Ремотная компания РусМастер отзывы

Ремонтная компания РусМастер специализируется на оказании широкого спектра услуг в области ремонта, настройки, монтажа всевозможных типов бытовой техники, а также внутренней отделки жилых помещений. Первичный выезд специалиста осуществляется бесплатно. В числе предоставляемых услуг находятся следующие: ...

Отзывы о компании Ремотная компания РусМастер

23.07.2019

Обратилась в фирму “Русмастер” сайт rusmaster24.ru по телефону 8(499)110-30-29 по следующей проблеме: перепад напряжения в бытовой электросети, поломка посудомоечной машины. Оператор выяснил мою проблему, и сообщил, что в назначенное время ко мне приедут два мастера: электрик и мастер по посудомоечным машинам. Заверил, что сделают 15% Весь отзыв

скидку на работу. Действительно в назначенное время приехали 2 специалиста. Но по окончании работ по электрике выяснилось, что электрик знать не знает о существовании фирмы РусМастер, никакой скидки не предоставляет и вообще он из “Мосэнерго”. Насчитал почти 26500 за час работы по замене автоматов: Диагностика сети квартиры 4730 р (по факту померил напряжение на клеммах автоматов в щитке), 6095 р – работа в опасных условиях (якобы, при не отключенной электросети подъезда, щиток в коридоре отключается), 1290 р – снятие трех автоматов!, остальная сумма – стоимость УЗО и автоматов вместе с их заменой. Выписал счет на бланке ООО “Благодать”. Тем временем, мастер по бытовой технике разобрал посудомойку, вынул из нее сгоревшую микросхему и удалился. У него спросить, из какой он формы, не успела. Судьба моей детали пока не известна. Стала звонить в фирму “РусМастер”, там полная неразбериха, переключают с одного телефона на другой, короче – посыл по кругу. В общем вывод: не советую обращаться. Такое впечатление, что этот русмастер какой то посредник и поэтому такие цены, что волосы встают дыбом не только на голове.

Достоинства

Недостатки

обман

Людмила
02.07.2019

Развод на деньги! По факту вскрываются тысячи доп расходов! Не обращайтесь к ним ни в коем случае!!! Вместо озвученных 1100₽ счёт за подключение плиты составил 7500!!!

Достоинства

Таки подключили плиту

Недостатки

Развод на деньги!

Стас
25.11.2018

Сайт khmelmaster.ru это контора мошенническая, брал у них самогонный аппарат хмель3, отдал 10500р. Когда стал перегонять появилась утечка пара при закипании браги. Отдал за ремонт 4000р. Советую не связыватся с сайтом хмельмастер если не хотите попасть на лишние траты. Оставляю отзывы о khmelmaster.ru на всех Весь отзыв

сайтах, пусть люди знают о них.

Достоинства

Откуда

Недостатки

Тоьько деньги потерял

21.11.2018

Заказал в компании Рус Мастер (Москва, Чистопрудный бульвар, 495-212-12-36) установку двух розеток, объяснил, что надо сделать. По телефону мне сказали, что установка каждой розетки будет стоить 200 руб. Два раза переспросил- цену подтвердили, сказали, что всё по прайсу. Приехал мастер и озвучил цену каждой розетки Весь отзыв

в 1500 руб !! Я, конечно понимал, что 200 руб. не будет, но такой наглости не ожидал. Причём мастер тоже предъявил прайс, в котором стоят эти цены, только компания другая – Ремонт-Экспресс (Тупик Чистопрудный, 8/12, 495-729-5330, Генеральный директор Книгина Е.Н.). Цены в их прайсе заоблачные, поэтому они показывают их только клиентам на месте. Отказ от заявки – 590 руб. Звонок в компанию бесполезен – там сидит наглый самоуверенный хам и вежливо издевается. Вариантов борьбы с такой разводкой (если не прочитали заранее отзывы и попались) два. Первый: отказ от заявки без оплаты – я заказывал в одной компании, приехал представитель другой. С основной компанией и буду иметь дело. Юридически это законно, вы вступили в отношения с одной компанией с её ценами. Вас не предупредили о наличии другой компании-исполнителя(это вполне возможно, м.б. субподрядчик), поэтому всё взаимодействие по заявке и её расторжению только с основной компанией. Пусть приезжает её представитель ко мне и с ним уже я буду разбираться. Могу и я подъехать, но не сегодня, а когда буду свободен. Второй: пусть сначала пришлют по электронной почте предложение от своей компании с утвержденным прайсом. Если не пришлют, то и разговора нет.

