ЖК “Мега-Победа” отзывы

Жилой комплекс располагается недалеко от берега р. Кубань в поселке Новая Адыгея. Состоит из 7 литеров разной этажности – от 5 до 12. Тип строительства – монолитно-кирпичный. Квартиры преимущественно на 1 и 2 комнат, площадь которых варьируется от 31,8 до 52,7 м². “Мега-Победа” – своего рода мини квартал с собственной охраняемой и огороженной территорией, полноценным благоустройством.

ЖК “Мега-Победа”

Описание комплекса

Застройщик “КСК-Инвест” предлагает квартиры класса Комфорт с предчистовой отделкой. По желанию можно заказать услугу “под ключ”. Планировка квартир удобная, есть варианты с балконом и без него. Подъезды будут оснащены скоростными лифтами для пассажиров и грузов. Цокольный этаж предназначается для бойлерной, кладовых комнат и помещений для хозяйственных нужд.

Коммуникации – централизованные. Дом основан на фундаменте из монолитной плиты, благодаря чему работы проводятся быстрей, а здание считается наиболее прочным. Утепление осуществляется при помощи навесного фасада, что исключает скопление влажности между стеной и материалом. Исходя из отзывов на сайтах, не все покупатели довольны количеством комнат. Например:

“Дом неплохой и застройщик вроде нормальный, но почему максимум 2-комнатные квартиры. Я так хотела здесь оформить договор, но мне нужна трешка. Хотя, и двушки должны быть просторными. Ну посмотрим, пока ждем.”

Придомовая территория продумана до мелочей. Здесь будут обустроены спортивные и детские площадки с антискользящим покрытием. Зона для отдыха будет оснащена беседками, лавочками, пешеходными дорожками. Ландшафтный дизайн предполагает круглогодичное озеленение – будут высажены цветы, кустарники, деревья, а также установлены декоративные насаждения.

Вечернее время можно провести на набережной. По всему периметру ЖК “Мега-Победа” будет проведено освещение. На въезде установят шлагбаум, по участку камеры видеонаблюдения. Для автомобилей предусмотрено 2 паркинга – гостевой и придомовой для жильцов.

Развитость поселка

ЖК “Мега-Победа”

Новая Адыгея располагает рядом с центром Краснодара (10-15 минут езды на автомобиле), поэтому и инфраструктура здесь развита хорошо. В шаговой близости от комплекса есть детские сады и общеобразовательные школы, поликлиники и аптеки, магазины и супермаркеты, салоны красоты, парикмахерские, спортивные организации, торговые центры. На сельскохозяйственном рынке можно приобрести свежие овощи, фрукты и т. п., выращенное на землях Кубани. Для развлечения есть ночные клубы, развлекательные заведения, рестораны, кафе. Потенциальные покупатели высказывают свое мнение на форумах. Вот что они думают:

“Район очень развит, но несмотря на это считается экологически чистым, так как протекает крупная река. Да и зеленых насаждений тут много. Думаю, это оптимальный вариант комфортности и свежего воздуха. А если еще учесть и стоимость квартиры в Мега-Победа, то еще и выгодно.”

Микрорайон считается спальным и современным. Здесь продолжает развиваться инфраструктура общественного предназначения. По утверждению застройщика, рядом с жилым комплексом “Мега-Победа” исключается строительство масштабного уровня.

Отзывы о ЖК “Мега-Победа”

Люда
29.09.2023

Понравилось, что квартиры идут уже с предчистовой отделкой. Не придется долго заморачиваться с ремонтом. Остекление витражное. Но вот стеклопакеты темного цвета, мне такое не очень нравится.

Ирина Завьялова
27.09.2023

Комплекс понравился предчистовой отделкой в квартирах и наличием кладовых. Теперь планируем дизайн комнат без огромных шкафов) По бюджету норм в сравнении с похожими предложениями на правом берегу.

Лилия
24.08.2023

Купили трёшку на углу дома. В одной из спален окна по обе стороны, света очень много. В квартире также есть два сан.узла и большая кухня, самое то для нашей семьи. Двор обустроенный, деткам есть где погулять. Рядом есть 27ая школа, мои мальчишки туда пойдут с этого года. Недалеко есть всякие Весь отзыв

магазины типа Пятёрочки, Метро и Ашана. Вот уже четыре месяца живём, нам всё нравится.

Казаков Вадим
16.08.2023

Мы долго искали подходящую квартиру: хотелось переехать новостройку, но по бюджету и в хорошем месте найти сложно. Подошла Мега Победа, так как в Новой Адыгее цены пониже, чем в Красе. При этом до центра всего 15 мин. Магазинов в достатке, школа буквально в паре домов от нас. Нам еще понравилось, Весь отзыв

что здесь квартиры сдаются с предчистовым ремонтом. Даже все кабели будут проведены (интернет, домофон, счетчики), не придется штробить и выравнивать стены)

Илья
31.07.2023

Живу в первой очереди. Прекрасные современные дома, чистые подъезды. Сейчас присматриваю вторую очередь для родителей. В 3 литере есть двушка по приемлемой цене. Окна будут выходить на разные стороны. Рядом с комплексом крупный торговый центр Мега Адыгея с магазинами, банкоматами и ресторанами.

