Sokolov — ювелирные изделия отзывы

Отзывы о компании Sokolov — ювелирные изделия

29.09.2023

Давно хотела написать отзыв о продукции SOKOLOV. Много раз покупали украшения из серебра вашего бренда и сережки и кольца и браслеты. Мне нравится что эти украшения подходят для повседневной носки, они украшают женщин и поднимают настроение. У вас очень красивый дизаин украшений такое разнообразие Весь отзыв

что глаза разбегаются. Очень красивые камни, много необычных и утонченных изделий на разный вкус и бюджет. Такая работа и люди которые её выполняют на радость людям, достойны похвалы и благодарнрсти, как говорится Счастлив человек, который нашёл мудрость, человек, который стал проницательным. Я вижу что у вас есть и мурость и проницательность. Спасибо!

Достоинства

Качество и дизаин

14.09.2023

Это вовсе не серебро. Купили с мужем одинаковые кольца на венчание и через месяц палец покрылся волдырями. С серебром у меня такого не бывает. Железка однозначно

Достоинства

Недостатки

Сплошные. Обманщики

10.09.2023

Помойка. Товар ДРЯНЬ. Заказ не доставляют. Деньги списывают. Деньги не возвращают.

Достоинства

ВОРЫ.

Недостатки

Деньги списаны, включая сумму доставки. Товара нет. На звонки и емейлы не отвечают.

17.08.2023

Добрый день! 17.08.2023 сделала заказ: два серебрянных браслета для шармов на сумму 4756 рублей. Мной были применены два промокода на скидку и бонусные баллы. При примерке в магазине оказалось, что размер изделий мне велик. Я отменила заказ. Мне вернули баллы. Вернули промокод. Однако сумма при Весь отзыв

новой попытке заказа с применением таких же промокодов стала другая — 5496 рублей. Почему??! То же изделие, тот же вес, те же промокоды. Только в первый заказ списали 2037 баллов, а сейчас система предлагает списать лишь 1297, хотя на счете у меня их больше. Почему??? В магазине сказали, что разница всего лишь 750 рублей. Я понимаю что разница небольшая, но дело принципа. Пишу в ватсап, телеграмм не отвечают. На горячей линии в наглую врут про переоценку, хотя никакой переоценки не было, стоимость не изменилась ни на копейку!!! В смс прислали что на сайте Sokolov есть промокод на скидку 20%, а он не рабочий!!! Неприятно стало!

Достоинства

Недостатки

Обман и вранье

16.07.2023

Приобрела украшение в ювелирной сети sokolov, сделала возврат украшения, прошло 1,5 месяца ни денег, ни урашения, при обращении в колл-центр, дают информацию, каждый раз разную, обещают перевести денежные средства через 3 дня. Очень не добросовестно ведет себя компания sokolov.

18.03.2023

Ставлю 2!!! Не за ассортимент и не за работу сотрудников точек продаж. А за нарушение закона о защите прав потребителей!!!!
Мною 2 марта был отменён заказ в связи с тем,что не подошёл размер кольца(перезаказала другой) но до 18(!) числа деньги так и не поступили на счёт!!!!!! Как это называется мы Весь отзыв

все знаем, я позвонила по единому номеру, где четко было озвучено: «заявка на возврат денежных средств не была оформлена» Товарищи, забираете не подошедший товар, оформляете отмену и при всем этом забудь покупатель о своих денежках. Сегодня якобы девушка Яна подала заявку, но раньше 20.03 ее возьмут в работу.
Очень жаль, что из списка любимых магазинов он перекочует в черный!!!!

shasazaxarova
22.12.2022

Брали дочке сережки на два года, золотые, очень боялись что не подойдут и пойдет сильное окисление и гной ушей, но тьфу-тьфу обошлось без этого, слава богу)

Валентин
11.04.2022

Купил часы. Производственный брак браслета. Не полностью приварено крепление браслета. А деньги за браслет взяли. В ремонте отказано. Документов об экспертизе не дали( не проводилась). На сайте Соколова нет блока с отзывами. Контора смахивает на мошенников. Не советую ничего у них покупать.

