Быстроденьги отзывы

Бывают в жизни ситуации, когда деньги нужны срочно. В таких случаях можно попытаться занять денег у друзей, родственников или взять микрозайм. Конечно, первый вариант предпочтительней, но бывает по-всякому… Я вот, брал кредит в сервисе Быстроденьги – проценты переплаты большие, но зато нужная сумма была у меня на карточке уже через час после оформления заявки на сайте. Ни один банк так оперативно не работает.

Зачем мне срочно понадобились деньги

БыстроденьгиЯ стараюсь не влазить в финансовые отношения с коммерческими организациями. Как ни странно это звучит, но почему-то побаиваюсь кредитов. Займ мне понадобился, чтобы в срочном порядке закрыть вопрос с дорожно-транспортным происшествием. Немного не рассчитал скорость движения своего автомобиля и создал аварийную ситуацию. Не проскочил светофор и довольно ощутимо помял машину, едущую по главной. К сожалению, эта неприятная ситуация возникла во время командировки. Занять деньги у родственников не было возможности, а решить вопрос «полюбовно» было очень нужно (автомобиль меня кормит).

Обратился за помощью в онлайн сервис Быстроденьги и через час уже ехал дальше по своим делам.

Почему я выбрал именно Быстроденьги

Эту финансовую организацию мне посоветовал друг. Оказывается, он частенько берет у них небольшие займы на короткие сроки. Товарищ недавно прикупил себе квартиру и делает там ремонт, так что деньги нужны постоянно и местами необходимость в кредите возникает совершенно неожиданно.

«Быстроденьги — проверенная организация. Можно реально быстро получить микрокредит. Главное – не затягивать с возвращением денег. Проценты переплат у таких сервисов драконовские, но зато очень быстро и без кучи документов»

В общем, поверил другу и обратился за помощью именно в Быстроденьги. Заметил, что у них куча офисов в разных городах, а это значит, что потом их не придется искать.

Как я оформлял займ

БыстроденьгиРасскажу, как я получил свой кредит. Все оказалось очень просто. На официальной страничке сервиса есть все необходимое. Мне даже не пришлось регистрироваться.

Порядок действий для получения денег в долг:

1. При помощи специального бегунка я выбрал сумму кредита (мне хватало 15 тысяч).
  2. Внес в специальную таблицу свои данные (ничего секретного не требовало – фамилия, имя, отчество, номер мобильного телефона, серия, номер паспорта, год рождения и фактический регион проживания).
  3. Отметил ближайший офис Быстроденьги (там можно было забрать деньги).

Я вообще оформлял заявку вечером, поэтому во время разговора с менеджером (мне перезвонили) попросил перевести нужную сумму на мою банковскую карту. За это пришлось доплачивать дополнительные 0,2%, зато никаких проблем со снятием денег не возникло.

Процентная ставка в Быстроденьги

БыстроденьгиВы должны понимать, что «бесплатный сыр, только в мышеловке». Мне действительно понравилось, что оператор не стал врать или рассказывать сказки о небольшой переплате. Ставки очень высокие, но это плата за скорость и возможность получения кредита по паспорту. Получить займ может любой гражданин России (не моложе 21 года). Больше условий практически и нет. В сервисе частенько не обращают внимание на непогашенные ипотеки или другие обязательства перед крупными банками. Итак, сколько придется переплатить за кредит в Быстроденьги? Сервис выдает микрозаймы на небольшие сроки (до двух недель), поэтому проценты рассчитываются по дням.

Придется заплатить 2% от суммы в сутки, при условии, что вы получите нужную сумму наличными в офисе или на специальную карту сервиса. Если же необходимо перечисление на банковский счет, то такая услуга обойдется еще дороже (2,2%).

Не буду лукавить – условия довольно жесткие, но оплатив кредит за неделю, я переплатил около 2-х тысяч. Если бы я простаивал, пока ГАИ оформляла ДТП, то потерял в заработке намного больше. Думаю, что подобных ситуаций возникает немало, так что Быстроденьги могут стать настоящим спасением.

Отзывы должников о финансовой организации

Пока ждал решения сервиса, немного почитал в сети об организации. Оказалось, что Быстроденьги работают с 2008 года и имеют довольно неплохую репутацию среди подобных контор. Многие люди хвалили сервис и писали, что пользуются им постоянно. Были, конечно, и гневные отзывы, но я считаю, что риски нужно учитывать всегда.