Ирина Герасимова
25.07.2023

Застройщик предлагает неплохие варианты планировок, есть из чего выбрать. Менеджер быстро подобрала нам вариант с изюминкой. Купили угловую квартиру в 3 литере: кухня 11,5 кв.м., просторная прихожая с выходом во все комнаты, метраж распределен грамотно. В самой большой комнате панорама на две стены Весь отзыв

— красота)

Кристина
25.07.2023

Купила трешку в Мега Победе, пока ценник на этапе стройки приемлемый. Расположение отличное, 20 минут до центра Краснодара, если ехать по Тургеневскому шоссе. Из комплекса на него удобный выезд. Дочку возим в д/с на Гагарина 174, после выпускного (как раз когда ремонт сделаем) будем переводить в 27 Весь отзыв

школу, которая буквально в двух шагах от комплекса.

Достоинства

ценник, расположение

Роман Андропов
16.06.2023

ЖК расположен в ауле Новая Адыгея, но тут от аула осталось одно название, так как территория стремительно развивается. Жк понравился как раз из-за богатой инфраструктуры, которой будет еще больше в дальнейшем. Рядом средняя школа №27, крупный ТЦ «Мега Адыгея». Также недалеко центральный округ Весь отзыв

Краснодара, буквально 20 минут езды через Тургеневский мост. Бывают пробки, но небольшие.

Александра
07.06.2023

Мне нравится планировки от застройщика. Не увидела ни тесных кухонь, ни узких коридоров. Помещения правильной квадратной формы, метраж хороший. Во всех квартирах сразу выровняют стены, сделают стяжку пола и проведут нужные коммуникации. Выбрала себе трешку с двумя санузлами на 5 этаже, жду Весь отзыв

окончания строительства.

Христина
05.06.2023

Уже 10 лет работаю риелтором и местных застройщиков знаю хорошо, специализируюсь на новостройках в основном. Победа мой фаворит, так как они сдают вовремя и дома в хорошем состоянии. Их дома пользуются большим спросом и до сдачи, и после. Насколько я знаю, в 1 очереди победы вообще ни одной Весь отзыв

квартиры не осталось, все продали. Сейчас сама на стадии оформления квартиры в Яблоневом.

22.05.2023

Хорошая строительная компания, исполнительные и добросовестные. Со сроками у них всегда всё гладко и сдают, в основном, раньше обещанного. Цена на мою новую квартиру приемлемая, видел квартиры с мелким метражом и похуже за такую стоимость. На каждом этапе сделки менеджер с офиса меня сопровождал и Весь отзыв

помогал

18.05.2023

Долго изучал застройщика и он больше всех вызывает доверие, так как на рынке недвижимости давно + переносов сроков сдачи не было. Все объекты сданы вовремя, а то и раньше. После посещения офиса продаж сомнений не возникло, приобрел квартиру в Мега Победе во 2 очереди, теперь мониторю стройку по Весь отзыв

фотоотчетам)

21.04.2023

Выбрала себе здесь квартиру специально с видами на р. Кубань. Еще обещают сделать витражное остекление, будут высокие потолки, квартира получится светлой за счет этого… Да и визуально просторнее будет казаться. Квартира сразу с предчистовой отделкой, останется только ремонт под свой вкус сделать и Весь отзыв

можно будет заезжать))

Достоинства

видовая квартира, витражное остекление, высокие потолки, предчистовая отделка

Галина
19.04.2023

Планировки во На современный лад, без маленьких и узких кухонь и коридоров. И помещения правильной формы, с расстановкой мебели проблем не должно возникнуть. Выбрали себе двушку, половину работ сделают за нас, нам же только косметику останется сделать)

Достоинства

Планировка, предчистовая отделка

Тимофей
13.04.2023

Когда изучал портфолио Победы, заметил, что все свои проекты застройщик строит по единой концепции – комплексная застройка, обязательное благоустройство и озеленение, двор без машин, социалка в шаговой доступности. О срывах сроков инфы не нашел, вроде все сдавали на опережение.

29.03.2023

Решили во второй очереди брать, так как нам с супругом спешить некуда, а вот цены на этом этапе строительства ниже. Район нам подходит — рядом тц Мега и 27 школа. Насколько я поняла, у нас будет +- тоже самое что и в первой очереди, а мне там понравилось, везде чистенько, ухоженный двор с детской Весь отзыв

площадкой.

Достоинства

Цены, инфраструктура, благоустройство

27.03.2023

Отличные квартиры по адекватной стоимости! Купили двушку в Мега Победе с видом на Кубань. Расположение удачное, до центра 15 мин на машине, воздух чистый, рядом школа. Застройщик сделал все по проекту, дворы благоустроенные, паркинги есть. Живем уже два года, все устраивает.