Недостатки

Качество изделия

09.03.2022

Заказал жене серьги на к празднику 25.02.2022 в интернет магазине СОКОЛОВ подтвердили заказ обещанная доставка 02.03.2022. В результате 01.03.2022 пришло смс что заказ отменен т.к. не осталось данного товара. Деньги до настоящего времени не вернули на звонки в колцентр отвечают что у вас банк попал Весь отзыв

под санкции (это на территории РФ, смешно. Зачем тогда принимаете платежи от банков под санкциями???) и наши специалисты пытаются в ручную вам перечислить ориентировочно до 19 марта причём точный срок не указали. Пользование чужими денежными средствами на лицо и скорее кидалово. Обратился в прокуратуру, сказали что наложат штраф и выпишут предписание, посоветовали паралельно обратиться в суд. ВОТ ТАК РАБОТАЕТ СОКОЛОВ, печаль. Будем бороться за свои права!!!

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей

16.01.2022

МОЙ ЗАКАЗ ПРИЕХАЛ СПУСИЯ 10 ДНЕЙ!!САМОВОЛЬНО С 7.01 ПЕРЕНОСИТСЯ ДОСТАВКА БЕЗ ОПОВЕЩЕНИЙ!!НА 15.01 СНОВА БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ПЕРЕНОС,ХОТЯ Я ЗВОНИЛА 3 РАЗА ЗА ДЕНЬ!ТАКОГО ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ Я НЕ ВИДЕЛА НИКОГДА!ВЫ САМАЯ БЕЗОТВЕВЕТВЕННАЯ И НЕНАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ,КОТОРАЯ НЕ ЗАБОТИТСЯ О ПОТРЕБИТЕЛЕ!ВЫ Весь отзыв

ОПОЗОРИЛИ МЕНЯ,И СЕБЯ!!МНЕ НЕЧЕГО БЫЛО ДАРИТЬ ИМЕННИНИКУ,ВСЕ ПОЛАГАЛИСЬ НА ЭТОТ ЗАКАЗ И Я ЗВОНИЛА 4 ДНЯ ПОДРЯД,НО ОПЕРАТОРЫ ГОВОРИЛИ ЛИШЬ,ЧТО ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ,И НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ!!А ДПД МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО Я САМА ВИНОВАТА,ДОЛЖНА БЫЛА ЗВОНИТЬ И ДОГОВАРИТЬСЯ С НИМИ КАК-ТО ОТДЕЛЬНО??ЗАКАЗ ПРИЕХАЛ ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ОТМЕНИТЬ ЕГО.ИЗДЕЛИЯ В РВАНЫЕ ПАКЕТАХ И РВАНОМ МЕШОЧКЕ!!ПРИЛАГАЮ ФОТО!СПАСИБО,МНЕ ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И УПАКОВКУ ГДЕ-ТО ИСКАТЬ!!НИКОГДА НЕ БУДУ СОТРУДНИЧАТЬ И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

25.12.2021

Заказал подарок 21 числа. 24 должна была быть доставка, позвонил, сказали что курьер задерживается и попросили подождать. Специально ждал на работе ещё 3 часа, так и не перезвонили. 25 числа в whatsapp и telegramm не отвечают, звоню — не рабочий день. А так же день рождения девушки, которой Весь отзыв

предназначается подарок. В общем отвратительная доставка продукта.

Достоинства

Недостатки

Отвратительная служба доставки

24.12.2021

Здравствуйте.
21.12 2021 года я сделал и оплатил заказ на сайте sokolov.ru, где была указана дата доставки по адресу 23-24 декабря 2021 года, меня это устроило. Сразу оплатил доставку, где подробно указал, что заказ нужно доставить не позднее 14 часов 30 минут 24.12.2021г., так как я в 15 часов Весь отзыв

уезжаю в другой регион и это подарок ребенку. По состоянию на 24.12 2021г. на 16 часов 30 минут со мной так никто и не связался ни по телефону, ни по электронной почте. Ребенок без подарка не останется. Но с этими проходимцами дел больше иметь не буду.
Ну что же в следующий раз буду умнее и не буду связываться с подобными конторками.
Работники «Соколов», если вы все-таки читаете отзывы о своей конторе, деньги можете оставить себе и купить себе или своей любовнице (любовнику) или кто там у вас, бутылку «борматухи» в ближайшей «Пятёрочке».
Знал, что в Москве живут ЛЖЕЦЫ, но НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!!!!!!!!!!!

