КП “Каппадокия” отзывы

Начато строительство коттеджного поселка “Каппадокия”, который располагается в Прикубанском округе пос. Краснодарский. Точный адрес: улица Дорожная/Милютинская. Недалеко от него находится КП “Крепость”, ЖК “Золотой город” и “Изумрудный город”.

Особенности категории жилья

КП “Каппадокия”

КП “Каппадокия” характеризуется классом домов “Комфорт”, поэтому цены будут немного выше “Эконом”. Планировка помещений стандартная улучшенная, поэтому будет возможность совершить перепланировку. Минимальная высота потолков составляет 3 м. Дома сдаются с предчистовой отделкой, которая предусматривает сухую механическую стяжку пола, оштукатуренные шпаклевкой стены и потолки в 2 слоя. На входе будет установлена дверь, подведены разводки для сантехники и электричества. В зданиях установят двухконтурные газовые котлы.

Многие покупатели предпочитают категорию “Комфорт”, о чем свидетельствуют отзывы на сайтах:

“Этот класс намного лучше экономного варианта, но чуть ниже чем “Бизнес”. Зато вокруг отличная инфраструктура, отделка обычно качественная. Думаю, это оптимальный вариант для тех, кто хочет получить хорошее жилье по бюджетной стоимости.”

Застройщик предлагает 2-этажные таунхаусы (на несколько семей) с минимальной площадью 60 м² и дуплексы (на 2 хозяина) – 130 м². Особенности:

1. Подача воды осуществляется из собственной скважины, электрика, газ и канализация централизованного типа, отопление и горячая вода – от газового котла.
  2. Технология строительства – кирпичная.
  3. Таунхаусы и дуплексы в коттеджном поселке “Каппадокия” выдержаны в едином архитектурном стиле.
  4. Стены отделаны облицовочным кирпичом светло-серого и бежевого оттенка, крыша – темно-серая.

Обустройство поселка

КП “Каппадокия”

Вокруг коттеджей “Каппадокия” простираются автодороги, откуда можно въехать в собственный двор. Все подъезды отделены друг от друга заборами. Придомовая территория предварительно усыпана щебнем. Для каждого дома предусмотрен земельный участок от 1,5 до 3 соток.

Между домами расстояние небольшое, поэтому не предусмотрены спортивные и детские площадки, зоны отдыха и барбекю. Зато, выйдя за калитку собственного дома, можно окунуться в зелень окружающих насаждений. Территория коттеджного поселка открытая, поэтому нет охраны, что не очень нравится будущим новоселам. Об этом уже есть отзывы на форумах:

“Мне кажется, что коттеджный поселок “Каппадокия” по внутреннему расположению домов больше напоминает высотки, так как между ними нет свободного места, земельные участки небольшие. Но самое неприятное – отсутствие площадок и своей инфраструктуры. Хотя, она в Прикубанском округе развита неплохо.”

Во дворах планируется обустройство газонов с декоративными кустарниками и деревьями. При желании можно высадить цветы.

Отзывы о КП “Каппадокия”

Cwnycbv

В принципе, все описал в +/–, поэтому пока добавить нечего

Достоинства

Красиво должно быть, зелено. Экологическая обстановка радует и окружающая инфраструктура

Недостатки

Дворики маловаты

Кроша
25.06.2020

Как-то проект еще толком и не рекламируют, при перезвоне не дают точной информации.Меня устраивает стоимость и расположение, дизайн домов, но пока буду ждать, чтоб строительство пошло полным ходом, тогда решу брать или нет.

Достоинства

Предлагаемая цена

Недостатки

Очень мало информации

Dunyarq
05.06.2020

Сам проект интересный, поселок не сильно большой, да и стоимость вполне нормальная. тем более, что и до Центральных частей Краснодара не так далеко, на машине так вообще удобно.

Достоинства

Независимость от управленческой конторы

Недостатки

Рядом со двором трасса, будет шумно

Mrwefras
30.05.2020

По-моему отличное решение для современных людей. Ну, кому нужны огромные земельные участки и большие дворы, когда там убирать, сажать и т. д.? Это только пенсионерам подойдут дома со своими 6-ю сотками, а более молодым людям некогда этим заниматься, так как все время уходит на работу

Достоинства

Хорошее расположение, компактность поселка

Недостатки

Не нашел

Kyb Traf
16.05.2020

Пока судить, конечно, рановато, но буду в будущем рассматривать и этот вариант

Достоинства

Просто, недорого и со вкусом

Недостатки

Нет своей инфраструктуры

kerdtbix
11.05.2020

Хороший бюджетный вариант практически в центре Краснодара, но с отличной экологией. Планирую в конце лета заключить договор. Вот только пока неизвестно, с какими банками сотрудничает застрой

Достоинства

Планировка, внешний вид домов

Недостатки

Однотипность строений

Anytbv
27.04.2020

Прикольное название, как туристическое место в Турции! Но невозможно пока делать выводы о плюсах и минусах, но хотелось бы узнать подробней, так как заинтересовало предложение. Кто что знает, отзовитесь!!!

Cwnycbv

В принципе, все описал в +/–, поэтому пока добавить нечего

Достоинства

Недостатки

Дворики маловаты

Кроша
25.06.2020

Достоинства

Предлагаемая цена

Недостатки

Очень мало информации

Mrwefras
30.05.2020

Достоинства

Хорошее расположение, компактность поселка

Недостатки

Не нашел

Dunyarq
05.06.2020

Достоинства

Независимость от управленческой конторы

Недостатки

Рядом со двором трасса, будет шумно

Kyb Traf
16.05.2020

Пока судить, конечно, рановато, но буду в будущем рассматривать и этот вариант

Достоинства

Просто, недорого и со вкусом

Недостатки

Нет своей инфраструктуры

kerdtbix
11.05.2020

Достоинства

Планировка, внешний вид домов

Недостатки

Однотипность строений

Anytbv
27.04.2020

Подписаться на отзывы об объекте КП “Каппадокия”