Холдинг BP отзывы

Отзывы о компании Холдинг BP

Oksana
06.05.2021

Обратилась в IT-компанию с надеждой увеличить объемы продаж. Приглашенные специалисты установили ПО и выполнили настройки. Они объяснили, как использовать CRM-систему и покинули офис. В итоге я не добилась желаемого результата. Мне не удалось увеличить количество клиентов. Продажи сократились на Весь отзыв

3%. Когда подводили итоги месяца, даже понадобились успокоительные препараты. Я потеряла время, деньги и лишилась сна. Не связывайтесь с этими мошенниками!

Достоинства

Недостатки

Много обещают и ничего не делают.

Galina
30.04.2021

У меня сложилось нейтральное отношение к холдингу. Приобретала франшизу, чтобы реализовать свой потенциал в сфере маркетинга. Сначала вообще не было проблем. К работе приступила с большим энтузиазмом. Надеялась в течение 2 месяцев выйти в плюс. Пришлось навязывать незнакомым людям сомнительный Весь отзыв

продукт. Почти ничего не удалось продать. Заработала копейки, о которых стыдно упоминать. Наверное, мне нужно много учиться.

Достоинства

Регулярные тренинги.

Недостатки

Мало объективной информации о проекте.

Oksana
06.05.2021

Достоинства

Недостатки

Много обещают и ничего не делают.

Galina
30.04.2021

Достоинства

Регулярные тренинги.

Недостатки

Мало объективной информации о проекте.

Холдинг BP

IT-компания работает с 2015 года, занимается разработкой франшиз, которые увеличивают прибыль в бизнесе за счет успешного продвижения продуктов для привлечения покупателей. Холдинг BP использует такие инструменты, как запатентованные технологии определения клиентуры, разработка сайтов, WhatsApp-боты, продажа подготовленной базы, рекламные кампании.

Дополнительно проводится 3-недельное обучение, предоставляется персональный наставник по продажам, маркетингу, техническому обслуживанию и подбору сотрудников. Здесь же научат, как вести бухгалтерский учет и увеличить доход от продаж, так как разрабатывается индивидуальная система CRM.

Подписаться на отзывы об объекте Холдинг BP