23kvartiri.ru – новостройки Краснодара отзывы

23Квартиры.ру – это ресурс, где размещается полная и актуальная информация о новостройках города Краснодар и региона. Основная задача сайта – помочь людям выбрать жилье в комфортном для них районе, где есть вся необходимая инфраструктура.

Кроме того, на портале предлагается документация по каждому ЖК: планировка квартир, качество отделки, сроки сдачи, цены за квадратный метр. Сделать выбор в пользу желаемой квартиры также помогает информация о застройщике, о самом районе, где расположена новостройка, о качестве благоустройства комплекса.

Для чего нужен сайт 23Квартиры.ру

Карта новостроек на 23квартиры.ру

Основная миссия портала – предоставление возможности для своих пользователей выбрать и купить квартиры дешевле, в рамках акций и предложений скидок от застройщиков.  Сайт регулярно обновляется, дополняется достоверной информацией, и предоставляет возможность получить консультацию экспертной группы 23Квартиры.ру по вопросам недвижимости в Краснодаре. Здесь вам помогут найти выгодные предложения на рынке, и порекомендуют жилье от проверенных застройщиков. Услуги экспертной группы полностью бесплатны.

Сайт активно развивается, в специальном разделе появляется информация об акциях и скидках, которые предлагают строительные организации. Есть раздел «Полезные Статьи», где обозревается ситуация на рынке недвижимости Краснодара, предоставляется информация о лучших застройщиках, а также многое другое.

Какую пользу несет портал новостроек Краснодара?

Поиск по районам 23квартиры.ру

На страницах ресурса 23Квартиры.ру можно ознакомиться с характеристиками жилых комплексов: кто является застройщиком, качество объекта, тип планировки квартир, как хорошо благоустроена территория ЖК, есть ли рядом коммерческая и социальная инфраструктура, развито ли транспортное сообщение.

Посетители сайта оставляют отзывы о жилых комплексах.
 Одни делятся своим впечатлением о приобретенной квартире, другие говорят о том, насколько быстро и качественно строительная организация возводит жилой комплекс.

На страничке каждого ЖК предоставлена возможность выбора банка для сотрудничества и способа оплаты. На сайте можно оставить заявку на покупку квартиры, после чего с вами свяжется отдел продаж застройщика и ответит на интересующие вопросы, поможет оформить документы.

Кому и почему нужен этот ресурс

Полезные статьи на 23квартиры.ру

23Квартиры.ру, в первую очередь, полезен тем, кто желает приобрести собственное жилье в одном из районов Краснодара. На сайте есть вся необходимая для этого информация: рейтинг жилого комплекса, отзывы реальных и потенциальных покупателей, расположение здания на карте, стоимость квадратного метра. Искать подходящий объект можно с помощью поиска, который позволяет «фильтровать» ЖК по некоторым параметрам:

• Месторасположение (район).
  • Количество комнат.
  • Стоимость за квадратный метр.
  • Общая жилая площадь квартир.
  • Год сдачи объекта.

Во-вторых, ресурс отлично подойдет для инвесторов, желающих вложить деньги в недвижимость. Если активно мониторить сайт, всегда можно встретить упоминание об акциях и скидках, а также предложения, которые делают строительные организации крупным инвесторам.

В правильном выборе инвесторам помогут и полезные статьи, публикуемые на сайте, а также мнения и рекомендации российских экспертов по недвижимости Краснодара.

Отзывы о сайте компании 23kvartiri.ru – новостройки Краснодара

Karolina
12.01.2020

Отличный сайт, реально помог нам в выборе квартиры, были мы и в офисе, ребятам спасибо, сделали все для нас. Выбирали мы оооочень долго, т. к. хотели большую кухню. В итоге купили квартиру в ЖК Спортивная деревня…. Живем уже 4 месяца, все нравится!

Карпенко Катя
26.11.2019

Недавно купила квартиру-студию в ЖК Победный и не могу нарадоваться) Еще раз спасибо за работу и советы при покупке квартиры!!

