Dashamail – сервис email-маркетинга отзывы

Dashamail – это российский сервис email-маркетинга. Компания появилась на рынке год назад, но количество клиентов уже превысило 3000. Dashamail предоставляет комплексные услуги email-маркетинга. Профессиональный онлайн-редактор станет отличным помощником при создании красочного письма, что обязательно привлечет ...

Отзывы о сайте Dashamail – сервис email-маркетинга

evgenia_kravc
14.09.2020

Не первый год работаю с ребятами с dashamail. Сразу привлекают доступные цены и понятный интерфейс, позже понимаешь все прелести поддержки, доставки, статистики сервиса. Очень часто выкатывают интересные обновления и улучшают старый функционал. Даша – наш выбор и постоянная рекомендация для коллег Весь отзыв

и партнеров! спасибо за долгие, успешные годы сотрудничества

Достоинства

Функционал, поддержка, цены

Анастасия
10.09.2020

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДАННЫМ СЕРВИСОМ!!!! Очеень плохая доставляемость, сервис все время тупит, в очереди на отправку письма стоят по несколько часов. Не возможно запланировать отправку, если идет отправка рассылки, то остальные висят и даже тестовые не отправляются.
Блокируют за спам, даже если база Весь отзыв

валидная и жалоб на спам менее 1%.
И самое главное – НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА!!!
Ссылаются на свои внутренние правила, насколько они легитимны – не очень понятно!
Пользовалась разными сервисами, но это самый худший и по отношению к качеству сервиса и по отношению к клиенту.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Низкая доставляемость, без основательная блокировка, не возвращают средства.
ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ, МЕДЛЕННЫЙ СЕРВИС!!

Константин
28.08.2020

Мошенники, оплатил им и они заблокировали меня,возврат не делают, пишут спамная база, хотя полный список доказательств, я им приложил откуда информация

Достоинства

полное отсутствие компетенции и без грамотность сотрудников

Недостатки

выманивают деньги и блокируют, не делают возвратов

28.08.2020

Нельзя удалить свою базу, имейте ввиду. Читайте пункт 5.4. в соглашении. Все данные которые вы зальете в сервис, уже не удалить.

Достоинства

в целом сервис понравился

Недостатки

невозможность удалить свою базу

PetrP
15.06.2020

Сервис понравился тем, что он понятен для большинства пользователей, в том числе и для тех, кто только начинает заниматься email-рассылками. Простой и удобный редактор, все гайды и документация на русском языке – для нас это однозначно плюс. Ну и, конечно, не в последнюю очередь привлекла цена) Весь отзыв

Приятным бонусом – бесплатная(!) русскоязычная поддержка и возможность заключения договора и выставления счета как юрлицу.
Пользуемся уже не первый месяц, статистикой довольны.

PS Те, кто пишут отзывы про обман явно не читали предварительно правила сервиса и не знают о стандартном запрете на рассылку спама 🙂

Достоинства

Интерфейс, поддержка, редактор, цена, статистика

Недостатки

Ручная модерация в начале работы

Lairina
13.05.2020

Добрый день.
Ради интереса решили воспользоваться на период пандемии данным сервисом- в нормальные времена никогда бы не дошли до жизни такой- это РАЗВОД. Позиционируют себя как сервис для рассылок. Только на самом деле- заманивают , а дальше ноль работы – проблемы с получением ваших денег назад. Весь отзыв

Ссылки на якобы лицензионное соглашение. будем с ними судить- пусть юристы порезвятся. Блокирнули наш акаунт якобы за спам- мы с этими клиентами 10 лет. Возвраты проверяли- там половины адресов НЕ наши. Хотя возвратов реально немного было. С каждым клиентом договор имеем на информирование в том числе. Им по барабану- главное заманить и все. Положительные отзывы на 99% пишут сами. Так что держитесь подальше от этой горе компании. Там всего 3 человека работает и шесть учредителей- посмотрели в реестре- готовим документы на них в Роспотребнадзор и т.д. Развод полный… НО сделан красиво.

