Юниксмарт отзывы

Отзывы о сайте Юниксмарт

ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ ДРЯГИН
28.02.2022

Пропали после получения денег. Письма не доходят. Пойдем в правоохранительные органы.

23.11.2021

заказывал посудомойку, доставка оперативно в течении суток, все подняли в квартиру, распаковали и показали на наличие дефектов. хороший сервис. рекомендую!

Достоинства

Качество доставки

18.11.2021

Сегодня случайно попала на сайт юниксмарт,хотела заказать морозильную камеру.Но цена меня удивила,что -то уж сильно дешево! по сравнению с другими магазинами. Мне пояснил менеджер,что нужно оплатить товар,мне придет чек и потом доставят товар.Но что было подозрительно все это… и думаю,что Весь отзыв

интуиция не подвела! Так сказать,чуйка сработала.почитав отзыва,теперь уже точно понятно,что это МОШЕННИКИ!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Snechg
15.12.2020

После размещения заявки мне перезвонили быстро, но форма общения – пренебрежительная. Был заказ на холодильник Gorenje NRK 6191 ES4 и доставку по области. Привезли с опозданием, без упаковки. Просто обмотали пленкой. На мой вопрос ответили, что так им доставляют, поэтому и цена заниженная. После Весь отзыв

включения компрессор не запустился. Их мастер сказал, что у нас просадка не по тому току. Но мы сразу переключили на отдельную стабилизированную линию. Мастер клацал по кнопкам, но бесполезно. В результате забрали обратно и сказали – сами виноваты, нечего китай покупать. В смысле? нам обещали оригинал!

Достоинства

Недостатки

грубость менеджеров, товар б/у

Таксист
06.12.2020

В подарок матери заказал хлебопечку. Но у них доставка с 9 утра до 7 вечера, поэтому пришлось брать выходной. В итоге прислали курьера в 6 вечера. Но это ладно, но товар – фальсификат, китайская подделка. И мать недовольна – тесто пригорает, не вымешивается. Позор!

Достоинства

Быстро ответили на заявку.

Недостатки

доставка – фуфло, товар – поддельный

Pluma
27.11.2020

Понравился блендер и цена устроила. Отправила заявку, оформили сразу. Доставку ждала 9 дней. Получила. Проработал он месяца 3 (пользовалась пару раз в неделю). Они обещали гарантию, но как оказалось, это липа. Решила вернуть. Так как живу в Москве, сказали, что приедет курьер заберет и вернет Весь отзыв

деньги. Да, реально приехал, но сказал, что от меня требуется предоставить оригинал заявления, а я его по рекомендации их оператора написала в электронном виде и оставила на сайте. В общем, написала оригинал, но курьер его взял, а деньги не вернул. Сказал, они там рассмотрят его, а потом приедет еще раз. Уже прошло полтора месяца и тишина….

Ирина Ф
11.11.2020

Заказала у них 14 позиций мелкой бытовой техники. Заказ оформили чуть ли не за пару минут, но каждый день обещали доставку. Так тянулось почти 2 недели. Итог – вообще ничего не доставили, а по телефону сказали, что товар отправлен – ожидайте.

Достоинства

Быстро реагируют на оформление заказа.

Недостатки

Нервотрепка, обман.

Digey
03.11.2020

Родители хотели купить тут плиту варочную и холодильник. Хорошо, хоть решили со мной посоветоваться. Первое, что сделал – пробил адрес. Оказалось, что по нему располагается ВТБ банк. Ладно, поехал лично, удостовериться. Там стоял охранник и сказал, что это уже не первый случай, когда ищут юниксмарт Весь отзыв

и люди все возмущенные – типа оплатили продукцию и приехали забирать…Пытался им звонить с претензией, так они матом орут в трубу. Короче не стали с ними связываться, купили в магазине. Пусть дороже, но зато надежно.

Достоинства

Недостатки

обман во всем

Небесная
18.10.2020

Это самые настоящие мошенники, я заказала холодильник, сделала предоплату, но так доставку и не дождалась… Потом проверила, unixmart.ru зарегистрирован на физическое лицо 20 июля этого года. У сайта меняются контактные телефоны, а положительные отзывы пишут видимо сами себе. Не связывайтесь. Я уже Весь отзыв

подала заявление в полицию.

Достоинства

______

Недостатки

Просто тупо не выслали товар

23.11.2021

Достоинства

Качество доставки

Таксист
06.12.2020

Достоинства

Быстро ответили на заявку.

Недостатки

доставка – фуфло, товар – поддельный

Pluma
27.11.2020

Digey
03.11.2020

Достоинства

Недостатки

обман во всем

Небесная
18.10.2020

подала заявление в полицию.

Достоинства

______

Недостатки

Просто тупо не выслали товар

ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ ДРЯГИН
28.02.2022

18.11.2021

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Snechg
15.12.2020

Достоинства

Недостатки

грубость менеджеров, товар б/у

Ирина Ф
11.11.2020

Достоинства

Быстро реагируют на оформление заказа.

Недостатки

Нервотрепка, обман.

Юниксмарт

На интернет-площадке реализуется бытовая техника известных мировых брендов – LG, Bosch, Норд, Siemens, Moulinex, Electrolux, Beko и т. д. Юниксмарт предлагает отдельно стоящие или встраиваемые модели стиральных и посудомоечных агрегатов, вытяжных и холодильных/морозиьных систем, швейных и сушильных машин, плит.

Здесь можно заказать микроволновку, пылесос, отпариватель, вентилятор, обогреватель, увлажнители воздуха, мелкую бытовую технику – фены, соковыжималки, миксеры и т. д.

Главный офис компании Unixmart располагается в Москве. Руководство магазина обещает акционные скидки и аксессуары в подарок, бесплатную доставку по Москве и другим городам на определенных условиях.

Подписаться на отзывы об объекте Юниксмарт