Руслан
24.03.2023

Мы приехали в Краснодар из Воронежа, долго изучали рынок новостроек. Купили квартиру во второй очереди Дружного от застройщика Победа. Застройщик надежный, так как строит по ФЗ 214, плюс много сданных домов, можно посмотреть. Качеством остались довольны, на материалах не экономит, окна от хорошего Весь отзыв

производителя, радиаторы выведены из стены, а не из пола, все сделано с умом.

Алекс
17.03.2021

Взяли квартиру в 19 литере ЖК «Мега-Победа» (застройщик именно «Победа»), есть опыт проживания в многих домах и что могу сказать, отличное качество строительства и отделочных работ, квартиры сдавались в предчистовой отделке, полностью готовы к ремонту! Очень хорошая звуко и теплоизоляция. Нравиться Весь отзыв

внутренняя территория, спортивные площадки, фонтан, ждем с нетерпением открытия собственной набережной. Молодцы, что сделали подъезд из плит, беспрепятственные подъезд в любую погоду! Очень удобное местоположение и выезд из ЖК, в г. Краснодар можно въезжать через любой мост (Яблоновский достроят вообще красота будет)! Кто выбирает себе квартиру за разумные деньги, берите не пожалеете, только берите от застройщика ГК «Мега» (от иных застройщиков качество не очень и дома стояли долго, в связи с чем очень много жалоб на данные дома слышал). Всем удачи!

Достоинства

Цена/качество, хорошее местоположение, своя территория с площадками, строится набережная реки!

Недостатки

Пока не выявили!

08.03.2021

Набережной не будет! Коммунальные выше,чем в Краснодаре. Отключения. Запах воды.

Grnylc
31.03.2020

Приятно удивило, что коммунальные услуги будем оплачивать по меньшей стоимости (как в сельской местности), хотя центр рядом. Неплохой дизайн планируется, квартиры вроде просторные. Хотим заказать полный ремонт и интересно, будет ли качество соответствовать нашим запросам

Достоинства

Конечно, цена и инфраструктура

Недостатки

Обычный стандарт, ничего сверхъестественного

Kurtci
19.03.2020

Достойный бюджетный вариант с проверенным застройщиком.

Достоинства

Качество работ в норме, материалы приемлемые

Недостатки

Особо претензий нет

НаТалиЯ
10.03.2020

Купили тут двухкомнатку. Вид из окна обещает быть прекрасным. Всё необходимое рядом. А главное (я узнавала) школы нормального уровня. Да и от центра рядышком. Будем надеяться, что качество и сроки не подкачают.

Достоинства

Доступная стоимость, неплохая планировка и оформление придомовой территории

Недостатки

Застройщик на рынке только 5 лет, это настораживает

Верона
25.02.2020

Родственники покупали у этого застройщика квартиру в жк Мариинский бульвар. Говорят, что всё сделано хорошо, придраться не к чему. Единственное, розетки были плохо закреплены, но это так, пустячок.

Достоинства

Неплохое качество работ

Недостатки

Не нашли

Serlnctuyb
03.02.2020

Понравилось, что много вариантов покупки – материнский капитал, ипотека, рассрочка и госпрограммы с субсидиями на приобретение квартиры.

Достоинства

Строительство идет, цена

Недостатки

Боюсь, что с пропиской будут проблему, поэтому и детей в школу не отдать и самим на работу не устроиться

Ирина Завьялова

Ирина Герасимова

— красота)

Кристина
25.07.2023

школу, которая буквально в двух шагах от комплекса.

Достоинства

ценник, расположение

Роман Андропов

18.05.2023

фотоотчетам)

21.04.2023

можно будет заезжать))

Достоинства

видовая квартира, витражное остекление, высокие потолки, предчистовая отделка

Галина
19.04.2023

Достоинства

Планировка, предчистовая отделка

Тимофей
13.04.2023

29.03.2023

площадкой.

Достоинства

Цены, инфраструктура, благоустройство

27.03.2023

Руслан
24.03.2023

производителя, радиаторы выведены из стены, а не из пола, все сделано с умом.

Алекс
17.03.2021

Достоинства

Недостатки

Пока не выявили!

Grnylc
31.03.2020

Достоинства

Конечно, цена и инфраструктура

Недостатки

Обычный стандарт, ничего сверхъестественного

НаТалиЯ
10.03.2020

Достоинства

Доступная стоимость, неплохая планировка и оформление придомовой территории

Недостатки

Застройщик на рынке только 5 лет, это настораживает

Верона
25.02.2020

Достоинства

Неплохое качество работ

Недостатки

Не нашли

08.03.2021

Люда
29.09.2023

Kurtci
19.03.2020

Достойный бюджетный вариант с проверенным застройщиком.

Достоинства

Качество работ в норме, материалы приемлемые

Недостатки

Особо претензий нет

Serlnctuyb
03.02.2020

Достоинства

Строительство идет, цена

Недостатки

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Мега-Победа”