КП “Golden Villa” отзывы

Коттеджный поселок располагается в Пашковском микрорайоне Краснодара, состоит из 2-х 2-этажных таунхаусов на территории 0,31 гектар. Класс жилья – комфорт, высота потолков – 3 метра, тип строительства – монолитно-кирпичный. КП “Golden Villa” имеет свободную внутреннюю планировку и небольшую придомовую территорию. Дома сданы в эксплуатацию.

Описание коттеджного поселка

КП “Golden Villa”

КП “Golden Villa” находится в черте города, но рядом есть водоем, зеленые насаждения, парки, ботанический сад. Возле каждого таунхауса сделана отдельная наземная парковка. По территории – спортивные и детские развлекательные площадки, прогулочные зоны с ландшафтным озеленением. Комплекс огорожен и находится под круглосуточной охраной.

Многие квартиры проданы, поэтому жильцы на форумах активно делятся впечатлениями. Можно встретить такие отзывы:

“Красивые домики с современным фасадом. Я бы даже сказала, что выглядят элитно. Жаль, что около домов всего по 2 сотки земли.”

В таунхаусах располагаются 1, 2, 3, 4-комнатные квартиры и студии с жилой площадью от 90 до 150 м². В помещениях предусмотрены балконы. Все коммуникации централизованного типа, в квартирах установлены газовые котлы отопления.

“Golden Villa” продается с предчистовым ремонтом, который включает следующее:

• оштукатуренные потолки и стены;
  • черновая стяжка пола;
  • сантехнические и электроразводки, радиаторы отопления;
  • входные металлические двери, пластиковые окна.

Кто строил дома

КП “Golden Villa”

Строительством занималась компания “ЮгСтройИмпериал”, известная в Краснодаре с 2013 года, входит в 10-ку лучших девелоперов России. О застройщике есть множество положительных отзывов:

“Наши родители покупали квартиру у этого застроя, причем с чистовым ремонтом. Остались довольны, так как все сделано на высшем уровне.”

По мнению экспертов СК считается благонадежной и ответственной, не срывает сроки сдачи объектов, применяет качественные материалы. В штате работают профессионалы.

Удобство расположения

КП “Golden Villa”

До центра Краснодара от КП всего 11 км. В 20 минутах ходьбы есть крупные ТРЦ, фитнес-клубы, рынок “Казачий” и другие коммерческие и социальные структуры:

• детские сады -№ 66, 34, 25;
  • общеобразовательные школы – № 60, 59, 58, 7;
  • больница № 8 и 11;
  • супермаркеты “Пятерочка”, “Магнит”.

Исходя из отзывов покупателей, такое расположение КП считается удачным:

“Совсем недалеко от “Golden Villa” есть все необходимые магазины и центры. Ты вроде как живешь в коттеджном поселке, но с другой стороны и в центре города. Удобно и комфортно.”

Рядом пролегают разные автотрассы, но в час пик лучше ехать по объездным дорогам.

Отзывы о КП “Golden Villa”

Wanessa
01.06.2020

Очень понравился коттеджный поселок и всего пару домов, а значит, и жильцов не так много. Планировки свободные, поэтому мы после въезда самостоятельно зонировали студию. Мы довольны.

Достоинства

Дизайн, планировка, цена

Недостатки

Не обнаружила

Fanna88
20.05.2020

Мы заказывали застройщику полноценный ремонт. Спасибо, что учли все наши пожелания и выполнили работы качественно. Даже дизайнерский отдел помог с идеями для планировки и оформления. Но всего 2 дома на весь коттеджный поселок – странновато как-то….

Достоинства

Нормальная стоимость и качество

Недостатки

Немного странный поселок

Rudik
06.05.2020

Хороший объект, достойный внимания профессионалов. Я сам строитель, поэтому оцениваю качество с точки зрения специалиста. Рекомендую.

Lyamura
28.04.2020

Оформили договор еще на начальных этапах строительства и ни разу не пожалели. Уже давно заехали и живем с комфортом. Вся необходимая инфраструктура рядышком, по крайней мере, ехать каких-то 6-7 минут до центра. И школа недалеко. Брали с предчистовой отделкой. Когда делали ремонт, то не пришлось Весь отзыв

ничего подравнивать или исправлять. Молодцы строители!

Достоинства

Понравилось все

Nimfa
18.04.2020

Вполне удачный проект по адекватной цене. Внешне смотрится дом престижно, на территории чисто, но места маловато, хоть и есть зоны для отдыха.

Достоинства

Устроила цена, месторасположение и проект в целом

Недостатки

Маленькая придомовая территория

VitaliusBiz
11.04.2020

Во время строительства неоднократно заезжал на объект – работы велись по графику, рабочие адекватные. Довольно удачные планировки, неплохо сделан фасад. Материалы в норме. Но как для класса комфорт, то думаю, обошлось дорого

Достоинства

Надежность, качество

Недостатки

Дороговато

Бонни
13.03.2020

Хотели купить домик именно у этого застройщика, потому что муж по работе с ними сталкивался и впечатления о их работах только положительные. А главное, нас устраивал этот район, так как совсем рядом престарелые родители. К сожалению, от покупки отказались. Ну зачем делать в одном доме столько Весь отзыв

квартир? Я понимаю, что так экономней, но создается впечатление, что ты в многоэтажке. Да и земельные участки маленькие.

Достоинства

Внешний вид и застройщик.

Недостатки

Слишком много квартир.

Wanessa
01.06.2020

Достоинства

Дизайн, планировка, цена

Недостатки

Не обнаружила

Fanna88
20.05.2020

Достоинства

Нормальная стоимость и качество

Недостатки

Немного странный поселок

Rudik
06.05.2020

Lyamura
28.04.2020

ничего подравнивать или исправлять. Молодцы строители!

Достоинства

Понравилось все

VitaliusBiz
11.04.2020

Достоинства

Надежность, качество

Недостатки

Дороговато

Nimfa
18.04.2020

Достоинства

Устроила цена, месторасположение и проект в целом

Недостатки

Маленькая придомовая территория

Бонни
13.03.2020

Достоинства

Внешний вид и застройщик.

Недостатки

Слишком много квартир.

Подписаться на отзывы об объекте КП “Golden Villa”