«Не получилось выплатить займ вовремя, и проценты переплаты навалились, как снежный ком. Не смог договориться с конторой о рассрочке. Пришлось продать машину, чтобы рассчитаться…»

Если не уверены, что сможете быстро расплатиться с кредитной организацией, то советую вам поискать другое решение вопроса. Такие истории далеко не редкость.

«Брал микрозайм в 10 тысяч рублей на две недели. Все быстро и удобно. Оформил заявку на сайте, потом сходил в офис и получил деньги на руки. Расплатился через 10 дней. Никаких штрафных санкций или других проблем не возникло»

Я тоже доволен. Понятное дело, что переплаты жалко, но зато закрыл свою проблему быстро и без волокиты.

Как я погасил долг перед Быстроденьги

Работаю по найму, поэтому получаю доход ежедневно. Никаких проблем с погашением кредита у меня не возникло. Сервис позволяет выплачивать займ наличными в своих офисах, через Qiwi терминалы (их сейчас полно в каждом городе) или переводами с банковской карты. После внесения последнего взноса я получил на руки бумагу, подтверждающую, что должником больше не являюсь.

Кстати, Быстроденьги позволяет продлить время выплат на небольшой срок. Слышал от других клиентов организации, что есть возможность пролонгировать договор на пару недель. Для этого нужно внести проценты за фактическое количество дней пользования кредитом. Злоупотреблять такой функцией я бы не советовал, но вдруг кому-то понадобится.

Вот такая история со мной произошла. Быстроденьги реально выручили в сложной ситуации. Понимаю, что ребята работают не за спасибо (2% в день), но все равно благодарен сервису. Получил кредит через официальный сайт очень быстро, поэтому сумел решить проблему на месте. Другие варианты были бы еще затратней.

Отзывы о компании Быстроденьги

Руслан
12.02.2024

Иной раз очень выручают, когда до зарплаты еще неделя-две, а ресурсы подисчерпались. Никогда не отказывают, если вовремя отдаешь, то и в следующий раз спокойно дадут. Радует, что и лимит растёт, чем чаще берешь и вовремя возвращаешь, то потом можно и побольше взять, ежели требуется. Первый раз Весь отзыв

регистрировался когда, получил беспроцентный кредит, а дальше уже, как и везде.

MaxNestor81
11.02.2024

Да нормально все. Тут дело такое, что главное просто по срокам не затягивать. Я так вообще брал на 8 дней и на седьмой уже погасил — процентов никаких не платил в первый займ. Ну и не полениться все условия прочесть заранее и все, там предельно понятно и прозрачно все прописано, в рамках закона Весь отзыв

все-таки действуют. Отличный вариант до зп выцепить деньги срочно, я считаю

Дмитрий Агеев
18.01.2024

Не скажу, что я прям очень доволен, все таки процент переплаты присутствует и он не маленький, но когда большая нужна смело можно оформлять займ тут. Скажу, что тут все достаточно прозрачно, все видно и все можно просчитать в личном кабинете, какой платеж и когда вносить. Меня привлекает простота Весь отзыв

оформления, беру очень редко, но бывает..что есть необходимость..

Тарас
14.12.2023

Когда нехватает денег прибегаю к помощи таких вот мфо. В быстроденьги обращаюсь около года, раза три брал уже, до этого оформлял займ в другой конторе, но потом меня полностью перестала устраивать т.к нарисовывалась в личном кабине плата непонятная лишняя и я забросил их, кредитуюсь тут. Пока все Весь отзыв

устраивает и проблем не было, у меня многие знакомые пользуются займами от быстроденьги и почти всех все устраивает.

sveta99
10.11.2023

Нормальная компания, главное вовремя отдавать свой взятый займ, тогда и проблем не возникнет. Уже много лет пользуюсь их услугами, все нормально, беру займ на небольшое количество дней и всегда рассчитываю сколько переплачу. Сумма переплаты меня устраивает, зато займ оформить легко и деньги быстро Весь отзыв

поступают на карту. Понятные условия, не обманывают.