В новом году желаю вам больше обманутых клиентов.

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

ОНИ САМИ ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС!

22.12.2021

Это самый ужасный магазин. Дочка посмотрела наличие серёжек на сайте, поехала в магазин, где они были в наличии, сначала ей пытались \»впарить\» совершенно другие серьги, грубо разговаривая с ней, потом когда дочка несколько раз объяснила, что это не те и продавец сверила артикул на сайте, сказала, Весь отзыв

что таких сережек нет и ушла. Горячая линия у них это тоже отдельная история, ну да ладно. Так потом, мне позвонили узнать, осталась ли я довольна решением моей проблемы. На мой вопрос, а когда со мной свяжутся, мне ответили, что жалоба уже закрыта и со мной связывались))). Это что за шарашкина контора? Мы на рынке чтоли , чтобы так работать?? Вы вообще умеете работать с клиентами?

Достоинства

Недостатки

Сплошной минус, а не магазин

22.12.2021

Такого ужаса я не встречала ни в одном ювелирном магазине. Дочка посмотрела наличие серёжек на сайте, поехала в магазин, где они были в наличии, сначала ей пытались «впарить» совершенно другие серьги, грубо разговаривая с ней, потом когда дочка несколько раз объяснила, что это не те и продавец Весь отзыв

сверила артикул на сайте, сказала, что таких сережек нет и ушла. Оставляя жалобу на горячей линии, я поняла, что опепатор толком ничего не знает, но не проблема, главное, чтобы со мной связались по жалобе. Так потом, мне позвонили узнать, осталась ли я довольна решением моей проблемы )))). На мой вопрос, а когда со мной свяжутся, мне ответили, что жалоба уже закрыта и со мной связывались))). Это что за шарашкина контора? Мы на рынке чтоли , чтобы так работать?? У вас столько конкурентов, а вы даже с клиентами не научились работать.

Достоинства

Недостатки

Сплошной минус, а не магазин

Не смогла надеть серьги

Достоинства

Красивая картинка

Недостатки

Не советую покупать украшение, руководствуясь только картинкой

Купила серьги. Надеть их так и не смогла. Будут лежать мертвым грузом

Достоинства

Красивая картинка

Недостатки

Нельзя покупать украшение, руководствуясь только картинкой

02.12.2021

Давно смотрела на продукцию этого магазина, всё было очень красиво, но дорого. Всё время сомневалась, стоит ли. И вот решила купить себе серьги-гвоздики из «золота», когда была на них скидка.
Что могу сказать… мои уши так не воспалялись даже от самой дешевой бижутерии, а от золота так тем более. Весь отзыв

Решила написать у них на сайте отзыв на покупку, где указала, что это вряд ли золото, потому что уши воспаляются сразу, на золото у меня такой реакции никогда не было. В итоге мне на почту написал менеджер дословно: «К сожалению, мы не можем гарантировать продажу товара, на который у Вас аллергия. Аллергическая реакция – индивидуальная особенность организма, и не является характеристикой некачественного товара. Вы можете обратиться в независимую экспертизу, и с заключением обратиться в магазин если Вам подтвердят другой металл.» Я ответила, что с удовольствием обращусь в экспертизу за их счет, но больше никаких ответов на свои письма я не получала. Мои отзывы на сайте не публикуют, потому что видите ли они считают, что это моя личная аллергия (именно на их продукцию, ага), что не имеет никакого отношения к качеству их товара. Отсюда вывод — на сайте публикуются только хорошие отзывы, отрицательные отклоняются.
Будьте осторожны, не покупайте подделку за бешеные деньги!

Достоинства

Недостатки

бижутерия по цене золота, клиентоориентированность = 0

катерина
14.11.2021

отвратительный сервис

Достоинства

Недостатки

серебряные изделия массой более 10 грамм — без пробы! заказы отменяют — хотя на сайте изделия числится в наличии. не связывайтесь с данным магазином если не хотите испортить себе настроение

Евгения Куликова
08.11.2021

Это кошмар, такие высокие цены…я думала на официальном сайте дешевле всегда но увы нет..Даже у Диаматнт онлай дешевле в разы!!

