.2023

Сайт https://afef.ru/торгующий табаком – мошенники. Перевёл им деньги, заказа не получил, на связь выходить перестали. Используют правдоподобные приманки. Предлагают заплатить либо всё сразу, либо сначала 10%, а всё остальное уже после, когда покупатель увидит свой заказ на сайте курьерской Весь отзыв

компании. Однако сайт курьерской компании https://cargo-global.ru/– фальшивый. По телефону и в клиенте-помощнике никто не отвечает. Ещё мошенники для правдоподобия говорят, что низкие цены действуют лишь при заказе от 15 тыс. рублей. Есть также сайт с хорошими отзывами об этой компании, по-видимому, тоже фальшивый. Меня подвела жадность: табак на сайте был дёшев, и я не учёл, что всё-таки он дёшев чрезмерно. Остерегайтесь этих негодяев: https://afef.ru/, тел. на момент контакта:
+7 966 666 8336

Skarzyciel
22.08.2023

+7 966 666 8336

AFEF.RU

В онлайн магазине табачной продукции представлены изделия для курящих в широком ассортименте. Как указано на сайте AFEF.RU – все товары поставляются напрямую от производителя и соответствуют оригинальному качеству. Более пяти лет сайт сотрудничает с Нижегородской, Феодосийской и Ростовской табачными фабриками.

В каталоге магазина представлены жидкости для вейпа, картриджи и подовые системы, одноразовые электронные сигареты, табачные изделия из Казахстана, сигареты от ведущих отечественных и зарубежных компаний, сигары со всего мира и табак. На сайте регулярно проводятся акции и скидки.