Fibos.ru отзывы

Отзывы о компании Fibos.ru

neslojno
13.10.2022

Для очистки воды из скважины на загородном участке я обратился в компанию фибос (fibos.ru). Со слов оператора, по телефону, чтобы получить чистую воду технического назначения мне необходимо было приобрести фильтр Фибос-1 и дополнительный фильтрующий элемент, который избавит воду от металлических Весь отзыв

загрязнений. Мной был оформлен заказ P106227 от 24.08.2022 общей стоимостью 18 000 рублей. После получения фильтров и проведения испытаний выяснилось, что с фильтрацией воды от металлических загрязнений данные устройства не справляются. Я сдал пробу воды в лабораторию компании фибос, для того, чтобы определить в чём проблема. В результате исследований, мне сообщили, что для того, чтобы достичь желаемого результата, мне необходимо доплатить ещё около 60 000 рублей для установки дополнительного оборудования. Я отказался от этой идеи и вернул фильтры продавцу 8.09.2022 написав заявление на возврат денежных средств и указав свои реквизиты. В итоге, по сегодняшний день, я до сих пор не получил возврат своих денежных средств. Не рекомендую связываться с этой организацией ввиду следующих причин:

1) Подбор фильтров производится по телефону “на глазок”.
2) Фильтры, которые предоставляет компания фибос не выполняют заявленный функционал.
3) Вернуть деньги за фильтры невозможно.
На текущий момент мой номер телефона поставлен у компании фибос в чёрный список, и я просто не имею возможности пообщаться с ними по телефону, хотя с других номеров дозваниваюсь без проблем.

Чтобы не быть голословным хотел бы приложить видео ролик от известного ведущего программы Чудо Техники, Сергея Малоземова под названием “Чудо-фильтр для воды – полная лажа!” ( https://www.youtube.com/watch?v=Rz5_dbpl6to ). В видео специалисты подробно рассмотрели данный фильтр и пришли к выводу, что это обман. Не верьте рекламе и не заказывайте этот товар. Чудес не бывает.

Достоинства

Недостатки

Фильтр не справляется с заявленным функционалом. Очистка воды не происходит. Операторы по телефону вводят в заблеждение.

neslojno
13.10.2022

1) Подбор фильтров производится по телефону “на глазок”.
3) Вернуть деньги за фильтры невозможно.

Достоинства

Недостатки

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359896{main}( ).../index.php:020.0000360176require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.192426860952require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.199026925840include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.773939677000require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359896{main}( ).../index.php:020.0000360176require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.192426860952require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.199026925840include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.773939677000require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Fibos.ru

Компания Фибос занимается изготовлением и реализацией оборудования для очистки промышленных и бытовых вод. Запатентованные фильтрующие элементы выглядят как «ковер» из нитчатых микропроводов с покрытием из стекла. Такие фильтры помогают очищать воду на промышленных объектах. Можно очистить как сточные воды, так и питьевые. Питьевые фильтры продаются для разных видов использования, в том числе бытового.

Фильтры Фибос можно использовать для частных домов, квартир, офисных помещений. Также есть фильтры для механической очистки в качестве подготовки воды перед ее использованием в промышленности: пищевой, легкой, для сельскохозяйственных объектов, котельных. Очистка сточных вод проводится до их соответствия нормам рыбоводства.