СК «ЮгСтройКапитал» отзывы

«ЮгСтройКапитал» – это крупная и перспективная строительная компания, занятая в сфере строительства коттеджных поселков, одноэтажных коттеджных комплексов и других частных домов. Организация работает давно, но новый виток развития получила после ребрендинга в 2022 году. За это время она уже успела создать и реализовать несколько крупных коттеджных комплексов: «Куликово поле», имени «Сахарова», а также два на улицах Багратионовская и Командорская. Подробнее о реализованных комплексах можно прочитать в отзывах людей, которые купили жилье у СК «ЮгСтройКапитал».

«Я могу отметить проекты. Их реально много. На любой вкус. Есть одноэтажные, двухэтажные, «полтораэтажные» с жилой мансардой. Есть проекты с разным количеством спален. Площадь тоже разная. Короче, варианты на любой вкус».

СК «ЮгСтройКапитал»

Компания «ЮгСтройКапитал» берет на себя все этапы работы от проектирования зданий до пусконаладочных работ локальной системы коммуникаций. Коттеджи сдаются с облагороженной общепоселковой территорией: зелеными аллеями, фонарями, детскими площадками.

Кратко о репутации и материальном положении

Компания давно известна на рынке, потому что сдает дома вовремя и ответственно относится к процессу строительства. Работы ведет на собственные средства, заемные деньги и инвестиции. Специализированная техника находится в собственности компании, что облегчает процесс работы.

У организации чистая репутация. Она регулярно платит налог и взносы, не считается недобросовестным контрагентом. У СК «ЮгСтройКапитал» высокая эффективность, нормальная платежеспособность и финансовая стабильность.

Сроки сдачи и состояние

Строительная компания предлагает объекты классов «эконом», «комфорт» и «комфорт-плюс». Подробности описывают отзывы потенциальных покупателей жилья от компании «ЮгСтройКапитал».

«Застройщик стабильно держит цену. Не повышает резко, вслед за остальными. Спасибо ему за это. Есть скидки всякие. Акции и другие возможности. Думаю хороший вариант. Не такой дешевый, как полноценный эконом. Хотя качество при этом минимум на комфорт».

СК «ЮгСтройКапитал»

За более 1 год работы застройщик сдал 40 коттеджей. Строго соблюдает все ГОСТ, строительные нормативы и санитарные нормы. Одна очередь в коттеджном поселке выстраивается за 3-6 месяцев.

Отзывы о компании СК «ЮгСтройКапитал»

23.08.2023

Ещё и врут про детские площадки и аллеи!У нас кругом грязь,а детские площадки ,ну если только пока мечтать о них,приходится с ребенком ездить на командорскую улицу,самую ближнюю остановку,где есть площадки.Зеленые аллеи наверное из амрозии,которая кругом просто.

23.08.2023

Купили дом на 4-м Коммандорском проезде,через год вышел из строя насос(неправильно подключили),дорог нет,всюду мусор и грязь,осенью и весной надеваешь резиновые сапоги.Ни одного мусорного контейнера нет,ливневок естественно нет,т.к.дороги нет,ужасные проезды маленькие,никому не рекомендую покупать Весь отзыв

дома на коммандорском проезде.

Достоинства

Недостатки

Всюду

Арсен
18.07.2023

Среднее. По сравнению с захолустными такой застрой ничего вроде. Всё относительно. В Москве и Питере такое считалось бы на-а-а-много ниже среднего. Для Кубани как раз 50/50. У нас много застроев таких. Не хуже и не лучше.

Достоинства

как все

Недостатки

как все

Дарья
15.07.2023

Строит на совесть, у меня строительное образование — снипы и нормы выдерживают, прежде чем выбрать свой дом я изучила многих застройщиков (от некоторых просто в ужасе), здесь же понравилось что все честно рассказывают, построили по нормам и сдали мой дом вовремя! Я вредный клиент и всегда уверена Весь отзыв

в своем выборе! Теперь рекомендую друзьям кто хочет переехать на Кубань ближе к солнцу)))

Достоинства

Качество за приемлемые деньги, соответствие оглашаемых сроков

Недостатки

Живу 1,4 года — я довольна, … не выявила

ШиЛо
02.07.2023

Образцы домов сразу показывают. Потом начинается лютая дичь. Агрессивная реклама. Впихивают даже то что нафиг не кому не сдалось ни за какие деньги.

Достоинства

может и есть, не в курсе. Я до них не дошел, потому что реклама выбесила.

Недостатки

заманивают в наглую, агрессивно рекламируются на каждом шагу, навызываются. Названивают потом месяцами…

Боб
24.06.2023

Чем дольше про них читаю, тем дольше задумываюсь. Проекты годные. Но их реально МАЛО. Имхо это не уровень строительной компании. Так небольшой получастной конторы. Многие с этого начинают. Но никак не похоже на застройщика, который давно в своём деле должен быть.

