«Быстроденьги» — микрокредит - отзывы

Отзыв посетителя Виктор о bistrodengi.ru

Бывают в жизни ситуации, когда деньги нужны срочно. В таких случаях можно попытаться занять денег у друзей, родственников или взять микрозайм. Конечно, первый вариант предпочтительней, но бывает по-всякому… Я вот, брал кредит в сервисе Быстроденьги – проценты переплаты большие, но зато нужная сумма была у меня на карточке уже через час после оформления заявки на сайте. Ни один банк так оперативно не работает.

Зачем мне срочно понадобились деньги

Я стараюсь не влазить в финансовые отношения с коммерческими организациями. Как ни странно это звучит, но почему-то побаиваюсь кредитов. Займ мне понадобился, чтобы в срочном порядке закрыть вопрос с дорожно-транспортным происшествием. Немного не рассчитал скорость движения своего автомобиля и создал аварийную ситуацию. Не проскочил светофор и довольно ощутимо помял машину, едущую по главной. К сожалению, эта неприятная ситуация возникла во время командировки. Занять деньги у родственников не было возможности, а решить вопрос «полюбовно» было очень нужно (автомобиль меня кормит).

Обратился за помощью в онлайн сервис Быстроденьги и через час уже ехал дальше по своим делам.

Почему я выбрал именно Быстроденьги

Эту финансовую организацию мне посоветовал друг. Оказывается, он частенько берет у них небольшие займы на короткие сроки. Товарищ недавно прикупил себе квартиру и делает там ремонт, так что деньги нужны постоянно и местами необходимость в кредите возникает совершенно неожиданно.

«Быстроденьги — проверенная организация. Можно реально быстро получить микрокредит. Главное – не затягивать с возвращением денег. Проценты переплат у таких сервисов драконовские, но зато очень быстро и без кучи документов»

В общем, поверил другу и обратился за помощью именно в Быстроденьги. Заметил, что у них куча офисов в разных городах, а это значит, что потом их не придется искать.

Как я оформлял займ

Расскажу, как я получил свой кредит. Все оказалось очень просто. На официальной страничке сервиса есть все необходимое. Мне даже не пришлось регистрироваться.

Порядок действий для получения денег в долг:

1. При помощи специального бегунка я выбрал сумму кредита (мне хватало 15 тысяч).
  2. Внес в специальную таблицу свои данные (ничего секретного не требовало – фамилия, имя, отчество, номер мобильного телефона, серия, номер паспорта, год рождения и фактический регион проживания).
  3. Отметил ближайший офис Быстроденьги (там можно было забрать деньги).

Я вообще оформлял заявку вечером, поэтому во время разговора с менеджером (мне перезвонили) попросил перевести нужную сумму на мою банковскую карту. За это пришлось доплачивать дополнительные 0,2%, зато никаких проблем со снятием денег не возникло.

Процентная ставка в Быстроденьги

Вы должны понимать, что «бесплатный сыр, только в мышеловке». Мне действительно понравилось, что оператор не стал врать или рассказывать сказки о небольшой переплате. Ставки очень высокие, но это плата за скорость и возможность получения кредита по паспорту. Получить займ может любой гражданин России (не моложе 21 года). Больше условий практически и нет. В сервисе частенько не обращают внимание на непогашенные ипотеки или другие обязательства перед крупными банками. Итак, сколько придется переплатить за кредит в Быстроденьги? Сервис выдает микрозаймы на небольшие сроки (до двух недель), поэтому проценты рассчитываются по дням.

Придется заплатить 2% от суммы в сутки, при условии, что вы получите нужную сумму наличными в офисе или на специальную карту сервиса. Если же необходимо перечисление на банковский счет, то такая услуга обойдется еще дороже (2,2%).

Не буду лукавить – условия довольно жесткие, но оплатив кредит за неделю, я переплатил около 2-х тысяч. Если бы я простаивал, пока ГАИ оформляла ДТП, то потерял в заработке намного больше. Думаю, что подобных ситуаций возникает немало, так что Быстроденьги могут стать настоящим спасением.

Отзывы должников о финансовой организации

Пока ждал решения сервиса, немного почитал в сети об организации. Оказалось, что Быстроденьги работают с 2008 года и имеют довольно неплохую репутацию среди подобных контор. Многие люди хвалили сервис и писали, что пользуются им постоянно. Были, конечно, и гневные отзывы, но я считаю, что риски нужно учитывать всегда.

