Строй-Стафф отзывы

Отзывы о компании Строй-Стафф

12.04.2024

Работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело. Благодаря им, я смог укомплектовать штат рабочих на целый объект. Спасибо им огромное за помощь и поддержку

Достоинства

профессионалы своего дела

04.04.2024

Периодически обращаемся за временным персоналом, в зависимости от сезона требуется очень много разнорабочих, уже не первый год выручают. Очень благодарны

Достоинства

Хорошая работа компании

20.03.2024

Периодически обращаемся в строй-стафф для подбора временного персонала, сотрудничеством довольны

Достоинства

Быстрый подбор персонала

Илья
24.02.2024

Помогли с трудоустройством, понравилось что корректно напоминали о предстоящих встречах

Достоинства

быстро

Денис
01.02.2024

Также обращался за помощью в трудоустройстве, очень вежливые сотрудники. Должностью подобрали только не сразу а через недели две, зато устроился быстро

Достоинства

Хорошая должно, хорошая зарплата

Александра
20.01.2024

Не один раз обращались в строй-стафф для подбора персонала. Работа всегда выполняется качественно и оперативно.

Достоинства

Надежные

Недостатки

не было

Anatoliy
08.12.2023

Снова обратился в строй стафф за помощью, снова выручили с работой, спасибо! Вторая работа нравться больше по условиям

Достоинства

График удобный

Рустам
13.11.2023

Устроился через строй стафф разнорабочим на вахту, платят 2 раза в месяц, задержка была один раз на два дня, а так всё нормально

Достоинства

Нормально

Недостатки

Не знаю я

03.11.2023

Устроилась упаковщицей на фабрику, всё устраивает, отработала месяц, зарплату получила во время, коллектив в целом хороший, начальство первое время помогает

Достоинства

Хорошие условия

Недостатки

Хотелось бы повыше зарплату

26.10.2023

Ничего плохого про компанию сказать не могу, нашли мне несколько вариантов, выбрал где больше зп, работаю тут до сих пор

Достоинства

действительно помогают

Недостатки

не было

Petr
29.08.2023

Работаю с конца 2022 года, рад что получилось устроиться именно сюда, зарплату не задерживают как на прошлой работе в аналогичной должности, по условиям тоже всё прилично

Достоинства

вовремя платят зарплату

Недостатки

пока всё хорошо

Артур
23.08.2023

Строй стаф нормальная организация, мы с братом устроились на вахту и сейчас работаем в мурманске, зарплату платят хорошо

Достоинства

нормальная зп

Недостатки

незнаю

gennadiy23
01.08.2023

Обращался в две компании для устройства на работу, строй стафф вызвал больше доверия, трудоустроили в течении недели, пока всё нормально

Достоинства

быстро устроили

Недостатки

пока нет

15.07.2023

Помогли подобрать работу вахтой, сейчас работаю монтажником, по условиям и зп всё устривает

ZaharHydaa-ykov2
28.06.2023

Я работаю с начала года, был на объекте в Сочи, сейчас в Москве, форму выдали только на третий день, по зарплате пока всё ровно, выплачивают полностью. Начальство адекватное, если выполнять свою работу нормально не пристает

Достоинства

зп выходит хорошая

Недостатки

форму выдали только на третий день

Gust
11.06.2023

Супруг отработал полтора месяца в Курске, суточные платили с задержкой. За месяц работы начислили только 10 000, остальную сумму так и не увидели. Не надежная компания, не рекомендую.

Достоинства

Недостатки

Не выплатили часть зп

Yury
06.06.2023

Почти два года с ними, нанялся слесарем, мотаюсь по всей стране. Ни разу не кинули, выплаты вовремя. По профессии пить запрещено, кто нарушает правила тех увольняют.

Достоинства

+предоставляют жилье;
+зп вовремя;
+находят билеты.

Недостатки

-не всегда есть работа в городе, частые переезды;
-проблемы с униформой.

Evgen
02.06.2023

Помогли подобрать работу вахтой, выплаты были вовремя, жил в приемлемых условиях, начальник попался хороший. Но дальше работать не стал, вахта не для меня.

Достоинства

Все условия как в договоре, подводных камней не заметил

Недостатки

Практически не было вакансий в моем регионе

Portnygin
16.05.2023

Устраивался через строй стафф сварщиком, проработал почти год, понял что не мое, без проблем подобрали мне другую вакансию, сейчас работаю монтажником, по условиям и зп всё устривает

Достоинства

хорошая зп

Недостатки

работа вахтой

12.04.2024

Достоинства

профессионалы своего дела

04.04.2024

Достоинства

Хорошая работа компании

20.03.2024

Достоинства

Быстрый подбор персонала

Илья
24.02.2024

Достоинства

быстро

Денис
01.02.2024

Достоинства

Хорошая должно, хорошая зарплата

Александра
20.01.2024

Достоинства

Надежные

Недостатки

не было

Anatoliy
08.12.2023

Достоинства

График удобный

Рустам
13.11.2023

Достоинства

Нормально

Недостатки

Не знаю я

03.11.2023

Достоинства

Хорошие условия

Недостатки

Хотелось бы повыше зарплату

26.10.2023

Достоинства

действительно помогают

Недостатки

не было

Petr
29.08.2023

Достоинства

вовремя платят зарплату

Недостатки

пока всё хорошо

Артур
23.08.2023

Достоинства

нормальная зп

Недостатки

незнаю

gennadiy23
01.08.2023

Достоинства

быстро устроили

Недостатки

пока нет

15.07.2023

ZaharHydaa-ykov2
28.06.2023

Достоинства

зп выходит хорошая

Недостатки

форму выдали только на третий день

Yury
06.06.2023

Достоинства

+предоставляют жилье;
+зп вовремя;
+находят билеты.

Недостатки

-не всегда есть работа в городе, частые переезды;
-проблемы с униформой.

Evgen
02.06.2023

Достоинства

Все условия как в договоре, подводных камней не заметил

Недостатки

Практически не было вакансий в моем регионе

Portnygin
16.05.2023

Достоинства

хорошая зп

Недостатки

работа вахтой

Gust
11.06.2023

Достоинства

Недостатки

Не выплатили часть зп

Строй-Стафф

Платформа взяла на себя обязанности рекрутинга, помогает соискателям найти работодателя и наоборот. Упор идет на кандидатов из регионов, где мало работы. Строй-Стафф помогает бизнесменам не думать о кадровом наполнении, вместо этого сосредоточиться на решении более серьезных задач.

Компания подбирает персонал под выдвинутые требования, подготавливает необходимую документацию, в том числе оформляет разрешающие удостоверения – медкнижки, допуск к электрооборудованию, высотным объектам и т.д. В спектр услуг Строй-Стафф входит организация проживания, питания и проезда для персонала, работающего вахтами.

Подписаться на отзывы об объекте Строй-Стафф