Императорский бутик отзывы

Никогда бы не подумал, что буду строчить гневный отзыв на магазин ювелирки, но оставаться в стороне просто не смог. Речь пойдет про Императорский бутик, где предлагают элитные мужские и женские ювелирные украшения, часы и другие модные товары. Цены у них заоблачные, но из-за системы лояльности (есть рассрочка на 14 и 28 месяцев), получается не такая уже и большая сумма.

Началось все с того, что на работе решили скинуться все вместе на подарок начальнику и вручить что-то хорошее. Почему-то решили купить в магазине Императорский бутик, ибо их название часто мелькает в рекламе и запало всем в головы. Сумма вышла немаленькой, за эту цену можно не обычные часы взять, а с кристаллами «Сваровски» или полудрагоценными вставками.

Обнадеживающая реклама магазина

Процедуру покупки презента поручили именно мне, и если бы я додумался загуглить отзывы перед этим, то может выбрали другое место. А комментарии встречались самые разные – и положительные, и негативные:

«Наручные часы ношу всю жизнь и всегда попадались добротные модели, но в этот раз – откровенное непотребство. Возможно, это просто заводской брак, но потраченные деньги уже не вернуть».

Императорский бутик

Сайт Императорского бутика как и у любого другого магазина. В каталоге товаров представлено несколько категорий, в каждой мужские и женские вещи. Если честно, то их страница у меня никаких подозрений не вызвала – обычно мошенники используют одностраничники, но это сделан добротно.

Категории магазина:

• часы;
  • украшения;
  • мода;
  • ювелирные изделия;
  • товары для здоровья;
  • декор;
  • товары для дома.

Выбирать самому из каталога не пришлось, потому что по отзывам мы сразу решили взять разрекламированную модель Attitude Automatic за полную цену. Заказал, оплатил и спустя четыре дня доставили в Спб. Дома не распаковывал, на следующий день отдал своей коллеге, чтобы она завернула в красивую упаковку. Она из любопытства их развернула и удивилась.

«Корпус из нержавеющей стали, коронное колесо с золотым напылением, циферблат с позолоченными метками, безель из нержавеющей стали, позолоченные стрелки. Открытый механизм с 21 рубином и автоподзаводом».

д-р. Аурелио А.Редондо

Заявленные характеристики из сертификата совершенно не отвечали тому, что коллега увидела перед собой. Ни одного рубина! Разве на фото есть хоть один? Если уж на камнях сэкономлено, может и все остальные слова гражданина Аурелио тоже фикция?

Возвращать часы не стали, выглядят они действительно презентабельно – упакованы в добротную коробку, да еще и с сертификатом подлинности, так что создают впечатление чего-то реально дорогого. Уже вечером я еще раз зашел на сайт Императорского бутика и удостоверился в том, что прислали именно ту модель, что на фото. Поэтому, чтобы не портить своим отзывом репутацию магазину буду ссылаться на то, что либо сертификат неправильный, либо камешки где-то спрятаны под крышкой.

По итогу шеф остался доволен!

Отзывы о сайте магазинах Императорский бутик

17.01.2024

Люди пострадавшие от их товаров давайте соберёмся и вместе отправим в Суд самый кошмарный иск надо отвечать за враньё

17.01.2024

Не советую ни кому кругом один обман даже платить не хочется за это [цензура] это часы и мужские и женские кому жаловаться как вернуть понятие не имею телефон обозначеный никто не подымает вот думаю может через юриста обратиться в Суд

Дима
14.09.2023

Эта кантора обманывает им 3 раз плотиш 4 плотиш говорят не дошла оплата ноченают звонить коллекторы и угрожать

Виктор
06.09.2023

ДУРДОМ!!! Оформляю заявку на часы на условиях оговоренных в рекламе (28 месяцев рассрочки, взможность досрочного погашения, бесплатная доставка, подарок и так далее).На следующий день звонит другой оператор и уже предоплата, при получении оплатить около 5 штук. Даже не стал дослушивать отказался. Весь отзыв

Явно что-то мухлюют.

