“ВелоСтрана” отзывы

ВелоСтрана — сеть крупнейших велосипедных магазинов и уже 12 лет продает велосипеды и аксессуары во все регионы России. Компания официальный партнер компаний Mersedes-Benz и Porcshe по техническому обслуживанию одноимённых велосипедов.

Доставка заказов по Москве, Санкт-Петербургу и другим регионам, в которых открыты магазины, осуществляется при помощи собственной службы доставки, а в другие регионы – транспортными компаниями.

Отзывы о сайте “ВелоСтрана”

30.08.2020

Заказал, привезли, не понравилось что при вращении педалей небольшая восьмерка на колесе, так как нужно было по делам не стал сильно придраться, потому что до этого брал уже у них велосипед и все было хорошо, об этом сказал курьеру. Он ответил что если будут проблемы то просто приедут и привезут Весь отзыв

замену.
В итоге: через два дня решил проверить свое подозрение на брак в заднем колесе и оказалось что у него кроме восьмёрки ещё проблемы с подшипником, при разговоре с диспетчером выяснилось, что нужно везти вел. к ним в магазин, а это другой город и у меня нет возможности это сделать, получается, что впарили брак и менять его не будут так как я не могу его привезти,!!! Очень удобно!!!

Достоинства

Нет. В этот раз абсолютно 0.

Недостатки

Сплошные

Elenaelena1
17.06.2019

Хороший магазин. Велострана на Ленинском. Покупали аксессуары на 2 велосипеда. Это уже не первый раз мы там делаем покупки. Искала в том числе себе перчатки на разных сайтах, так же есть около дома вело магазин, но там мне ничего не понравилось. Поехали в Велострану на Ленинском и там все купили и Весь отзыв

перчатки мне помогли подобрать. Большой выбор привлекает и консультанты помогают в выборе. Долго ходить и выбирать не надо. Заказ 3375361

Достоинства

Большой ассортимент. Помощь консультантов.

Недостатки

Не увидела.

16.06.2019

Купил горный велосипед “Stels Navigator 630 D V010 (2019)”, очень доволен покупкой, модель очень качественно собрана, качество сварочных швов хорошие, гидравлические тормоза работают чётко и слаженно, сам велосипед весит мало. Покупал в магазине “Intersport”, г . Балаково, TЦ “Грин Хаус”. Катаюсь Весь отзыв

практически везде и на любом типе грунта почти каждый день на протяжении месяца, никаких ухудшений в работе не увидел. Если грамотно пользоваться и своевременно обслуживать велосипед, то он прослужит вам долгие годы:)

Достоинства

Качество ремонтных работ и хорошее обслуживание

aurel
16.06.2019

Магазин ВелоСтрана у меня рядом с домом (Марьино). Обычно я там покупаю камеры и всякие веломелочи. Сотрудники всегда дружелюбные, подсказывают, показывают. О магазине приятное впечатление. Перед майскими велопоходом отдала велосипед на техобслуживание. Пришлось поменять звезды и цепь (пробег у Весь отзыв

велика приличный). Работой очень довольна. Все сделали очень быстро, буквально за 3-4 дня. Реально не ожидала такой оперативности в сезон перед майскими праздниками. Отдельное спасибо мастеру Ивану (надеюсь, я правильно запоминали имя). Магазин и мастерскую могу советовать, особенно тем, кто живет рядом))

Номер заказа 3341695

Достоинства

Рядом с домом. Адекватные продавцы. Хорошая веломастерская.

Недостатки

Дороговато.

15.06.2019

Обращался в сервис на Ленинском проспекте (ТО велосипеда перед сезоном)

Достоинства

быстро, качественно и недорого решили проблему (заказ 3366879)

Недостатки

не обнаружил

14.06.2019

Довольна магазином и обслуживанием. Делаем покупки в велостране на Ленинском не первый раз. В магазине большой выбор. Консультанты-продавцы сразу предлагают свою помощь, грамотно и не навязчиво. Я нашла там все, что мне нужно было. Покупкой довольна. Номер заказа 3375361

Достоинства

Большой ассортимент, помощь при выборе.

Вячеслав
14.06.2019

Решил приобщиться к миру спорта и выбор пал на велосипед. В Саратове друзья посоветовали магазин “ВелоСтрана” на ул. Кутякова. В результате общения и обсуждения всех деталей и нюансов менеджер посоветовал Горный (MTB) велосипед Aspect Air, т.к. основной критерий выбора – поездки по пересеченной Весь отзыв

местности. Все настроили, объяснили. Катаюсь уже 2-е недели, очень доволен. В магазине огромный выбор на любой возраст, вкус и цвет. Грамотный персонал. От покупки и общения с продавцами остались только хорошие воспоминания. В процессе эксплуатации велосипеда для грамотного и своевременного ухода за ним буду покупать аксессуары и средства в этом же магазине.