Достоинства

Легкий займ, нормальный процент

17.10.2023

Нужны были деньги. Обращаться в банк как-то не хотелось. Знакомый посоветовал мне микрофинансовую компанию Быстроденьги. Здесь мне понравилось то что займ можно оформить онлайн, не выходя из дома, а также есть возможность подобрать сумму и срок погашения. Регистрацию прошел довольно быстро, никаких Весь отзыв

трудностей не возникало. Деньги получил на карту сразу после одобрения. Всем остался доволен.

anna leonova
19.09.2023

Оформила в Быстроденьги займ онлайн на 20 тысяч на срок 16 дней на покупку сломавшегося смартфона. Процент за пользование займом 0,8 % в день, переплата на мой взгляд не очень большая, но очень выручает, когда срочно понадобились деньги на дорогую покупку. На сайте все условия прописаны, никаких Весь отзыв

скрытых комиссий, все понятно, сколько нужно вернуть. Буду еще пользоваться услугами Быстроденьги.

Достоинства

Быстрый займ, понятные и простые условия

Илья
18.08.2023

Не люблю афишировать своих трудностей никому и никогда, поэтому при нехватке небольшой суммы решил сюда обратиться, нежели спрашивать по знакомым и напрягать людей. Условия хорошие, и весь процесс оказался в разы попроще, чем это у меня рисовалось в голове. Одобрение и получение быстрое очень, и Весь отзыв

отдал я все без промедлений, проблем никаких не встретил.

nina2023
18.08.2023

Иногда оформляю займ дней на 10 до зарплаты на срочные крупные покупки. Процент за пользование займом вполне нормальный, переплата получается небольшая. Все условия четкие и понятные, без скрытых комиссий и платежей. Заявку оставляю на сайте, одобряют быстро. Хороший и надежный сервис, очень Весь отзыв

выручает, когда срочно нужны деньги, а просить взаймы у друзей или близких не хочется.

Достоинства

Четкие и прозрачные условия, быстрый займ.

15.08.2023

МФО которому реально можно доверять. Как-то не люблю занимать у знакомых, так как можно поругаться на этой почве, а тут просто пришел, показал паспорт и все готово. Все предоставили и одобрили максимально быстро. Обслуживание вежливое, проконсультировали и абсолютно на все вопросы ответили. Весь отзыв

Рекомендую организацию на все сто процентов.

Denis1988
18.07.2023

Меня эта организация уже выручала неоднократно. Особенно она пригодится, когда деньги нужны срочно и ждать либо искать в другом месте нет возможности. Тут все просто, просто подал заявку на сайте со своими данными, нужен обязательно паспорт, и фактически все. Одобрение у меня 10-15 минут, а затем Весь отзыв

деньги перечисляют на карту. Процент нормальный, но все-же рекомендую как можно быстрее займ возвратить.

Достоинства

Быстрое оформление, выгодные условия

Недостатки

Не нашел

Maria1999
15.07.2023

Иногда оформляю займ на срочные крупные покупки до зарплаты. МФО надежная и известная, условия и требования все понятные, на сайте все доступно написано. Нравится легкость и быстрота займа, после одобрения заявки на сайте деньги быстро поступают на карту. Хороший сервис, где можно срочно взять Весь отзыв

деньги на короткий срок до зарплаты, процент за пользование займом нормальный.

Достоинства

Быстрый займ, нормальный процент

Рустам
13.07.2023

Впервые в свои 40 лет я обратился в данную организацию по займу. Все прошло нормально. Достаточно быстро дали добро на мой запрос, правда не получил ту сумму на которую расчитывал, первый займ ограничен и он маленький, но уже второй займ взял более менее нормальную сумму. Я все досрочно вернул, Весь отзыв

никакой пени не было, просрочек у меня тоже не было. Нормально, можно обращаться.

Evgenii54@
22.06.2023

Уже не в первый раз обращаюсь в данную микрофинансовую компанию. Радует скорость обработки заявки и получения денег. Выдают всегда всю запрашиваемую мной сумму. Очень удобно когда срочно нужны деньги и нет времени ждать зарплату. Процентная ставка вполне приемлемая. Радуют довольно частыми акциями, Весь отзыв

скидками. С легкой уверенностью могу смело рекомендовать.