Достоинства

Быстро приехали.

Недостатки

Развод на деньги. Самоуверенный хам принимает претензии.

29.07.2018

Позвонил узнать цену услуги. Хотел узнать цены у других компаний и сравнить. Звонят теперь каждые 2 часа, настаивают на оказании услуг. А сейчас позвонил их сотрудник и вообще нахамил.

Достоинства

Недостатки

Хамство и насвязывание услуг

Антон
13.03.2018

Жулики!Изначально ноутбук работал. Просто уже начинал подтупливать. И раздражала 10 винда. Стояла изначально своя лицензия 7 я. Но в какой то момент комп предложил по Акции обновить до 10й. Есть и диск с лицензией и восстановление. И три знакомых мастера. Все оказались заняты. Жена вызвала Весь отзыв

мастера из этой компании. Попросили просто переустановить все заново. Изначально удивило что нашу винду отказался ставить. У нас своя! Лицензия(сейчас комп проверяют что это за лицензии стоят. В том числе программы. А дальше прокуратура пусть занимается ими) Со слов мастера раз все работает то биос у нас не мог полететь, и он все сейчас сделает нам. Делаем ещё одну ошибку и оставляем его. По предварительной смете выходило не более 2500 рублей. Через минут 20 зовёт. Вы знаете у вас такая проблема, биос слетел и мне в него не войти. Сейчас мне уже объяснили что это не возможно и очень, очень редкий случай. И комп бы не работал. Следующия ошибка это то что он предложил увезти его и мы позволили. Договорились что через три часа он озвучит стоимость. И только потом мы скажем делать ли его. И пропал. Вызвонили его только через оператора на следующий день. После чего он радостно сообщил что все готово и с вас 11 000 рублей. Мы сказали что не просили его делать начинать. Откуда цена такая?! Предложили все снести и перевезти обратно. Мастер сказал подождите я поговорю с куратором. И назвал цену 6 000 рублей. Сказали чтоб привозил. Знакомый юрист посоветовал к его приезду вызвать полицию. Не стали этого делать и зря. Сейчас как только будет заключение напишем заявление. Пусть разбираются с этим лохотроном. Юрист сказал что если программы не лицензии то проблемы будут у компании хорошие. Все документы на проведение работ есть, докозательмтва тоже. Удачи и будте внимательней с разводом в подобных компаниях. Гоните в шею таких.

12.03.2018

Заклинаю:ни за что и никогда!Вызвали мастера на установку двери: мало того что сумма оказалась ровно вдвое озвученной по телефону,мастер Эломан – Аман ( заметьте фирма Русмастер) при распаковке двери исцарапал и искарябал все что возможно! А дверь стоила 43000!!!А сколько хамства было выслушано по телефону Весь отзыв

при отказе от их услуг!

09.02.2018

Сегодня вызвали мастера для замены варочный газовой панели. Оператор озвучила сумму 1350+450. В итоге, после выполнения работ я получила счет на 10600, который я ,разумеется , отказалась оплачивать. Мне якобы поменяли шланг за 3500, но старый предъявить не смогли. После моего бурного и категоричного отказа Весь отзыв

счет переписали, но включили в него вызов мастера. В итоге заплатила 2200. Конечно, неприятно. Больше обращаться не буду т никому не советую. Такого наглого и беспардонного обмана не встречала уже очень давно. Думала, что это все в прошлом и люди начинают дорожить своей репутацией. Но нет…. Люди будьте бдительны, не бойтесь отстаивать свои права.