Достоинства

Огромный выбор и грамотные специалисты

Бронислав
14.06.2019

Купил в подарок на день рождения девушке FORMAT 7713. Девушка счастлива!

Достоинства

Всё замечательно: велосипед секс, красивый, оборудование топ, цена приемлемая, доставка в срок, а самое приятное это оплата по карте (в наше время такое ещё поискать надо)!

Недостатки

Не обнаружил

13.06.2019

Номер заказа: №1069991. 27 мая я заказал на сайте велосипед Stark Router 29.3 HD (2019). Позвонил менеджер, сказал что такая модель осталась только на складе по адресу: Балашиха, Западная коммунальная зона, ш. Энтузиастов, 1А. Конечно далеко, ну думаю ладно, такая модель того стоит. Приехали мы на Весь отзыв

склад около 5 часов. На стойке была девушка, в зале работало два молодых парня (один прямо совсем молоденький, другой постарше, с татуировкой на руке). Девушка нашла мой номер заказа, сказала что сейчас велосипед с начала соберут, а после настроят, по времени это займет не более 30-40 минут. Сели ждать. Через час спросили, долго ли еще нам ждать – сказали велосипед уже собран, сейчас его настраивают, еще не более 20 минут. Дальше стало интересно – через пол часа снова задаем вопрос, долго ли еще ждать. Ответ был идентичен предыдущему – еще настраивают, еще 20 минут. Тут мы уже начали беспокоиться. В итоге где-то через два часа, после того как мы приехали на склад (а добираться до Балашихи со Славянского бульвара – сам по себе маршрут долгий, почти 2 часа своим ходом) – выкативают велосипед, говорят – все готово, проверяйте. Я начинаю проверку с тормозов, кручу переднее колесо и слышу, как колотка тормоза ярко цепляется за диск. Обращаю на это внимание парня с татуировкой, сразу же велосипед увозят обратно в “тайную комнату” за закрытой дверью. Мы стоим, не понимаем, что происходит. Нам говорят – подождите еще 20 минут. Мы не понимаем, что происходит. В итоге через 40 минут выкатывают его снова и снова тормоз цепляется за диск (другие моменты я даже не успевал проверить – так как велосипед снова укатывался на настройку). Мы пытаемся понять в чем причина – два парня говорят нам абсолютно разные версии, то диск они вправляют, то жидкость сливают. В итоге время уже приближалось к 8 вечера. Мы уставшие с дороги, злые, все пытаемся понять, что вообще сейчас происходит. Начали опасаться, что уедем без велосипеда. Пытаемся спросить у менеджера – какие будут варианты решения нашей проблемы. Менеджер в ответ – “никакой проблемы нет. вероятнее всего мы отправим эту модель на экспертизу, а вам его не продадим”. Без шуток – прямая цитата менеджера с татуировкой. На вопрос, зачем мы провели тут более 3-х часов и почему нам нельзя было сказать о вероятности того, что велосипед может быть бракованным – ответа не последовало. Мы решили дождаться итога. По скольку уже реально устали ждать, попросили позвать администратора заведения. Администратор появился минут через 20, рассказывая нам уже третью версию происходящего, мол все хорошо, исправляем заводские неточности. Вы не переживайте, за покупку на вашу карту “велостраны”, которую они завели в тот момент – будет начислено около 1000 бонусов (точнее не скажу, сколько обещали – не помню, так как информация была на словах). Думаем, ну ладно, хоть какое-то решили сделать поощрение. При этом обнадежили, что если с велосипедом будут какие-то проблемы – у нас есть одно бесплатное ТО на котором все исправят. В итоге уже в девятом часу выкатывают велосипед, уже уставший снова кручу колесо, тормоз снова цепляет диск… Уже в зал входит мастер, со словами: “блин, да ладно…”. Сделал какие-то пару действий, чиркать перестало. Уже хотелось поскорее уехать, по этому оплатили велосипед, подписали документы и поехали обратно домой. Но на этом история не заканчивается, спустя дней 10 я решил посмотреть сколько бонусов на карте, чтобы взять крылья для велосипеда. Какое было мое удивление – когда я пробил карту на сайте велостраны – количество моих бонусных балов было равно – 0. А спустя еще несколько дней прогулочной езды по парку, я обратил внимание, что тросик который подходит к переднему переключателю скоростей, на месте его крепления местами лопнувший и перекрученный, будто-бы его много раз закручивали и откручивали. Обратил я на это внимание, потому что цепь стала задевать переключатель, когда стояла на средней звезде спереди и на любых из трех самых больших звезд сзади. Звук до жути неприятный и говорит о более быстром износе цепи при такой езде. К самому велосипеду у меня нет никаких нареканий – модель отличная, все круто. Но сейчас мне на почту пришло сообщение с предложением написать отзыв и в совокупности того, что меня обманули с бонусными балами и сейчас цепь цепляет переключатель и то, что я увидел лопнувший трос – вызвало у меня желание осветить всю эту ситуацию. Я надеюсь на какое-то дальнейшее решение, т.к. общие впечатления от сервиса по 5-бальной системе у меня сейчас упало ниже 2-х баллов. Все необходимые данные я предоставлю – чеки, документация все на руках. Почта для связи: [email protected]. Также у вас в базе есть мой контактный номер.