22.06.2023

Хорошая компания. Меня она в свое время привлекла выгодными и интересными условиями. В общем, подать заявку там можно через онлайн, что очень удобно. Также не требуется большого пакета документов. Ну и оформляют они все шустро и без вопросов, а возвратить одобренные средства можно разными Весь отзыв

способами. Но главное они предлагают приемлемые ставки по займам.

Ksarion84
21.06.2023

Согласен с тем, что брать нужно тут маленькие суммы на небольшой срок, так как это выгодно. Переплачиваешь немного и в семейном бюджете эта сумма незаметна. У нас обычно за неделю до зарплаты деньги заканчиваются, здесь берем тысяч 6, и отдаем потом 6400 через неделю. 400 рублей вообще мизер, Весь отзыв

получается почти пользуешься деньгами бесплатно. А вот если взять много, там переплата процентов 20-30 спокойно может быть.

Дают деньги тут всем даже если плохая КИ. Главное в первый раз просите мало. Вся процедура занимает минут 20.

Достоинства

Быстро, дают с плохой КИ, небольшая переплата при небольших займах

Недостатки

Большие проценты если брать много

19.06.2023

Уже не первый раз обращаюсь в компанию «Быстроденьги» за быстрым займом. Бывает возникает необходимость купить дорогую вещь, а свободных денег нет, тогда и выручают займы в МФО. Процент за пользование займом вполне нормальный и все условия понятные и что важно займ можно легко оформить на сайте. Весь отзыв

Компания надежная с адекватными условиями, при необходимости обращусь еще.

Достоинства

Надежный и качественный сервис, быстрый займ

sairug
16.06.2023

Как и многие, обратилась из-за шаткого финансового положения, а на банки надежды не было. Благо мне быстро заявку рассмотрели и выслали деньги на карту, что позволило мне выбраться из долговой ямы. Брала займ в размере 12.500 рублей. Выплачивала все точно по срокам, а как только работодатель Весь отзыв

выплатил зарплату и простойку вдобавок, так сразу погасила остатки займа.

Руслан Д.
16.06.2023

Не стану лукавить сказав, что изредка брал тут займ, обращаюсь часто. сейчас уже беру нормальными суммами, вовремя возвращаю и когда нужно снова оформляю. Первый раз когда оформил в Быстроденьги, сумма совсем смешная была, ..но как бы взял..потом через 2 недели вернул, и снова взял..спустя время Весь отзыв

сумма займа стала рости, и сейчас уже вполне нормальные суммы выдают). Мне норм., взял-отдал, нет проблем, отличный способ перекинуться до зарплаты.

23.05.2023

Я иногда беру небольшой займ в компании «Быстроденьги» на разные непредвиденные расходы. Компания надежная и проверенная, все условия понятные и прозрачные, процент за пользование займом я считаю вполне приемлемым. Просто оформляю заявку на сайте, указав все данные и уже через несколько минут Весь отзыв

деньги поступают на карту. Долг стараюсь вернуть вовремя, никаких проблем никогда не возникало. Хороший сервис, рекомендую.

Достоинства

Легкий и быстрый займ

Недостатки

Для меня нет

pavlovaolyapa
22.05.2023

Конечно, лучше занимать деньги у знакомых, но бывают разные непредвиденные ситуации, в которых без помощи МФО не обойтись. Исходя из личного опыта я знаю, что к их выбору нужно относится очень серьезно и пока никому кроме Быстроденьги я не доверяю. Оформление быстрое, скрытых процентов нет, ставка Весь отзыв

и сроки вполне приемлемые. Пока никаких неприятных сюрпризов не возникало.

Вася
22.05.2023

Пользовался услугой данной компании по предоставлению займа. Заняло это немного времени. Работники компании общались вежливо, говорили чётко и по делу. После заполнения анкеты и предоставления документов выдали деньги. Каких-то жёстких условий кредитования нету, проценты небольшие. Выплатить Весь отзыв

микрозайм мне удалось без проблем, в короткие сроки. Услугой компании очень доволен!

