КП “Эллада” отзывы

Коттеджный поселок находится в пос. Северном Прикубанском округе. Объект полностью сдан в эксплуатацию, строился СК “Флагман”. Микрорайон располагается в экологически чистом месте, но имеет развитую инфраструктуру и транспортную развязку.

Описание домов и территории

КП “Эллада”

КП “Эллада” характеризуется в качестве элитной застройки, которая имеет общую площадь 3,8 Га, предлагает 31 коттедж разного класса:

1. “Элит” – жилая площадь 516 м², земельные участки – от 10 до 13 соток.
  2. “Комфорт” – площадь дуплексов на 2 хозяина варьируется от 360 до 720 м², земля – от 7 до 10 соток.

Все дома имеют по 2 или 3 этажа, свободную планировку, высоту потолков 2,9 метров. Архитектурный стиль единый, технология строительства – кирпично-монолитная, перекрытия железобетонные, крыша из металлочерепицы. На фасадную часть нансена декоративная уличная штукатурка на слой утеплителя. Большинство коттеджей продано, поэтому о них люди оставляют свои отзывы на форумах:

“Престижный внешний вид даже у дуплексов, что на 2 семьи. Здания, как говорит наш кум-строитель, прочные, предчистовая отделка качественная.”

Застройщик постарался создать комфортные условия для проживания – вмонтировал фонари освещения, разместил детские и спортивные площадки, магазин с продуктами, разбил прогулочные зоны с аллеями для отдыха, что нравится покупателям, исходя из оставленных отзывов:

“Здесь можно без проблем прогуливаться в темное время суток, так как есть оригинальные фонари. В целом территория выглядит привлекательно – качественные площадки, скверики…”

При въезде на огороженную забором территорию коттеджного поселка есть 2 поста с охранниками и шлагбаумами. Все участки тоже имеют деревянный забор по периметру (окрашенный). Автомобильный подъезд – железобетонный.

Жилье в КП “Эллада” продается с предчистовой отделкой, то есть помещения полностью подготовлены к завершающему ремонту. Это бетонный полы, выровненные стены и потолки, входные двери, металлопластиковые окна. Коммуникации централизованного типа, для подачи воды и канализации служит стояк с арматурными запорами, электричество проведено до щитовой системы на участке (не в помещение).

КП “Эллада”

Развитость инфраструктуры в районе

В пятиминутной близости от КП “Эллада” располагаются такие объекты:

• детский сад и общеобразовательная школа;
  • магазины продовольственные и хозяйственные, супермаркеты;
  • спортивный комплекс “Баскет Холл”;
  • ТРЦ “Красная площадь;
  • поликлиника и аптеки;
  • конный клуб и ипподром.

В ближайшее время в поселке Северном планируется ввести в строй еще одну школу, стадион для футбола, спортивный и ледовый комплекс.

Отзывы о КП “Эллада”

ComClub
11.06.2020

Для Флагман показатель идеальной СК. Я с застроем сталкивался неоднократно, видел их разные работы и дуть то ЖК или КП, разницы нет. В этот раз с выбором СК не ошибся – наша Эллада сдана раньше запланированного срока. Юридическая стороны сделки – чистейшая, Но главное, что строятся дома за счет Весь отзыв

застройщика и только после того, как он выкупил земли. Флагмана нет в списке компаний с финансовыми проблемами и судебными делами. Лучший поселок и застрой, рекомендую!

Достоинства

Репутация строительной компании

Недостатки

Вообще отсутствуют

Sernctuyb2000
27.05.2020

Хотела купить тут дом, но отказалась из-за цены и маленького количества вариантов планировок и этажности…

Достоинства

Красиво и развито

Недостатки

Очень дорого и нет одноэтажек. Да и жить на территории села Северного не лучший вариант, как-то не престижно

НаТаня
08.05.2020

Идеальный вариант – 31 дом (ни много, ни мало) и сам поселок такой уютный, классный, красивый. Ну почему не дополнить его коттеджами с меньшей площадью? Понимаю, что есть дуплексы на 200-400 квадратов для одной семьи, но я не хочу, чтоб за стенкой кто то жил. В общем, оформила, купила именно Весь отзыв

дуплекс, так как по цене подошел. Соседи вроде нормальные, но хочу чтоб слышимость исключить полностью, сделать звукоизоляцию дополнительную

Достоинства

Охрана, место расположения, стоимость, качество

Недостатки

Слишком большие площади для жилья

Вероничка
19.04.2020

Знаете, как в Мастере и Маргарите – королева в восхищении! Вот это точно про мои впечатления от коттеджа в Элладе. Первое и главное – отличная инфраструктура и одновременно свежий воздух. Но что меня впечатлило, так это то, что совсем неожиданно строительство закончилось раньше. Думала, что Весь отзыв

качество пострадает, но нет, сделано идеально. Продолжать могу до бесконечности…

БеНдЕр
14.04.2020

Район экологичный, идеальное место для семьи с детьми. Тут рядом нет промышленных производств и всяких вредных выбросов. Стоимость не из дешевизны, но она стоит того качества, что получаешь на выходе

Достоинства

Опережение графика сдачи объекта, цена

Недостатки

Я бы хотел больший земельный участок, эдак соток на 20

ComClub
11.06.2020

Достоинства

Репутация строительной компании

Недостатки

Вообще отсутствуют

НаТаня
08.05.2020

Достоинства

Охрана, место расположения, стоимость, качество

Недостатки

Слишком большие площади для жилья

Вероничка
19.04.2020

Sernctuyb2000
27.05.2020

Достоинства

Красиво и развито

БеНдЕр
14.04.2020

Достоинства

Опережение графика сдачи объекта, цена

Недостатки

Я бы хотел больший земельный участок, эдак соток на 20

Подписаться на отзывы об объекте КП “Эллада”