Достоинства

Недостатки

вся работа

Данила
11.02.2020

Что могу сказать? Замечательный сервис, я бы сказал, лучший в своём роде. Радуют низкие цены, наличие trial-версии, высокий процент доставляемости. Несколько смутил отказ рассылать письма экономического характера с бесплатного тарифа. Я понимаю администрацию и ни в коем случае не осуждаю запрет, но Весь отзыв

всё же, было неприятно. Надеюсь, стоимость услуг сервиса не будет расти и наша любимая Даша не превратится в деньгопожирающего монстра вроде UniSender, единственная цель которого – максимально обобрать заказчика. Хотелось бы пожелать возможность (пусть даже за отдельную плату) регистрировать домен прямо на DashaMail и использовать его только для рассылки с Ваших (а лучше и не только) серверов.

Достоинства

1) Доставляемость
2) Цены
3) Бесплатный пробный период без ограничений
4) Интуитивно понятный дизайн сайта без ста тысяч строк JS, взрывающих даже игровой ПК

Недостатки

Отсутствие возможности регистрировать домены прямо на DashaMail, хотя это, конечно, придирки. Если не считать личные плюшки-хотелки, недостатков нет.

21.11.2019

Перепробовал множество сервисов е-майл рассылок, но на этом теперь остановился на долго, никаких изнурительных требований по настройке домена, низкая цена, приятный и очень функциональный личный кабинет, с множеством функций которых нет нигде (например тот же банальный чек письма перед отпавкой на Весь отзыв

спам). В общем 5 из 5

Достоинства

в отзыве

19.11.2019

Мы в компании (производим кофе) очень довольны сервисом ДашаМейл. Начали с пробного периода, уже больше года пользуемся. Удобный продуманный кабинет, много фишек, стабильная работа, адаптивные шаблоны. Сервис постоянно обновляется, служба поддержки (в том числе и по сложным тех. вопросам) реагирует Весь отзыв

мгновенно. Радуют полезные рассылки от самого сервиса. Пользуемся модулем для нашей CMS Netcat, удобно загружать подписчиков и пользователей сайта/интернет-магазина. Делаем рассылки для оптовых и розничных клиентов по собственным шаблонам.

Достоинства

Удобство, качество услуг, тех поддержка, функции, адаптивные шаблоны, современный дизайн кабинета и наших рассылок

Недостатки

Не обнаружил

Виктор
06.11.2018

Если хотите потерять деньги – работайте с этим сервисом, вы их 100% потеряете. У меня есть своя база, несколько десятков тысяч человек. Сначала попробовал недорогой тариф за 1,5к руб. Письма ушли, все ок. После загрузил всю базу, купил тариф 5,8к и вуаля, меня заблокировали НАСОВСЕМ! Причем при Весь отзыв

попытке что-то решить в чате – получил прямое оскорбление, цитата: “Плохие отзывы от спамеров никогда не пугали нас.”. Возврат средств также НЕВОЗМОЖЕН. Вот и делайте выводы!

Достоинства

Нет достоинств. Захотели – заблочили!

Недостатки

Используют свои правила как хотят. В любом известном сервисе есть возврат средств. Даже при нарушении правил всегда можно договориться, но не здесь. Я уже не говорю о сотнях багов интерфейса и прочее.

05.09.2018

У них написано “Сервис Dashamail предоставляет бесплатный пробный период каждому зарегистрировавшемуся на сайте пользователю. Его срок составляет 1 месяц. Во время действия пробного периода возможно организовывать рассылки по базе, состоящей не более, чем из 100 тысяч адресов. В соответствующий Весь отзыв

период можно досконально изучить возможности сервиса, а также проверить, насколько он хорошо работает.”

Казалось бы какие речи. Какие прям возможности в тестовой периоде. Но не спешите радоваться.

Аххахаха. Только вы ничего не отправите. Так как коммерческие письма они не разрешают отправлять в демоверсии.

А какие конкретно коммерческие требования к письму они сказать не могут. Навязывают сразу платный пакет услуг.

Называется платите бабки. Еще и спросят откуда у вас база адресов.

6.2.1. Пользователь не может доказать согласие адресатов на получение вашей рассылки.

Заплатите деньги еще неизвестно сможете вы отправить ваши письма. Короче развод на бабки этот сервис.

