Единая служба сервиса Remrussia отзывы

Отзывы о компании Единая служба сервиса Remrussia

Anastasia1409
20.09.2023

Пользовалась услугой этой компании около полугода назад, и качество меня устроило.
13.09.2023 необходимо вновь было вызвать мастера для диагностики телевизора после поломки. По телефону менеджер озвучила, что выезд у них бесплатный. На вызов приехал мастер Гагаркин Г. А. (номер заказа у меня был Весь отзыв

2065287). «Специалист» приехал, два раза нажал на телевизоре кнопку «Вкл» и объявил, что телевизор не работает (что и без него было очевидно). Далее сообщил, что ремонт будет стоить 5-7 тысяч рублей и он его забирает.
Такой вариант меня не устроил, и я сообщила мастеру, что в таком случае целесообразнее купить новый телевизор, что я и сделаю. На это мастер ответил, что за выезд я в любом случае должна заплатить 2200. На мое упоминание о том, что менеджер при заказе объявляет выезд бесплатным, ответил, что деньги требует за диагностику. Но в чем она заключалась? В нажатии на кнопку включения?
Я ответила, что диагностику оказанной не считаю и буду звонить менеджеру компании. Время было позднее, и мне потребовалось какое-то время, чтобы дозвониться, во время которого мастер снижал цену за «диагностику», предлагая сначала 1500, а затем 500 рублей (возникает вопрос, сколько всё-таки стоит их диагностика по официальному прайсу? 2200, 1500? 500?)
По телефону я все-таки дозвонилась до дежурного оператора (менеджеры в столь поздний час уже закончили свой рабочий день), однако оператор ничего мне не разъяснила, ответив, что необходимо разбираться с менеджером.
Во время разговора по мобильному я на некоторое время покидала помещение, где находились мы с мастером (это важное уточнение для того, чтобы понимать, что случится дальше).
Мастер в итоге ушел ни с чем, кинув мне на кухонный стол свои бахилы, в которых ходил по полу. Когда через пару минут я начала звонить по городскому телефону, оказалось, что он не работает — его провод аккуратно перерезан.
В доме я живу одна, и до визита мастера телефон был исправен, а провод целый.
Очевидно, что мастер Гагаркин Г. А., расстроившись из-за отсутствия оплаты, перерезал телефонный провод, когда я выходила из комнаты.
Кроме того, мастер разговаривал резко, грубо и был очень нервным.
Дальнейшие комментарии, думаю, излишни. Первый опыт с этой компанией был позитивным. Во второй раз получившийся беспредел возник из-за нервного, грубого мастера, желавшего незаконно обогатиться против правил своей же компании.
И главный вопрос: если диагностика стоит 2200, то что тогда у них бесплатно? Дорога мастера до клиента? Это никогда нигде не оплачивается. Если выезд бесплатный — то он бесплатный. В понятие «выезд» входит и диагностика.
В любом случае, несмотря на первый позитивный опыт, данную компанию не рекомендую. Не дай бог, останетесь без телефона или чего-то поважнее.

Достоинства

Недостатки

Отвратительное, ужасное отношение

Anastasia1409
20.09.2023

В доме я живу одна, и до визита мастера телефон был исправен, а провод целый.
Кроме того, мастер разговаривал резко, грубо и был очень нервным.

Достоинства

Недостатки

Отвратительное, ужасное отношение

Единая служба сервиса Remrussia

В каждом крупном городе России есть свой сервисный центр, оказывающий услуги по ремонту и обслуживанию компьютеров и бытовой техники, а также предоставляющий ремонтно-отделочные работы или услуги клининга. На сайте Remrussia – Единая служба сервиса – все эти сервисы собраны воедино.

Колл-центр со 120 сотрудниками обеспечивает поток клиентов, нуждающихся в ремонтных услугах. Заявки обрабатываются быстро, выясняются потребности клиента и перенаправляются в конкретную организацию. Remrussia помогает нуждающимся заказать мастера на дом, контролирует оказание услуг и регулирует спорные ситуации.

Подписаться на отзывы об объекте Единая служба сервиса Remrussia