Достоинства

Нету…

Недостатки

Очень дорого!

Василий
03.11.2021

Не покупайте люди не тратьте нервы мошенники проблемы с размерами не решают не меняют. Примерка врут покупал в интернет магазине Соколов.

Достоинства

Недостатки

Весь магазин

23.09.2021

Выпал камешек из сережки, где брать такой же непонятно, ремонтируют только в Москве. А жаль- сережки красивые, а так хоть выброси.

Достоинства

Красивые

Недостатки

Низкое качество изготовления

15.09.2021

Буду с ними судиться, продали фуфло, сегодня иду к юристам докажем что мне продали обычную бижутерию за место серебра, проверяли в пяти местах так что Ждите гостей

Недостатки

Лохотрон

15.09.2021

Аферисты они, купила комплект за 6тысяч сказали серебро, отказалась обычная бижутерии гавно покрытая радием, пришла возвращать отказали сегодня иду к юристам через них вы бью своих деньги, и ещё конфискацию

13.09.2021

Неоднократно пытался разместить отзыв на оф.сайте/приложении, не удаётся, так как отзыв сначала проходит модерацию!
В моём отзыве не было ни слова бранной речи, всё по существу и по делу, а именно «Товар некачественный, после непостоянной носки кольцо деформировало форму, нанесённая эмаль Весь отзыв

стёрлась/выпала. Первичный вид стал не приемлем к дальнейшей носке!
Присылают «заготовку», что для начала нужно отправить на экспертизу, а потом с заключением размещать отзыв!) Смех и бред.
Вывод один, компания не хочет подпортить себе репутацию, правдивыми отзывами… На страницах красуются только 5ти звездочные!)
Решать вам, но с некачественным товаром столкнулся лично!)

Достоинства

Оригинальность некоторых изделий

Недостатки

Несоответствие заявленному качеству, брак, служба поддержки не несёт никакой помощи в решении вопроса!

Regina
16.08.2021

Заказала на ДР молодому человеку серебряную цепь с алмазной гранью и обработкой родием. . Через 2 недели цепь не просто почернела, она выглядит как ободранная дешёвая бижутерия, стыдно надеть!
Написала заявление на возврат, но судя по отзывам предполагаю возврата или замены можно не ждать.
Мало Весь отзыв

того, мой отзыв на официальном сайте не опубликовали, потому что как сообщила мне менеджер по работе с клиентами «публикуются только обоснованные отзывы». Я, признаться, не понимаю, что может быть бОльшим обоснованием, чем приложенные фотографии, но видимо для компании SOKOLOV обоснованные=положительные.
Позорище. В сфере ювелирных украшений таким компаниям не место. Никому не рекомендую.

Достоинства

Ассортимент

Недостатки

Качество
Работа с клиентами

shasazaxarova
22.12.2022

venerka-25mail-ru
25.03.2019

Очень давно хотела себе серьги чтобы висели. Долго выбирала и остановила свой выбор на данной модели. Серьги не тяжелые, на ушах их вообще не ощущаешь. На свету блестят красиво. Застежка плотная. Модель для небольшой мочки уха. Гарантия при покупке пол года.
Данная модель подойдет как для Весь отзыв

повседневной жизни, так и под платье.
Срок носки более трех месяцев, пока довольна всем.
Цена в магазине стояла чуть больше 22 тысяч, за вычетом всех акций и бонусов обошлись чуть больше 11. (но такая цена так как покупались за три дня до нового года, сейчас эту прелесть можно взять еще дешевле).
Рекомендую.

Достоинства

легкие, блестят

Недостатки

пока не нашла

Zarnitsa
04.03.2019

Подруга дарила моим дочерям серьги из серебра, милые, красивые, вставки из фианита. Но застежка слабая, пока дочь спит серьги расстегиваются и выпадают из ушка.

Достоинства

красивые, недорогие

Недостатки

слабые застежки, серьги сами раскрываются и выпадают из ушка

Марта
22.02.2019

У меня часы Соколов, отличного качества я вам скажу, муж дарил еще 4 года назад. За это время никаких сбоев в работе не было. Раз отнесла на чистку по гарантии и все, отлично справились, и быстро

Достоинства

часы очень красивые и утонченные

Андрык
12.02.2019

Дочке на крестины покупали в Соколов сережки со вставкой из фианита, маленькие цветочки с листочком, как раз для деток. Очень довольны качеством изделия.

