Asiaray отзывы

Инвестиционный проект, пришедший с азиатского рынка, предлагает зарабатывать через приложение Asiaray. Деньги обещают за выполнение несложных задач, и сумма выплаты увеличивается в зависимости от подключенного тарифа или при соблюдении условий партнерской программы. Что за компания ...

Отзывы о сайте Asiaray

Nintendoo
29.10.2023

ЛЮДИ!!!! Имейте голову на плечах!!! Никто вам не будет увеличивать прибыль на 3% каждый день! Прежде чем деньги отдавать неизвестным дядям, лучше отзывы почитайте!!! Как же легко русский народ обмануть, я в шоке……

Недостатки

Обман!

Medyak
25.10.2023

Я живу в Беларуси и решил через сайт Asiaray 01 заработать, вложил в проект почти 1000$. Когда получил прибыль, захотел ее вывести, но не смог! Пообщался с саппортом, мне объяснили, что я не тем образом делаю вывод и посоветовали другие способы. Но я вообще никак не смог их вывести! Я писал в Весь отзыв

поддержку часто, был непонятный игнор, в итоге меня просто послали. Вот такое отношение к клиентам. А поднялся я с 1000$ почти в три раза. Очень жаль…

Достоинства

Несложно зарабатывать, удобный и понятный интерфейс сайта

Недостатки

Дали заработать, но не дали вывести деньги

Stas
21.10.2023

Здравствуйте! Спасибо, что написали про них. Это обычные мошенники, забирают деньги и пропадают. Летом повелся на обещания заработка, сейчас с другими пострадавшими находимся на стадии уголовного дела.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

User-55981
18.10.2023

Дешевый лохотрон, склепанный по шаблону как и все остальные в ру сегменте. Сначала давал выводить деньги, сейчас уже накрылся. Лично я не вкладывал, но мои друзья с работы пополнили счет и теперь без зарплаты сидят.

Достоинства

Недостатки

kaa
10.10.2023

Обычная пирамида, кто успел тот вывел, кто не успел тот потерял. Чему удивляться? Главное быть в числе первых людей, тогда и будет выхлоп. Очень удобный заработок))

Достоинства

Минимум затрат

Недостатки

Здесь как с половым актом, главное вовремя прерваться

Solnce
04.10.2023

Отвратительная компания Асиарэй, почему? Потому что! Положила на счет 1к, я же не дура большими суммами рисковать. Так вот за неделю набежало знаете сколько? 4!!!!! Рубля. 4 мать его рубля!!!! Очень крутой заработок! ТП на это ответила, что если я чем-то недовольна, то могу закрыть счет. Но самое Весь отзыв

интересное, что при закрытии они забирают треть денег со счета! Очень крутой заработок я вам скажу, только не для людей, а для тех кто придумал этот лохотрон.

Достоинства

Делать ничего не нужно, «пассивный» доход

Недостатки

Обо всем рассказала в отзыве

kaa
10.10.2023

Достоинства

Минимум затрат

Недостатки

Здесь как с половым актом, главное вовремя прерваться

Medyak
25.10.2023

Достоинства

Несложно зарабатывать, удобный и понятный интерфейс сайта

Недостатки

Дали заработать, но не дали вывести деньги

Stas
21.10.2023

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Solnce
04.10.2023

Достоинства

Делать ничего не нужно, «пассивный» доход

Недостатки

Обо всем рассказала в отзыве

Nintendoo
29.10.2023

Недостатки

Обман!

User-55981
18.10.2023

Asiaray

Что за компания

Asiaray не рассказывает пользователям платформы подробную информацию о своей деятельности. Неизвестна страна регистрации, какие люди стоят за созданием приложения, где расположен головной офис и прочие нюансы, по которым можно было распознать истинные намерения организации.

«Хочу поделиться своим негативным отзывом про Азиярай. Выполнял задачи как указано в инструкции, виртуальный баланс активно пополнялся, но вывести деньги так и не смог. Если бы оплатил випку, тупо бы выкинул бабло».

Бренд предлагает заработать на торговле CFD, где основной валютой выступают цены на активы, способ похож на покупку и продажу криптовалюты. Судя по отзывам, Asiaray не имеет лицензии на данный вид услуг, а законные брокеры дорожат своей репутацией и всегда получают документы и лицензии у соответствующих органов.