Достоинства

Большой выбор велосипедов

Недостатки

Долго, долго, долго и не честно

13.06.2019

Хороший магазин. Делаем покупки в велостране на Ленинском не первый раз. В магазине большой выбор. Консультанты-продавцы сразу предлагают свою помощь, грамотно и не навязчиво. Я нашла там все, что мне нужно было. Покупкой довольна. Номер заказа 3375361

Достоинства

Все чётко и быстро.

Дарья
12.06.2019

Нам нужен был складной взрослый велосипед, поэтому сделать выбор было просто – пару уточняющих вопросов консультанту в магазине в Отрадном и мы остановились на Fold X Slider 3 черного цвета (номер заказа 3376676). Творческий процесс подбора аксессуаров, ожидание технического обслуживания, установка Весь отзыв

седла и фонарика преобразили наш велосипед! Покупкой и обслуживанием остались довольны на все .

Достоинства

Складной

NADEZHDA ZLOBINA
11.06.2019

В мае этого года созрели на покупку велосипеда для меня и мужа . Проездом были в городе Казань и нашли поблизости магазин “Велострана”. Когда приехали туда,удивились огромному выбору велосипедов ,поэтому без помощи продавца-консультанта не смогли бы обойтись. Продавец был очень внимателен к нам, Весь отзыв

пришлось даже проверить влезет ли складной велосипед который был у нас на примете в наш автомобиль. Продавец дотащил его до нашей машины и сомнения наши исчезли после того как велосипед все-таки влез в багажник. Кроме всего, у нас имелась карта Халва,для которой данный магазин является партнером. Я получила неплохие бонусы за покупку по этой карте части стоимости велосипеда ,остальную часть по карте Халва я получила рассрочку на 7 месяцев без всякой переплаты. Прокатавшись на нашем недавно приобретенном велосипеде чуть больше месяца,я ни разу не пожалела что мы остановились на покупке именно этой модели велосипеда и именно в этом замечательном магазине!

Достоинства

большой выбор

10.06.2019

Всем привет. Решил подарить детям по велосипеду, начал искать в интернете где более приемлемые цены и в велостране они оказались низкими. Предварительно оформил заказ через сайт. По приезду в магазин консультанты посоветовали мне другие велосипеды и были правы, т.к. я ошибся с размерами. В магазине Весь отзыв

весёлый и дружный коллектив, быстро собрали и выдали велосипеды. Детям очень понравилось. Номер заказа 3378625.

Достоинства

Возможность расплачиваться картой

Недостатки

Не выявлено

Александра
10.06.2019

Вежливое обслуживание. Очень внимательно сотрудники магазина подошли к подбору первого велосипеда для дочки. Очень удачная модель велосипеда. Дочка сразу села и поехала. Спасибо магазину за море эмоций, доставленных покупкой велосипеда.

Достоинства

Всё очень понравилось

07.06.2019

Веселый этот магазин конечно “ВелоСтрана”. Заказал велосипед, менеджер подтвердила что он есть в наличии и все нормально отправят. Только предоплату нужно сделать 100%. Я не сомневаясь перевел сумму, ведь магазин то вон какой известный и филиалов много и канал на ютубе. В итоге этот же менеджер Весь отзыв

перезвонил и сказала что велика не оказалось в наличии хотя час назад она говорила обратное. А потом еще 3 часа мы не могли договорится о возврате денег мне, т.к 3 часа меня кормили обещаниями по телефону что со мной свяжется менеджер по этому вопросу. Как итог куча потраченного времени и упущен шанс купить такую модель в другом месте. Связываться с этой “Велостраной” желания больше нет

Максим Оловенцов
06.06.2019

Магазином и обслуживанием очень доволен. Все очень грамотно и по делу. Приобрел велосипед Aspect Legend 2017 в магазине г. Нижний Новгород, ул.Полтавская, д. 30, номер заказа 3375443, покупкой очень доволен! За не большие деньги предложили отличный велик (дисковые тормоза, алюминиевая рама, Весь отзыв

оборудование Shimano). Дополнительно зарегистрировали в бонусной программе и начислили за покупку 700 бонусов = 700 рублей. Первое ТО бесплатно, что тоже очень радует.

