КП «Евдокимовский» отзывы

Перспективный КК комфорт-класса «Евдокимовский» включает 100 домов. «Полтора этажа» дают максимум свободы и хорошее соотношение расходов при строительстве и получаемой активно используемой площади здания. Так, можно обустроить жилую мансарду со спальнями, гостиными и санузлом, или оставить помещения как вспомогательные, например, место хранения. Всего в коттеджном комплексе «Евдокимовский» доступно 2 варианта проектов. Об этом в отзывах пишут потенциальные покупатели:

«Думаю что мало кому понравится, что всего два проекта. Многие КП по 10 штук предлагают. Буквально даже разной этажности и прочее. Хотя в принципе главное качество. Выбор потенциальный не всех сильно интересует. Но лично я за разнообразие. Что не была никакого дефицита архитектурного».

Минимальная площадь дома, доступного к покупке – 65 «квадратов» (если выбирать проект уменьшенного коттеджа и без мансарды). Максимальная площадь – 125 «квадратов» (если выбран проект № 2 и мансарда к нему). Отделку можно подобрать – все зависит от пожеланий клиента. Категория земельных участков – ИЖС. Нарезы одинаковые – по 3 сотки на каждый коттедж.

Транспорт вокруг КК «Евдокимовский»

Место строительства – поселок Индустриальный Прикубанского округа. Это тихий пригород, при этом максимально приближенный к городу. Есть удобные выезды на Восточный обход, поэтому не придется страдать в пробках, чтобы попасть в центр или западную часть Краснодара. Буквально в 15 минутах находится аэропорт – это очень удобно для тех, кто приобретает коттедж в качестве летней дачи.

«Евдокимовский» не зря получил свое название – он назван в честь улицы, на которой расположен. Через эту улицу удобно выехать как ближе к центру в старые городские районы, так и через Восточный обход в сторону Динской и других станиц.

КП «Евдокимовский»

Логично, что в районе частной застройки удобнее перемещаться на личном авто. Буквально в 200 метрах от КК «Евдокимовский» есть остановка общественного транспорта, но через нее ходят пару маршрутов. Как альтернатива доступны электрички, потому что до станции можно доехать за 10 минут или даже дойти пешком при наличии свободного времени.

Качество развития инфраструктуры

Буквально в 200 метрах от домов расположены продуктовые гипермаркеты, аптеки, автошкола, гостиница, зооцентр. В поселке Индустриальный есть местная инфраструктура со школами, детскими садами, парками церквями.

До городской инфраструктуры нужно добираться 15-20 минут. Но уже больше выбор: можно посетить любую частную клинику, гимназию, детские сады с углубленным знанием иностранных языков. Подробнее от этом пишут жители Краснодара, проживающие в районе около коттеджного комплекса «Евдокимовский», с отзывами которых можно ознакомиться ниже:

«Я возила детей. Не хотела, чтобы они в поселке учились. Мы в Индустриальном купили жилье почти 6 лет назад. Сначала в сад возили (в 178 кстати), потом уже в 102 школу. Надеюсь потом и в гимназию пойдем. Старший перейдет в пятый класс, и посмотрим, потянем ли гимназию по успеваемости или нет. Мне кажется, уровень в поселке обучения, к сожалению, отстает. Надежнее в город ездить».

Даже до центра города со всеми его достопримечательностями можно доехать за 35-40 минут без учета пробок.

О застройщике «Viva Group»

Разработкой и строительством коттеджного комплекса занималась строительная компания «VIVA Group». Она получила аккредитацию и заслужила репутацию проверенной организации. Сдает дома с готовой сетью коммуникаций, чем выгодно отличается от некоторых конкурентов.

Все коттеджные поселки СК «VIVA GROUP» сдает в срок. Возможна покупка по всем видам ипотечного кредита. Работает с ведущими банками Российской Федерации. Строит преимущественно в Краснодарском крае: поселках Индустриальный, Российский, Победитель.

Отзывы о КП «Евдокимовский»

01.07.2023

Дома в санитарной зоне, информации никакой не дадут, задаток не вернут. Репутацию зарабатывают

Родная Кошь
27.05.2023

Понравился кк. Искала инфу про застроя: к сожалению мало. Поедем сами. Если что-то не понравится, то сразу «в топку». Интуиция меня что-то заставляет настораживаться.

Достоинства

недорого
мансарда большая
крыша утепленная не будет жарко или холодно

Недостатки

пока застройщик это «тайна покрытая мраком»

Tenat
22.05.2023

Как по мне, то странно. Дома хорошие. Жаль мало их как-то потому что получается очередей немного. Пожелания клиента всё учитывают, потому что можно выбрать самому цвета, материалы и т.д.

