КП “Крепость” отзывы

Строительство коттеджного поселка стартовало в начале 2020 года в пос. Краснодарском, который считается пригородом Краснодара. Здесь тихо и спокойно, но инфраструктура развита неплохо. Застройщик планирует выставить к продаже 3000 участков с домами на 9 типовых проектов (можно заказать индивидуальную планировку). Земельный участок – 3-9 и более соток. Площадь зданий – 70-180 м², этажность – 1 или 2.

КП “Крепость”

Благоустройство коттеджного поселка

Здания достаточно прочные, основаны на ленточно-армированном фундаменте. Стены состоят из кирпича, природного камня, блоков, крыша покрыта металлочерепицей. Строение утепляют и гидроизолируют. Высота потолков достигает 3-х метров. Обязательно устанавливаются пластиковые окна и металлические входные двери. Периметр огораживается кирпичным забором и электрическими железными воротами.

Коттеджный поселок газифицирован (внутри установлены двухконтурные газовые котлы), проведено централизованное водоснабжение и электричество. Дополнительно будут смонтированы скважины с артезианской водой. Канализация предполагает 8-кубический септик. Во дворе будет отсыпан щебень.

Дома в “Крепости” будут сдаваться в эксплуатацию с предчистовой отделкой или полноценным ремонтом. В первом случае вы получите отштукатуренные стены и потолки, бетонную стяжку на полу, коммуникационную и сантехническую разводку, радиаторы отопления. Во втором – ремонт осуществляется согласно требованиям клиента. Дополнительно можно заказать укладку тротуарной плитки, теплые полы, ламинат, кафельную плитку, розетки и выключатели, натяжные потолки, лестницы, мансарду, межкомнатные двери и т. д.

КП “Крепость”

Развитость микрорайона

Мимо КП “Крепость” проходят маршрутные такси и автобусы, остановка находится в недалеко. Но гораздо удобнее добираться до города на собственном автомобиле. В поселке Краснодарском есть государственная поликлиника (в 3 км), одна школа (на таком же расстоянии), детский садик, “Магнит”, почта (около 2 км). На расстоянии 4-х км часто проводятся сельскохозяйственные ярмарки, есть еще 2 больницы (для детей и взрослых). В шаговой доступности – аптека, магазины разного направления,рестораны и кафе, супермаркет. На автобусе можно быстро добраться до делового района Краснодара, где располагается ТРЦ “Красная площадь”, гипермаркет “Лента”, ледовый каток, спорткомплекс “Баскет Холл”, банковские отделения.

Отзывы о КП “Крепость”

Виталий
10.11.2021

Мы тоже выбрали Крепость, по совету одного риэлтора. Был в Краснодаре проездом только. Застройщик впечатлил, известная фирма вроде. Будем надеяться, что построят хорошо. Есть доверие к НВМ. Говорят потом Кирилла Росинского будет проходить через Крепость. А если посмотреть на карту, и все рядом поля Весь отзыв

по любому застроят, то это уже будет не окраина. И до парка будет недалеко, когда появятся дороги. Очень перспективный поселок на мой взгляд. Сами подумайте.

Достоинства

Цена и скоро это будет не окраина.

Недостатки

Пока не видно.

28.12.2020

Выбирали между Изумрудным городом и Крепостью. Остановились на последнем варианте. Как то здесь нам больше понравилось. Ключи от дома получили пару недель назад. Здорово что даже в период пандемии работы не прекращались и дом сдали в срок. У нас предчистовая отделка. Везде сделана разводка Весь отзыв

проводки, стяжка пола, стенки готовы к поклейке обоев или покраске, так же установлены радиаторы отопления. Поселок развитый. В шаговой доступности магазины. Подъезд круглогодичный.

Достоинства

сроки, гарантия, цена, застройщик.

Недостатки

газа нет пока в доме.

