ЖК “Мега-Победа” отзывы

Жилой комплекс располагается недалеко от берега р. Кубань в поселке Новая Адыгея. Состоит из 7 литеров разной этажности – от 5 до 12. Тип строительства – монолитно-кирпичный. Квартиры преимущественно на 1 и 2 комнат, площадь которых варьируется от 31,8 до 52,7 м². “Мега-Победа” – своего рода мини квартал с собственной охраняемой и огороженной территорией, полноценным благоустройством.

Описание комплекса

Застройщик “КСК-Инвест” предлагает квартиры класса Комфорт с предчистовой отделкой. По желанию можно заказать услугу “под ключ”. Планировка квартир удобная, есть варианты с балконом и без него. Подъезды будут оснащены скоростными лифтами для пассажиров и грузов. Цокольный этаж предназначается для бойлерной, кладовых комнат и помещений для хозяйственных нужд.

Коммуникации – централизованные. Дом основан на фундаменте из монолитной плиты, благодаря чему работы проводятся быстрей, а здание считается наиболее прочным. Утепление осуществляется при помощи навесного фасада, что исключает скопление влажности между стеной и материалом. Исходя из отзывов на сайтах, не все покупатели довольны количеством комнат. Например:

“Дом неплохой и застройщик вроде нормальный, но почему максимум 2-комнатные квартиры. Я так хотела здесь оформить договор, но мне нужна трешка. Хотя, и двушки должны быть просторными. Ну посмотрим, пока ждем.”

Придомовая территория продумана до мелочей. Здесь будут обустроены спортивные и детские площадки с антискользящим покрытием. Зона для отдыха будет оснащена беседками, лавочками, пешеходными дорожками. Ландшафтный дизайн предполагает круглогодичное озеленение – будут высажены цветы, кустарники, деревья, а также установлены декоративные насаждения.

Вечернее время можно провести на набережной. По всему периметру ЖК “Мега-Победа” будет проведено освещение. На въезде установят шлагбаум, по участку камеры видеонаблюдения. Для автомобилей предусмотрено 2 паркинга – гостевой и придомовой для жильцов.

Развитость поселка

Новая Адыгея располагает рядом с центром Краснодара (10-15 минут езды на автомобиле), поэтому и инфраструктура здесь развита хорошо. В шаговой близости от комплекса есть детские сады и общеобразовательные школы, поликлиники и аптеки, магазины и супермаркеты, салоны красоты, парикмахерские, спортивные организации, торговые центры. На сельскохозяйственном рынке можно приобрести свежие овощи, фрукты и т. п., выращенное на землях Кубани. Для развлечения есть ночные клубы, развлекательные заведения, рестораны, кафе. Потенциальные покупатели высказывают свое мнение на форумах. Вот что они думают:

“Район очень развит, но несмотря на это считается экологически чистым, так как протекает крупная река. Да и зеленых насаждений тут много. Думаю, это оптимальный вариант комфортности и свежего воздуха. А если еще учесть и стоимость квартиры в Мега-Победа, то еще и выгодно.”

Микрорайон считается спальным и современным. Здесь продолжает развиваться инфраструктура общественного предназначения. По утверждению застройщика, рядом с жилым комплексом “Мега-Победа” исключается строительство масштабного уровня.

Отзывы о ЖК “Мега-Победа”

Алекс
17.03.2021

Взяли квартиру в 19 литере ЖК «Мега-Победа» (застройщик именно “Победа”), есть опыт проживания в многих домах и что могу сказать, отличное качество строительства и отделочных работ, квартиры сдавались в предчистовой отделке, полностью готовы к ремонту! Очень хорошая звуко и теплоизоляция. Нравиться Весь отзыв

внутренняя территория, спортивные площадки, фонтан, ждем с нетерпением открытия собственной набережной. Молодцы, что сделали подъезд из плит, беспрепятственные подъезд в любую погоду! Очень удобное местоположение и выезд из ЖК, в г. Краснодар можно въезжать через любой мост (Яблоновский достроят вообще красота будет)! Кто выбирает себе квартиру за разумные деньги, берите не пожалеете, только берите от застройщика ГК “Мега” (от иных застройщиков качество не очень и дома стояли долго, в связи с чем очень много жалоб на данные дома слышал). Всем удачи!

Достоинства

Цена/качество, хорошее местоположение, своя территория с площадками, строится набережная реки!

Недостатки

Пока не выявили!

08.03.2021

Набережной не будет! Коммунальные выше,чем в Краснодаре. Отключения. Запах воды.

Grnylc
31.03.2020

Приятно удивило, что коммунальные услуги будем оплачивать по меньшей стоимости (как в сельской местности), хотя центр рядом. Неплохой дизайн планируется, квартиры вроде просторные. Хотим заказать полный ремонт и интересно, будет ли качество соответствовать нашим запросам

Достоинства

Конечно, цена и инфраструктура

Недостатки

Обычный стандарт, ничего сверхъестественного

Kurtci
19.03.2020

Достойный бюджетный вариант с проверенным застройщиком.

Достоинства

Качество работ в норме, материалы приемлемые

Недостатки

Особо претензий нет

НаТалиЯ
10.03.2020

Купили тут двухкомнатку. Вид из окна обещает быть прекрасным. Всё необходимое рядом. А главное (я узнавала) школы нормального уровня. Да и от центра рядышком. Будем надеяться, что качество и сроки не подкачают.

Достоинства

Доступная стоимость, неплохая планировка и оформление придомовой территории

Недостатки

Застройщик на рынке только 5 лет, это настораживает

Верона
25.02.2020

Родственники покупали у этого застройщика квартиру в жк Мариинский бульвар. Говорят, что всё сделано хорошо, придраться не к чему. Единственное, розетки были плохо закреплены, но это так, пустячок.

Достоинства

Неплохое качество работ

Недостатки

Не нашли

Serlnctuyb
03.02.2020

Понравилось, что много вариантов покупки – материнский капитал, ипотека, рассрочка и госпрограммы с субсидиями на приобретение квартиры.

Достоинства

Строительство идет, цена

Недостатки

Боюсь, что с пропиской будут проблему, поэтому и детей в школу не отдать и самим на работу не устроиться

Алекс
17.03.2021

Достоинства

Недостатки

Пока не выявили!

Grnylc
31.03.2020

Достоинства

Конечно, цена и инфраструктура

Недостатки

Обычный стандарт, ничего сверхъестественного

НаТалиЯ
10.03.2020

Достоинства

Доступная стоимость, неплохая планировка и оформление придомовой территории

Недостатки

Застройщик на рынке только 5 лет, это настораживает

Верона
25.02.2020

Достоинства

Неплохое качество работ

Недостатки

Не нашли

08.03.2021

Kurtci
19.03.2020

Достойный бюджетный вариант с проверенным застройщиком.

Достоинства

Качество работ в норме, материалы приемлемые

Недостатки

Особо претензий нет

Serlnctuyb
03.02.2020

Достоинства

Строительство идет, цена

Недостатки

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Мега-Победа”