Sokolov – ювелирные изделия отзывы

Международный ювелирный бренд Sokolov получил свое название благодаря Алексею и Елене Соколовым. Так в 1993 году была основана маленькая ювелирная мастерская, автором и дизайнером первых изделий стал Алексей Соколов.  В 2003 году стартовал запуск производства украшений с полудрагоценными вставками и бриллиантами. На данный момент компания Sokolov это международный бренд, офисы которого расположились в России и Европе, и в десятках других странах мира. В Швейцарии открыта собственная розничная сеть ювелирных изделий компании.

В каталоге Sokolov представлены разные модели изделий:

• кольца для женщин и мужчин, обручальные, помолвочные, печатки;
  • серьги из разного вила золота, со вставками и без;
  • подвески, броши;
  • изделия из серебра;
  • часы.

Часы бренда заслуживают особого внимания, они изготовлены  из драгоценных металлов. Над созданием этой продукции трудятся часовые мастера и ювелиры. Созданы изделия по швейцарским технологиям, отвечающих за точность и качество часового механизма. На все виды изделий предоставляется гарантия, на часы гарантия распространяется на 3 года.

Отзывы о компании Sokolov – ювелирные изделия

venerka-25mail-ru
25.03.2019

Очень давно хотела себе серьги чтобы висели. Долго выбирала и остановила свой выбор на данной модели. Серьги не тяжелые, на ушах их вообще не ощущаешь. На свету блестят красиво. Застежка плотная. Модель для небольшой мочки уха. Гарантия при покупке пол года. Данная модель подойдет как Весь отзыв

для повседневной жизни, так и под платье. Срок носки более трех месяцев, пока довольна всем. Цена в магазине стояла чуть больше 22 тысяч, за вычетом всех акций и бонусов обошлись чуть больше 11. (но такая цена так как покупались за три дня до нового года, сейчас эту прелесть можно взять еще дешевле). Рекомендую.

Достоинства

легкие, блестят

Недостатки

пока не нашла

Zarnitsa
04.03.2019

Подруга дарила моим дочерям серьги из серебра, милые, красивые, вставки из фианита. Но застежка слабая, пока дочь спит серьги расстегиваются и выпадают из ушка.

Достоинства

красивые, недорогие

Недостатки

слабые застежки, серьги сами раскрываются и выпадают из ушка

Марта
22.02.2019

У меня часы Соколов, отличного качества я вам скажу, муж дарил еще 4 года назад. За это время никаких сбоев в работе не было. Раз отнесла на чистку по гарантии и все, отлично справились, и быстро

Достоинства

часы очень красивые и утонченные

Андрык
12.02.2019

Дочке на крестины покупали в Соколов сережки со вставкой из фианита, маленькие цветочки с листочком, как раз для деток. Очень довольны качеством изделия.

Достоинства

Хороший выбор

Иванна
22.01.2019

Муж попросил найти ему крестик нательный крутой, обыскалась в магазинах, нашла таки в Соколове. Такой объемный крест, не большой, но видный, со вставками разными, очень так по-мужски выглядит.

Nataliya
06.01.2019

Заглядывала на сайт несколько раз, никогда без покупок не уходила, последний раз серьги с сапфиром купила, давно мечтала о таких. Как-то для сравнения зашла в розничный магазин, товар тот же. Очень большой выбор.

venerka-25mail-ru
25.03.2019

Достоинства

легкие, блестят

Недостатки

пока не нашла

Zarnitsa
04.03.2019

Достоинства

красивые, недорогие

Недостатки

слабые застежки, серьги сами раскрываются и выпадают из ушка

Марта
22.02.2019

Достоинства

часы очень красивые и утонченные

Андрык
12.02.2019

Достоинства

Хороший выбор

Иванна
22.01.2019