Лиза
15.12.2020

Поселок активно застраивается и развивается. Дороги асфальтируют. Есть газ. Жилье строят класса комфорт. Мы при создании проекта сразу обговаривали ремонт от застройщика. Все материалы для ремонта выбирали сами. На полу у нас ламинат. Стены оклеили обоями. В ванной комнате теплый пол сделали. Весь отзыв

Участок огорожен кирпичным забором. Канализацией не пахнет. Воду пьем прямо из под крана — скважина своя. Дом был продуман до мелочей. Сдали с небольшим опозданием, но это не по вине компании. Погодные условия подвели немного.

Достоинства

привлекательная цена на дома и участки, стоимость не меняется, развитый поселок.

Fgasuyjz
02.05.2020

Специально ездил в поселок Золотой город, чтоб пообщаться с жильцами и своими глазами увидеть качество застройщика. В принципе, приятно был удивлен. Жители довольны работой и говорят, что сдали дома в срок.

Достоинства

Экологичная чистота, тишина, стоимость и много земли черноземной

Недостатки

Единственное, что говорилось плохого – это качество асфальта по территории

Hjsuts
14.04.2020

Цены на дома и землю реально крутые, но расположенность. Все коммерческие структуры далеко, надо постоянно ездить

Достоинства

Очень привлекательная стоимость

Недостатки

Без своего транспорта не обойтись

Djwrt
09.04.2020

Изначально решили взять домик тут для родителей. им уже хочется спокойствия, да и детей на каникулы будет куда повезти. К тому же территорию буду охранять, можно не переживать а них. Уже успели заключить договор, а потом в одно мгновенье решили и для себя взять домик, но на 2 этажа. Слава Богу, еще Весь отзыв

были варианты рядом с мамой)))

Куколка234
26.03.2020

Мы просмотрели оч много вариантов, ездили на объекты, но Крепость нас устроила больше всего по цене и остальным критериям. ТОлько одно расстраивает – детские учреждения. Если ж заедут все жильцы и у них тоже дети, плюс поселковые… Не думаю, что будут места. Хочу предложить застройщику строительство Весь отзыв

на территории и д/с и ОШ. все-таки аж 3000 участков. Ау, будущие соседи, поддержите идею.

Достоинства

Стоимость, планировка, природа

Недостатки

Один детсад и школа

Тарань
11.03.2020

Проект довольно-таки удачный, красивые дизайнерские домики, природа, планировка и всякое такое. Но смущает застройщик Золотой город. Насколько мне известно, он сдал только два коттеджных поселка и вроде как удачно. Но так всегда на первых объектах. А что будет дальше, сдаст ли в срок и какое Весь отзыв

качество ожидать?

Достоинства

Цена, экологичность

Недостатки

Застройщик на рынке недвижимости всего 5 лет

Johcsan
19.02.2020

Совсем недавно друзья заехали в кп изумрудный город. Мы были у них (правда еще ремонт делают), но качество постройки очень даже впечатляет. Я сам занимаюсь ремонтами, поэтому хорошо разбираюсь в материалах и тонкостях. Этот факт меня и привел в Крепость – застройщик молодец. Да и цены тут вполне Весь отзыв

сдержанные.

Достоинства

Устраивает все

Виталий
10.11.2021

Достоинства

Цена и скоро это будет не окраина.

Недостатки

Пока не видно.

28.12.2020

Достоинства

сроки, гарантия, цена, застройщик.

Недостатки

газа нет пока в доме.

Лиза
15.12.2020

Fgasuyjz
02.05.2020

Достоинства

Экологичная чистота, тишина, стоимость и много земли черноземной

Недостатки

Единственное, что говорилось плохого – это качество асфальта по территории

Djwrt
09.04.2020

были варианты рядом с мамой)))

Куколка234
26.03.2020

Достоинства

Стоимость, планировка, природа

Недостатки

Один детсад и школа

Johcsan
19.02.2020

сдержанные.

Достоинства

Устраивает все

Hjsuts
14.04.2020

Достоинства

Очень привлекательная стоимость

Недостатки

Без своего транспорта не обойтись

Тарань
11.03.2020

качество ожидать?

Достоинства

Цена, экологичность

Недостатки

Застройщик на рынке недвижимости всего 5 лет

Подписаться на отзывы об объекте КП “Крепость”