Достоинства

Большой выбор, хорошее обслуживание

scherbdmitry
30.05.2019

Хочу оставить отзыв о работе магазина на Ленинском проспекте, 99. Стоит отметить, что это вторая покупка в данном магазине. После покупки велосипеда годом ранее в этом же магазине для старшей дочери решили, что за самокатом вернемся в магазин «ВелоСтрана». Очень радует ассортимент и наличие товара. Весь отзыв

По ценовой категории ассортимент конечно выше, чем в том же Детском мире или Дочки-сыночки. Но качество соответствующее. В прошлом году взяли велосипед – ни разу не пожалели. Месяц назад подбирали самокат для дочери 3 лет. Основными критериями были легкость хода и светящиеся колеся. Отдаю должное продавцам – оперативно по нашим критериям и росту ребенка подобрали несколько моделей, из которых и сделали выбор – Globber, у которого светятся все 3 колеса, в темное время суток смотрится эффектно. Очень легко катит. Ребенок очень счастлив, катается с удовольствием и без остановки. Спасибо ВелоСтрана!
Номер заказа 3370452

Достоинства

качество и ассортимент продукции, наличие товара в магазине, работы продавцов

27.05.2019

Сломалась педаль. Приехал, поменяли быстро и качественно при мне за вменяемые деньги. В другом магазине за ту же работу просили 2000. Здесь уложился в 1000. Спасибо!

Достоинства

Быстро и качественно.

Егор
24.05.2019

очень хороший магазин удобный и практичный очень добрые продавцы могут подсказать всё что надо помогут выбрать подскажут получше

Недостатки

В Воронеже только один магазин

24.05.2019

Купила пару недель назад в Велостране велосипед Giant Enchant 2018.
Во-первых, привлекла цена со скидкой. Взяла дешевле, чем на других сайтах
Во-вторых, есть кэшбек на карту Велостраны. То есть я смогу использовать деньги с этой карты при следующих покупках. Что очень радует
В-третьих, Весь отзыв

понравилась оперативность в работе менеджеров, которые рассказали подробно о товаре и помогли выбрать размер рамы под мой рост.
Ну и наконец, курьер оказался весьма тактичным и пошел на встречу: выбран был интервал с 18 до позднего вечера, но мне надо было срочно уехать и он приехал по моей просьбе к конкретному времени. Спасибо вам, молодой человек! + рассказал, что можно сдавать велосипед на хранении. Я даже и не подозревала, что такая услуга существует и можно будет освободить балкон.

Велосипедом довольна, привезли собранным, садись и катайся. Цвет, качество – все соответствует высокому качеству Giant. У мужа тоже велосипед этого бренда, пока все нам нравится.

Достоинства

приятные цены
оперативность работы
приветливые сотрудники
информированность по своим услугам и товарам

Недостатки

не обнаружила

23.05.2019

Здравствуйте!хочу сказать огромное спасибо магазину Велострана в Марьино, мне удалось найти именно тот велосипед который я искала,долго думала,выбирала и благодаря консультанту магазина наконец выбрала именно этот велосипед 3365543 Stels Miss 6000 26 MD(2019),катаюсь на нём уже три недели и с Весь отзыв

каждым днём убеждаюсь в том,что я сделала правильный выбор,так,что покупкой и работой консультанта я очень довольна,буду и дальше продолжать совершать покупки в этом магазине

Георгий
22.05.2019

Покупал в данном магазине аксессуары (велозамки), сказал консультанту, что у меня не сильно большой бюджет, и он помог подобрать хороший и недорогой вариант. Планирую докупить в конце сезона набор инструментов и всё необходимое для обслуживания и зимней консервации. Ну и в целом, наверное, буду Весь отзыв

обращаться только к ним, магазин удобно расположен и всегда можно быть уверенным, что у них найдется всё, что нужно для поддержания велосипеда в рабочем состоянии.

Номер заказа: 3364459

Достоинства

– Удобное расположение магазина, рядом с м. Владыкино или м. Отрадное (на выбор), плюс рядом есть Ашан, ну и лично мой офис находится в двух шагах, но это уже конечно субъективное достоинство 🙂
– Приятные, отзывчивые консультанты, не слишком напористые, не навязывают лишние услуги и аксессуары, всё четко и по делу.
– Цены на сами велосипеды варьируются, бывают и дороже, чем в других магазинах, но также есть и минимальные цены по рынку. Учитывая обширность выбора, всегда можно найти баланс между стоимостью и качеством.

Недостатки

– Слегка завышенные цены на некоторые товары, в основном на аксессуары, но учитывая обширность выбора, это не сильно большой недостаток. Мне кажется лучше немного переплатить, но при этом иметь возможность выбрать тот товар, который наиболее вам подходит.

