ЖК “Мега-Победа” отзывы

Жилой комплекс располагается недалеко от берега р. Кубань в поселке Новая Адыгея. Состоит из 7 литеров разной этажности – от 5 до 12. Тип строительства – монолитно-кирпичный. Квартиры преимущественно на 1 и 2 комнат, площадь которых варьируется от 31,8 до 52,7 м². “Мега-Победа” – своего рода мини квартал с собственной охраняемой и огороженной территорией, полноценным благоустройством.

Описание комплекса

Застройщик “КСК-Инвест” предлагает квартиры класса Комфорт с предчистовой отделкой. По желанию можно заказать услугу “под ключ”. Планировка квартир удобная, есть варианты с балконом и без него. Подъезды будут оснащены скоростными лифтами для пассажиров и грузов. Цокольный этаж предназначается для бойлерной, кладовых комнат и помещений для хозяйственных нужд.

Коммуникации – централизованные. Дом основан на фундаменте из монолитной плиты, благодаря чему работы проводятся быстрей, а здание считается наиболее прочным. Утепление осуществляется при помощи навесного фасада, что исключает скопление влажности между стеной и материалом. Исходя из отзывов на сайтах, не все покупатели довольны количеством комнат. Например:

“Дом неплохой и застройщик вроде нормальный, но почему максимум 2-комнатные квартиры. Я так хотела здесь оформить договор, но мне нужна трешка. Хотя, и двушки должны быть просторными. Ну посмотрим, пока ждем.”

Придомовая территория продумана до мелочей. Здесь будут обустроены спортивные и детские площадки с антискользящим покрытием. Зона для отдыха будет оснащена беседками, лавочками, пешеходными дорожками. Ландшафтный дизайн предполагает круглогодичное озеленение – будут высажены цветы, кустарники, деревья, а также установлены декоративные насаждения.

Вечернее время можно провести на набережной. По всему периметру ЖК “Мега-Победа” будет проведено освещение. На въезде установят шлагбаум, по участку камеры видеонаблюдения. Для автомобилей предусмотрено 2 паркинга – гостевой и придомовой для жильцов.

Развитость поселка

Новая Адыгея располагает рядом с центром Краснодара (10-15 минут езды на автомобиле), поэтому и инфраструктура здесь развита хорошо. В шаговой близости от комплекса есть детские сады и общеобразовательные школы, поликлиники и аптеки, магазины и супермаркеты, салоны красоты, парикмахерские, спортивные организации, торговые центры. На сельскохозяйственном рынке можно приобрести свежие овощи, фрукты и т. п., выращенное на землях Кубани. Для развлечения есть ночные клубы, развлекательные заведения, рестораны, кафе. Потенциальные покупатели высказывают свое мнение на форумах. Вот что они думают:

“Район очень развит, но несмотря на это считается экологически чистым, так как протекает крупная река. Да и зеленых насаждений тут много. Думаю, это оптимальный вариант комфортности и свежего воздуха. А если еще учесть и стоимость квартиры в Мега-Победа, то еще и выгодно.”

Микрорайон считается спальным и современным. Здесь продолжает развиваться инфраструктура общественного предназначения. По утверждению застройщика, рядом с жилым комплексом “Мега-Победа” исключается строительство масштабного уровня.

Отзывы о ЖК “Мега-Победа”

Kurtci
19.03.2020

Достойный бюджетный вариант с проверенным застройщиком.

Достоинства

Качество работ в норме, материалы приемлемые

Недостатки

Особо претензий нет

НаТалиЯ
10.03.2020

Купили тут двухкомнатку. Вид из окна обещает быть прекрасным. Всё необходимое рядом. А главное (я узнавала) школы нормального уровня. Да и от центра рядышком. Будем надеяться, что качество и сроки не подкачают.

Достоинства

Доступная стоимость, неплохая планировка и оформление придомовой территории

Недостатки

Застройщик на рынке только 5 лет, это настораживает

Верона
25.02.2020

Родственники покупали у этого застройщика квартиру в жк Мариинский бульвар. Говорят, что всё сделано хорошо, придраться не к чему. Единственное, розетки были плохо закреплены, но это так, пустячок.

Достоинства

Неплохое качество работ

Недостатки

Не нашли

Serlnctuyb
03.02.2020

Понравилось, что много вариантов покупки – материнский капитал, ипотека, рассрочка и госпрограммы с субсидиями на приобретение квартиры.

Достоинства

Строительство идет, цена

Недостатки

Боюсь, что с пропиской будут проблему, поэтому и детей в школу не отдать и самим на работу не устроиться

НаТалиЯ
10.03.2020

Достоинства

Доступная стоимость, неплохая планировка и оформление придомовой территории

Недостатки

Застройщик на рынке только 5 лет, это настораживает

Верона
25.02.2020

Достоинства

Неплохое качество работ

Недостатки

Не нашли

Kurtci
19.03.2020

Достойный бюджетный вариант с проверенным застройщиком.

Достоинства

Качество работ в норме, материалы приемлемые

Недостатки

Особо претензий нет

Serlnctuyb
03.02.2020

Достоинства

Строительство идет, цена

Отзывов.net\Жилые комплексы\ЖК “Мега-Победа”
Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Мега-Победа”