Императорский бутик отзывы

Никогда бы не подумал, что буду строчить гневный отзыв на магазин ювелирки, но оставаться в стороне просто не смог. Речь пойдет про Императорский бутик, где предлагают элитные мужские и женские ювелирные украшения, часы и другие модные товары. Цены у них заоблачные, но из-за системы лояльности (есть рассрочка на 14 и 28 месяцев), получается не такая уже и большая сумма.

Началось все с того, что на работе решили скинуться все вместе на подарок начальнику и вручить что-то хорошее. Почему-то решили купить в магазине Императорский бутик, ибо их название часто мелькает в рекламе и запало всем в головы. Сумма вышла немаленькой, за эту цену можно не обычные часы взять, а с кристаллами «Сваровски» или полудрагоценными вставками.

Обнадеживающая реклама магазина

Процедуру покупки презента поручили именно мне, и если бы я додумался загуглить отзывы перед этим, то может выбрали другое место. А комментарии встречались самые разные – и положительные, и негативные:

«Наручные часы ношу всю жизнь и всегда попадались добротные модели, но в этот раз – откровенное непотребство. Возможно, это просто заводской брак, но потраченные деньги уже не вернуть».

Императорский бутик

Сайт Императорского бутика как и у любого другого магазина. В каталоге товаров представлено несколько категорий, в каждой мужские и женские вещи. Если честно, то их страница у меня никаких подозрений не вызвала – обычно мошенники используют одностраничники, но это сделан добротно.

Категории магазина:

• часы;
  • украшения;
  • мода;
  • ювелирные изделия;
  • товары для здоровья;
  • декор;
  • товары для дома.

Выбирать самому из каталога не пришлось, потому что по отзывам мы сразу решили взять разрекламированную модель Attitude Automatic за полную цену. Заказал, оплатил и спустя четыре дня доставили в Спб. Дома не распаковывал, на следующий день отдал своей коллеге, чтобы она завернула в красивую упаковку. Она из любопытства их развернула и удивилась.

«Корпус из нержавеющей стали, коронное колесо с золотым напылением, циферблат с позолоченными метками, безель из нержавеющей стали, позолоченные стрелки. Открытый механизм с 21 рубином и автоподзаводом».

д-р. Аурелио А.Редондо

Заявленные характеристики из сертификата совершенно не отвечали тому, что коллега увидела перед собой. Ни одного рубина! Разве на фото есть хоть один? Если уж на камнях сэкономлено, может и все остальные слова гражданина Аурелио тоже фикция?

Возвращать часы не стали, выглядят они действительно презентабельно – упакованы в добротную коробку, да еще и с сертификатом подлинности, так что создают впечатление чего-то реально дорогого. Уже вечером я еще раз зашел на сайт Императорского бутика и удостоверился в том, что прислали именно ту модель, что на фото. Поэтому, чтобы не портить своим отзывом репутацию магазину буду ссылаться на то, что либо сертификат неправильный, либо камешки где-то спрятаны под крышкой.

По итогу шеф остался доволен!

Отзывы о сайте магазинах Императорский бутик

ludmilabazyleva
25.01.2023

Покупала часы Attitude мужу на юбилей в качестве подарка. Узнала о таком стильном аксессуаре из ТВ-рекламы. В ней говорилось, что за часы можно платить частями без процентов и переплат. Сначала не особо поверила в это, но сейчас уже убедилась на своем опыте, что это чистая правда. Плачу за эти часы Весь отзыв

990 руб. в месяц, вскоре уже полностью покрою всю стоимость. Такой подарок очень понравился мужу, хотя и немного поругал меня, что так потратилась. Но ведь часы действительно стоят своих денег – прочный стальной корпус, элементы с позолотой, натуральный кожаный ремешок.

Kleopatra
22.01.2023

К магазину вопросов не имею, хочу задать их службе доставки. Кольцо пришло сломанным, все кристаллы вывалились, как будто его сначала трусили потом топтали ногами. За ужасное отношение к клиентам снимаю звезды!!!!

Достоинства

Можно растянуть оплату на год и больше

Недостатки

Отвратительные доставщики, я буду жаловаться

VladiSlava
18.01.2023

Украшения и часы на сайте бутика может и заслуживают внимания, выглядят модными и соответствующими цене. Но извините меня, кто всунул в товары для дома эту китайщину? Эти вещи я там точно не закажу.

Достоинства

Эксклюзивные вещи импортного производства

Недостатки

Отсутствуют

Ж.К
13.01.2023

Впечатлился выгодными условиями с возможностью рассрочки. В наше время мало магазинов идут на уступки продавая хорошие вещи.

Достоинства

Рассрочка до 28 месяцев

Недостатки

Маленький ассортимент

Kirill P
09.01.2023

Да, дорого! А как вы хотели платить за люкс? Часы за 28кк не можете себе позволить, так может дело в вас, а не в магазине? Он не виноват, что вы нищеброды. Как задрали ныть, ей богу!

Достоинства

Хороший магазин с премиальными украшениями по ОЧЕНЬ доступным ценам

Недостатки

Не люблю доставку почтой, курьерская не доступна в моем регионе

Jerry
08.01.2023

Покупала в магазине Императорский бутик себе комплект украшений. До этого читала отзывы в интернете, в том числе много негативных. Но в наше время за деньги многое могут написать и репутацию подпортить. Украшения пришли в срок, нареканий нет.

Достоинства

Оплата частями

Недостатки

Высокая стоимость

MooM
08.01.2023

Не могу сказать ничего о работе бутика, но их реклама знатно задолбала! Смените уже пластинку или поищите другую аудиторию. Говорю за многих!!

Достоинства

Недостатки

Задолбала реклама

ludmilabazyleva
25.01.2023

VladiSlava
18.01.2023

Достоинства

Эксклюзивные вещи импортного производства

Недостатки

Отсутствуют

Ж.К
13.01.2023

Достоинства

Рассрочка до 28 месяцев

Недостатки

Маленький ассортимент

Kirill P
09.01.2023

Достоинства

Хороший магазин с премиальными украшениями по ОЧЕНЬ доступным ценам

Недостатки

Не люблю доставку почтой, курьерская не доступна в моем регионе

Jerry
08.01.2023

Достоинства

Оплата частями

Недостатки

Высокая стоимость

Kleopatra
22.01.2023

Достоинства

Можно растянуть оплату на год и больше

Недостатки

Отвратительные доставщики, я буду жаловаться

MooM

Достоинства

Недостатки

Задолбала реклама

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359072{main}( ).../index.php:020.0000359352require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.275026854848require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.282126919736include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.879440859304require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359072{main}( ).../index.php:020.0000359352require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.275026854848require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.282126919736include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.879440859304require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Императорский бутик
Подписаться на отзывы об объекте Императорский бутик