11.07.2023

Купили дорогущие часы, на гарантии упали с руки, пострадал браслет. Ни один телефон для связи не отвечает , руководство скрывается. Буду добиваться справедливости

Недостатки

Отсутствует компетентность в работе с клиентаси

Василий
11.07.2023

Заказал часы через рекламу Россия 1,часы пришли в коробке,всё хорошо,пока не одел.завел,настроил время,относил сутки,часы стали спешить на минуту,относил второй день,стали спешить на 2минуты, каждый день надо переностраивать.Ремешок развалился спустя полгода.Позвонил в бутик, сказали ничем помочь Весь отзыв

не можем, делайте сами,ищите магазин где ремонтируют.За 500р в переходе лучше купить.

Константин
01.07.2023

Это мошенники, моему другу прислали часы он заказывал супруги подарок, за 27000 оплата частями, так он делал экспертизу что золото это не золото а брильянты как они говорят во все не брильянты, я тоже решил проверить заказал и вовремя заказа я сказал оператору что покупаю кота в мешке что буду Весь отзыв

делать экспертизу и как вернуть товара в случае если что то не потвердиться из изделий что оно настоящее, оператор сказал все возможное, вот уже 3 месяца прошло а доставка до сих пор идет хотя они говорили 2 недели, это мошенники будьте аккуратнее)

Достоинства

Не каких вы черти

Недостатки

Не настоящее все

27.05.2023

Брала часы Инфинето, осталась довольна. Смотрятся шикарно, есть один минус(сильно убегают вперёд). Там же брала браслет, браслет супер.

viktoriamoiseenko
28.04.2023

Очень нравятся часы Royal Lady, красиво и элегантно смотрятся) Мне их муж подарил, по стоимости не знаю. Но вот по виду и качеству у них все отлично – сужу после двух месяцев носки. Такие хорошо сочетаются с золотыми сережками и подвеской, деловыми или более простыми образами. На циферблате нет Весь отзыв

ничего лишнего, время обозначено римскими цифрами – как я и люблю. Часы не спешат, не сбиваются, все как надо)

ruslanvusko
20.04.2023

Хотел сделать девушке хороший подарок, купил в Императорском бутике часы Black Diamond. Доставили все в указанный срок, без дефектов. Еще и в подарок положили симпатичную сумку, спасибо за это) Теперь по самим часам – сборка в них нехлипкая, установлен кварцевый механизм, застежка надежная. Девушка Весь отзыв

сразу оценила наличие кристаллов Swarovski, бриллиантов и общий внешний вид – все устроило на 100%)) Смотрю, что после месяца носки часы по-прежнему насыщенного цвета, царапин и потертостей на них не появилось

poltorackaainga
04.04.2023

Не так давно меня заинтересовал интернет-магазин Императорский бутик, а в особенности часы Infinito, которые они предлагали к продаже. Сначала сомневалась брать ли эту модель, но потом увидела что на них идёт сертификат подлинности и 2-годовая гарантия. Покрыты часы золотом высшей пробы, смотрятся Весь отзыв

просто шикарно. Стоимость меня тоже устроила, у них еще проходила акция в рамках, которой к часам полагался подарок – красивая сумочка.

pancenkovalerij
30.03.2023

По телевизору показали рекламу этих часов, я не мог пройти мимо. Уже давно намеревался обновить свои старые часы. Модель Astronomy мне сразу приглянулась. Она не подделка из Китая, это вам любой часовщик подтвердит, когда увидит эти часы. Сделаны из хорошей прочной стали. Им не нужны батарейки, они Весь отзыв

автоматически работают. Циферблат красиво оформлен, на нем есть все необходимые обозначения. На руке часы роскошно смотрятся, отнюдь не дешево. Ни у кого таких часов не видел, а ведь общаюсь со многими бизнесменами. Они спрашивают, где я купил часы и где их приобрести. Интересуются — значит, понравились и им

Татьяна Михайловна Волохова
28.03.2023

Заказали сыну на юбилей часы ATTITUDE пришло все и подарок к часам . Сыну понравились .Нареканий нету .