Достоинства

Хороший выбор

Иванна
22.01.2019

Муж попросил найти ему крестик нательный крутой, обыскалась в магазинах, нашла таки в Соколове. Такой объемный крест, не большой, но видный, со вставками разными, очень так по-мужски выглядит.

Nataliya
06.01.2019

Заглядывала на сайт несколько раз, никогда без покупок не уходила, последний раз серьги с сапфиром купила, давно мечтала о таких. Как-то для сравнения зашла в розничный магазин, товар тот же. Очень большой выбор.

14.09.2023

Достоинства

Недостатки

Сплошные. Обманщики

10.09.2023

Достоинства

ВОРЫ.

17.08.2023

Достоинства

Недостатки

Обман и вранье

16.07.2023

Валентин
11.04.2022

Недостатки

Качество изделия

16.01.2022

Достоинства

Недостатки

Сплошной минус, а не магазин

Не смогла надеть серьги

Достоинства

Красивая картинка

Недостатки

Не советую покупать украшение, руководствуясь только картинкой

02.12.2021

Будьте осторожны, не покупайте подделку за бешеные деньги!

Достоинства

Недостатки

бижутерия по цене золота, клиентоориентированность = 0

катерина
14.11.2021

отвратительный сервис

Василий
03.11.2021

Достоинства

Недостатки

Весь магазин

15.09.2021

Недостатки

Лохотрон

13.09.2021

стёрлась/выпала. Первичный вид стал не приемлем к дальнейшей носке!
Решать вам, но с некачественным товаром столкнулся лично!)

Достоинства

Оригинальность некоторых изделий

Regina
16.08.2021

Мало Весь отзыв

Достоинства

Ассортимент

Недостатки

Качество
Работа с клиентами

Ilana
05.06.2021

Купила серьги в феврале 2021г.,но так как уши не проколола, до апреля носила медицинские. В апреле на день рождения надела наконец-то. смогла проносить 2 недели, промучившись, потому что постоянно слетали фиксаторы (серьги-гвоздики). В конце апреля не выдержала, пошла в магазин, написала претензию. Весь отзыв

Они взяли «на экспертизу». было это в конце апреля, сегодня 5 июня позвонили и сказали, что брака НЕТ, это я сама так сделала, что фиксаторы не держатся, в процессе эксплуатации. Здорово? Конечно, буду сдавать на реальную экспертизу. После их «проверки» надо еще и проверить, не заменили ли камни. От этих бракоделов и ,как выяснилось из отзывов, мошенников. можно ожидать всего.
Одновременно с серьгами покупала еще цепочку сыну, надо сдать на экспертизу и ее, настоящее ли золото. Вроде, большая сеть, не ожидала подвоха, а вот на тебе.
Никогда не покупайте в «Sokolov»!

Достоинства

камень танзанит в серьгах

Недостатки

качество, сервис, серьги с браком

Александра
31.03.2021

Купили обручальные кольца . Мое сидело туговато . Решила увеличить . В мастерской отказали и сказали , что оно в Нутри пустое с порисованной фольгой. Не покупайте там . Обман

Алена
17.03.2021

Никому не советую покупать что-либо в этом магазине. Благо выбора в этой нише хватает. Качество просто ужасное, металл с примесью серебра) Отношение к клиентам такое же как и само качество их продукции. Сделала заказ на сайте, заказ так и не получила. Прописано что доставка в течение двух дней, Весь отзыв

прошло 8. За все время не разу не позвонили. А когда я неоднократно пыталась дозвониться и выяснить в чем дело, просто отшивали фразой «с вами свяжутся» . Как вы понимаете, со мной никто не связался, ни разу! Оформила возврат, посмотрим как будут деньги возвращать
Повелась на красивую картинку в интернете , а зайдя в магазин и увидев изделие в живую , просто пожалела потраченных времени и денег . Это просто караул . На Алиэкспресс наверно качественнее сделать заказ)))