Ангелина Соколовская
02.08.2019

В эту среду мы приобрели с мужем квартиру в ЖК Элегант. Огромная благодарность Андрею-менеджеру за помощь в покупке квартиры.На все вопросы были даны оперативные ответы, а сделка прошла действительно комфортно. После просмотра нескольких квартир решили купить квартиру с ремонтом.

02.04.2019

Добрый день.Хотелось бы выразить огромную благодарность компании 23квартиры.ру и конкретно Наталье Лихайваненко. Мы долго подбирали квартиру,не могли определиться с районом,
сами мы из Геленджика, Краснодар фактически не знаем, вот поэтому решили обратиться в компанию 23 квартиры и не Весь отзыв

пожалели об этом, так как нам помогала наша милая Наташа, профи своего дела, отзывчивая, коммуникабельная, грамотная, специалист с большой буквы, а еще и доброй души человек. Благодаря Наташе, которая возила нас по новостройкам, рассказывала все плюсы и минусы, мы смогли определиться с выбором района и квартиры. Спасибо

24.10.2018

Купили квартиру около красной площади, район очень нравится, особенно тот факт, что все рядом есть. Много транспорта ходит в разные стороны.

Достоинства

Красная площадь со своими магазинами и развлечениями.

Недостатки

много людей 🙁

Натлья
06.10.2018

Покупать квартиру мне помогал менеджер Александр. Общались сначала дистанционно, Александр давал достоверную информацию о цене за кв.метр, о репутации застройщика, о расположении интересующего ЖК. Рекомендовал что лучше выбрать из понравившегося. По приезду в Краснодар показал интересующие меня ЖК, Весь отзыв

полностью сопровождал до оформления документов.
Работа выполнена на отлично. Рекомендую данный сайт всем жилающим перебраться в Краснодар.

Достоинства

Сайт помогает лучше ориентироваться в изобилии новостроек Краснодара, обходить “подводные камни”.

Недостатки

Не заметила.

Ksenya Chayka
15.09.2018

Подбор квартиры вела менеджер Дарья, очень ответственная и отзывчивая девушка, все мои пожелания были учтены, было несколько вариантов, в итоге поехав бронировать квартиру, попали на акцию у застройщика ! Очень довольна выбором и предоставленными услугами, отношением и вниманием.

Анжелика
17.07.2018

Очень благодарна менеджеру-дарье.я долго выбирала квартиру,но у нее хватило терпения работать со мной.внимательная,компетентная,всю информацию по новостройкам выдавала четко,даже вечером/в нерабочее время /я звонила и она всегда отвечала на все вопросы.а когда мы приехали Весь отзыв

смотретьквартиры-встретила,несколько часов возила нас по новостройкам,и все это в выходной день!!!очень благодарны дарье!!!доброжелательная,ответственная и коммуникабельная девушка.желаем продвижения по карьерной лестнице!и спасибо,что помогла сделать нам правильный выбор.

МаргаРита
09.12.2017

Сайт понравился.Много полезной информации. На нем можно получить ответы на все вопросы по недвижимости. Работа специалистов на высоте, консультируют по всем вопросам касательно продажи квартиры.Профессионалы высшего класса! Если и будем покупать квартиру, то только через них.Муж заезжал в офис, Весь отзыв

говорит ребята надежные, главное из вариантов теперь выбрать)

Таисия
26.10.2017

Хотелось бы поблагодарить 23квартиры.ру и особенно менеджера Владимира за оказанные услуги. Информацию о компании увидели в интернете, позвонили, проконсультировались, потом приехали в Краснодар посмотреть объекты (живем в Адыгее). Владимир учел наши пожелания по стоимости, метражу, расположению Весь отзыв

дома, показал самые на наш взгляд оптимальные варианты. Практически сразу нашли подходящий вариант в Восточно-Кругликовском районе, уже идет оформление документов, квартира наша сдастся весной. Очень довольны работой 23квартиры.ру. Услуги оказывают бесплатно.