Достоинства

Работу сделали, но теперь боюсь, вдруг газ плохо пртсоединили. Не думаю, что у них сертифицированные мастера

Недостатки

Вся политика компании

Эльмира
23.01.2018

Вызвали мастера настроить новый роутер в квартире, где до нас был подведен интернет. Оператор сказал, что услуга будет стоить 400 рублей. Так называемый мастер по фамилии Турхин (в договоре написано неразборчиво), ничего не сказав о стоимости производимых им действий, что-то там с умным видом сделал, Весь отзыв

написал шесть (представляете!) видов услуг и предъявил счет на 10 тысяч 800 рублей! За что? А интернет так и не заработал! А потом он заявил, что проблема в том, что в подъезде кабель перетерся, поэтому и не работает. При этом взял деньги и ушел. Бездари и мошенники!!!! Не вздумайте обращаться к ним!!!

Достоинства

Даже не пахнет

Недостатки

Совершенно не умеют работать, мошенники, и не мелкие

Егор
21.01.2018

На сайте — одно, на деле – ОБМАН. Итак. Подключить новую плиту к розетке. Заказали, объяснили КАКАЯ ИМЕННО ПЛИТА. Приехал чувак, который сказал, что “мне сказали, у вас другой тип, а тут я вам квитанцию выписать не смогу, у вас заземления нет”. Ну ладно – Весь отзыв

без квитанции. По прейскуранту его работа оценивалась где-то в 1000 или 1200, не помню. В итоге, будем по пунктам: Этот мастер: 1. Просил наш инструмент И ДАЖЕ ИЗОЛЕНТУ, не имея своих. 2. Постоянно просил пить, видимо, был с бодуна. 3. Просверлил три дырочки, примотал провода и потребовал 3300. Короче, это не компания, а обычный ОБМАН. Заплатили ему 3000, хотя надо было дать по шее как следует и послать на [цензура]

Достоинства

Недостатки

описаны выше.

27.12.2017

Заказала установку стир.машинки к подведенным готовым коммуникациям. Спросила дважды дувушку-диспетчера насчет цены -650 рублей и , как позже оказалось, 490 -выезд мастера. Мастер сразу насторожил своим вольготным поведением в чужой квартире. В итоге, распаковал машинку, воткнул в розетку и шланг в сливное отверстие, не закрепив!!! Весь отзыв

Сказал что так и надо. При тестовом запуске конечно залило весь пол. Только после этого сразу нашел резинку-заглушку для стыка!. Профессионализмом не пахнет. И попросил 6500!!! за работу. Заплатила 1200, напомнила про права покупателя, открыв прайс на сайте и выгнала. Зла не хватает. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Достоинства

никаких

Недостатки

Шайка вымогателей. Пользуются неосведомленностью клиентов. Навязывают ненужные детали за 10-кратную стоимость без объявления цены.

Барсик
15.11.2017

Всю бытовую технику привели в порядок нам. Стиралку отремонтировали, а в посудомойке проблема была в фильтре, чистка нужна была. В общем со всей проблемной техникой разобрались.

vittek
28.10.2017

Н-да ужжжж, И правда шараш-монтаж а не контора. Сначала позвонил, стал утонить нюансы и цены, когда предложили выезд курьера, отказался, их менеджер сразу бросила трубку. Ни доставания ни пока. Радует то успел отзыв прочитать. Не связывайтесь!

Недостатки

МНОГО

Шамиль
23.10.2017

Отвратительно, сплошной обман, невыполнение обязательств, развод на деньги.

Достоинства

Нет никаких достоинств, сплошной обман, невыполнение обязательств, развод на деньги.

Недостатки

Сплошной обман, невыполнение обязательств, развод на деньги.

30.09.2017

Вызвали мастера установить посудомоечную машину. По телефону озвучили цену 750 руб. за подключение и 650 за навес фасада. После подключения объявили 6300 руб!

