Sdelano.ru отзывы

Компания Сделано.ру выполняет ремонтные работы в домах разного типа – монолитных, панельных, кирпичных, блочных. Как указано на официальном сайте, ремонт осуществляется и в исторических постройках, имеющих деревянное перекрытие.

Предлагаемые услуги

Sdelano.ruВ штате работает больше 100 сотрудников – инженеры, архитекторы, логисты, дизайнеры, менеджеры по работе с клиентами, специалисты по подбору материалов, маркетологи, программисты. Дополнительно привлекается еще более 500 постоянных исполнителей – электрики, плотники, плиточники и т. д.

Каждый клиент имеет право воспользоваться услугами оформления интерьера или самостоятельно выбрать дизайн помещения при помощи онлайн-конструктора. Это радует многих заказчиков, о чем свидетельствуют отзывы на форумах:

Очень хорошо, что на сайте есть конструктор, где можно определиться с будущим интерьером в квартире. Ребята предлагают варианты комбинирования оттенков и сразу становится понятно, как будет выглядеть комната, вплоть до подбора мебели и материалов. Прикольно.

Руководители сервиса предлагают полный цикл работ – от разработки проекта до финишной уборки. Обещают индивидуальный подход дизайнеров и архитекторов – изменение планировки, создание дизайна с отделочными материалами, мебелью. При этом будут учитываться такие факторы, как декоративные элементы, освещение и прочее.

Этапы оказания услуг

Первое, что предлагает компания Сделано.ру, это подготовительные мероприятия после обращения клиента к менеджеру. Они включают подбор материалов по цене, качеству, цвету, определение стиля интерьера, проектирование. Обязательно на объект выезжает замерщик и эксперт, на основании чего рассчитывается итоговая стоимость. Предварительные расчеты о ремонте можно сделать в шоуруме после согласования всех нюансов.

Специалисты обращают внимание на такие мелочи, как комплектация оборудования, о чем часто забывают заказчики. И об этом встречаются подобные отзывы:

Изначально хотела делать ремонт самостоятельно, но хорошо, что обратилась за помощью к профессионалам, так как в силу незнания я не учитывала многие тонкости. Например о том, что к раковине важно подобрать вспомогательные элементы – смеситель, гибкий шланг для удобства и т. д.

После подписания договора сотрудники фирмы Сделано.ру приступают к ремонту:

1. Черновые и инженерные процессы – демонтируют старые покрытия, сантехнику и т. д., завозят необходимое оборудование, инструменты, стройматериалы.Sdelano.ru Возводятся новые стены (при перепланировке), монтируют электропроводку, водопроводные трубы, выравнивают пол стяжкой, стены и потолки покрывают штукатуркой. На это уходит минимум полтора месяца.
  2. Отделка чистовая – опрессовка труб водоснабжения и электрики, составление акта инженером технадзора. Монтаж отделочных материалов – напольное покрытие (линолеум, ламинат и т. д.), стены и потолки (навесные/натяжные конструкции, покраска, оклейка обоями, укладка плитки), установка сантехники, розеток, окон, дверей. Этот процесс занимает 7-15 суток.
  3. Финал ремонта – уборка помещения, вывоз мусора, контрольная проверка качества выполненных работ.

На sdelano.ru обещают, что при возникновении проблем мастера выезжают бесплатно для их устранения, так как компания дает гарантию 2 года. Каждый этап контролируется специалистами, строго соблюдаются указанные в договоре сроки. Но, исходя из отзывов на просторах интернета, не всегда работники Сделано.ру придерживаются этих правил:

Наш ремонт длился на пару месяцев дольше, чем обещали. В процессе они что-то дорабатывали, переделывали. Я понимаю, что они отвечают за качество, но все эти нюансы надо учитывать изначально, чтобы клиенты не нервничали.

На сайте указаны расценки, в которые не входят работы на кухне и балконе, поэтому узнать их стоимость можно при встрече в шоуруме.

Отзывы о компании Sdelano.ru

мистерГут
10.05.2020

Ремонт вышел бюджетно и неплохо, но чтоб добиться высокого качества пришлось понервничать и заставить переделывать стену. Задержали со сроком на месяц

Достоинства

Цена, итоговое качество

Недостатки

Взорвали мозг, сорвали срок

Nadgiya
29.04.2020

Сделали ремонт хорошо, но операторы, такое ощущение. что не понимают о чем речь, поэтому надо общаться только со спецами.

Достоинства

Полный спектр работ за лояльную цену

Недостатки

Глупость операторов

Gustanar
14.04.2020

Ребята с поставленной задачей справились на 5. Расскажу как было – приехали, обговорили, сделали замеры, рассчитали проект. Мы отдали ключи, вернулись через 2 месяца в отремонтированную квартиру, кстати, довольно качественно. Никакой суеты с покупкой материалов и т. д. Безупречная работа. респект!

Madonna
02.04.2020

В сроки ремонта уложились, стены и все остальное выровняли хорошо, материалы использовали те, которые оговаривались в договоре (мы часто заезжали на квартиру и видели). Отношение человеческое. Так что теперь рекомендуем Сделано друзьям

Достоинства

Всё ок

NEO
21.03.2020

Сделали ремонт хорошо, мы довольны, но вот с обслуживанием прям проблема. На балконе были трещины, они их заделали, а через полгода они снова появились. Я им позвонил, так они заявили. что в телефонном режиме претензии не принимают. Пришлось мчаться через всю Москву в офис. В общем переделывали еще Весь отзыв

месяцев 5. Но в итоге сделали хорошо.

Достоинства

Неплохое качество, расценки

Недостатки

Клиентский сервис

Данна
06.03.2020

Мы заказали капитальный ремонт и после об этом пожалели. Да, все там услужливые и вежливые, предлагают разные вариации, выбор материалов на твой вкус и цвет. Но есть жирные НО. Они создали проект, всё просчитали, но как? Натяжной потолок у них получился на 8 см ниже, чем в договоре, санузел Весь отзыв

получился уже на 15 см. Но самое ужасное – стяжка. У нас пол получился гораздо выше, чем в подъезде. Такое ощущение, что ступенька на входной двери. На всё это они ответили, что так вышло…. Извините, они ж замеры делали даже после того. как пол демонтировали…Я уже молчу о ровности стен.

Достоинства

Стоимость, доброжелательность, постоянная связь

Недостатки

Качество, не знают математики

Gustanar
14.04.2020

Madonna
02.04.2020

Достоинства

Всё ок

NEO
21.03.2020

месяцев 5. Но в итоге сделали хорошо.

Достоинства

Неплохое качество, расценки

Недостатки

Клиентский сервис

Данна
06.03.2020

Достоинства

Стоимость, доброжелательность, постоянная связь

Недостатки

Качество, не знают математики

мистерГут
10.05.2020

Достоинства

Цена, итоговое качество

Недостатки

Взорвали мозг, сорвали срок

Nadgiya
29.04.2020

Достоинства

Полный спектр работ за лояльную цену

Недостатки

Глупость операторов

Подписаться на отзывы об объекте Sdelano.ru