КП «Вилла Виктория» отзывы

Коттеджный поселок класса «комфорт-плюс» «Вилла Виктория» состоит всего из 26 домов. По качеству проектов он приближается к «бизнес-классу». Здания строятся на относительно больших участках ИЖС (6-12 соток). Можно подобрать типовой коттедж или модифицировать проект по своему желанию.

КП «Вилла Виктория»

Ключевая характеристика коттеджного поселка – камерность. Он закрытый, поэтому обеспечивается максимальная безопасности для жильцов. Этажность домов – один или два этажа. О других нюансах рассказывают в отзывах потенциальные покупатели жилья в КП «Вилла Виктория».

«Планировки все расписаны на официальном сайте. Думаю, кто настроен решительно, лучше заглянуть туда. Если краткую выжимку дать, то минимум дома предлагают площадью около 100 квадратов. Если быть точной, 95 метров. А самые большие вроде бы до 250 квадратов доходят. Есть настоящие хоромы с 6-7 спальнями. Стоить будут соответственно. Много в каких домах одни кухни только по 20 метров площади. В хорошем смысле дорого-богато».

Высокий класс строительства КП проявляется и в качестве коммуникаций. К поселку подведено центральное водоснабжение. Участки газифицированы. Даже установлена собственная электроподстанция.

Участки тоже оборудованы на премиальном уровне. Проекты подразумевают наличие парковочной площадки, отделанных отмостков, отсыпки участка. Общепоселковое пространство озеленено, оснащено уличным освещением. Есть детская и спортивная площадка.

Транспорт и удобство перемещения

Коттеджи расположены в ближнем пригороде Краснодара – в хуторе Ленина. Благодаря этому от коттеджного поселка можно быстро добраться до центра Краснодара, популярных страниц, соседних городов.

В среднем, чтобы добраться до таких локаций, понадобится:

• до центра Краснодара – 25-30 минут;
  • до аэропорта – 5-10 минут;
  • до станицы Динская – 15-20 минут;
  • до Горячего Ключа – около часа;
  • до берега Черного моря – 2-2,5 часа.

Хорошо развит общественный транспорт – почти как в старых районах Краснодара. От КП «Вилла Виктория» до остановок можно дойти за 5 минут. Ходит много автобусов и маршрутных такси, на которых можно добраться до любой точки города и пригорода.

Инфраструктура

Хутор Ленина выступает муниципальным образованием Краснодара, и по качеству социальной инфраструктуры он не уступает старым районам краевой столицы. В хуторе есть все необходимое. В шаговой доступности от КП «Вилла Виктория» находятся «Пятерочка», строительные магазины, пункты выдачи, аптеки, банки, базы отдыха. Также рядом расположены школа № 61 и детский сад № 111. На берегу реки Кубань расположены много гостиниц, домов отдыха и санаториев.

КП «Вилла Виктория»

Если захочется посетить достопримечательности Краснодара, можно поехать в старые районы города. Подробнее о пути от КП «Вилла Виктория» до основных локаций города расскажут в отзывах коренные жители Краснодара.

«Это зависит, куда больше хочется в конкретный момент. Я пару лет назад в студенчестве организовал пешие туры по Кубани и Адыгее. Время точно не замеряли. Приблизительно знаю в целом в городе, столько нужно времени. Думаю от этого нового поселка где-то за полчаса получится добраться до ботанического сада. Парк «Краснодар» вообще совсем рядом. Можно минут за 15 проскочить, если между пробками получится выехать. До всяких крутых ипподромов ехать подольше. Минут 45 минимум, потому что это уже поселок Южный или рядом с ним».

Если хочется обеспечить качественное обучение своим детям, придется возить их до лицеев и гимназий.

Интересное о застройщике

Строительством занималась компания «Виктория» – перспективный застройщик, активно продвигающийся на рынке. Он работает около 10 лет. Всего реализовано 9 КП разной площади. Всего СК «Виктория» продала более 1800 домов.

Высокие темпы работы объясняет наличие 60 бригад. Они работают параллельно, поэтому все объекты сдаются в срок. Организация также занимается разработкой проектов жилых малоэтажных зданий. СК построила КП «Вилла Виктория» и другие поселки за собственные средства. Компания стабильно наращивает активы и оборот, планирует расширение бизнеса.

Отзывы о КП «Вилла Виктория»

Игнат
10.08.2023

Претенциозность сплошная. Всё фанера. Как жизнь эта.

Достоинства

можно выбрать домик сравнительно победнее

Недостатки

гаража нормального нет (а мог бы быть за такие деньги)
участки маленькие
не в городе и даже не в станице, в ХУТОРЕ
металлочерепица самая дешёвая, как на сарай. явно не для жилого дома, тем более того, что типа пообещали

Алина
02.08.2023

Странно. Я никогда например не слышала о таком застройщике раньше. Не верю, что говорят типа он работает так долго. Может названия менял? Или просто тихо себе мирно строил потихоньку, и его никто не знал? Меня почему-то настораживает…..

