Eholot-group.ru отзывы

Отзывы о сайте Eholot-group.ru

whaomu
17.06.2023

Оставлю каммент без оценки на ваш суд. Нахожусь в Москве, после перезвона сказал, что хочу подъехать, осмотреть товар – бросили трубку. На мой взгляд – разводняк, но как именно работает я не вдуплил.

Недостатки

Отказываются от офлайн продаж

4monster
12.06.2023

Магаз чудо, дешевле чем на озоне, я в шоке от цен. Очень порадовали

Достоинства

Заказ через сайт, перезвон с выявлением потребностей, доставка на следующий день, в добавок дали приятные мелочи в подарок.

Недостатки

Все супер, минусов нет

Ник Кн
06.06.2023

Выбрал сайт eholot group из-за оплаты при получении, для меня это своего рода гарантия, что не обманут. Посылка пришла с наложенным платежом, но на почте не проверил ее, а сразу оплатил. Дома ждало разочарование в виде ширпотреба.

Достоинства

Недостатки

Все печально

ImSa
03.06.2023

Одного балла для них еще много… заказывала эхолот, получила дешевый товар, которым пользоваться никто не будет. Обратная связь отсутствует, на телефоне динамят. Деньги на ветер, не ведитесь на низкие цены.

Достоинства

Недостатки

Одни минусы

toonight
31.05.2023

Здравствуйте. Я заказывала у них мужу на юбилей снаряжение для рыбалки и акс к эхолотам. Выбор не большой, но меня устроили цены и сроки доставки. Персонал очень квалифицированный, я им объяснила что хочу, они быстро подобрали и попали в точку.

Достоинства

Клиентоориентированность

Недостатки

Я не нашла никаких, все вроде работает как надо

List
27.05.2023

Если глянуть на сайт, то там вообще никакой обратной связи нет. Хотя везде написано о гарантии возврата и т.д. Претензию даже отправить некому, посылку отправляют без обратного адреса. Я заказал конкретную модель, вместо нее получил эхолот раз в пять дешевле.

Достоинства

У мошенников бывают плюсы?

Недостатки

Все один большущий минус

Dimon
22.05.2023

Купил у них Практик 6 для комфортной рыбалки, прибор отменный, работает зимой и летом. Короче все устраивает.

Достоинства

Цена ниже, чем в других магазинах

Недостатки

Видел акцию на бесплатную доставку, но ко мне ее не применили, пришлось платить

NUTS
18.05.2023

Магазин по адресу eholot-group.ru мошеннический, вместо оплаченного SIMRAD NSS9 прислали х..ню с Алика, сильно воняет пластиком. Цена копеешная… Сожалею, что напоролся именно на этот магазин и поверил их добропорядочности.

Достоинства

Недостатки

Вместо качественного товара прислали копеешную подделку

Vestern
18.05.2023

Магазин нормальный, советую. Сотрудники грамотные, знают ассортимент, помогают выбрать нужный эхолот. В моем случае посоветовали Гармин 9св. Посылку получил, испробовал, трэкплоттер рабочий.

Достоинства

Доволен консультацией и покупкой

Недостатки

Ассортимент маловат, изначально хотел другой эхолот, но его не оказалось. На заказ тоже не работают

4monster
12.06.2023

Магаз чудо, дешевле чем на озоне, я в шоке от цен. Очень порадовали

Достоинства

Недостатки

Все супер, минусов нет

toonight
31.05.2023

Достоинства

Клиентоориентированность

Недостатки

Я не нашла никаких, все вроде работает как надо

Dimon
22.05.2023

Достоинства

Цена ниже, чем в других магазинах

Недостатки

Видел акцию на бесплатную доставку, но ко мне ее не применили, пришлось платить

Vestern
18.05.2023

Достоинства

Доволен консультацией и покупкой

Ник Кн
06.06.2023

Достоинства

Недостатки

Все печально

ImSa
03.06.2023

Достоинства

Недостатки

Одни минусы

List
27.05.2023

Достоинства

У мошенников бывают плюсы?

Недостатки

Все один большущий минус

NUTS

Достоинства

Недостатки

Вместо качественного товара прислали копеешную подделку

whaomu
17.06.2023

Недостатки

Отказываются от офлайн продаж

Eholot-group.ru

Хотел заказать себе эхолот для рыбалки, выбрал нужную модель, забил в гугле и мне выскочил сайт eholot-group.ru. Отзывы о сайте противоречивые. В интернете есть несколько порталов с похожими названиями: некоторые по заверениям пользователей работают безукоризненно, другие же обманывают.

Я просмотрел несколько аналогичных страничек. Во-первых, у них отличается дизайн, а обычно мошенники интернет-магазинов берут за основу одну идею, слегка меняют визуальное оформление и домен. Во-вторых, ассортимент тоже разный, банально даже фотки у разных моделей имеют отличия.

Так вот к чему я клоню, как отличить, где настоящий сайт eholot-group.ru, а где мошенники? По отзывам я так и не понял (где-то они положительные, где-то одни минуса), а дарить просто так незнакомым людям 10+ тысяч желания нет. Может быть, здесь найдутся люди, которые реально заказывали из интернет-магазина эхолотов и поделятся своим опытом?

Подписаться на отзывы об объекте Eholot-group.ru