Достоинства

Недостатки

Отвратительное качество изделий и такое же отношение к покупателю. Просто обман

Галина
07.01.2021

У меня аллергия на золото, бижутерию, на всё кроме серебра. Купила себе и дочке сережки серебряные фирмы СоКоЛов, одела, и уши сразу припухли и стали гореть-не чисто серебро, у дочки стали выделяться сукровиться, а одно кровить на месте сережки-тоде оказывается аллергия на металлы. Поменяла дочки Весь отзыв

сережки на свои старенькие серебрянные всё прошло. Потом опять одном СоКоЛова и история повтарилась.Однозначно серебро очень плохой пробы!!!!! Будет осторожны у кого есть предрасположенность к аллергия!!!!

Достоинства

Красивые

Недостатки

Низкая проба материала!!!

Галина
12.11.2020

Купила серебряное кольцо-дорожка с фианитами,на следующий день обнаружила отсутствие одного камня,пришла в магазин сдать на экспертизу и меня сразу предупредили,что для серебра это нормально,тк это мягкий металл и может приобрести товар не надлежащего качества и через два часа Весь отзыв

носки.Результат-кольцо на один день за 2000.Не рекомендую данную сеть.

Достоинства

Недостатки

Низкое качество работы.

12.08.2020

15.06.20 приобрела на WB серебряные серьги с родиевым покрытием SOKOLOV, вставки нат. цитрин и фианиты, Носила периодически 1,5 мес. Облезло всё «родиевое» покрытие, появились чёрные и белые пятна. Некачественный товар! Мало того, ещё и рекомендовали на WB провести независимую экспертизу за мой Весь отзыв

счёт. SOKOLOV на мою претензию вообще никак не отреагировал! Артикул на WB:5900741 номер на штрих коде доставки:1112629884

Достоинства

Недостатки

Некачественный товар

27.07.2020

Приобрела красивое дорогое кольцо sokolov. Вид такой — рамочка в форме сердца, а за стеклом болтается бриллиант.
Всё было хорошо, пока я не пришла домой и не помыла в нём руки.
За стекло налилась вода. Что такое капли воды на стекле, даже чистой, все знают. И что оно не герметично никто и Весь отзыв

предположить не мог. Тем более, что при продаже и приёме кольца как бракованного, сотрудницы компании утверждали, что оно должно быть герметичным.
После 2х месяцев экспертизы мне вернули кольцо и показали акт о том, что кольцо нельзя мочить в воде. Сотрудница так вообще поменяла своё мнение и сравнила его с цифровыми часами. Кстати, о цифровых часах — всегда при продаже оговаривается их негерметичность или герметичность и это указывается в документах.
Я крайне не рекомендую никому покупать эти украшения. В других ювелирных магазинах вы можете купить себе надёжные и качественные украшения , в которых сможете помыть руки и поплавать.
Всем удачи.

Достоинства

Дизайн.

Недостатки

Качество исполнения
Невозможность ухода за изделием

29.09.2023

Достоинства

Качество и дизаин

18.03.2023

Очень жаль, что из списка любимых магазинов он перекочует в черный!!!!

09.03.2022

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей

25.12.2021

предназначается подарок. В общем отвратительная доставка продукта.

Достоинства

Недостатки

Отвратительная служба доставки

24.12.2021

Здравствуйте.

Знал, что в Москве живут ЛЖЕЦЫ, но НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!!!!!!!!!!!

В новом году желаю вам больше обманутых клиентов.

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

ОНИ САМИ ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС!

Достоинства

Недостатки

Сплошной минус, а не магазин

Купила серьги. Надеть их так и не смогла. Будут лежать мертвым грузом

Достоинства

Красивая картинка

Недостатки

Нельзя покупать украшение, руководствуясь только картинкой

Евгения Куликова
08.11.2021

Достоинства

Нету…

Недостатки

Очень дорого!

