Карготехсервис отзывы

Отзывы о компании Карготехсервис

Бандит
24.07.2023

Первый раз я работала в такой помойке. Бригадир хамло работаешь как на зоне. Вышестоящее руководство ничего не предпринимает. Зарплата белая и серая. Если вы руководству не понравитесь то конверта не ждите. Грязно,оборудование прошлый век. Уволилась по согласованию сторон со скандалом. Если вы Весь отзыв

хотите уберечь свои нервы. Не советую туда идти.

Достоинства

Недостатки

Во всем

v.echo
06.04.2023

Данная организация работает “в серую”. Официальная зарплата – минималка, все остальное наличными в конверте. Руководство в наглую обманывает и “кидает” сотрудников на деньги. Не зря же за год сменилось 7 кладовщиков. Работая здесь, вы никогда не получите обещанную сумму, будьте готовы к тому, что Весь отзыв

ежемесячно с вас под разными предлогами будут удерживать по 5, 10, а то и 15 тысяч из конверта.

Достоинства

Недостатки

Во всем

Бандит
24.07.2023

хотите уберечь свои нервы. Не советую туда идти.

Достоинства

Недостатки

Во всем

v.echo
06.04.2023

Достоинства

Недостатки

Во всем

Карготехсервис

Основная деятельность предприятия заключается в изготовлении и сборке «Битублок» – контейнеров для перевозки и хранения нефтепродуктов. У компании собственное производство, что позволяет решать задачи любой сложности и продавать контейнеры оптовым покупателям. Продукция реализуется в России и экспортируется в 15 стран мира.

Карготехсервис предлагает сотрудничество с заинтересованными лицами. В рамках договора предоставляется личный помощник, сопровождающий на всех этапах, консультации от специалистов, производство и доставка изделий, индивидуальный подход, гибкая система оплаты и программа лояльности.

Подписаться на отзывы об объекте Карготехсервис