КП “Российский” отзывы

Коттеджный поселок совмещает в себе удобство городской жизни и пригородную атмосферу. Это комплексная застройка, выполненная по кирпичной технологии и состоящая из 43-х домов с земельными участками от 3,5 до 4,2 соток. Объект достроен и сдан в эксплуатацию застройщиком “ZAGOROD”.

Описание домов

КП “Российский”

КП “Российский” находится в пос. Российский Прикубанского округа. Это черта Краснодара, поэтому прописка городская. Здесь выстроены одно- и двухэтажные коттеджи класса “Комфорт” с жилой площадью 114,2-123,9 м². Общая площадь коттеджного поселка составляет 12 гектар. Дома имеют единый архитектурный стиль, но разные виды планировок внутри помещений. Крыша выполнена из металлочерепицы, фасад из светлого кирпича. О постройках есть много мнений на просторах интернета. Например, такие отзывы:

“Понравился дизайн домов внешне и особенно большое разнообразие планировок. Сам поселок смотрится элитно, коттеджи имеют один стиль. Что сказать, не стыдно пригласить гостей).”

Коммуникации централизованные, канализация септическая. Дома отапливаются при помощи автономных котлов с газом. Есть возможность подключить телефон и интернет. Коттеджи сдаются с предчистовой отделкой – выровнены стены, потолки, пол, подведены сантехнические и прочие разводки, установлена входная дверь и пластиковые окна.

Благоустройство территории

КП “Российский”

Поселок “Российский” огорожен по периметру, здесь же располагаются камеры видеонаблюдения и осветительные фонари, на въезде – шлагбаум с охранником. Есть парковки для жителей КП, но гостевые автостоянки отсутствуют. Улицы благоустроены – пролегают асфальтированные дороги. О том, как выглядит поселок изнутри, говорят многочисленные отзывы:

“Чисто, аккуратно, ухоженно. Улицы ровные, подъезд к домам удобный. Вечерам включается освещение, можно можно свободно передвигаться. Для машины просторная парковка, но плохо, что для гостей не сделали, придется во дворе организовать площадку.”

Для отдыха предусмотрены прогулочные зоны и спортивные площадки. Есть школа и детский сад.

Особенности инфраструктуры

КП “Российский”

Поселок Российский считается сравнительно новым, но местные и муниципальные власти стремятся к его быстрому развитию. Несмотря на это, рядом с КП “Российский” есть следующие социальные  коммерческие организации:

• детские сады и общеобразовательные школы;
  • аптеки и поликлиники;
  • магазины и супермаркеты.

Насколько довольны жители поселка такой инфраструктурой, можно узнать из отзывов:

“Месторасположение отличное, но развитость поселка оставляет желать лучшего. Я понимаю, что в скором будущем власти планируют тут разместить детские учреждения и т. д., но живем-то мы тут сейчас.”

Если проехать 10 минут на машине, можно попасть в ТРЦ “Красная площадь” и “Лента”. Здесь же располагаются отделения банков, салоны красоты и другие структуры.

Отзывы о КП “Российский”

EgasМакс
30.05.2020

С застроем сталкивался по работе, заключали договора. Да и ребята там знакомые работают. Насколько мне известно (а сужу я с профессиональной точки зрения), качество отличное. Цена тоже адекватная, отношение управленческого органа доброжелательное. Экологическая обстановка отличная. Да и до центра Весь отзыв

города сравнительно недалеко.

Достоинства

Во всем

Недостатки

Ни в чем

МаноМа
11.05.2020

Жаль, что нет в этом чудесном кп своего магазина. Хотя бы с минимальным набором продуктов и хозтоваров. Мне приходится ходить с коляской за пределы территории и это не всегда удобно, особенно в непогоду. В остальном ни одной претензии

Достоинства

Стилистика коттеджей, качество отделки и материалов

Недостатки

Нет магазина на территории

Gesx
19.04.2020

В качестве домов от Загорода не сомневаюсь, так как жили в Траве немного, но вот внутрипоселочное благоустройство огорчает. У меня трое детей дошколят и как без детской площадки?

Достоинства

Отличный проект домов от надежного застройщика

Недостатки

Отсутствие детской площадки

Malinka
03.04.2020

Мы пока еще делаем ремонт, но скоро заедем и я не представляю, как тут жить. Школа местная меня никак не устраивает, придется сына возить в центр Краснодара. Уже жалею, что купила дом, потому что долго ждать, пока настроят супермаркеты, школы, фитнес и прочее. А еще, если идет дождь, то пока Весь отзыв

доедешь до поселка, то машина превращается в комок грязи

Достоинства

Тихо, спокойно, охраняемо

Недостатки

Дорого, если учитывать отсутствие адекватной инфраструктуры, плохие дороги

Markus
22.03.2020

Достойное качество коттеджей, огромное разнообразие планировок, особенно впечатляют 2-хэтажки. Да и цена сносная, но выгоднее покупать у застройщика. У нас тут уже перепродают жилье, но гораздо дороже

Достоинства

Застройщик, расположение

EgasМакс
30.05.2020

города сравнительно недалеко.

Достоинства

Во всем

Недостатки

Ни в чем

МаноМа
11.05.2020

Достоинства

Стилистика коттеджей, качество отделки и материалов

Недостатки

Нет магазина на территории

Malinka
03.04.2020

доедешь до поселка, то машина превращается в комок грязи

Достоинства

Тихо, спокойно, охраняемо

Недостатки

Дорого, если учитывать отсутствие адекватной инфраструктуры, плохие дороги

Markus
22.03.2020

Достоинства

Застройщик, расположение

Gesx
19.04.2020

Достоинства

Отличный проект домов от надежного застройщика

Недостатки

Отсутствие детской площадки

Подписаться на отзывы об объекте КП “Российский”