22.05.2019

Покупаю через интернет магази ВелоСтрана второй велосипед. В этот раз выбор упал на Детский велосипед Royal Baby Space Shuttle 18″ (2019). Получил консультацию от продавца по телефону, уточнил подходит ли данная модель ребенку ростом 115см, уточнил детали по оплате и доставке и оформил заказ Весь отзыв

№1066903 от 01.05.2019. Кстати, для оплаты можно использовать бонусы «Спасибо» от Сбербанка, что очень удобно и выгодно. И вот 14.05.2019 (обещали 15.05 с учетом праздников) велик приехал «Деловыми линиями». Легкий, красивый, качество деталей отменное, по росту подошёл. Ребенок счастлив!!! Спасибо ВелоСтране!!!

Кирилл
20.05.2019

Хороший магазин.
Покупал велосипед племяннице. Stels Miss 6000.посмотрел на сайте наличие,приехал и купил.
Консультанты толковые.цена на велосипед была как и в фирменном магазине производителя.
Номер заказа 3362592

Elenaelena1
17.06.2019

Достоинства

Большой ассортимент. Помощь консультантов.

Недостатки

Не увидела.

16.06.2019

Достоинства

Качество ремонтных работ и хорошее обслуживание

aurel

Номер заказа 3341695

Достоинства

Рядом с домом. Адекватные продавцы. Хорошая веломастерская.

Недостатки

Дороговато.

15.06.2019

Обращался в сервис на Ленинском проспекте (ТО велосипеда перед сезоном)

Достоинства

быстро, качественно и недорого решили проблему (заказ 3366879)

Недостатки

не обнаружил

14.06.2019

Достоинства

Большой ассортимент, помощь при выборе.

Вячеслав
14.06.2019

Достоинства

Огромный выбор и грамотные специалисты

Бронислав
14.06.2019

Купил в подарок на день рождения девушке FORMAT 7713. Девушка счастлива!

Достоинства

Недостатки

Не обнаружил

13.06.2019

Достоинства

Все чётко и быстро.

Дарья
12.06.2019

Достоинства

Складной

NADEZHDA ZLOBINA
11.06.2019

Достоинства

большой выбор

10.06.2019

Достоинства

Возможность расплачиваться картой

Недостатки

Не выявлено

Александра
10.06.2019

Достоинства

Всё очень понравилось

Максим Оловенцов
06.06.2019

Достоинства

Большой выбор, хорошее обслуживание

scherbdmitry
30.05.2019

Номер заказа 3370452

Достоинства

качество и ассортимент продукции, наличие товара в магазине, работы продавцов

27.05.2019

Достоинства

Быстро и качественно.

Егор
24.05.2019

Недостатки

В Воронеже только один магазин

23.05.2019

Хороший магазин.
Номер заказа 3362592

Юлия Пушкарева
19.05.2019

Приобретали велосипеды в ВелоСтране в магазине в Марьино. Рассматривала разные магазины по продаже велосипедов. Выбор пал на этот ,потому что они являются партнерами карты ” Халва” и есть возможность рассрочки 5 мес при оплате этой картой. До этого посетили пару магазинов и нигде нам не понравился Весь отзыв

ни выбор ни консультация. Приехав в магазин к нам сразу подошел приятный молодой человек Ренат и спросил все подробности что хотелось бы нам. Посоветовал сразу в точку и по бюджету и по характеристикам и цвету. Покупали женский и мужской и детский велосипед + акссесуары к ним. Провели достаточно много времени в магазине, консультация велась в приятной дружелюбной и доступной форме. Планировали купить только один велосипед, но в результате купили ТРИ ))Когда я попросила скидку, то сделали 5%. И теперь спустя время я понимаю,что нам повезло. Я в восторге от своего велосипеда. Он красивый,очень удобный, нет никаких нареканий. Хотела мягкое сиденье,мне такое удобное и порекомендовали. .. Сын тоже с удовольствием рассекает на новом ярком велике. Мужу купили самый дорогой вариант, он тоже отметил,что всё так как он и хотел. Хотела бы отметить этот магазин. Если вам нужен велосипед смело езжайте туда, там легко и просто вы приобретете всё что будет отвечать вашим желаниям. Получите удовольствие от процесса покупки и потом от процесса катания ! Нам даже консультант рассказал как лучше установить детское кресло и другие тонкости по установке акссесуаров, что потом съэкономило время. Так же там помогли произвести настройку всех велосипедов бесплатно. Заказывали доставку в область. За 700 руб привезли на следующий день, быстро и аккуратно. Мы очень довольны работой магазина. Номер заказа 3364629. Спасибо Магазин ВЕЛОСТРАНА

Достоинства

Качество, сервис

16.05.2019

Заказывала в этом магазине дочке велосипед на День рождения модель merida chica j24. Доставка в МО. Всё понравилось. Привезли вовремя, велосипед был собран и настроен. Дочка сразу села и поехала. Восторгу ребенка не было предела. Велосипед оправдал все ее ожидания. Отличный магазин! Заказ 1066315

Достоинства

Всё отлично!

