Sokolov — ювелирные изделия отзывы

Международный ювелирный бренд Sokolov получил свое название благодаря Алексею и Елене Соколовым. Так в 1993 году была основана маленькая ювелирная мастерская, автором и дизайнером первых изделий стал Алексей Соколов.  В 2003 году стартовал запуск производства украшений с полудрагоценными вставками и бриллиантами. На данный момент компания Sokolov это международный бренд, офисы которого расположились в России и Европе, и в десятках других странах мира. В Швейцарии открыта собственная розничная сеть ювелирных изделий компании.

В каталоге Sokolov представлены разные модели изделий:

• кольца для женщин и мужчин, обручальные, помолвочные, печатки;
  • серьги из разного вила золота, со вставками и без;
  • подвески, броши;
  • изделия из серебра;
  • часы.

Часы бренда заслуживают особого внимания, они изготовлены  из драгоценных металлов. Над созданием этой продукции трудятся часовые мастера и ювелиры. Созданы изделия по швейцарским технологиям, отвечающих за точность и качество часового механизма. На все виды изделий предоставляется гарантия, на часы гарантия распространяется на 3 года.

Отзывы о компании Sokolov — ювелирные изделия

Zarnitsa
04.03.2019

Подруга дарила моим дочерям серьги из серебра, милые, красивые, вставки из фианита. Но застежка слабая, пока дочь спит серьги расстегиваются и выпадают из ушка.

Достоинства

красивые, недорогие

Недостатки

слабые застежки, серьги сами раскрываются и выпадают из ушка

Марта
22.02.2019

У меня часы Соколов, отличного качества я вам скажу, муж дарил еще 4 года назад. За это время никаких сбоев в работе не было. Раз отнесла на чистку по гарантии и все, отлично справились, и быстро

Достоинства

часы очень красивые и утонченные

Андрык
12.02.2019

Дочке на крестины покупали в Соколов сережки со вставкой из фианита, маленькие цветочки с листочком, как раз для деток. Очень довольны качеством изделия.

Достоинства

Хороший выбор

Иванна
22.01.2019

Муж попросил найти ему крестик нательный крутой, обыскалась в магазинах, нашла таки в Соколове. Такой объемный крест, не большой, но видный, со вставками разными, очень так по-мужски выглядит.

Nataliya
06.01.2019

Заглядывала на сайт несколько раз, никогда без покупок не уходила, последний раз серьги с сапфиром купила, давно мечтала о таких. Как-то для сравнения зашла в розничный магазин, товар тот же. Очень большой выбор.

Zarnitsa
04.03.2019

Достоинства

красивые, недорогие

Недостатки

слабые застежки, серьги сами раскрываются и выпадают из ушка

Марта
22.02.2019

Достоинства

часы очень красивые и утонченные

Андрык
12.02.2019

Достоинства

Хороший выбор

Иванна
22.01.2019