Достоинства

все понравилось

ivasenkofedor
22.03.2023

Приобрел себе часы Attitude Automatic для работы. Выглядит на руке презентабельно. Это не подделка китайская, поверьте мне. Уникальный дизайн, не видел ни у кого подобного. Сделан из дорогих материалов, и особенно понравился циферблат, работа часов видна прямо воочию. В механизме есть натуральные Весь отзыв

рубины, хорошая позолота, которая не стирается и не меркнет. Ну и главное – часы всегда точно показывают время, не встают и не сбиваются

19.03.2023

Хочу оставить отзыв, больше об обслуживание, 1.оператор который первый взял трубку очень не компетентный, очень много заикался не от дефектов речи ,а от волнения-позже сообщив что он стажёр,много не знал,на вопросы отвечал не уверенно (извините у меня покупка на 27720 руб)как по мне это не Весь отзыв

приемлемо!после того как пропала связь с оператором я перезвонила ещё раз,но уже попала на второго оператора и тут вуаля человек балобол ему точно нужно продать-хотя я ему сообщила что уже начала оформление,на что получила ответ что это не важно я продолжу,ок не вопрос -мне ведь нужен заказ,после всего оформления, его ответ -пока-пока и не забудьте оставить про меня отзыв и фио сказал!
Вы конечно меня извините,но не приемлемо так прощаться со своими клиентами!
Но это ещё не всё, звонит мне оператор номер 1 которому звонила первый раз и просит продолжить заказ,я ему объясняю что заказ уже оформлен -на что слышу ужасное его разочарование.
И это ещё не все-уже вечером звонит мне некая Екатерина извините не в трезвом состоянии и также просит оформить заказ!
И после всего этого я от заказа решила отказаться,не внушаете доверия!
Спасибо
Со мной можно связаться +79787256418

Достоинства

Недостатки

Не знаю

Артём Артём
19.03.2023

Хорошие часы и должны стоит дорого. Механика, кожа, люксовое комплектующее подчеркивают статус, а человек с высоким статусом не будет экономить. Цена соответствует, кто может позволить, тот не будет негатив выливать в сети.

Достоинства

Эксклюзивная модель

Недостатки

nazarovmatvej
06.03.2023

Взял себе часы Astronomy в этом магазине. Прислали все в красивой и стильной коробке, с сертификатом подлинности. Браслет и корпус этого аксессуара выполнен из гипоаллергенной стали, так что никакого раздражения на коже не вызывают. Циферблат может показаться перегруженным, но я именно такой и Весь отзыв

хотел – показывает дни недели, дату, время и т.д. Производитель утверждает, что часы покрыты золотым напылением IPG. Не могу быть точно уверенным в этом, но их цвет со временем не тускнеет. Для меня этот аксессуар идеально подошел

sharik
06.03.2023

Огорчил вид изделия – в рекламе выглядит красиво, а по факту как дешевка с Али Экспресса. Еще раз не закажу.

Достоинства

Недостатки

Подделка

aneseliftsu
03.03.2023

Узнал про этот магазин благодаря рекламе по телевизору. Понравились часы Infinito, подобные хотела моя жена. Увидел, что за них можно платить частями – ежемесячно по 990 рублей, решил взять. Все механизмы четко работают, сборка отличается качеством. Жена больше оценила россыпь кристаллов Swarovski, Весь отзыв

все время любуется ими)

dianamironenko
01.03.2023

Муж подарил мне часы Black Diamond, очень стильный аксессуар. Украшен бриллиантами, кристаллами Swarovski, которые являются подлинными. Уж такие вещи могу отличить от обычных фианитов. Вот только ремешок часов был великоват для моего запястья, относили в мастерскую, там все уменьшили. Теперь все не Весь отзыв

могу нарадоваться такому подарку, делает весь мой образ более элегантным

nosanosa90
28.02.2023

Приобрел здесь часы Attitude в конце января. Очень ими доволен! Надежная сборка, каждая деталь гармонично смотрится, ничего не выбивается из общего стиля. Часы автономно работают, им не нужны батарейки или подзавод. За все время носки ни разу не вставали и не сбивались – всегда точно показывают Весь отзыв

время. Ремешок из натуральной кожи сохраняет свой первоначальный вид, на минеральном стекле с сапфировой обработкой не образовалось царапин. Для меня это и есть признак качества)

