Fibos.ru отзывы

Отзывы о компании Fibos.ru

Продают фуфло.
Мало того, что магазин fibos.ru не реагирует ни на претензии на почту, ни на обращения в вотсап, на телефонные звонки они тоже не отвечают. Прошу пострадавших от действий данного магазина писать мне, собираю подписи на групповое заявление в прокуратуру.

Достоинства

нет их

Недостатки

обман за деньги

14.12.2022

Заказ р108646, чек 1723370000.
Приехали, установили, 20 минут вода шла, затем перестала. Давление 0. Позвонили установщику, он отправил на фирму. Фирма пыталась отправить к Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

обман

14.12.2022

Единственной целью покупки фильтра было удаление небольшого количества песка из воды, какая то тонкая очистка не нужна. Консультанты уверили, что фибос- то, что нам надо) Купили фильтр на официальном сайте, заказали автоматическую промывку, доставку, установку. 21 000 руб+ 5 тыс установка.
Заказ Весь отзыв

р108646, чек 1723370000.
Приехали, установили, 20 минут вода шла, затем перестала. Давление 0. Позвонили установщику, он отправил на фирму. Фирма пыталась отправить к установщику. Через две недели ругани прислали новый фильтрующий элемент. Установили его сами, работал фильтр световой день, затем давление упало до 0. Промывка не работает в принципе. Фильтр воду не пропускает. Это при том, что в воде нет никаких примесей, только незначительное количество песка.

Достоинства

Недостатки

обман

neslojno
13.10.2022

Для очистки воды из скважины на загородном участке я обратился в компанию фибос (fibos.ru). Со слов оператора, по телефону, чтобы получить чистую воду технического назначения мне необходимо было приобрести фильтр Фибос-1 и дополнительный фильтрующий элемент, который избавит воду от металлических Весь отзыв

загрязнений. Мной был оформлен заказ P106227 от 24.08.2022 общей стоимостью 18 000 рублей. После получения фильтров и проведения испытаний выяснилось, что с фильтрацией воды от металлических загрязнений данные устройства не справляются. Я сдал пробу воды в лабораторию компании фибос, для того, чтобы определить в чём проблема. В результате исследований, мне сообщили, что для того, чтобы достичь желаемого результата, мне необходимо доплатить ещё около 60 000 рублей для установки дополнительного оборудования. Я отказался от этой идеи и вернул фильтры продавцу 8.09.2022 написав заявление на возврат денежных средств и указав свои реквизиты. В итоге, по сегодняшний день, я до сих пор не получил возврат своих денежных средств. Не рекомендую связываться с этой организацией ввиду следующих причин:

1) Подбор фильтров производится по телефону “на глазок”.
2) Фильтры, которые предоставляет компания фибос не выполняют заявленный функционал.
3) Вернуть деньги за фильтры невозможно.
На текущий момент мой номер телефона поставлен у компании фибос в чёрный список, и я просто не имею возможности пообщаться с ними по телефону, хотя с других номеров дозваниваюсь без проблем.

Чтобы не быть голословным хотел бы приложить видео ролик от известного ведущего программы Чудо Техники, Сергея Малоземова под названием “Чудо-фильтр для воды – полная лажа!” ( https://www.youtube.com/watch?v=Rz5_dbpl6to ). В видео специалисты подробно рассмотрели данный фильтр и пришли к выводу, что это обман. Не верьте рекламе и не заказывайте этот товар. Чудес не бывает.

Достоинства

Недостатки

Фильтр не справляется с заявленным функционалом. Очистка воды не происходит. Операторы по телефону вводят в заблеждение.

Продают фуфло.

Достоинства

нет их

Недостатки

обман за деньги

14.12.2022

Заказ р108646, чек 1723370000.

Достоинства

Недостатки

обман

neslojno
13.10.2022

1) Подбор фильтров производится по телефону “на глазок”.
3) Вернуть деньги за фильтры невозможно.

Заказ Весь отзыв

р108646, чек 1723370000.

Достоинства

Недостатки

обман

Fibos.ru

Компания Фибос занимается изготовлением и реализацией оборудования для очистки промышленных и бытовых вод. Запатентованные фильтрующие элементы выглядят как «ковер» из нитчатых микропроводов с покрытием из стекла. Такие фильтры помогают очищать воду на промышленных объектах. Можно очистить как сточные воды, так и питьевые. Питьевые фильтры продаются для разных видов использования, в том числе бытового.

Фильтры Фибос можно использовать для частных домов, квартир, офисных помещений. Также есть фильтры для механической очистки в качестве подготовки воды перед ее использованием в промышленности: пищевой, легкой, для сельскохозяйственных объектов, котельных. Очистка сточных вод проводится до их соответствия нормам рыбоводства.