СК «Вива Групп» отзывы

С 2019 года в Краснодарском крае работает СК «Вива Групп». У нее широкая область деятельности: помимо строительства коттеджей, она проводит специализированные строительные работы: совершает разведочное бурение, монтирует инженерное оборудование, возводит ограждения по периметру участка.Предлагает готовые проекты коттеджей или видоизменяет их по желанию заказчика. Подробнее о деятельности строительной компании «Вива Групп» можно прочитать в отзывах клиентов:

«Насколько я знаю, весной 2023 застройщик запустил комплекс «На Евдокимовской». Вроде бы отзывы у него хорошие. В интернете было много информации про «Весенний» и «На Триумфальной». Но это уже сданные коттеджные комплексы. В таких поселках только на вторичном рынке, скорее всего, получится купить дом. Только от прошлых хозяев».

СК «Вива Групп»

Также строительная компания самостоятельно разрабатывает программное обеспечение, необходимое для работы в строительной сфере. Это вспомогательный вид деятельности, которую проводит «Вива Групп».

Репутация и финансы

Репутация у СК «Вива Групп» чистая. Компания не была замечена в уклонении от уплаты налогов, не входит в список подсанкционных организаций и ненадежных контрагентов. Финансовое состояние у организации стабильное, и она постепенно укрепляет свое положение на рынке. По итогам полного 2022 года, на 135-155% выросли выручка, общие активы, чистые активы и чистая прибыль.

СК «Вива Групп»

Строительная компания «Вива Групп» ищет индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы максимально задействовать все целевые группы. По желанию покупателей работники СК проводят расчет точной стоимости дома, приглашают на осмотр строящихся домов и коттеджных комплексов в целом, проводят юридическое сопровождение для оформления ипотеки на покупку дома. Также застройщик предлагает акции и скидки, сезонные спецпредложения и другие преимущества.

Стоимость объектов, время сдачи проектов

По ценовой категории дома от СК «Вива Групп» относятся к промежуточному «звену» между «экономом» и «комфортом». В целом объекты стоят ниже среднего для коттеджей такой площади. Экономить получается в основном на локации и оптимизации процесса: все вопросы маркетинга и продвижения застройщик берет на себя. Цена вырастет, если покупатель выберет улучшенный проект: с мансардой, основательным забором, гаражом или другими дополнительными постройками.

Все дома строительная компания «Вива Групп» сдает в срок, потому что заботится о своей репутации.

Отзывы о компании СК «Вива Групп»

Джекки
24.06.2023

Дизайн скучноватый. Я не особо спец. Но тут косяки невооруженным глазом видны. Серые стены в южном климате ну вообще скукотища. Конечно слишком яркое тоже больше на север нужно, где красок мало. Но серые такие коробки ну вообще никак. Как живая печка из советских мультиков лол. Белые, бежевые или Весь отзыв

светло-желтоватые стены с красной/терракотовой крышей выглядело бы на все 100.

Достоинства

цена/качество
место

Недостатки

внешний вид

Диана И.
17.06.2023

Только закончила универ. Решила пойти риелтором. Сейчас просто помощником в АН. Дальше как пойдёт. Сейчас мониторю что и как на рынке. Чтобы по мелочи азы узнать. Вроде бы этот застройщик новый. Проекты перспективные. Посмотрим, будет ли он дальше держать качество. Иначе скатится всё очень быстро.

Достоинства

цены адекватные
есть проекты с крышами, где можно поставить мангальчик или надувной бассейн
места хорошие у некоторых комплексов
можно быстро доехать до цивилизации
легко приехать и посмотреть, как строят

Недостатки

газ ещё не везде проели
везде близко трассы, думаю мало кому понравится шум машин под окнами
есть маленькие участки всего по 3 сотки

Ольга М.
11.06.2023

Сразу напишу, что не покупаю дом. И пока даже не собираюсь. Просто смотрю, что у нас в городе строится. Я из тех, кто предпочтет комнату в центре, чем хоромы на окраине. Поэтому пока в шоке от ценника. Если люди готовы платить такие деньги за пригород, то я им дико завидую.

Достоинства

Планировки шикарные. Я сейчас реально живу в студии, которая по площади меньше кухни-гостиной здесь. Хотя студия хотя бы своя. Дом так присматриваю, на очень дальнюю перспективу.

Недостатки

Вот бы цены были поменьше. Не представляю, как сейчас можно самостоятельно заработать даже на ипотеку. Без мам, пап и вспомогательных кредитов…

Моррис
06.06.2023

Я не понимаю, кто тут ставит низкие оценки. По-любому либо заказуха, либо люди не совсем в адеквате и не видят, какие сейчас цены на Кубани на всю недвигу. Да в Индустриальном уже давно (пару лет так точно) уже меньше 4 лямов ничего не возьмешь. Тут фактически застройщик предлагает несколько Весь отзыв

вариантов. Даже выбор есть.

Достоинства

разные проекты
дома недорогие
нормальные поселки, где строят
отзывы хорошие
дома сдаются регулярно
участки хорошей формы

Недостатки

за такую цену минусов нет

Leo
31.05.2023

Средненькое. Хочется поставить 3,5 звезды. Потому что ну явно больше 3. Но до твёрдой 4 не дотягивает к сожалению. В целом ощущается какая-то дешёвость во всём.

Достоинства

Цены терпимые. Думаю неплохой вариант для тех, кто хочет жить на юге, но кому не хватит денег на домик у моря.

Недостатки

Что-то среднее между конурой и нормальным домом :((

Тони Не Старк
28.05.2023

Неплохо. Не самый худший вариант. Нужно будет подробнее изучить, есть ли там возможность покупать что-то с сертификатами. Сейчас пока времени мало. В целом мне кажется кп тут выше среднего. При учете, что застройщик вроде бы реально новый. Хотя уже перспективный.

Достоинства

+Хорошее качество и уровень за премируемую цену.

Недостатки

-Если бы поселки были ближе к центру, было бы лучше. Хотя это уже придирки.

ЛинКа
27.05.2023

Дома вроде бы стильные. Серенькие такие. Сизые как голуби. Но вот сами участки не очень. Точнее локации. Думаю было бы хорошо более «вкусные» райончики поискать.

Достоинства

дизайн

Недостатки

расположение

Джекки
24.06.2023

светло-желтоватые стены с красной/терракотовой крышей выглядело бы на все 100.

Достоинства

цена/качество
место

Недостатки

внешний вид

Диана И.
17.06.2023

Достоинства

цены адекватные
есть проекты с крышами, где можно поставить мангальчик или надувной бассейн
места хорошие у некоторых комплексов
можно быстро доехать до цивилизации
легко приехать и посмотреть, как строят

Недостатки

газ ещё не везде проели
везде близко трассы, думаю мало кому понравится шум машин под окнами
есть маленькие участки всего по 3 сотки

Ольга М.
11.06.2023

Моррис
06.06.2023

вариантов. Даже выбор есть.

Достоинства

разные проекты
дома недорогие
нормальные поселки, где строят
отзывы хорошие
дома сдаются регулярно
участки хорошей формы

Недостатки

за такую цену минусов нет

Тони Не Старк
28.05.2023

Достоинства

+Хорошее качество и уровень за премируемую цену.

Недостатки

-Если бы поселки были ближе к центру, было бы лучше. Хотя это уже придирки.

Leo
31.05.2023

Достоинства

Недостатки

Что-то среднее между конурой и нормальным домом :((

ЛинКа
27.05.2023

Достоинства

дизайн

Недостатки

расположение

Подписаться на отзывы об объекте СК «Вива Групп»