Достоинства

Есть

taisiya.saveleva
22.02.2023

Заказала здесь часы мужу на юбилей, понравился их внешний вид. Доставили всё в целости и сохранности, подарок понравился, только вот не такой уж он и долговечный. Буквально через месяц часы стали неисправно работать, периодически отставая. Муж шутить стал — смотришь на часы не для того, чтоб Весь отзыв

узнать самому время, а чтобы им правильное «подсказать», только мне вот совсем не смешно…

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

Быстро вышли из строя

LoLa
22.02.2023

Покупка не оправдала ожидание. Приобрела в магазине комплект колье и серьги с сапфирами из серебра с кристалами сваровски. Выглядят изящно, а на мне смотрятся некрасиво. Жаль, что примерить не смогла и посмотреть как будут смотреться в жизни.

Достоинства

Красивый набор с кристалами

Недостатки

Нет примерки перед покупкой

icernenko
09.02.2023

Покупала здесь часы Astronomy папе на День рождения. Они шли с сертификатом подлинности, с гарантией. Папа остался доволен, сказал, что видно высокое качество.

kryukova.marianna
07.02.2023

У моего мужа очень чувствительна кожа, от многих часов на запястье появлялось раздражение. Как увидела рекламу по телевизору часов Astronomy, то сразу заинтересовалась. Их корпус и браслет сделаны из гипоаллергенной стали, как раз не должно быть зуда и раздражения на коже. Часы брала в рассрочку, Весь отзыв

она идет без процентов. Каждый месяц вношу 1000 р, все без переплат. Мужу очень понравились часы, дорого смотрятся и не доставляют дискомфорта при носке

viktoriamoiseenko

pancenkovalerij
30.03.2023

Татьяна Михайловна Волохова
28.03.2023

Достоинства

все понравилось

ivasenkofedor
22.03.2023

Артём Артём
19.03.2023

Достоинства

Эксклюзивная модель

Недостатки

nazarovmatvej

aneseliftsu
03.03.2023

все время любуется ими)

dianamironenko
01.03.2023

могу нарадоваться такому подарку, делает весь мой образ более элегантным

nosanosa90
28.02.2023

Достоинства

Есть

LoLa
22.02.2023

Достоинства

Красивый набор с кристалами

Недостатки

Нет примерки перед покупкой

icernenko
09.02.2023

kryukova.marianna
07.02.2023

Дэн
05.02.2023

Пользуюсь часами из императорского бутика уже полгода, было достаточно времени узнать их. 1. Они красивые, выглядят эффектно и подчеркивают статус. 2. Браслет из кожи, но сама застежка хлипкая, пришлось менять спустя 2 месяца. 3. Не удобная конструкция циферблата, приходится привыкнуть к ним. 4. Весь отзыв

Часы не нужно заводить, работают автоматически.

Достоинства

Написал в отзыве

Недостатки

Тоже есть в отзыве

voronkovartem
02.02.2023

Вообще, история такая, как то сидели с женой смотрели телевизор, и увидели рекламу часов Infinito из магазина Императорский бутик, жене очень понравились часы. Я решил подарить их ей на годовщину свадьбы. Часы доставили в целости и сохранности, к ним прилагались международная гарантия и сертификат Весь отзыв

подлинности. Приятно, что в подарок прислали еще и сумку-клатч. Лично я оценил прочные материалы и хорошую сборку часов, ну а жене понравился их внешний вид. Носит их, практически не снимая

dianabekesenko
31.01.2023

Это не просто часы, а изысканное и очень элегантное украшение для любой девушки. Изначально решила заказать эту модель из-за дизайна, визуально они мне очень понравились. Кристаллы Swarovski тут располагаются и на корпусе часов и на браслете. Когда свет на них падает, причем вообще под любым углом, Весь отзыв

ослепляют ярким блеском. Но и сам корпус, браслет и все механизмы качественно сделаны. Нравится, что на циферблате римские цифры оптимального размера – не вот огромные, но и не мелкие. Все увидишь

ludmilabazyleva
25.01.2023

Покупала часы Attitude мужу на юбилей в качестве подарка. Узнала о таком стильном аксессуаре из ТВ-рекламы. В ней говорилось, что за часы можно платить частями без процентов и переплат. Сначала не особо поверила в это, но сейчас уже убедилась на своем опыте, что это чистая правда. Плачу за эти часы Весь отзыв

990 руб. в месяц, вскоре уже полностью покрою всю стоимость. Такой подарок очень понравился мужу, хотя и немного поругал меня, что так потратилась. Но ведь часы действительно стоят своих денег – прочный стальной корпус, элементы с позолотой, натуральный кожаный ремешок.