Отношение к новым потенциальным клиентам тех поддержки свинское. Сомнительный сервис. Оценка ноль.

Короче хороша Даша, но не наша.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Ужас. Не рекомендую.

19.04.2018

Не советую. Из-за каких-то проблем на их стороне с жёстким диском потеряли всю базу подписчиков. Когда-то привлекла преемственность юзабилити Печкина и оперативный саппорт.

Сейчас планируем свои проекты перевести на другой сервис.

Достоинства

Поддержка

Недостатки

Цены
Ответственность

Игорь
27.06.2017

С сервисом работаю недавно. Использую пока бесплатный пакет, у меня мало подписчиков. Конечно, работа не полноценная, много функций в бесплатном пакете недоступны. Не знаю, получится ли раскрутиться…

Павел
10.05.2017

Ребята, работаю на Даше и знаете, месяца за 3 уже раз второй или третий письма летят в спам. При идеально чистой базе и кучи радостных подписчиков. Пока не особо доволен(

Достоинства

Дешево

Недостатки

Письма иногда летят в спам с целой рассылки. Это большие потери(

Элеонора
06.05.2017

Наталья, согласна с вами. Компания DashaMaril.ru помогла мне своим шаблоном-писем увеличить количество клиентов для моего небольшого бизнеса. Они помогают своим клиентам в поднятии эффективности рассылок, тем самым давая возможность заработка своим клиентам.

Достоинства

описала в комментарии

Недостатки

устраивает

Рита
09.04.2017

Мне нравится работать с ДашаМеил. На ее сайте все доступно расписано и легко понять. В случае чего оперативно реагирует служба поддежрки, которая в любой момент готова помочь. Мне это на руку, как новичку. Благодаря этому сервису мои дела пошли в гору, ведь о магазине узнало больше людей, чем это Весь отзыв

было раньше. Довольна сервисом)

Достоинства

служба поддержки, сам функционал

Недостатки

не выявила

Петр
09.04.2017

Работая с почтовой рассылкой, никогда бы не подумал, что можно хранить свои изображения в облачных хранилищах и о многих других функциях. Это мне и предоставила Даша. В системе ДашаМаил так же отлажена схема безопасности, а это мне поначалу и понравилось. Сейчас сайт предоставляет мне массу Весь отзыв

различных услуг, благодаря чему мои письма стали ярче и читать их стали много больше людей. Доволен сотрудничеством с Дашей.

Вадим
01.04.2017

Согласен с вашим отзывом, Наталья. Я столкнулся точно с таким же вопросом, когда открывал бизнес. Но есть у Даши еще одна интересная услуга. Мне она очень пригодилась: геолокация, благодаря которой можно вычислять в каком уголке мира находится клиент и отправлять письма по их часовому поясу. Людям Весь отзыв

это тоже важно, да и нашей компании на пользу пошло.

Достоинства

геолокация

Недостатки

не столкнулся

Натали
27.03.2017

Когда открывала свой интернет магазин, не думала, что понадобятся услуги почтовой рассылки. Всегда все делала сама, но кол-во подписчиков перевалило за тысячу и стало проблематичным рассылать самостоятельно письма. Не всех захватывала в общую рассылку, да и многие мои письма уходили в спам-корзину, Весь отзыв

где и терялись. Решила подключить сервис почтового маркетинга и не прогадала. Советовали мне когда-то ДашуМеил и решила сотрудничать именно с ней. На удивление, система работы очень доступная оказалась и проста в использовании. Теперь с моими письмами ознакамливается большее кол-во людей. Я создаю шаблоны разных рассылок и могу регулировать кол-во отправленных писем. Это и правда здорово)

Анатолий
13.03.2017

Развиваю свой небольшой магазин по продаже комплектующих для компьютерной техники. Раньше рассылку вручную делали, но когда количество адресов перевалило за 1000, то стал искать приличный емейл-маркетинг. ДашаМейл мне подошла больше остальных, поэтому с ними и начал работать. Пока ребята Весь отзыв

справляются со своими обязанностями. В начале были некоторые моменты, но в процессе работы мы все наладили и теперь все ок.

