ЖК “Marriott” отзывы

В центральном районе Краснодара закончилось строительство ультрасовременного ЖК “Marriott”, который является частью одноименного отеля. Под жилой комплекс отдано 69 одно-, двух- и трехкомнатных квартир класса “элит”.

Что представляет собой здание

Строение состоит из 21 этажа, возводилось по монолитно-кирпичной технологии. Разработкой проекта занимался известный в Британии архитектор Джон Сейферт. Жилые апартаменты для постоянного проживания располагаются на уровне от 5-го до 20-го этажа.

ЖК “Marriott”

Площадь квартир варьируется от 34 кв. м. до 98, окна во многих помещениях панорамного типа. Можно купить жилье с премиум-отделкой. Как заявляет застройщик ЖК “Mariott”, для ремонта использовались долговечные и высококачественные строительные материалы.

Особенности расположения отеля

Центральный район Краснодара считается благополучным и обжитым. От апартаментов “Марриотт” можно доехать до любого уголка Краснодара на автомобиле и общественном транспорте. Это престижный краевой центр, возле которого находятся муниципальные органы (мэрия, дума и т. д.).

ЖК “Marriott”

Здесь же есть все необходимые коммерческие и социальные точки – скверы, мегамаркеты, банки, ТРЦ, государственные и частные д/с и ОШ, клиники, салоны красоты и даже цирк.

“Жить в самом сердце Краснодара – моя мечта, да еще и в таком элитном здании, как “Marriott”. Тут всё нужное под рукой – не нужно никуда ехать. Но есть и существенный минус – это постоянные пробки на дорогах…”

Высокие транспортные нагрузки объясняются тем, что данный район Краснодара является деловым. Проживающие здесь отмечают еще некоторые факторы как список недостатков:

“Я успела разочароваться в своем выборе, но уже поздно. Как оказалось, тут постоянно слышен шум от машин, но в холодное время года должно быть нормально, стеклопакеты защищают, а вот летом захочется свежего воздуха, поэтому придется их открывать. На улице суета, невозможно пройтись спокойно по улице с маленьким ребенком…”

Из-за чрезмерно развитой инфраструктуры, транспортной развязки и посещаемости места экология устраивает далеко не всех. Жильцам не нравится шум с дорог и загазованность воздуха.

Чем могут привлечь апартаменты?

ЖК “Marriott”

Находясь на территории отеля, жители жилого комплекса “Marriott” смогут пользоваться услугами 5-звездочной гостиницы – бассейнами и фитнес-клубами, химчистками и рум-сервисами, ресторанами и прачечными, клинингом и т. д.

“Жить с обслуживающим персоналом и всеми гостиничными благами неплохо, но за все эти удовольствия придется выложить немалую сумму (доступно миллиардерам)…”

В здании отеля можно заказывать дополнительные услуги – доставку еды в номер, уборку, выгул собаки, оплату ваших счетов за коммуналку, ремонт и т. д. Важный факт: жильцы жилого комплекса не имеют права на прописку.

Отзывы о ЖК “Marriott”

Пушкель
29.02.2020

гостиничный сервис неплохо. я бы арендовал тут на время попробовать, стоит ли того. бизнес-залы тоже хорошо бы, порой не хватает хорошего выбора в этой сфере, чтобы вся аппаратура была

Достоинства

Не будут капать на мозги по поводу шума

Недостатки

долго ждать

03.02.2020

Жду снижения цен от Европеи, как было в других ЖК. Тогда можно будет присмотреться. Рано или поздно они думаю сбросят. Если не раскупят по таким как сейчас.

Lima198
24.01.2020

По-моему, те, кто возмущены ценами на это жильё, немного не осознают, из чего складывается эта стоимость. Если смотреть только сам квадратный метр, то можно вообще купить в станице за копеечки. А что, те же метры же, чего? Только конечно это горожан почему-то не устраивает, и они готовы Весь отзыв

переплачивать. Так и тут. Платите не за квадраты в осовной массе. Если не осознаёте, за что, то пока это попросту не ваше. Наконец-то жильё достойного уровня. Ждём, что остальные ск будут подтягиваться.

Достоинства

Масса, кому надо тот увидит

Недостатки

Прописка, но не для этого делалась такая идея

Рембо-8
18.11.2019

НЕ всё так просто с застройщиком. Там стока проблемок. К примеру то, что Европея незаконно захватила часть тротуара, оставив всего полторушку метров (а надо минимум 3!!!). Второе, ха, разве это парковка? Да с таким уровнем отеля она должна как минимум вмещать экскурсионные автобусы, а тут и Весь отзыв

развернуться негде. Ещё — за квартиру платишь бабло, живешь в ней хоть всю жизнь, а прописки нет. Доходит до смешного.

Достоинства

ни рожна их нет

Недостатки

сплошные

Лорочка-лапочка
04.11.2019

В смысле — нельзя прописаться? Зачем тогда там жить за такие деньжища? Я так понимаю, люди с жиру бесятся. И это не все мое возмущение. Насколько я знаю, застройщик халтурщик, манипулятор и аферист. Если почитать отзывы о его строениях, то все встанет на свои места. У меня родня брала квартиру в жк Весь отзыв

“Португалия” — там полный абзац. Хотя, не исключаю, что именно отель строился с соблюдением всех требований.

Достоинства

Центр Краснодара.

Недостатки

Нет прописки, цена, отсутствие 214 Ф-3.

Karen
11.10.2019

Красиво жить не запретишь! Добавить нечего

Достоинства

Престижность, возможность пользоваться благами отеля международного уровня.

Недостатки

Сумасшедшие цены

03.02.2020

Lima198
24.01.2020

Достоинства

Масса, кому надо тот увидит

Недостатки

Прописка, но не для этого делалась такая идея

Рембо-8
18.11.2019

Достоинства

ни рожна их нет

Недостатки

сплошные

Лорочка-лапочка
04.11.2019

Достоинства

Центр Краснодара.

Недостатки

Нет прописки, цена, отсутствие 214 Ф-3.

Пушкель
29.02.2020

Достоинства

Не будут капать на мозги по поводу шума

Недостатки

долго ждать

Karen
11.10.2019

Красиво жить не запретишь! Добавить нечего

Достоинства

Престижность, возможность пользоваться благами отеля международного уровня.

Недостатки

Сумасшедшие цены

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Marriott”