Достоинства

Недостатки

мошенники и негодяи!!!

01.09.2017

Ужасная организация! Подключили стиральную и посудомоечную машину. На следующий день оказалось, что заливаем соседей. Некорректно подключены обе машинки, о чем свидетельствует акт осмотра, полученный от районного ДЕЗ. Воду перекрыли, но вода все-равно течет. На мою просьбу срочно приехать исправить неполадку получила ответ ждите, приедем в Весь отзыв

течение дня, под ваше время подстаиваться не будем. И это при том, что за подключение стиральной машины заплатили 6 500 руб., за посудомоечную 4 500. Изначально озвученная сумма была 650 рублей, которая выросла в 10 раз, т.к. якобы нужно было поменять ряд запчестей и дополнительно оплатить выезд мастера дважды. Идём в суд.

Достоинства

Недостатки

обман, плохие мастера, неуважение ко времени клиентов

29.08.2017

КОМПАНИЯ ОБМАНЩИКОВ!!!! МЕНЕДЖЕР ОБОЗНАЧАЕТ ОДНУ СТОИМОСТЬ, ПО ФАКТУ БУДЕТ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ, СПЕЦИАЛИСТ ПРИЕХАЛ С ОПОЗДАНИЕМ НА 6 ЧАСОВ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!!!!

Достоинства

Специалист все таки приехал

Недостатки

Лучше бы не приезжал

01.08.2017

Согласна с предыдущим отзывом, также поторопилась с выбором. Компания русмастер 24 работает ужасно, нечестное отношение к клиентам, цены на диагностику, названные менеджером и мастером отличаются в 4 раза (чек выдан с ценой и печатями). Следовательно, это реальные цены компании, а не мастером придуманные. Конкретней: диагностика Весь отзыв

стиральной машины с отказом от ремонта 490 рублей по словам менеджера; в итоге, чек на 2000 рублей, т.к. с машинки сняли крышку и заглянули внутрь! Скидку по дисконтной карте мастер делать отказался, мотивируя тем, что знает расценки на работы лучше менеджера. Прайс-лист нормальный на сайте отстутствует. Не обращайтесь к мошенникам.

Лидия
15.04.2017

Вызвала мастера из ремонтной компании Русмастер. Оператор компании озвучила одну сумму стоимости услуги, по факту за работу пришлось заплатить втрое больше. Очень сожалею, что поторопилась оставить заявку, не ознакомившись предварительно на сайте с отзывами других покупателей, где больше половины отзывов о компании отрицательные. Рейтинг компании, Весь отзыв

как выяснилось позже, низкий, хотя качество услуги нельзя назвать плохим. Как же это происходит? Изначально покупателя услуг оператор вводит в заблуждение, озвучивая привлекательную сумму стоимости услуги, а после исполнения мастером работы, в тексте договора (в моём случае – дог.№ 26834206 от 14.04.2017), указывается стоимость услуги в разы выше. Поскольку работа выполнена и выполнена неплохо, покупателю ничего другого не остаётся как её оплатить. Таким образом налицо «заведомое введение покупателя в заблуждение» по ФЗ «О защите прав потребителей», за чем должна следовать либо гражданская, либо административная ответственность – на усмотрение суда.

Достоинства

Качество услуги хорошее.

Недостатки

Нарушение прав потребителей.