Даниил
11.05.2019

Купил велосипед ASPECT AMP 2019. Велосипед забрал самовывозом в Нижнем Новгороде ул.Полтавская, дом 30, ТЦ КУБ . Продавец был доброжелательный и отвечал на все вопросы. Номер 1064706.

Достоинства

Велосипед очень хорош за свои деньги. Рама матовая, очень приятная на ощупь. Тормоза работают очень хорошо и в целом вся трансмиссия на высоком уровне, все работает быстро и четко. Велосипед хорошо маневрирует, с хорошим накатом.

Недостатки

К минусу хочу отнести педали, так как обувь к ним плохо цепляется.

10.05.2019

Покупал через сайт в велостране фэтбайк “Silverback stride fatty”.
Вежливый консультант – Владимир 023, в Тверь велосипед пришел через 3 дня, всем доволен, Рекомендую.

номер заказа 1065683

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

не обнаружил

30.08.2020

замену.

Достоинства

Нет. В этот раз абсолютно 0.

Недостатки

Сплошные

13.06.2019

Достоинства

Большой выбор велосипедов

Недостатки

Долго, долго, долго и не честно

meryasaf
27.04.2018

Заказ 3237701 1,04,2018 г ездили в Велострану за доп колесами . Там мужа попросили привезти велосипед и уверили что они сами установят доп колеса т.к у них есть Веломастерская и мастера все сделают как надо.Велосипед тоже покупали в Велостране в ноябре 2017 года но покататься не смогли т.к выпал Весь отзыв

снег. 3,04,2018 наступает время кататься и начинаются у нас проблемы.Через 10 мин использования велосипеда отлетает правый доп колес ( даже я не мастер но было и так понятно что лишние болты надо было открутить и прикрутить все как надо .А Веломастерская прикрутили как попало и испортили резьбу)и крыло переднего колеса. Ребенок был очень расстроен.( Позвонила я в Велострану и через час мастер был у нас дома .Он все раскрутил снял лишние болты и прикрутил как надо и поправил крыло .БОЛЬШОЕ спасибо ему. Но и на этом наша беда не закончилась.4,04,2018 после 2х часов катания отлетели гаечки у тормоза переднего ручного и левый доп колес. Вывод такой магазин и менеджеры и курьер хорошие .НО Вело мастерская и мастер который проводил предпродажную подготовку и 1.04,2018 кто устанавливал доп колеса просто ужасны.Возможно это только мне не повезло или мастер подобрал не те колеса или сами доп колеса с браком т.к они полностью не прилегают к раме велосипеда. Вопрос зачем говорить что мастера все проверяют перед продажей и зачем обещать что доп колеса установят как надо ?Мы хотели сами купить и установить меньше было бы проблем и время и деньги бы не потеряли.»

Достоинства

приветливые менеджеры

Недостатки

Веломастерская в Велостране

антон
27.12.2016

ужасный магазин доставку грамотно не могут оформить что я продиктовал они отправили совсем по другим данным просто ужас просто ужас

07.06.2019

24.05.2019

Купила пару недель назад в Велостране велосипед Giant Enchant 2018.
Во-первых, привлекла цена со скидкой. Взяла дешевле, чем на других сайтах
В-третьих, Весь отзыв

Достоинства

приятные цены
оперативность работы
приветливые сотрудники
информированность по своим услугам и товарам

Недостатки

не обнаружила

Евгения
15.05.2019

Очень удобный интернет-магазин, большой выбор велосипедов на любой возраст, вкус и кошелёк. Выбирали в подарок девочке 5 лет, было из чего выбрать и где поспорить. Выбирали 4 взрослых 2 часа заказ номер 1065728. Очень довольны скоростью доставки.

Достоинства

Для нас заказ был очень прост в оформлении. Быстрая доставка

Недостатки

Не обнаружили

sergey76
13.05.2019

Приобрел в магазине ВелоСтрана.ру кросс-кантри велосипед Merida Crossway-40 D.
Номер заказа: 6076539. Доставка осуществлена в срок ( 5дней по сайту) забрал на 6 день.
Собран, настроен…комплектация указанная на сайте соответствует реальной. Да и сам сайт удобен для подбора модели и Весь отзыв

Достоинства

Удобство сайта
Доставка в срок.
Описание соответствует комплектации велосипеда

Василий
09.05.2019

Заказал 3 велосипеда (один для себя и два ребенку на выбор) за несколько дней по телефону. Предупредил, что приедем из области специально утром, чтобы померить, сравнить модели. По приезду взрослая модель (Slash 1.0) оказалась собранной на витрине, а для ребенка один велосипед (Stels Navigator 400 Весь отзыв

