КП “Адмиралтейский” отзывы

В поселке Яблоновский полностью сдан в эксплуатацию КП “Адмиралтейский”, который находится рядом с Краснодаром. Включает в себя 100 коттеджей разной планировки с земельными участками от 4 до 6 соток. Общая площадь территории 8 гектар. К домам подключается газ сетевого типа, центральное водоснабжение. Горячая вода, канализационная система и отопление – локальные. Территория благоустроена – озелененный ландшафт, прогулочные зоны, коммерция (магазины, салоны красоты и т. д.), детские и спортивные площадки.

Описание коттеджей

КП “Адмиралтейский”

В коттеджном поселке “Адмиралтейский” выстроены 2-этажные здания с высотой потолков в 3 м. Жилая площадь варьируется от 120 до 220 м². Застройщик применял кирпичную технологию строительства. Комнаты просторные, в домах есть балконы, санузлы, кладовые помещения. Во дворе предусмотрены парковочные места, на территории есть гостевая автостоянка. Жилье относится к классу “Комфорт, сдается с предчистовой отделкой, которая включает в себя такие работы:

• выравнивание и штукатурка стен/потолков;
  • напольная стяжка;
  • монтаж металлопластиковых оконных пакетов и металлических входных дверей;
  • проведение сантехнической и коммуникационной разводки;
  • укладка тротуарной плитки.

Так как в КП “Адмиралтейский” коттеджи продаются давно, покупатели успели составить собственное мнение. Об этом есть отзывы на форумах:

“Красивый архитектурный стиль, в комнатах просторно и светло, дворы аккуратные. Мы планируем сделать зону барбекю и даже заказали услугу застройщику. Кстати, тротуарная плитка довольно-таки качественная и соответствует по стилю с дизайном фасада.”

На территории есть асфальтированные дороги для автомобилистов и пешеходные тротуары для пеших прогулок. Благоустройство включает в себя ландшафтное озеленение, рекреационные зоны. Под детские площадки выделено 300 м², под спортивные – 400 м².

Развитость инфраструктуры и транспорта

КП “Адмиралтейский”

КП “Адмиралтейский” находится рядом с трассой Краснодар-Новороссийск и М4 Дон, которые ведут к Краснодару и Черноморскому побережью. В шаговой доступности (10 минут пешком) располагается река Кубань. До торгового центра “Сити-Центр” всего 15 минут езды, до “Мега-Адыгеи” – 20 минут, до центра города – полчаса. Такая удаленность от развитой инфраструктуры нравится не всем жителям коттеджного поселка. Об этом свидетельствуют отзывы:

“КП “Адмиралтейский” находится в экологически чистом районе, но инфраструктура тут никакая. Детей нужно возить в школу чуть ли не до Краснодара, торговые центры в отдаленности. Скорей бы построили свои коммерческие точки, жить стало бы легче и комфортней.”

На территории пос. Яблоновский есть небольшие продуктовые магазины, где можно купить товары первой необходимости. Недалеко есть общеобразовательные школы (№ 8, 31, 32) и детские сады. В Новой Адыгее планируется строительство новых детских учреждений.

Отзывы о КП “Адмиралтейский”

Виолетта
12.02.2022

Нет возможности выяснить какие есть свободные дома и условия приобретения, возможность строительства и т.д. Отдел продаж не может корректно и ясно дать ответы на вопросы. Общаются с высока мягко говоря, пытаются принизить. Не пытаются выяснить, что конкретно необходимо, пока не взял трубку муж, Весь отзыв

общаться никто нормально не собирался. Очень плохо, что отдел продаж упускает реальных покупателей. Взял трубку сотрудник отдела продаж Олег. Олег, желаю Вам «удачных» продаж! Звонок от 12.02.2022

Достоинства

Не удалось выяснить

Недостатки

Неадекватное общение со стороны отдела продаж

Ztyrdashud
31.05.2020

Мне понравилась оперативность оформления договора – реально за 5 минут. Отношение человеческое, менеджеры доброжелательны и владеют необходимой информацией. Скажу больше, даже после покупки всё это не изменилось. Всегда можно обратиться с вопросом.

Достоинства

Обслуживание застройщика

ДунЬка
07.05.2020

Мы соблазнились на стоимость. Действительно коттеджи такого уровня имеют очень даже лояльную цену. Наверное, из-за отдаленности от Краснодара. Дома в целом выстроены хорошо, отделка качественная, в поселке выдержан единый архитектурный стиль. Приезжали к нам друзья и все в один голос одобрили. Но Весь отзыв

вот рядом нет никаких супермаркетов, а в маленьких Яблоновских магазинах, во-первых, не тот уровень товаров, во-вторых, ассортимент оставляет желать лучшего

Достоинства

Цена, дома

Недостатки

Плохая инфраструктура

Nytoev
19.04.2020

Хорошая планировка, построено на 5+, отделка норм. Но не пойму, почему поселок не имеет собственной охраны? Мне неспокойно за семью, так как часто приезжаю домой за полночь, а они одни. Да и дети будут играть на площадках, а в поселок получается, сможет зайти кто-угодно…Эт огромный минус

Достоинства

Большие добротные дома, наличие земельного участка

Недостатки

Неохраняемая территория, необжитость района

Mybt23
10.04.2020

Восхитительное место, рядом с рекой Кубань, да и до побережья Черного моря не так далеко. Домики смотрятся элитно и в то же время просто, вокруг чистота. Да, еще отмечу, что отопление в каждом доме индивидуальное – установлены двухконтурные газовые котлы, поэтому температуру воздуха в помещении мы Весь отзыв

может регулировать самостоятельно

Достоинства

Общий стиль, планировка, благоустройство поселка

Москвин
26.03.2020

Мы купили здесь дом еще на этапах строительства. В принципе, материалы применялись качественные, а вот предчистовой отделкой лично я недоволен, так как пришлось подравнять стены и т. д.

Достоинства

Стоимость, экологичность

Недостатки

Качество отделки

Ztyrdashud
31.05.2020

Достоинства

Обслуживание застройщика

Mybt23
10.04.2020

может регулировать самостоятельно

Достоинства

Общий стиль, планировка, благоустройство поселка

Москвин
26.03.2020

Достоинства

Стоимость, экологичность

Недостатки

Качество отделки

Виолетта
12.02.2022

Достоинства

Не удалось выяснить

Недостатки

Неадекватное общение со стороны отдела продаж

ДунЬка
07.05.2020

Достоинства

Цена, дома

Недостатки

Плохая инфраструктура

Nytoev
19.04.2020

Достоинства

Большие добротные дома, наличие земельного участка

Недостатки

Неохраняемая территория, необжитость района

Отзывов.net\Коттеджные поселки\КП “Адмиралтейский”
Подписаться на отзывы об объекте КП “Адмиралтейский”