Евгения
28.03.2017

Обратились в эту шаражкину контору,чтобы установили и подключили посудомоечную машину.По телефону была оговорена цена 900 за установку и 650 за навес фасада и все!В итоге после того как мастер “установил” машину оказалось что мы им должны 5000!!!При этом ,как пример, что в это входит: установка Весь отзыв

крана(у мастера не было переходника)-1000₽)))Сам кран,который нам там абсолютно не нужен 650₽.Смешно.За это принципиально платить не стали.Сказали им что могут забирать свой кран.Мастер решил не забирать.Ушел,машинка осуществляла свой первый запуск.А когда закончили я открыла ее дверцу,то на меня вместе с дверцей выехала вперёд сама машинка.Окащалась,что мастер вообще машинку не прикрутил))Это нечто.Вспомнила что мастер сказал,что на их работу гарантия 2 года!Как же!Оказалось что ее вообще нет!!!Эта конторка обманщиков и шарлатанов,отказались нормально ее установить.Так что люди сейчас такое время что обязательно прежде чем что-то заказывать,в том числе услугу,читайте отзывы!!Это была наша ошибка и ошибка что мы вообще им заплатили.

Достоинства

Их нет

Недостатки

Лохотрон

Юрий.
20.03.2017

замена газовой плиты обошлась в 6500 руб! развели пожилую женщину на замену того что не надо и что мосгаз бесплатно делает!!!

Достоинства

никаких.

Недостатки

утроение стоимости работ!!!

Вера Шишлакова
08.02.2017

Лохотрон однозначно! Нужно было чуть подтекающий шланг посудомоечной машины заменить .Мастер навешал ” лапшу на уши” , что аквастоп меняется только со шлангом, получил пять тысяч на покупку шланга .На следующий день за 6800 поставил, как оказалось, мой же шланг ( я попросила старый вернуть- Весь отзыв

ему пришлось сказать, что он его же и поставил), выписал квитанцию с гарантией на месяц и все. Ни кассового чека на покупку детали , ни кассового чека за работу… Машина стоит новая 22 тыс, замена шланга на мой же ремонтированный обошлась в 11800 Беспредел…

30.01.2017

Лохотрон, вместо заявленных 850 руб. за подключение стиральной машины, содрали 2500 руб. Очень удивил пункт в чеке – 480 руб. за выезд мастера, у вас мастер на такси что ль ездят? 800 руб. за транспортировочные болты (в прайсе это даже не указано), 700 руб за Весь отзыв

балансировку. А 850 руб.- тогда за установку чего???

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

ziya-jamalovgmail-com
10.12.2016

06.12.16 г. я обратилась к ним с заявкой на выполнение мелких ремонтных работ – замена сливной трубы под ванной, оштукатуривание откосов входной двери, навеска полок в ванной комнате. Оператор сообщил, что выезд, диагностика и составление сметы производится бесплатно. Приехал монтажник, который занимается только сантехническими и Весь отзыв

электромонтажными работами. По приезду он без составления сметы готов был приступить к выполнению задания. По моему настоятельному требованию мастер все же составил смету на замену сливной трубы в ванной – 10 000 руб. Цена меня не устроила, и я отказалась от выполнения данных работ. Монтажник сообщил, что выезд и составление сметы с отказом от выполнения работ стоит 590 руб. Чтобы не платить за “ничего” я решила ознакомиться с прайсом услуг и попросила перенести розетку от электроплиты чуть выше, чем она была установлена, что бы можно было задвинуть плиту в уровень с кухонным гарнитуром. По цене, согласно прайсу, выходило не больше 1000 руб. – демонтаж (120 Р) и установка розетки (790 Р). И тут началось самое интересное: 1. Мастер, не выключая рубильник питания плиты приступил к демонтажу розетки. Через несколько минут я услышала громкий хлопок, видимо он всё-таки зацепил контакты и сработало автоматическое отключение в щитке. 2. Розетку он кое как перенес, НО… вилка не достает до контактов и без прижимания вилки к розетке плита не работает. 3. В цену на перенос розетки были включены работы: – демонтаж розетки; – сверление 4 отверстий, вместо 2, (т.к. монтажник сослался на то, что я неправильно указала место установки). Кстати одна просверленная дырка у этих дельцов 200 Р.; – прозвон кабеля (прозвон кабеля обычным индикатором стоит более 100 Рублей.); – протяжка проводов к розетке (этот пункт в прайсе указан для встроенных розеток, а у меня она накладная); – подключение проводов на клеммы 3 шт. (по 150 рублей); – работа под напряжением 220V (Он даже не попросил вырубить электричество в квартире…); – установка розетки для отдельно стоящей электроплиты; подключение бытовой техники (или что то в этом роде) – и тому подобное ИТОГО: 5460 руб. 5460! Рублей! Вместо 910. 4. При общении в процессе работы монтажник сообщил, что после составления сметы и указания окончательной стоимости работ заказчики неоднократно вызывали полицию для разбирательств. По итогам полиция принимала сторону исполнителя, т.к. все работы проводились по прайсу. 5. Так же я узнала, что в моей заявке оператор перечисленные мной работы указал как «ванная под ключ». 6. При мне монтажник связывался с оператором и после разговора сообщил, что ему велели выставлять цену не ниже 4000 руб. Надеюсь таких недобросовестных “мастеров” в Москве не много. Прошу, избегайте работы с этой “организацией”. Я попала, вы не попадайте.