Достоинства

сдадут или коробку или почти готовое в зависимости от желаний и возможностей покупателя
участки хорошие не совсем маленькие и форма удобная
рядом если что хорошие дороги, быстро ездить можно

Недостатки

расположение не самое удачное, если нужно в западный округ ездить каждый день
цены, если брать полный пакет услуг

Элия
18.05.2023

Хороший. Лучше, чем у нас в Крыму. Думаем переезжать. Продать бы свой дом… И тогда буквально можно штуки 3-4 купить в поселке таком.

Достоинства

недорого
дома однотипные
коммуникации

Недостатки

это поселок уже не город;
долго ездить на работу или учебу
школ и детских садов поблизости нет нормальных

лиза
17.05.2023

предчистовая отделка круто. уже обещают штукатурку под обои и водяные полы тёплые. только конечно это дополнительно будет стоить огого как. и дверь надежную металлическую ставят. стяжка пола и всё вот это…

Достоинства

отделка шикарная, тогда дороже будет стоить
стиль красивый

Недостатки

дороговато конечно, хотя в целом сейчас дорого везде

15.05.2023

Обещают сразу обустроенный двор. Думаю, это очень хорошая экономия времени. У меня родственники сами забор строили так это так долго получилось, почти как полдома построить. А тут и калитка и чернозем. Хотя интересно, сколько стоить это всё будет. Потому что мы сами на черноземе фактически живем. Весь отзыв

Как его можно нам же продавать?

Достоинства

можно купить всё и сразу и дом и участок и даже собственную парковку

Недостатки

не город (и кстати не понятно, как на своей парковке поместится много машин, если например их 2-3) а столько по сути точно нужно, когда дети взрослые. Чтобы каждый независимо ездил а работу/учёбу

12.05.2023

Кстати вставлю свои 5 копеек. Действительно уже легко можно нагуглить. Может когда только опубликовали, было мало буклетов, хз. Сейчас вроде бы всё хорошо. АА так в целом кайфовые вайбы у комплекса. Крыши мне понравились такие какие-то серебристые прям. Думаю самое комфортное это если взять самое Весь отзыв

большое, которое уже больше ста квадратов. И мне больше всего импонирует, что кухня-гостиная большая и цельная. Как в евродвушках городских. И мансарда хорошая большая, которая и с коньком норм высоким. Ну и дополнительно можно отделку заказать мансарду любую.

Достоинства

Красивый большой дом, если он большой.
Более-менее нормальный район.
Планировки огонь.

Недостатки

Лучше бы оно конечно к самому Краснодару относилось. Поселок и краевый центр это конечно разница.

Denis
08.05.2023

Я думаю тут реально всё на так однозначно. ТО что инфы нет про кп, это потому что пока, скоро сделают. Но вот стрёмно что застройщик нигде не засветился. Сайт нормально не работает. И отзывов нет. Кроме групп в мессенджерах не ничего (ну инсту и вк я сюда же отношу). А разве может у ЗАСТРОЙЩИКА Весь отзыв

сайта не быть? При учете, что сейчас у каждого ларька свой чат есть. Подозрительно как-то…

Достоинства

если всё построят, как обещают, то будет шикарный дом в хорошем месте и по приятной цене….

Недостатки

….но вот построят ли, это вопрос. Надо застрою скорее в пиар вкладываться. Иначе очень много будет вопросов у потенциальных покупателей.

Эдуард
08.05.2023

Проекты ничего. Жаль картинок мало в сети. Посмотреть бы, как строится. На словах. Как говорится, все Львы Толстые.

Достоинства

А что можно про плюсы писать, если инфы как таковой ещё нет нигде толком

Недостатки

Минусы тоже пока неясны

Элия
18.05.2023

Достоинства

недорого
дома однотипные
коммуникации

Недостатки

это поселок уже не город;
долго ездить на работу или учебу
школ и детских садов поблизости нет нормальных

лиза
17.05.2023

Достоинства

отделка шикарная, тогда дороже будет стоить
стиль красивый

Недостатки

дороговато конечно, хотя в целом сейчас дорого везде

15.05.2023

Как его можно нам же продавать?

Достоинства

можно купить всё и сразу и дом и участок и даже собственную парковку

12.05.2023

Достоинства

Красивый большой дом, если он большой.
Более-менее нормальный район.
Планировки огонь.

Эдуард
08.05.2023

Достоинства

А что можно про плюсы писать, если инфы как таковой ещё нет нигде толком

Недостатки

Минусы тоже пока неясны

01.07.2023

Родная Кошь
27.05.2023

Достоинства

недорого
мансарда большая
крыша утепленная не будет жарко или холодно

Недостатки

пока застройщик это «тайна покрытая мраком»

Tenat
22.05.2023

участки хорошие не совсем маленькие и форма удобная
рядом если что хорошие дороги, быстро ездить можно

Недостатки

расположение не самое удачное, если нужно в западный округ ездить каждый день
цены, если брать полный пакет услуг

Denis

Отзывов.net\Коттеджные поселки\КП «Евдокимовский»
Подписаться на отзывы об объекте КП «Евдокимовский»