Force Club отзывы

Force Club — клуб, в котором участники обучаются инвестированию на фондовом и крипторынке, получают самую актуальную аналитику и прибыльные инвестидеи от экспертов, прокачивают свое мышление и формируют прочный долгосрочный капитал.  Участники клуба получают: доступ к обучению фондовому и крипторынкам разборы компаний, секторов ...

Отзывы о сайте Force Club

akps
26.09.2023

https://[ссылка] Всё отлично было бы, если бы не недавняя ситуация из-за которой я полностью разочарован

Достоинства

Недостатки

Отвратительно отношение к клиентам

24.09.2023

В целом брокер вызывает доверие, работает уже давно, но последнее время слышу много негативных отзывов, да и сам заметил несколько проскальзываний, терминал стал тупить жестко, думаю сайт скоро накроется.

Достоинства

Недостатки

сайт тупит

Альбина
16.09.2023

Спасибо Карлену и всей команде за ценные и оперативные знания! Не перестаю благодарить за возможность вступить в клуб навсегда за символичную стоимость! В клубе 1,5 года, о чем ни разу не пожалела!

Достоинства

Культура общения, позитивный настрой, спокойствие, простое и понятное донесение материала, разбор портфелей, много инвестиционных идей .Очень много ценной информации новичкам дается бесплатно.

Недостатки

Лично я не вижу недостатков.

16.09.2023

Лучший клуб, классные идеи, отличное обучение (разжовано все, даже если ты полный ноль, тут становишься практически профи)… благодарен Карлину за его терпение

Борис
15.09.2023

Всё отлично. В клубе не так давно. Год с небольшим…хорошая аналитика по рынкам, инвест идеи регулярные. Вообщем огонь. Спасибо Карлену и команде

15.09.2023

Я в клубе с 2022 года. Реализовал благодаря клубу ряд успешных вложений, обогатил знания в сфере инвестиций и криптовалют. Основатель клуба всегда предоставляет развернутую информацию о новых способах вложения денег, плюсах и рисках, особенно тщательно предупреждают новичков при высокорисковых Весь отзыв

инвестициях. Ведь инвестиции — это всегда риск. Благодаря клубу и его экспертам многие риски минимизируются. А самое ценное — это люди и доброжелательная атмосфера внутри клуба всегда помогут и подскажут!

Альбина

Достоинства

Недостатки

Лично я не вижу недостатков.

Борис

akps
26.09.2023

Достоинства

Недостатки

Отвратительно отношение к клиентам

24.09.2023

Достоинства

Недостатки

сайт тупит

Force Club

Участники клуба получают:

• доступ к обучению фондовому и крипторынкам
  • разборы компаний, секторов и криптовалют
  • инвестидеи на фондовом и криптовалютном рынках
  • прямые эфиры на актуальные темы с экспертами и Карленом
  • возможность разобрать собственный инвестиционный портфель
  • развитие в грамотном инвесткомьюнити, полезные знакомства
Подписаться на отзывы об объекте Force Club