23.09.2021

Достоинства

Красивые

Недостатки

Низкое качество изготовления

Дмитрий Терентьев
12.08.2021

Был очень опечален тем,что не мог найти для своей половинке изделье,которое прошло бы по бюджету ! Прошел все места практически ювелирных магазинов и думаю дай зайду в СБС и увидел там Соколов. Зашел я значит туда думаю (блин капец такой большой асортимент, хотел бы купить все) ко мне подошла Весь отзыв

девушка , звали её кажется Анастасия и уляля она просто настолько подошла к моему положению на отлично,что я был очень сильно рад,что решил свой вопрос на раз,два ! Точнее она решила его! Так вот, я правда искренне желаю этой сети побольше таких СПЕЦИАЛИСТОВ,которые не смотря на бюджет человека обслужат его с душой а не с ненавистью! Спасибо ей огромное! Я в восторге по сей день,как и моя девушка.

Достоинства

Хорошие специалисты ! Цена,асортимент,индивидуальный подход

30.01.2021

Добрый вечер.Хотела написать отзыв о работе магазина Соколов в ТЦ Гранд Каньон г.Санкт-Петербург
23 декабря в данном магазине я приобрела часы Соколов
Часы были проданы с браком, был сломан браслет
сразу же в этот же день я вернула часы, оформили претензию № S020-000202 и приняли заявление
и Весь отзыв

на этом всё
До сих пор никто не звонит с магазина.При моих многочисленных звонках, не отвечают ничего определённого. претензия не рассматривается, возврата денежных средств нет. По истечении месяца обратилась в магазин, там продавцы сказали, что часы ещё в магазине, что курьеру некогда их забрать.Кто будет отвечать за бракованное изделие и вернут ли вообще мне денежные средства за бракованный товар?

08.11.2020

Заказал жене кольцо с доставкой через тк.Через один день отвалился камень. Я считаю что это очень дешёвая бижутерия.

Достоинства

Недостатки

Отвалился камень

24.10.2020

За последние два года три серебряных изделия фирмы Соколов развалились! Из кольца выпал камень, но мне повезло, поменяли по гарантии. Из шарма-совы тоже выпал камень через неделю после окончания срока гарантии. С сережек с черным жемчугом облупилось жемчужное напыление через два месяца после Весь отзыв

окончания гарантии.

Достоинства

Внешне все очень красиво!

Недостатки

Безобразное качесто изделий

29.06.2020

Купили серебреные серьги и кольцо на подарок 7 июня 2020г., 16.06.2020г. подарили и буквально через пару дней все начало меняться цвет, коричневые пятна появляться.

eemkrk
16.02.2020

Мне нравятся ювелирные украшения «SOKOLOV».
Но недавно, покупая украшения, участвовала в акции «Чудеса сбываются» номер участника 2257436. Получила уведомление, что выиграла приз. А дальше начался развод, бесполезные сообщения от менеджеров Марины, Юли и Лены Худяковой (якобы ответственной за Весь отзыв

организацию акций).
Не верьте в акции – это способ привлечь покупателей, а по сути своей РАЗВОД! Не сможете получить ничего.
Очень жаль, что такие “акции” отрицательно влияют на мнение покупателей. У меня отбило желание что-то покупать в дальнейшем у Sokolov! Ювелирных салонов полным полно.

Достоинства

интересный дизайн изделий, аккуратная работа

Недостатки

менеджеры, портящие репутацию ювелирной фабрики Sokolov

Sokolov — ювелирные изделия

Международный ювелирный бренд Sokolov получил свое название благодаря Алексею и Елене Соколовым. Так в 1993 году была основана маленькая ювелирная мастерская, автором и дизайнером первых изделий стал Алексей Соколов.  В 2003 году стартовал запуск производства украшений с полудрагоценными вставками и бриллиантами. На данный момент компания Sokolov это международный бренд, офисы которого расположились в России и Европе, и в десятках других странах мира. В Швейцарии открыта собственная розничная сеть ювелирных изделий компании.

В каталоге Sokolov представлены разные модели изделий:

• кольца для женщин и мужчин, обручальные, помолвочные, печатки;
  • серьги из разного вила золота, со вставками и без;
  • подвески, броши;
  • изделия из серебра;
  • часы.

Часы бренда заслуживают особого внимания, они изготовлены  из драгоценных металлов. Над созданием этой продукции трудятся часовые мастера и ювелиры. Созданы изделия по швейцарским технологиям, отвечающих за точность и качество часового механизма. На все виды изделий предоставляется гарантия, на часы гарантия распространяется на 3 года.

Подписаться на отзывы об объекте Sokolov — ювелирные изделия