Komplektmarket.ru отзывы

Отзывы о сайте Komplektmarket.ru

Ars
28.05.2023

Хочу купить у них садовые принадлежности, но не знаю как. Магазин вообще откроется?

Достоинства

Ассортимен

Недостатки

Непонятно как покупать

Strom-See
27.05.2023

Не могу ничего купить у них, захаживаю тупо сравнивать цены. На сайте вообще никаких контактов или юридических адресов. Чего именно такой формат выбрали хз.

Достоинства

Сравнивает цены

Недостатки

Нет адресов, телефонов

Lev
22.05.2023

Набирающий популярность сервис с отзывами обо всем. Успехов ребятам, пусть допиливают наш отечественный продукт.

Достоинства

Честный сайт

Недостатки

Пока сыро, но старт задан

Mixail
20.05.2023

Отзывов о сайте мало потому что проект еще только развивается. Не вижу смысла писать о нем негатив, не разобравшись в принципах работы платформы. Она нужна для поиска и сравнения товаров, сайт анализирует цены, размещенные в открытом доступе, показывает найденные комментарии о тех же товарах и все. Весь отзыв

Каждый человек может свои товары разместить и склонить к покупке, сама же площадка больше информацию предоставляет, а не побуждает покупать. Цены у них не самые низкие я скажу. У них даже нет кнопки покупки, зачем обвинять их в недобросовестности?

Достоинства

Удобный поисковик со сравнением цен на разные товары из интернета, таблица с динамикой изменения цен.

Недостатки

Интерфейс интуитивно понятен, но я так и не нашел, где смотреть наличие товаров в магазинах

NOPROBLEM
19.05.2023

Мне не понятно для чего люди вообще посещают данные сайты. Он сделан под копирку, почти аналог Яндекс-Маркета, даже фотки нагло сворованы оттуда. Вам что мало других площадок, где можно купить вещи? Не гонитесь за низкой ценой.

Достоинства

Хорошая копирка другого сайта

Недостатки

Украденные фото-описания

Lev
22.05.2023

Достоинства

Честный сайт

Недостатки

Пока сыро, но старт задан

Mixail
20.05.2023

NOPROBLEM
19.05.2023

Достоинства

Хорошая копирка другого сайта

Недостатки

Украденные фото-описания

Ars
28.05.2023

Достоинства

Ассортимен

Недостатки

Непонятно как покупать

Strom-See
27.05.2023

Достоинства

Сравнивает цены

Недостатки

Нет адресов, телефонов

Komplektmarket.ru

Искал магазин, который собирает компьютеры на заказ и нашел komplektmarket.ru. Отзывов о них я не нашел, что очень подозрительно, поэтому решил написать свое мнение. В онлайн-магазине огромный выбор всего, что только можно: начиная от компов, которые мне как раз и нужны, заканчивая продуктами питания.

Цены не скажу, что сильно прям ниже, но нужные мне позиции обходятся тысяч на 20 дешевле, чем в других магазинах. Сравнивал по желаемой видюхе RTX4090, да и в принципе всю остальную электронику выгоднее покупать здесь. Но все же останавливает, что отзывов про komplektmarket.ru нигде нет.

Не понятно, как такое может быть, ибо сайт у них сделан на совесть, регулярно обновляются новости. Есть страничка ВК, но там мало человек. Если бы это был разводняк, то давно бы на сайтах с обзорами появился о них негатив, а тут ничего. Тишина… Есть здесь те, кто заказывал на сайте Комплект-Маркет, будет интересно почитать о них отзывы.

Подписаться на отзывы об объекте Komplektmarket.ru