Достоинства

сервис удобнее других

Недостатки

весомых нет

Anna
12.03.2017

Довольна нашим сотрудничеством. На данный момент ДашаМэйл удовлетворяет мои потребности в количестве рассылок.

Aleksandr
10.03.2017

Письма от ДашаМэйл проходят спам-проверку и это круто. Т.е. есть шанс, что письма хотя бы откроют, а не сразу удалят. И тарифы выгодные.

Достоинства

меня лично все устраивает

Недостатки

не обнаружил

evgenia_kravc
14.09.2020

и партнеров! спасибо за долгие, успешные годы сотрудничества

Достоинства

Функционал, поддержка, цены

PetrP
15.06.2020

Пользуемся уже не первый месяц, статистикой довольны.

Достоинства

Интерфейс, поддержка, редактор, цена, статистика

Недостатки

Ручная модерация в начале работы

Данила
11.02.2020

Достоинства

1) Доставляемость
2) Цены
3) Бесплатный пробный период без ограничений

21.11.2019

спам). В общем 5 из 5

Достоинства

в отзыве

19.11.2019

Достоинства

Недостатки

Не обнаружил

Элеонора
06.05.2017

Достоинства

описала в комментарии

Недостатки

устраивает

Рита
09.04.2017

было раньше. Довольна сервисом)

Достоинства

служба поддержки, сам функционал

Недостатки

не выявила

Петр

Вадим
01.04.2017

это тоже важно, да и нашей компании на пользу пошло.

Достоинства

геолокация

Недостатки

не столкнулся

Натали
27.03.2017

Анатолий
13.03.2017

Достоинства

сервис удобнее других

Недостатки

весомых нет

Anna
12.03.2017

Aleksandr
10.03.2017

Достоинства

меня лично все устраивает

Недостатки

не обнаружил

Анастасия
10.09.2020

Блокируют за спам, даже если база Весь отзыв

валидная и жалоб на спам менее 1%.
И самое главное – НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА!!!

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Низкая доставляемость, без основательная блокировка, не возвращают средства.
ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ, МЕДЛЕННЫЙ СЕРВИС!!

Константин
28.08.2020

Достоинства

полное отсутствие компетенции и без грамотность сотрудников

Недостатки

выманивают деньги и блокируют, не делают возвратов

Виктор
06.11.2018

Достоинства

Нет достоинств. Захотели – заблочили!

05.09.2018

Называется платите бабки. Еще и спросят откуда у вас база адресов.

Короче хороша Даша, но не наша.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Ужас. Не рекомендую.

19.04.2018

Сейчас планируем свои проекты перевести на другой сервис.

Достоинства

Поддержка

Недостатки

Цены
Ответственность

28.08.2020

Достоинства

в целом сервис понравился

Недостатки

невозможность удалить свою базу

Lairina
13.05.2020

Добрый день.

Достоинства

Недостатки

вся работа

Игорь
27.06.2017

Павел
10.05.2017

Достоинства

Дешево

Недостатки

Письма иногда летят в спам с целой рассылки. Это большие потери(

Dashamail – сервис email-маркетинга

Dashamail предоставляет комплексные услуги email-маркетинга.

Профессиональный онлайн-редактор станет отличным помощником при создании красочного письма, что обязательно привлечет внимание адресата. Также на сайте представлены уже готовые шаблоны писем.

На Dashamail есть возможность всесторонней аналитики для повышения эффективности рассылки. Приводится статистика по открытиям, кликам, возвратам, отпискам, географии, отчеты по устройствам… Также доступна интеграция с Google.Analytics и Яндекс.Метрикой.

Сервис Dashamail позволяет охватить одновременно широкую аудиторию получателей. Скорость отправки писем – 300 штук в минуту. При этом можно учитывать местное время подписчиков.

Dashamail позволяет настроить домены отправки и сбора статистики, что улучшает попадание писем во «Входящие». А за дополнительными пояснениями можно обратиться к онлайн поддержке на сайте. Специалисты Dashamail проконсультируют по любому вопросу в области email-маркетинга

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Dashamail – сервис email-маркетинга
Подписаться на отзывы об объекте Dashamail – сервис email-маркетинга