Достоинства

В принципе не самый худший вариант, могущий бы быть.

Недостатки

Мало жилых комплексов почему-то построено.

Matvei B.
17.06.2023

Купили дом (не буду называть в каком жк иначе сагряться и удалят отзыв мб застройщики). Короче совсем не обещанное. Дом ХОЛОДНЫЙ. Стены не тонкие. Но холодно нереально просто. Не наладили что-то с изоляцией похоже. Засада была именно в СКВАЖИНЕ. Обещали 30 метров. Сделали по итогу 15 (!) КАК можно Весь отзыв

пить из ТАКОГО? Вода по сути просто с верхнего слоя тогда получается. Её пить то толком нельзя.

Достоинства

если мало денег, то такой коттедж компромисс между квартирой-конурой и нормальным домом

Недостатки

делают совсем НЕ ТАК, КАК ОБЕЩАЮТ !

Анюта Сан
11.06.2023

Отзывы отрицательные заказные по ходу. У меня знакомых много работаю риелторами и частными (сдают свои квартиры, у родственников небольшие комнаты и типа того). Многие говорят, особенно кто в крупных агентствах пашет, что этот застрой в своей ценовой категории делает топовые дома. Проекты разные. Весь отзыв

Инфраструктура. И цены как раз уровня ниже. За такие деньги качество мало где найдешь.

Достоинства

качественные дома
застройщик переживает за репутацию свою

Недостатки

s5 бро
06.06.2023

Инфраструктура не успевает за самим районом. Это всем свойственно новым домам. В многоэтажках такое еще сильнее. Хотя частные дома совсем другой случай. Там в принципе получится до соседнего микрорайона дойти. Если магазин там нужен, сквер или чего-то другого.. С частными домами так не получится. Весь отзыв

Расстояния другие. Места далеко от города. Грустно будет, если инфраструктура так и не дотянется до качества самих этих коттеджей. Я пока что видел, неволен, что спортивных и детских площадок нормальных нет. Зелени много. Мест отдыха типа аллей для прогулок или беседок совсем нет..

Достоинства

+цены терпимые
+этажность на выбор

Недостатки

-мало площадок, зелени, магазинов и всякого такого….

Вера Москва
28.05.2023

Мне всё понравилось. Ремарка: ходили на каждом шагу контролировали до мелочей. Стены ровные красивые. Проверяли с мужем все материалы. Вплоть до готовой сантехники, которую планируем установить.

Достоинства

соотношения цена-качество
можно подобрать вариант для любой семьи
специалисты от застройщика оформляют ипотеку даже без дополнительных оплат за юруслуги
можно оформить встречную сделку, что важно иногда

Недостатки

не заметила

Mary K.
27.05.2023

Рядом есть школы и садики. Это радует. Много где есть частные садики. Мамам с детьми хорошо будет.

Достоинства

во многих поселках хорошие локации
планировки хорошие
дома пригодные для жизни очень

Недостатки

цены конечно не соответствуют всем нашим зарплатам 🙁

Анюта Сан
11.06.2023

Достоинства

качественные дома
застройщик переживает за репутацию свою

Недостатки

Вера Москва
28.05.2023

Достоинства

соотношения цена-качество
можно подобрать вариант для любой семьи
можно оформить встречную сделку, что важно иногда

Недостатки

не заметила

Mary K.
27.05.2023

Достоинства

во многих поселках хорошие локации
планировки хорошие
дома пригодные для жизни очень

Недостатки

цены конечно не соответствуют всем нашим зарплатам 🙁

ШиЛо
02.07.2023

Достоинства

может и есть, не в курсе. Я до них не дошел, потому что реклама выбесила.

23.08.2023

дома на коммандорском проезде.

Достоинства

Недостатки

Всюду

Арсен
18.07.2023

Достоинства

как все

Недостатки

как все

Дарья
15.07.2023

Достоинства

Качество за приемлемые деньги, соответствие оглашаемых сроков

Недостатки

Живу 1,4 года — я довольна, … не выявила

Боб
24.06.2023

Достоинства

В принципе не самый худший вариант, могущий бы быть.

Недостатки

Мало жилых комплексов почему-то построено.

Matvei B.
17.06.2023

Достоинства

Недостатки

делают совсем НЕ ТАК, КАК ОБЕЩАЮТ !

s5 бро
06.06.2023

Достоинства

+цены терпимые
+этажность на выбор

Недостатки

-мало площадок, зелени, магазинов и всякого такого….

Подписаться на отзывы об объекте СК «ЮгСтройКапитал»