«Не получилось выплатить займ вовремя, и проценты переплаты навалились, как снежный ком. Не смог договориться с конторой о рассрочке. Пришлось продать машину, чтобы рассчитаться…»

Если не уверены, что сможете быстро расплатиться с кредитной организацией, то советую вам поискать другое решение вопроса. Такие истории далеко не редкость.

«Брал микрозайм в 10 тысяч рублей на две недели. Все быстро и удобно. Оформил заявку на сайте, потом сходил в офис и получил деньги на руки. Расплатился через 10 дней. Никаких штрафных санкций или других проблем не возникло»

Я тоже доволен. Понятное дело, что переплаты жалко, но зато закрыл свою проблему быстро и без волокиты.

Как я погасил долг перед Быстроденьги

Работаю по найму, поэтому получаю доход ежедневно. Никаких проблем с погашением кредита у меня не возникло. Сервис позволяет выплачивать займ наличными в своих офисах, через Qiwi терминалы (их сейчас полно в каждом городе) или переводами с банковской карты. После внесения последнего взноса я получил на руки бумагу, подтверждающую, что должником больше не являюсь.

Кстати, Быстроденьги позволяет продлить время выплат на небольшой срок. Слышал от других клиентов организации, что есть возможность пролонгировать договор на пару недель. Для этого нужно внести проценты за фактическое количество дней пользования кредитом. Злоупотреблять такой функцией я бы не советовал, но вдруг кому-то понадобится.

Вот такая история со мной произошла. Быстроденьги реально выручили в сложной ситуации. Понимаю, что ребята работают не за спасибо (2% в день), но все равно благодарен сервису. Получил кредит через официальный сайт очень быстро, поэтому сумел решить проблему на месте. Другие варианты были бы еще затратней.

Отзывы о компании «Быстроденьги» — микрокредит

Карлсон
05.05.2018

Брал займ в Быстроденьги на неделю. Выплатил все вовремя, так что никаких гвоздей. По мне удобный сервис. Процент большой, но вы чего ожидали то? Понятно, что если кредит только по паспорту, то переплата будет существенная. Таким образом сервис перекрывает убытки от недобросовестных плательщиков. Не уверен, Весь отзыв

что сможешь отдать быстро – просто не влазь в долги.

Достоинства

быстро и легко получить нужную сумму

Недостатки

можно перенакопить долг и серьезно попасть

RegiNa
11.04.2018

Всегда правильно рассчитывайте собственные силы. Быстроденьги – не альтруисты, если вовремя не рассчитаетесь, то они вас замучают. Я попала в ситуацию, когда вовремя погасить долг никак не получалась. Пошла на офис, обрисовала им проблему. Мне помогли – дали отсрочку еще на неделю без драконовской пени. Весь отзыв

Но могла и попасть на серьезные деньги. Думайте перед оформление займа, как будете его отдавать!!!!

JorraSer
07.04.2018

Ситуации бывают разные. Иногда деньги реально нужны срочно. Я вот недавно занимал у Быстроденьги для лечения зуба. Разболелось под выходные здорово, а денег занять не у кого. Через полтора часа после начала оформления уже сидел в кресле дантиста. Отдал через два дня, так что особо Весь отзыв

не полинял.

Достоинства

оформление занимает 30-60 минут

Недостатки

переплата

Cornet
20.03.2018

Очень большой процент переплат. Получается за неделю нужно отдать почти 15 процентов от суммы. Выгодно только если брать совсем маленькую сумму.

Достоинства

Быстрое оформление и отсутствие банковских заковырок

Недостатки

Огромные проценты

Наташа
17.03.2018

У парня был День рождения, и я очень хотела купить что-то солидное в подарок. Знакомая работает в фирменном магазине швейцарских часов и рассказала, что привезли реально крутые аксессуары с очень хорошей скидкой. Попросила отложить и взяла кредит в Быстроденьги. Отдала долг через два дня, так Весь отзыв

что переплатила совсем немного. Зато презент вышел зачетный.

Карлсон
05.05.2018

что сможешь отдать быстро – просто не влазь в долги.

Достоинства

быстро и легко получить нужную сумму

Недостатки

можно перенакопить долг и серьезно попасть

JorraSer
07.04.2018

не полинял.

Достоинства

оформление занимает 30-60 минут

Недостатки

переплата

Наташа
17.03.2018

что переплатила совсем немного. Зато презент вышел зачетный.

RegiNa
11.04.2018

Cornet
20.03.2018

Достоинства

Быстрое оформление и отсутствие банковских заковырок

Недостатки

Огромные проценты

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Быстроденьги» — микрокредит
Перейти на официальный сайт bistrodengi.ru
Подписаться на отзывы об объекте «Быстроденьги» — микрокредит