Достоинства

скорость оформления кредита, вежливость и общение работников

Недостатки

Не выявил

Витя
22.05.2023

Достоинства

Быстр оформили займ, условия лояльные

Виталий
20.05.2023

В принципе, основные преимущества тут уже описали в отзывах. Мне нравится, что можно по частям закидывать деньги обратно, по мере поступления. Так и займ как-то проще гасится, чем суммой целиком в конце срока. Рега простая. Процент хотелось бы вообще приблизить к нулю, как в первый займ, но тут Весь отзыв

ничего не поделаешь и за неимением других вариантов подойдет.

19.05.2023

Понравились хорошие и по-максимуму выгодные условия оформления займа. Обслуживание и сервис на высоте, даже несмотря на плохую кредитную историю, все равно одобрили всю необходимую сумму. Деньги сразу же пришли на карту, при необходимости снова обратимся к вам.

Достоинства

одобрили всего за пол часа

Недостатки

нет, ничего отметить не могу

Руслан
12.02.2024

регистрировался когда, получил беспроцентный кредит, а дальше уже, как и везде.

MaxNestor81
11.02.2024

все-таки действуют. Отличный вариант до зп выцепить деньги срочно, я считаю

Дмитрий Агеев
18.01.2024

оформления, беру очень редко, но бывает..что есть необходимость..

Тарас
14.12.2023

sveta99
10.11.2023

поступают на карту. Понятные условия, не обманывают.

Достоинства

Легкий займ, нормальный процент

17.10.2023

anna leonova
19.09.2023

Достоинства

Быстрый займ, понятные и простые условия

Илья
18.08.2023

отдал я все без промедлений, проблем никаких не встретил.

nina2023
18.08.2023

Достоинства

Четкие и прозрачные условия, быстрый займ.

15.08.2023

Рекомендую организацию на все сто процентов.

Denis1988
18.07.2023

Достоинства

Быстрое оформление, выгодные условия

Недостатки

Не нашел

Maria1999
15.07.2023

деньги на короткий срок до зарплаты, процент за пользование займом нормальный.

Достоинства

Быстрый займ, нормальный процент

Рустам
13.07.2023

Evgenii54@
22.06.2023

скидками. С легкой уверенностью могу смело рекомендовать.

22.06.2023

способами. Но главное они предлагают приемлемые ставки по займам.

Ksarion84
21.06.2023

Достоинства

Быстро, дают с плохой КИ, небольшая переплата при небольших займах

Недостатки

Большие проценты если брать много

19.06.2023

Компания надежная с адекватными условиями, при необходимости обращусь еще.

Достоинства

Надежный и качественный сервис, быстрый займ

sairug
16.06.2023

выплатил зарплату и простойку вдобавок, так сразу погасила остатки займа.

Руслан Д.

23.05.2023

Достоинства

Легкий и быстрый займ

Недостатки

Для меня нет

pavlovaolyapa
22.05.2023

и сроки вполне приемлемые. Пока никаких неприятных сюрпризов не возникало.

Вася
22.05.2023

Достоинства

скорость оформления кредита, вежливость и общение работников

Недостатки

Не выявил

Витя
22.05.2023

Достоинства

Быстр оформили займ, условия лояльные

Виталий
20.05.2023

ничего не поделаешь и за неимением других вариантов подойдет.

19.05.2023

Достоинства

одобрили всего за пол часа

Недостатки

нет, ничего отметить не могу

Надежда
11.10.2021

Невозможно оплатить займ из-за ошибок в личном кабинете!!!Специально тянут время, не разбираясь, чтобы содрать побольше процентов!!!Мошенники настоящие!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

RegiNa
11.04.2018

Всегда правильно рассчитывайте собственные силы. Быстроденьги – не альтруисты, если вовремя не рассчитаетесь, то они вас замучают. Я попала в ситуацию, когда вовремя погасить долг никак не получалась. Пошла на офис, обрисовала им проблему. Мне помогли – дали отсрочку еще на неделю без драконовской Весь отзыв

пени. Но могла и попасть на серьезные деньги. Думайте перед оформление займа, как будете его отдавать!!!!

Cornet
20.03.2018

Очень большой процент переплат. Получается за неделю нужно отдать почти 15 процентов от суммы. Выгодно только если брать совсем маленькую сумму.

Достоинства

Быстрое оформление и отсутствие банковских заковырок

Недостатки

Огромные проценты

Подписаться на отзывы об объекте Быстроденьги