V V031 (2018)) вообще не привезли (или продали, т.к. при звонке в наличии был), а второй (Stels Navigator 400 V V040 (2018)) был в разобранном состоянии. Пришлось подождать минут 15-20, пока соберут. Хорошо, что в наличии оказалась та модель, которую ребенок рассматривал в приоритете, иначе поехали бы искать ее по другим магазинам.
При настройке подросткового Stels’a сотрудники вдвоем долго мучались с переключателем на передней звездочке. В итоге так и не смогли нормально сделать, сослались на то, что это бюджетная модель и стоит переключатель начального уровня, поэтому скорости переключать будет не идеально. В-общем, передняя скорость переключается через раз и с большим усилием.
При оплате вручили дисконтную карту с бонусами, которые будут активны через несколько дней и списать можно будет не более 15% от стоимости покупки. Конечно, не логично сделано – так бы мы сразу к велосипедам аксессуаров накупили (крылья, компьютер, сумки, флягодержатели), если бы сразу скидку сделали, но из-за этой бонусной политики пришлось отложить вопрос расширения чека. Спустя некоторое время понимаешь, что те же аксессуары можно заказать в том же другом известном онлайн-гипермаркете, где и цена дешевле, и доставка бесплатная. Естественно, бонусами я уже не воспользуюсь и они благополучно сгорят. Идею замены бонусов скидкой озвучил кассиру и попросил передать руководству, чтобы учли в дальнейшем, т.к. это было бы выгоднее компании в первую очередь, на что получил ответ, что “руководство к сотрудникам не прислушивается”.
Впечатление от магазина – обычный, без какого-либо особенного отношения к клиенту, ничего особенного. Цены одинаковые если сравнивать с прямыми конкурентами. Заказ 3358297

Достоинства

Подобрали бюджетную альтернативу по телефону

Недостатки

Не привезли одну из трех моделей велосипедов

07.05.2019

Приобрел в магазине ВелоСтрана.ру кросс-кантри велосипед Merida Crossway-40 D.

ознакомления с характеристиками. В ходе работы менеджер отвечал достаточно оперативно и в принципе предоставлял всю информацию. Единственная рекомендация чтобы все таки был онлайн-чат а не ответы через почтовый ящик , просто для меня как для покупателя это было бы гораздо удобнее. Покупкой доволен спасибо!

Достоинства

Удобный сайт
Соблюдение сроков поставки

Недостатки

Рекомендации в тексте

Tankred
30.04.2019

В целом магазин устроил всем, кроме того что велосипед пришел побитый и потертый в некоторых местах. Судя по тому что коробка была целая, транспортная компания думаю не причастна к этому и считаю что велосипед был изначально такой с магазина. Нижнюю раму как будто тиранули обо что то в связи с чем Весь отзыв

там глубокая царапина длиной около 3-4см, шатуны как будто роняли, на них очень сильная вмятина, заднее перо в синей краске, тоже как будто тиранули обо что то, седло спереди, там надорван кусочек кожи, примерно 2мм.
Все это очень испортило впечатление о магазине.
Но сам велосипед пришел настроенный и полу собранный, по тех состоянию меня все устроило, настроил под себя и кататься очень комфортно и приятно.
Номер заказа: 1062033

Достоинства

Ассортимент, консультация, помощь в выборе.

Недостатки

Недостатков как таковых нет, за исключением того что велосипед пришел потрепанный.

30.04.2019

Покупал велосипед Welt, все прошло отлично, проконсультировали, подсказали лучший вариант для нужных целей. Велосипед оказался действительно хорошим, кататься – одно удовольствие. Спасибо ребятам с велостраны за работу. Всем советую.
Номер заказа 3353912

Достоинства

Отличная консультация по товарам

Недостатки

Пришлось доделать после покупки ( закрутить пару болтов )

24.04.2019

Магазин работает до 22:00 это плюс. Воспользовался я мастерской ВелоСтраны (надо было исправить восьмерку), в целом впечатления положительные. Понравилось обслуживание мастеров, сделали быстро, и дали ряд рекомендаций чтобы этого можно было избежать вновь. 3351141

Достоинства

Приветливый персонал, скорость обслуживания

16.04.2019

Покупаем уже не в первый раз! Квалифицированные продавцы, работают быстро, чётко! Не провели в магазине и 30 мин, а велосипед был готов и настроен! Имя продавца к сожалению не запомнил, но парень грамотный! Велосипед марки Forward у нас уже не первый, мы данным брендом довольны! Спасибо ВелоСтрана Весь отзыв

за качество обслуживания!

Достоинства

Много плюсов

Недостатки

Дороговато стоят аксессуары!