Достоинства

симпатичные коттеджи

Недостатки

застройщик неизвестный, не на слуху

Петр и Бобр
30.07.2023

Очень подорожал Краснодар. Таким домам красная цена лямов 5. Они конечно хорошие. Добротно построенные. Большие. Но это неадекватные цены для нашего города. Люди новые едут, а качество жизни таким и остается =(

Достоинства

Качество +- на уровне. Не бракоделы работали.

Недостатки

Цены

Котяра
17.07.2023

Рил не самое худшее. Хз что хотят по такой цене. Типа ну разве это дорого. В Сочах каких-нить за столько не купить нормальную однушку. Вполне себе в Красном дом выходит.

Достоинства

не рассматривал особо. Относительно Сочей недорого

Недостатки

Диана
16.07.2023

Хэх… Явные потоки критики. Похоже заплатили за заказные отзывы, чтобы тут боты возмущались. Вы прежде чем спамить хотя бы фотки посмотрите. Офигенно же там! В Краснодаре давно такой красоты не делали. На высшем уровне. Сейчас подробнее распишу. Мой вердикт – это просто 5 из 5!

Достоинства

расположение – да, не в городе. зато можно быстро доехать до центра и вообще до любого района. Ну и понятно, кто в таких домах живет, на автобусах не ездит.
Стиль – тут красиво всё, буквально от ворот до самих скатов подобрано идеально.
Круто продуманно — вы только гляньте на все эти террасы.

Недостатки

нет!

Nikita
11.07.2023

Видосы на яндексе смотрел. Есть вполне себе терпимые варианты. Есть прямо коробки с непонятными шестиугольными выступами и окнами-бойницами. Видно, что дешмань. Потолки низкие. Материалы не люкс явно. Хз кто готов за такое такие бабки отваливать.

Достоинства

+ планировки, этажность и всякое такое на выбор
+ некоторые лоты приемлемо выглядят

Недостатки

— раз на раз не приходится и попадаются убогие коробки

Василий
05.07.2023

Во-о-о-т! Реально соглашусь с предыдущим комментатором. Не стоят такие дома столько. Неадекват полнейший. Тупо в хуторе за такой ценник? По факту если почитать, как они строят, то это обычная коробка с тонюсенькими ценами. В ней зимой даже у нас на Кубани будет нереально холодно. Участки по 6-8 Весь отзыв

соток… Тоже нашли называется илиту!

Достоинства

Лично я себе ничего явно положительного не увидел. Честно искал. Но так и не нашел.

Недостатки

Рассчитано на дурачков или приезжих. Кто сам никогда тут не был даже проездом, и не знает, что такое в принципе настоящий хутор, а не из постановочных фоток. Холодно в таких домах будет шо капец. Многие думают, что раз юг то и зимы не бывает. А про холодные дома это просто «тупые кубаноиды» ноют. Как бы не так…

Птица Руская
29.06.2023

совсем с ума посходили. как будто проблем нет других сейчас у людей кроме как хоромы покупать. нищие не купят. богатые смылись загарницу.

Достоинства

кто-то удачно заработал походу

Недостатки

неадекватные цены

Жанна
27.06.2023

Мне почему-то напоминает шале… Дорого. Но без броскости. Явные вайбы «old money». Шик! В 2023 можно ходить фоткаться у таких домов, чтобы красиво было. Купить то мало кто такой может себе позволить. Само собой дорого. Это не удивительно. За качество надо платить. Но вот что меня немножечко Весь отзыв

напрягает, так что это далековато. За такой кеш можно было бы в черте города найти место.

Достоинства

дизайн
планировки
статусность
удобства вокруг участков

Недостатки

цена
расположение

Петр и Бобр
30.07.2023

Достоинства

Качество +- на уровне. Не бракоделы работали.

Недостатки

Цены

Котяра
17.07.2023

Достоинства

не рассматривал особо. Относительно Сочей недорого

Недостатки

Диана
16.07.2023

Достоинства

Стиль – тут красиво всё, буквально от ворот до самих скатов подобрано идеально.
Круто продуманно — вы только гляньте на все эти террасы.

Недостатки

нет!

Жанна
27.06.2023

Достоинства

дизайн
планировки
статусность
удобства вокруг участков

Недостатки

цена
расположение

Василий
05.07.2023

соток… Тоже нашли называется илиту!

Игнат
10.08.2023

Претенциозность сплошная. Всё фанера. Как жизнь эта.

Достоинства

можно выбрать домик сравнительно победнее

Недостатки

гаража нормального нет (а мог бы быть за такие деньги)
участки маленькие
не в городе и даже не в станице, в ХУТОРЕ

Алина
02.08.2023

Достоинства

симпатичные коттеджи

Недостатки

застройщик неизвестный, не на слуху

Nikita
11.07.2023

Достоинства

+ планировки, этажность и всякое такое на выбор
+ некоторые лоты приемлемо выглядят

Недостатки

— раз на раз не приходится и попадаются убогие коробки

Птица Руская
29.06.2023

Достоинства

кто-то удачно заработал походу

Недостатки

неадекватные цены

Отзывов.net\Коттеджные поселки\КП «Вилла Виктория»
Подписаться на отзывы об объекте КП «Вилла Виктория»