КП «Набережный» отзывы

Комфортабельный коттеджный поселок «Набережный» состоит из 85 домов. Есть одноэтажные и двухэтажные проекты – всего более 12 вариантов на выбор. Минимальная площадь коттеджа – 93 квадратных метра, максимальная – 210 кв. м. Дома расположены на участках площадью 5,5-10 соток. Подробнее о других характеристика здания рассказывают в отзывах потенциальные покупатели домов в КП «Набережный».

«Качественные планировки с большими евро-столовыми. Как принято, кухня и по совместительству, столовая. На выбор есть коттеджи с тремя-четырьмя спальнями. Ну и конечно коммуникации хорошие. Есть и электричество, и вода. Септик свой. Жаль только газ обещают через несколько лет. А вот выполнял ли обещания, это уже как карта ляжет».

КП «Набережный»

В коттеджном поселке налажено уличное освещение, есть зеленые аллеи, детская и спортивная площадки.

Транспорт

Расположен КП «Набережный» в хуторе Ленина на берегу Краснодарского водохранилища. Поэтому продаются видовые участки. Хутор находится близко к внутригородским округам Краснодара, поэтому получится быстро доехать до всех точек города.

На личном транспорте очень удобно добраться до основных локаций Кубани:

1. Центр относительно близко – достаточно проехать 20-25 минут на авто.
  2. Совсем рядом расположен аэропорт – в 7-10 минутах без учета пробок.
  3. Из знаменитых станиц неподалеку находится Динская – на путь придется потратить 15-20 минут.
  4. Если не хочется отдыхать на Краснодарском водохранилище, можно поехать на любой курорт Черного моря – в среднем путь до побережья займет 2-2,5 часа.
  5. До Горячего Ключа с его источниками и санаториями получится доехать за 55-60 минут.

Перемещаться на общественном транспорте менее удобно. Уровень его развития отстает от старых районов Краснодара, но все равно приемлемый. Можно добраться до любой части города, потому что в 5-6 минутах пешком от КП «Набережный» расположены остановки общественного транспорта, через которые проходит более десятка маршрутов.

Инфраструктура

По качеству жизни хутор Ленина мало уступает удаленным районам Краснодара. В шаговой доступности есть продуктовые гипермаркеты, строительные магазины, аптеки. Есть скверики, спортивные залы, пункты выдачи заказов. Менее, чем в 10 минутах от коттеджного поселка «Набережный» находятся общеобразовательная школы № 61 и детский сад № 11. Подробнее об удобстве поездок до школ рассказывают в отзывах коренные жители Краснодара.

«Я бы если честно не хотела, чтобы мои дети учились в поселковой школе… Муж говорит, как будем готовы к детям, придумаем что-то. А я бы уже сразу начала копить на частный садик. Или няню на неполный день. Школы только гимназии! Говорят, сейчас лучше четвертого лицея ничего нет… Я вот всю школьную жизнь проучилась в девяносто второй гимназии. Не жалею! Вроде бы и сейчас она хорошей считается. Но возить конечно придется».

КП «Набережный»

Если хочется активной городской жизни, в пределах 40 минут можно добраться до основных развлекательных и культурных объектов Краснодара. Например, полчаса хватит с лихвой, чтобы доехать до парка «Краснодар». До ботанического сада получится добраться за 45-50 минут.

Сведения о застройщике

Все этапы реализации – от разработки проекта до финального озеленения общепоселковых клумб – взяла на себя строительная компания «Виктория». Она более 10 лет работает в сфере, строя коттеджные поселки и одиночные дома в Краснодаре и пригороде. Организация специализируется на комплексном развитии территории, создавая комплекс домов с продуманной сетью инфраструктурных объектов. Это сказывается на качестве возводимых коттеджей.

Для бесперебойной работы и параллельного исполнения множества заказов, одновременно в компании занято 60 бригад. Всего за годы работы СК «Виктория» сдала в срок все 9 анонсированных коттеджных поселка. Построено около 1800 домов. Все работы застройщик ведет за собственный бюджет и заемные средства от топовых российских банков. Активы, прибыль и капитализация строительной компании постоянно растут.

Отзывы о КП «Набережный»

30.07.2023

Мне кажется, лучше на Шапсугском взять дом. Там реально много всяких баз отдыха. Оно раз в 5 меньше, чем Краснодарское, но как ни странно людей туда дофига ездит )
Хэх, кстати умиляет. Почему пишут про аэропорт постоянно)) Хз, когда его запустят и когда можно будет на нм нормально летать))

Достоинства

просто и лаконично
не совсем дорого

Недостатки

можно и другие водохранилища поискать ))

Егор
21.07.2023

Если честно я не вижу причин уже переплачивать за Краснодар. Да и за Кубань в частности. Про Крым тем более не говорю. Там всё раза в 2 дороже как минимум. В принципе ехать никуда и не нужно. Рядом есть Адыгея. Яблоновский краше с каждым годом становится. Козет тот же. Рядом туча перспективных пгт. Весь отзыв

И аулов даже. Зачем уже пихать в Краснодар несчастный всё что только можно и нельзя.