Достоинства

Никакого достоинства.

Недостатки

– мошенничества посредством задвоения работ с разной формулировкой,
– использования некомпетентности граждан в технологии производства ремонтных работ,
– неосведомленности по рыночным ценам на соответствующие услуги.
– пренебрежения банальной техникой безопастности.

Барсик
15.11.2017

Людмила
02.07.2019

Достоинства

Таки подключили плиту

Недостатки

Развод на деньги!

Стас
25.11.2018

сайтах, пусть люди знают о них.

Достоинства

Откуда

Недостатки

Тоьько деньги потерял

21.11.2018

Достоинства

Быстро приехали.

Недостатки

Развод на деньги. Самоуверенный хам принимает претензии.

29.07.2018

Достоинства

Недостатки

Хамство и насвязывание услуг

Антон
13.03.2018

Эльмира
23.01.2018

Достоинства

Даже не пахнет

Недостатки

Совершенно не умеют работать, мошенники, и не мелкие

27.12.2017

Достоинства

никаких

vittek
28.10.2017

Недостатки

МНОГО

30.09.2017

Достоинства

Недостатки

мошенники и негодяи!!!

01.09.2017

Достоинства

Недостатки

обман, плохие мастера, неуважение ко времени клиентов

01.08.2017

Лидия
15.04.2017

Достоинства

Качество услуги хорошее.

Недостатки

Нарушение прав потребителей.

Вера Шишлакова
08.02.2017

30.01.2017

балансировку. А 850 руб.- тогда за установку чего???

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

ziya-jamalovgmail-com
10.12.2016

Достоинства

Никакого достоинства.

Недостатки

– мошенничества посредством задвоения работ с разной формулировкой,
– неосведомленности по рыночным ценам на соответствующие услуги.
– пренебрежения банальной техникой безопастности.

23.07.2019

Достоинства

Недостатки

обман

12.03.2018

при отказе от их услуг!

09.02.2018

Достоинства

Недостатки

Вся политика компании

Егор
21.01.2018

Достоинства

Недостатки

описаны выше.

Шамиль
23.10.2017

Отвратительно, сплошной обман, невыполнение обязательств, развод на деньги.

Достоинства

Недостатки

Сплошной обман, невыполнение обязательств, развод на деньги.

29.08.2017

Достоинства

Специалист все таки приехал

Недостатки

Лучше бы не приезжал

Евгения
28.03.2017

Достоинства

Их нет

Недостатки

Лохотрон

Юрий.
20.03.2017

Достоинства

никаких.

Недостатки

утроение стоимости работ!!!

Ремотная компания РусМастер

В числе предоставляемых услуг находятся следующие:

• установка, починка бытовой техники;
  • устранение неисправностей компьютерной техники;
  • “мастер на час”, мелкие работы;
  • профессиональная отделка квартир.

После выполнения заказа клиенту выдается гарантийный талон на произведенные работы и примененные материалы.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Ремотная компания РусМастер
Подписаться на отзывы об объекте Ремотная компания РусМастер