Алтайвита отзывы

Отзывы о сайте Алтайвита

27.09.2023

Покупала мед в АлтайВита каждый год,последние3года2021,2022,и 2023года.Последние двагода брала дягилевый мед по акции,со скидкой,в прошлом году пришел настоящий дягилевый,а в этом году сделали подлог,заказали в банки от дягиля тёмное разнотравье,думают люди то идиоты и дураки.,а я сама Весь отзыв

технолог,внучка пчеловодов и мед дягилевый знаю как себя ем его 20лет для бронхов,и вообще весь мед умею различать,это не каждому дано,п кого развиты рецепторы -сенсоры как у парфюмеры нос,так вот в этом году мед дягилевый брать не советую,там налит другой мёд:уже сходила к пчедоводу,тут рядом живёт в Сочи,он тоже подтвердил что разнотравье темное.,меня надули.

Достоинства

Недостатки

Подлог

Kisel

Советую фанатам алтайских травяных сборов. Очень понравились чаи и ассортимент

Aliko
14.07.2023

Чаи супер, ароматные,очень нравятся моей семье. Покупал теще на подарок и она в восторге!

Достоинства

Доставка в Казахстан почтой

Yagodka
09.07.2023

Любимый магазин! Мониторю выгодные предложения, по ним выходит очень даже неплохо закупаться. В коробках с чаем по 10 пирамидок, но одной хватает на целый заварник. Еще беру мед, вкусный до безумия.

Достоинства

Состав, эффект

Недостатки

Некоторые продукты на любителя

INKK
01.07.2023

Достался чай недорого, чуть меньше ста рублей по акции. Что касается упаковки и пирамидок, то тянет только на единицу, вообще не ясно за что платить. Состав натуральный, травки полезные, можно каждую рассмотреть если знать как выглядит. Пирамидки кажутся большими, травы внутри много, но вкус у Весь отзыв

заваренного чая не насыщеный, выпил только пару гладков, было горько и кисло.

Достоинства

Цена по акции небольшая, не жалко хоть

Недостатки

Нет как такового чая, только травы не сочетающиеся между собою.

Мята
23.06.2023

О чае рассказал кардиолог в частной клинике, раньше с Алтайвита и их чаями знакома не была. Купила на пробу, пришло все в целости и сохранности. Но надолго мне его не хватило, пить закончила на днях. Буду ли я покупать еще? Определенно нет. Во-первых, я не ощутила никаких улучшений, давление не Весь отзыв

нормализовалось. Во-вторых, цена космическая, за неделю почти тысячу я тратить не готова (доставка кстати платная). Может и был бы толк после длительного курса, но из-за цены пить не стану. Принципиально сменила кардиолога, чтобы не советовал абы что!

Достоинства

Состав натуральный – алтайские и редкие трави

Недостатки

За такую цену ожидала большего

Gnuss
20.06.2023

Покупал чай давно, но попробовал его только счас. Цена неоправданно высокая за 40 грамм чая (пирамидки по 4 гр, всего их 10). На счет состава вообще молчу, ибо гибискус в АЛТАЙСКОМ ЧАЕ определенно взялся с Алтая, да…. Ну ладно гибискус дорогой, но остальное – сморода, мята, чабрец, ромашка (все Весь отзыв

листовое). За смесь листьев с огорода 40 грамм!! просят тучу денег. Сами пирамидки сделаны дешево, даже без веревочки. Поставил бы единицу если бы не вкус, он реально приятный, но цена удивляет.

Достоинства

Вкусно

Недостатки

Добавить нечего все есть в теле отзыва

ОлГа
16.06.2023

Один раз если попробуете продукцию алтайского края, никакую больше не будете покупать. Алтайвита магазин нормальный, много чего предлагает, единственное по ценам для меня дороговато.

Достоинства

Беру только устоявшиеся позиции, меня устраивает их качество

Недостатки

Стоимость

Nyam-Nyamka
14.06.2023

Травы может и неплохие, но огневка вообще никакого эффекта не дала. Слабая. Не на спирту, а на меду.

Достоинства

Все кроме огневки нормальное

Недостатки

Препараты ни о чем

Yanka45
12.06.2023

Хороший зеленый магазин для всей семьи. Заказываю часто, раньше через Валберис, сейчас с самого сайта, без переплат. Мне нравится мумие, прополис и качественная косметика, пару раз брала мед и чай.

Достоинства

Доставка всегда вовремя, посылки целые, без повреждений

Недостатки

Не нашла

GOD-БОГ
11.06.2023

В детстве мой дед держал пасеку на Алтае, уж каким быть должен мед я точно знаю. То что я получил при заказе сложно вообще медом назвать. Мне не понравился, сладкий до ужаса, будто с сахаром переборщили. Мед ем каждый день, но ихний совсем не зашел. Не советую.

Достоинства

Большой ассортимент

Недостатки

Мед не похож на мед

Kisel

Советую фанатам алтайских травяных сборов. Очень понравились чаи и ассортимент

Aliko
14.07.2023

Достоинства

Доставка в Казахстан почтой

Yagodka
09.07.2023

Достоинства

Состав, эффект

Недостатки

Некоторые продукты на любителя

ОлГа
16.06.2023

Достоинства

Беру только устоявшиеся позиции, меня устраивает их качество

Недостатки

Стоимость

Yanka45
12.06.2023

Достоинства

Доставка всегда вовремя, посылки целые, без повреждений

Недостатки

Не нашла

27.09.2023

Достоинства

Недостатки

Подлог

INKK
01.07.2023

заваренного чая не насыщеный, выпил только пару гладков, было горько и кисло.

Достоинства

Цена по акции небольшая, не жалко хоть

Недостатки

Нет как такового чая, только травы не сочетающиеся между собою.

Gnuss
20.06.2023

Достоинства

Вкусно

Недостатки

Добавить нечего все есть в теле отзыва

GOD-БОГ
11.06.2023

Достоинства

Большой ассортимент

Недостатки

Мед не похож на мед

Мята
23.06.2023

Достоинства

Состав натуральный – алтайские и редкие трави

Недостатки

За такую цену ожидала большего

Nyam-Nyamka
14.06.2023

Достоинства

Все кроме огневки нормальное

Недостатки

Препараты ни о чем

Алтайвита

Интернет-магазин трав, меда и травяных чаев предлагает купить на официальном сайте натуральную продукцию. В каталоге Алтайвита большой выбор продуктов для улучшения здоровья: для суставов, мужского и женского здоровья, от повышенного давления, для энергии и бодрости, очищения организма, пищеварения, укрепления иммунитета, при сахарном диабете и пр.

Главная изюминка магазина Алтайвита в том, что в продуктах содержатся травы, собранные на Алтае. В сети встречаются отзывы на отдельные позиции магазинов, пользователи подтверждают натуральный состав:

«Время от времени покупаю чаи на официальном сайте и всегда попадаются вкусные. Нравится, что на этикетке указывается состав. Сейчас пью Хохот шамана от усталости, прекрасно бодрит. Выглядит настоящим травяным сбором».

Помимо природных чаев на сайте Алтайвита продаются другие продукты для здоровья: мумие в разных вариантах, алтайский мед, орехи, полезные сладости, настойки, здоровое питание, витамины и БАДы, масла, деревянные массажеры, лечебная и уходовая косметика и многое другое.

Подписаться на отзывы об объекте Алтайвита