Достоинства

Рядом вода, как будто на пляже постоянно. Плюс прохладнее.

Недостатки

Уже не то качество, за которое можно платить такие деньги. Краснодар переоценен. И даже станицы с другим пригородом уже года 2 не стоят своих денег от слова совсем.

Марьвановна
17.07.2023

Поддерживаю Вас! Вообще по поводу газа ни слова нет :((( В смысле не прописано, что он будет «железно» году в 24 или 25. У нас без бумажки ты сам понимаешь кто ты. Ясность нужна.

Диана
16.07.2023

Меня напрягает, будет ли газ. Обещать не значит жениться. Всегда так было и будет.

Достоинства

С виду норм…

Недостатки

…а вот будет ли газ это вопрос.

Лейла
11.07.2023

Я больше буду душнить как дизайнер. Шикарный стиль. Я вижу оммаж средиземноморскому стилю. Стены приятные светлые. Крыши терракотовые под классическую глиняную черепицу. Видно, что архитекторы хорошо поработали.

Достоинства

внешний вид шик

Недостатки

внешний вид шик

БиБи
05.07.2023

Мечта и новая цель :Р Докопить первоначальный взнос на такой домик. Может даже в этом же кп получится взять. Вторая серия или типа того. Или может помогут родичи. Мне совсем немного докласть осталось.

Достоинства

супер вариант для удалёнщиков или прочих сычей, кому много людей и шумные тусы всякие нафиг не сдались. Как раз скрылся в хуторе и чилишь.

Недостатки

плачу что дорого прямо сейчас
;_;

Тая
30.06.2023

ИНТЕРЕСНО законно строить так близко у воды? У водохранилища типа должна быть водоохранная зона, не? Или когда на кону большие бабки, уже никто не думает о воде. Люди всякие, здоровье, экология. Кому они на фиг нужны! Когда тут берут по 7-8 лямов за халупу.

Достоинства

Если они и есть, простые люди этого не заметят.

Недостатки

Вообще непонятно НИЧЕГО как оно строится. Типа водный кодекс хоть чуть-чуть соблюдается?

Лина
27.06.2023

Нытики блин всегда в комментах…. И думаю из них процентов 10 максимум хоть раз в жизни были в Краснодаре. Не говоря уже о самом Ленина. Это просто старые названия, что типа хутор. По факту он мало чем отличается самого города. Надо жертвовать. Хотят и жить прямо у Сенного рынка в коттеджах, и чтобы Весь отзыв

это стоило недорого. Такого не бывает. Одно из двух. Либо платите. Либо миритесь, что придётся каждый день ездить на работу туда-сюда.

Достоинства

подъемная цена за такое качество
красивые фасады
относительно не далеко хотя бы не в Адыгее

Недостатки

Мне кажется участки какие-то вытянутые. А то было бы 5 звёзд

ДимоН
25.06.2023

Средненький жк. Точнее кп или как там оно называется. Дома не хорошие, не плохие. В Краснодаре таких много сейчас. Плохо особенно, что в хуторе.

Достоинства

Не могу назвать. Середнячок без явных плюсов.

Недостатки

Расположение просто мрак. Сразу вспоминаются Вечера на хуторе близ Диканьки. Тут то же самое, только хутор под Краснодаром XD

30.07.2023

Достоинства

просто и лаконично
не совсем дорого

Недостатки

можно и другие водохранилища поискать ))

Лейла
11.07.2023

Достоинства

внешний вид шик

Недостатки

внешний вид шик

БиБи
05.07.2023

Достоинства

Недостатки

плачу что дорого прямо сейчас
;_;

Лина
27.06.2023

Достоинства

подъемная цена за такое качество
красивые фасады
относительно не далеко хотя бы не в Адыгее

Недостатки

Мне кажется участки какие-то вытянутые. А то было бы 5 звёзд

Егор
21.07.2023

Достоинства

Рядом вода, как будто на пляже постоянно. Плюс прохладнее.

Марьвановна
17.07.2023

Диана
16.07.2023

Достоинства

С виду норм…

Недостатки

…а вот будет ли газ это вопрос.

Тая
30.06.2023

Достоинства

Если они и есть, простые люди этого не заметят.

ДимоН
25.06.2023

Достоинства

Не могу назвать. Середнячок без явных плюсов.

Недостатки

Подписаться на отзывы об объекте КП «Набережный»