Lightroom.site отзывы

Агентство недвижимости Lightroom владеет широкой базой собственников, чья недвижимость сдается в аренду. База регулярно обновляется, в нее добавляются дома и квартиры. Основные регионы – Москва и Санкт-Петербург, возможен поиск жилья в других городах. На сайте ...

Отзывы о Lightroom.site

гость
08.07.2023

Искал жжилье через это агенство, они довольно быстро подобрали мне квартиру. Но на следущий день отменили встречу с хозяином квартиры и потом начали присылать номера телефонов для поиска квартиры. Эти варианты совсем мне не подошли.

Достоинства

не понял

Недостатки

почему так не ответственно

Наталия
09.06.2023

Обращение в агентство Лайтрум было большой моей ошибкой! Срочно нужна была съемная квартира, на поиск было отведено минимум времени, 3-5 дней. О своем обращении я очень сильно пожалела. Поставленная задача не выполнена, так еще и возврат одобрен в размере 1500 руб. с оговоркой на то, что в Весь отзыв

дальнейшем не буду иметь к ним претензий, при чем оплата услуг агентства была оплачена в полном размере 6000 руб. Если вы не справляетесь с поставленной задаче, то почему берете деньги за невыполненные услуги. И почему возврат 1500 руб?!
Мой вывод таков, что это агентство – МОШЕННИКИ, которые разводят людей на деньги посредством риэлторских услуг!
Изначально в группе города N увидела объявление о сдаче квартиры, оно меня заинтересовало, т.к. отвечало всем заявленным требованиям: 2-х комнатная квартира, хороший ремонт, телевизор и главное условие – кондиционер!
Позвонив по указанному номеру выясняется, что квартиру сдает агентство Лайтрум. В ходе разговора с менеджером, выясняется, что я должна внести оплату за услуги по подбору жилья, в размере 6000 руб. В случае, если оплата не вносится, то это жилье может снять другой человек. Оплата – это, якобы, моя гарантия, что эта квартира сохранится за мной. Но, как выясняется, эта гарантия такая себе, совсем ненадежная оказалась. При чем, оплата берется почему-то сразу в полном размере, а не по итогу оказанных услуг по подбору жилья. Наводит на сомнения о честности этого агентства.
Вобщем, оплата внесена, чек распечатан, о встрече с арендодателем агентство договорилось, но телефон и полный адрес мне сообщен не был. В день, когда назначена встреча с хозяйкой квартиры, звонит менеджер и сообщает, что встреча не состоится и собственник квартиры отказался от сдачи квартиры, причины не объяснялись. ЧТО??? КАК???
И потом началось…. Подбирались те варианты, которые ну вообще не удовлетворяли заявленным требованиям: ни ремонта, ни телевизора, про наличие кондиционера я вообще молчу. Ужас, шок!!! Предлагались даже варианты из Авито (это я могу сделать и не заплатив им 6000 руб.). Что самое интересное, от этого самого агентства в группе города N была масса предложений с подходящими параметрами жилья. Или это только красивые картинки квартир и их на самом деле не существует в этом городе N???
Всякий раз при моем обращении, они отвечали, ждите, идет подбор. Но я же им говорила, что время ограниченно, далее их услуги уже не актуальны. Ужас, кошмар, паника!!! Предлагали заморозить заявку. Но мне то это зачем?! Квартира нужна была СРОЧНО!!!
Мой вывод таков, это конкретный развод доверчивых людей, тем, кому некогда почитать ни отзывы, ни разбираться в тонкостях и нюансах договора, который высылает агентство для платы их «услуг». По итогу услуга не оказана, т.к. конечный результат предполагает заселение их клиента в квартиру, но заселения не произошло. Варианты подбора не удовлетворяли ПЕРВОНАЧАЛЬНО заявленным требованиям. Это очень важно!!!
Ребята, не верьте этому агентству, не будет ни денег, ни квартиры. Зря потратите свое время и нервы. Обращаться не рекомендую от слова «СОВСЕМ»

Достоинства

Недостатки

квартира в аренду не найдена, деньги за услуги агентства оплачены в полной размере 6000. Возврат за неоказанные услуги произвели в размере 1500 руб.

гость
08.07.2023

Достоинства

не понял

Недостатки

почему так не ответственно

Наталия

• Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

Lightroom.site

На сайте lightroom.site указаны номера телефонов, по которым можно связаться с менеджером. Обращение платное, зависит от типа желаемого жилья, цены на услуги стартуют от 4000 рублей, при специфических запросах могут отличаться. За вознаграждение сотрудники агентства обещают предоставить доступ к базе недвижимости и организовать ее просмотр.

Подписаться на отзывы об объекте Lightroom.site