VladiSlava
18.01.2023

Украшения и часы на сайте бутика может и заслуживают внимания, выглядят модными и соответствующими цене. Но извините меня, кто всунул в товары для дома эту китайщину? Эти вещи я там точно не закажу.

Достоинства

Эксклюзивные вещи импортного производства

Ж.К
13.01.2023

Впечатлился выгодными условиями с возможностью рассрочки. В наше время мало магазинов идут на уступки продавая хорошие вещи.

Достоинства

Рассрочка до 28 месяцев

Недостатки

Маленький ассортимент

Kirill P
09.01.2023

Да, дорого! А как вы хотели платить за люкс? Часы за 28кк не можете себе позволить, так может дело в вас, а не в магазине? Он не виноват, что вы нищеброды. Как задрали ныть, ей богу!

Достоинства

Хороший магазин с премиальными украшениями по ОЧЕНЬ доступным ценам

Недостатки

Не люблю доставку почтой, курьерская не доступна в моем регионе

Jerry
08.01.2023

Покупала в магазине Императорский бутик себе комплект украшений. До этого читала отзывы в интернете, в том числе много негативных. Но в наше время за деньги многое могут написать и репутацию подпортить. Украшения пришли в срок, нареканий нет.

Достоинства

Оплата частями

Недостатки

Высокая стоимость

11.07.2023

Недостатки

Отсутствует компетентность в работе с клиентаси

Константин
01.07.2023

Достоинства

Не каких вы черти

Недостатки

Не настоящее все

Roimarik
31.01.2023

Заказал часы Solaris и вроде всё хорошо. Ещ1 и подарок позолоченный браслет с цыпочкой. Внешне часы очень понравились, но через 2 недели хронограф показывающий 24 часа стал отставать. Подумал ну бывает и оформил замену и тут всё и началось. Отправляя часы позвонил оператору гарантийного Весь отзыв

обслуживания и мне сказали что платить не нужно т.к. неизвестно когда придёт замена. Но в этот период мне стали звонить и приходить смс с угрозами. Типа я всё равно должен платить. И возникло ощущение как коллекторы. Пусть даже за воздух но должен. т.к. у меня их не было. В итоге приходят мне замена и снова у часов хронограф 24 не исправен. Может они круто смотрятся и сделаны правда из хирургической стали но механизм часов за такую цену должен работать идеально.

Достоинства

Недостатки

Невежество самой Компании

Kleopatra
22.01.2023

К магазину вопросов не имею, хочу задать их службе доставки. Кольцо пришло сломанным, все кристаллы вывалились, как будто его сначала трусили потом топтали ногами. За ужасное отношение к клиентам снимаю звезды!!!!

Достоинства

Можно растянуть оплату на год и больше

Недостатки

Отвратительные доставщики, я буду жаловаться

MooM
08.01.2023

Не могу сказать ничего о работе бутика, но их реклама знатно задолбала! Смените уже пластинку или поищите другую аудиторию. Говорю за многих!!

Достоинства

Недостатки

Задолбала реклама

Дима
14.09.2023

Виктор
06.09.2023

Явно что-то мухлюют.

Василий

27.05.2023

19.03.2023

Вы конечно меня извините,но не приемлемо так прощаться со своими клиентами!
И после всего этого я от заказа решила отказаться,не внушаете доверия!
Спасибо
Со мной можно связаться +79787256418

Достоинства

Недостатки

Не знаю

sharik

Достоинства

Недостатки

Подделка

taisiya.saveleva
22.02.2023

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

Быстро вышли из строя

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Императорский бутик
Подписаться на отзывы об объекте Императорский бутик