МиграСтафф отзывы

Консультационная служба помогает руководителям принимать решение в кадровых и миграционных вопросах. В штате МиграСтафф работают опытные сотрудники – бухгалтеры, финансовые аналитики, кадровые и миграционные специалисты, юристы. Их помощь направлена на сокращение расходов на персонал. За ...

Отзывы о компании МиграСтафф

14.02.2024

Предоставили полноценную консультацию по трудоустройству наших мигрантов. Ценник адекватный, при всем при том, что решили все вопросы за нас, видно, что люди не первый день занимаются этими делами.

Достоинства

Отработали по обещанным срокам, итоговый результат достигнут

Недостатки

Работают всего до 18, не очень удобно

06.02.2024

Уже год как передали весь документооборот по нашим иностранным работникам этой фирме и горя не знаем. За это время была проверка, но никаких нарушений не выявили, хотя искали очень старательно.
Мы сейчас расширяем штат за счет мигрантов, и продолжим сотрудничать с МиграСтафф

Достоинства

Знают свое дело, проверка не нашла нарушений.

Недостатки

Услуга платная, но это того стоит.

Евгения Андреева
20.10.2023

Мы более двух лет назад обратились в МиграСтафф и оформили договор аутстаффинга на мигрантов, решили что так надёжнее, чем самим вести эти дела. Вот уже какой год всё нормально, ни штрафов, ни предупреждений.

Достоинства

Консультируют, правильно ведут отчётность, услуги не дорогие, по карману

Недостатки

Вроде нет

AntonIvanchenko
12.10.2023

Наживаются на неопытных бизнесменах! У меня небольшая столовая, работают 4 мигранта – хотел облегчить документооборот и отдать “на сторону”. Попался этот Миграстафф и я решил попробовать. Проконсультировали бесплатно, менеджер вежливо и подробно рассказал (тут не отнять), заключил договор, а дальше Весь отзыв

началось.
Это мы не делаем, за это не отвечаем, вы сами виноваты и в таком духе. Месяца 4 мои работники были “на миграционном аутсорсинге”, а когда пришла проверка МВД и нашли ошибки, выписали именно мне хорошие штрафы. “Партнер” покрывать их не стал.
В общем попал на деньги. Не рекомендую.

Достоинства

менеджеры приятные, хорошо рассказывают

Недостатки

получил штрафы и проблемы

14.02.2024

Достоинства

Отработали по обещанным срокам, итоговый результат достигнут

Недостатки

Работают всего до 18, не очень удобно

06.02.2024

Достоинства

Знают свое дело, проверка не нашла нарушений.

Недостатки

Услуга платная, но это того стоит.

Евгения Андреева
20.10.2023

Достоинства

Консультируют, правильно ведут отчётность, услуги не дорогие, по карману

Недостатки

Вроде нет

AntonIvanchenko
12.10.2023

началось.
В общем попал на деньги. Не рекомендую.

Достоинства

менеджеры приятные, хорошо рассказывают

Недостатки

получил штрафы и проблемы

МиграСтафф

За консультациями к нашим сотрудникам обращаются руководители из многих регионов страны. Спектр предоставляемых услуг: аутстаффинг персонала, миграционный аудит, аутсорсинг, оформление документов ИГ, консультации. Подобный пакет услуг позволяет укомплектовать штат предприятия работниками из других стран.

Подписаться на отзывы об объекте МиграСтафф