ЖК “Marriott” отзывы

В центральном районе Краснодара закончилось строительство ультрасовременного ЖК “Marriott”, который является частью одноименного отеля. Под жилой комплекс отдано 69 одно-, двух- и трехкомнатных квартир класса “элит”.

Что представляет собой здание

Строение состоит из 21 этажа, возводилось по монолитно-кирпичной технологии. Разработкой проекта занимался известный в Британии архитектор Джон Сейферт. Жилые апартаменты для постоянного проживания располагаются на уровне от 5-го до 20-го этажа.

Площадь квартир варьируется от 34 кв. м. до 98, окна во многих помещениях панорамного типа. Можно купить жилье с премиум-отделкой. Как заявляет застройщик ЖК “Mariott”, для ремонта использовались долговечные и высококачественные строительные материалы.

Особенности расположения отеля

Центральный район Краснодара считается благополучным и обжитым. От апартаментов “Марриотт” можно доехать до любого уголка Краснодара на автомобиле и общественном транспорте. Это престижный краевой центр, возле которого находятся муниципальные органы (мэрия, дума и т. д.). Здесь же есть все необходимые коммерческие и социальные точки – скверы, мегамаркеты, банки, ТРЦ, государственные и частные д/с и ОШ, клиники, салоны красоты и даже цирк.

“Жить в самом сердце Краснодара – моя мечта, да еще и в таком элитном здании, как “Marriott”. Тут всё нужное под рукой – не нужно никуда ехать. Но есть и существенный минус – это постоянные пробки на дорогах…”

Высокие транспортные нагрузки объясняются тем, что данный район Краснодара является деловым. Проживающие здесь отмечают еще некоторые факторы как список недостатков:

“Я успела разочароваться в своем выборе, но уже поздно. Как оказалось, тут постоянно слышен шум от машин, но в холодное время года должно быть нормально, стеклопакеты защищают, а вот летом захочется свежего воздуха, поэтому придется их открывать. На улице суета, невозможно пройтись спокойно по улице с маленьким ребенком…”

Из-за чрезмерно развитой инфраструктуры, транспортной развязки и посещаемости места экология устраивает далеко не всех. Жильцам не нравится шум с дорог и загазованность воздуха.

Чем могут привлечь апартаменты?

Находясь на территории отеля, жители жилого комплекса “Marriott” смогут пользоваться услугами 5-звездочной гостиницы – бассейнами и фитнес-клубами, химчистками и рум-сервисами, ресторанами и прачечными, клинингом и т. д.

“Жить с обслуживающим персоналом и всеми гостиничными благами неплохо, но за все эти удовольствия придется выложить немалую сумму (доступно миллиардерам)…”

В здании отеля можно заказывать дополнительные услуги – доставку еды в номер, уборку, выгул собаки, оплату ваших счетов за коммуналку, ремонт и т. д. Важный факт: жильцы жилого комплекса не имеют права на прописку.

Отзывы о ЖК “Marriott”

Лорочка-лапочка
04.11.2019

В смысле – нельзя прописаться? Зачем тогда там жить за такие деньжища? Я так понимаю, люди с жиру бесятся. И это не все мое возмущение. Насколько я знаю, застройщик халтурщик, манипулятор и аферист. Если почитать отзывы о его строениях, то все встанет на свои места. Весь отзыв

У меня родня брала квартиру в жк “Португалия” – там полный абзац. Хотя, не исключаю, что именно отель строился с соблюдением всех требований.

Достоинства

Центр Краснодара.

Недостатки

Нет прописки, цена, отсутствие 214 Ф-3.

Karen
11.10.2019

Красиво жить не запретишь! Добавить нечего

Достоинства

Престижность, возможность пользоваться благами отеля международного уровня.

Недостатки

Сумасшедшие цены

Лорочка-лапочка
04.11.2019

Достоинства

Центр Краснодара.

Недостатки

Нет прописки, цена, отсутствие 214 Ф-3.

Karen
11.10.2019

Красиво жить не запретишь! Добавить нечего

Достоинства

Престижность, возможность пользоваться благами отеля международного уровня.

Недостатки

Сумасшедшие цены

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Marriott”