Достоинства

Оперативность, вежливость, информативность

Малика
25.10.2017

Хочу выразить благодарность в решении моего квартирного вопроса. Для меня лично, покупка квартиры была впервые, поэтому очень переживала и боялась.Обратилась в 23квартиры.ру подобрали мне квартиру от подрядчика по приемлемой цене, но на следующий день подряд поднял цену! Менеджер Владимир все таки Весь отзыв

смог договориться о первоначальной стоимости! А с первой встречи внушил мне доверие, очень грамотный, общительный, доброжелательный и компетентный в своем деле. Я полностью надеялась на него и он оправдал мои ожидания.Спасибо!

Давид
23.04.2017

Первый сайт где встретил столько! негативных отзывов про жилые комплексы. Обязательно читайте инфу в интерене перед покупкой, жалко людей которые вляпались в долгосторой

Аркадий
13.02.2017

Искал для меня Андрей с 23квартиры вариант от подрядчика ,нашли хороший вариант, но не получилось купить, не успел продать предыдущую квартиру – квартира от подрядчика улетела, пришлось брать от застройщика.
По общению понравилось, видно что эксперт, всякое г.. не навязывал

Алексей Ч.
26.08.2016

Искал квартиры на этом сайте, долго, кто покупал квартиру тот поймет, выбор такой, что по ночам спать не будешь.
В итоге плюнул, подписался на акции застройщиков и жду когда будут дешевые квартиры в интересующих меня ЖК.

На сайт стараюсь не заходить, в краснодаре столько жк, что можно на пару Весь отзыв

часов выпасть из жизни :))

Достоинства

Продают по ценам застройщика, некоторые квартиры даже дешевле, проверял.

ZinaIda
15.08.2016

Покупала через них квартиру от подрядчика в Панораме, все прошло нормально. Такую квартиру больше нигде не нашла, только на их сайте.

Игорь Владимирович
29.07.2016

Пользовался для поиска квартир которые можно купить по военной ипотеке, больше нигде такой функции не нашел. Хоть на портале все услуги и бесплатны, покупал все равно у застройщика напрямую, правда цена вышла та же, что была на сайте.

Достоинства

Хорошая качественная информация в полном объеме, нашел что хотел

Недостатки

Как пожелание. Видел на одном сайте 3д туры, очень впечатлили. Дайте сайту такие туры по новостройкам – цены не будет!

Dreamworker
18.06.2016

Эксперт портала Андрей подбирал мне большую двушку под ипотеку и со сдачей в этом году, подбирал долго, дня два.
Варианты были неплохие, квартиру забронировали, цена была застройщика без накруток, но в итоге так и не купили – кризис.

Калина
03.04.2016

Покупала квартиру в рассрочку с их помощью, помогли договорится о небольшой скидке с застройщиком, хотя вроде как в рассрочку обычно скидок не дают. Теперь ждем когда сдадут дом.
За работу денег не берут, так как являются отделом продаж застройщика.

Карпенко Катя
26.11.2019

Ангелина Соколовская
02.08.2019

02.04.2019

24.10.2018

Достоинства

Красная площадь со своими магазинами и развлечениями.

Недостатки

много людей 🙁

Натлья
06.10.2018

полностью сопровождал до оформления документов.

Достоинства

Недостатки

Не заметила.

Анжелика
17.07.2018

МаргаРита
09.12.2017

говорит ребята надежные, главное из вариантов теперь выбрать)

Таисия
26.10.2017

Достоинства

Оперативность, вежливость, информативность

Малика

ZinaIda
15.08.2016

Игорь Владимирович
29.07.2016

Достоинства

Хорошая качественная информация в полном объеме, нашел что хотел

Dreamworker
18.06.2016

Калина
03.04.2016

За работу денег не берут, так как являются отделом продаж застройщика.

Karolina
12.01.2020

Ksenya Chayka
15.09.2018

Давид
23.04.2017

Алексей Ч.
26.08.2016

часов выпасть из жизни :))

Достоинства

Продают по ценам застройщика, некоторые квартиры даже дешевле, проверял.

Смотрите все новостройки Краснодара на 23kvartiri.ru
23kvartiri.ru