16.04.2019

Долго искали велосипед ля ребенка. Случайно заехали в магазин Велострана и не пожалели. Огромный выбор, очень вежливые и грамотные продавцы. Консультант показал нам все модели подходящие нашим требованиям, все рассказал, объяснил в итоге остановились на велосипеде royal rider. Очень довольны Весь отзыв

покупкой, ребенок счастлив

Достоинства

Обслуживание, большой выбор

12.04.2019

Добрый день! В прошлые выходные 04 апреля приобретали велосипед младшему сыну в магазине “Велострана” на Ленинском проспекте. Хотелось бы отметить разнообразие ассортимента, вежливость и скорость работы персонала в этом магазине, без проблем подобрали велосипед для ребенка, чтобы удовлетворял и Весь отзыв

по цене и по функциям и по внешнему виду. Выбрали Royal Baby Buttons Alloy 14, хотелось
бы отблагодарить Сергея за грамотное обслуживание, собрали и отрегулировали прямо в магазине, пришлось подождать порядка 10 минут, но с учетом того, что покупателей в магазине было много, то все было довольно быстро. Ранее покупал и обслуживаю свой велосипед Cube в этом же магазине. Спасибо! заказ 3347419

Достоинства

Работа персонал, быстрота обслуживания и действительно качественный ассортимент!

Недостатки

не заметил

12.04.2019

Внук давно просил самокат. Снег растаял и пришло время осуществить его мечту. Вспомнил, что по дороге домой проезжаю по Варшавке мимо веломагазина. Нашел сайт, подобрал подходящую модель – PLAYSHION MOONSHINE, проверил наличие. На следующий день поехали покупать. Зашли в магазин, пацан мигом Весь отзыв

обежал весь магазин – Деда, его нету. Подошел продавец Дима. Спрашиваю, есть ли такая модель? Дима говорит “минуточку” и выносит два цвета на выбор. Внук сразу оседлал один на тест-драйв. Я стал крутить в руках второй и задавать вопросы Диме. Ответы получил полноценные, качество самоката порадовало, а тут и внук с тест-драйва вернулся. “Берем?” – берем! Пять минут, и заказ №3346699 выполнен. Довольный внук катит к машине. Магизином и сервисом остались довольны!

Достоинства

Конкурентные цены, отличный ассортимент, грамотные консультанты

Недостатки

Маловат торговый зал, на сайте мало фильтров для поиска нужного товара

Вероника
04.04.2019

Приехали всей семьей и поняли, что уже не уедем. Взяли детям складные велосипеды Stels на 20 колёсах. 310, кажется, модель. Ни разу не пожалели. Очень крутые велики. И цена покемонов. Очень доброжелательные продавцы. Магазин на Шоссе Энтузиастов, в Балашихе. Если понадобится ТО – поедем туда же, Весь отзыв

благо сервис там же. Очень рады. 3341783 Номер заказа.

Достоинства

Миллион. Быстро. Удобно. Качественно.

03.04.2019

Про велострана можно сказать просто: команда профессионалов. все Вежливы, отвечают на все вопросы, хорошо ремонтируют технику.

Достоинства

Внимание к покупателям, знание продукта и все хорошее, что касается хороших продавцов и мастеров

Недостатки

Не знаю

03.04.2019

заказал велосипед Stark Respect 26.1 RD (2018) на сайте магазина велострана номер заказа 3343282 , менеджер связался полностью проконсультировал и на следующий день я уже был с велосипедом . Рекомендую

Достоинства

быстро и профессионально

Недостатки

не обнаружено

Glinskiy Stanislav
03.04.2019

Отзывчивый персонал, приятная и спокойная атмосфера в магазине позволяют выбрать то что вам нужно, спасибо велостране за это!
Купил комплект крыльев Sks Rowdy 20”-24” очень удобные и практичные, рекомендую!
Покупал в велостране на ленинском проспекте ( есть прилегающая парковка )
Весь персонал Весь отзыв

помогал с выбором, огромное спасибо за оперативную помощь!)

Номер заказа ‭334-00-60‬

Достоинства

Персонал, качество

Недостатки

Болт в комплекте не подошёл, пришлось подбирать другой

30.03.2019

Мне нравится. Закупался там , в основном, всякой мелочью и запчастями. Часто ремонтировался или настраивал передачи. Заказ 3341054

Достоинства

Удобно расположенные магазины

Недостатки

Ближе к сентябрю начинает снижаться ассортимент велосипедов.

Давид
22.03.2019

Велосипед (Scott Scale JR 20 rigid fork (2018) /20”) покупался через интернет-магазин на сайте ВелоСтрана.ru. Отличный велосипед без каких-либо притензий. Вовсе не дорогая и быстрая доставка порадовала нас. Отдельное спасибо менеджеру Лике, с кем мы смогли подобрать отличный велосипед для подарка. Весь отзыв

Всем хорошего настроения!

Достоинства

Перечислены сверху

Недостатки

Пока не обнаружил

12.02.2019

Подходящий для меня велосипед я нашел в магазине Велострана:
Номер заказа 1060356
велосипед модели Merida
марка Big.Nine 80-D (2019)
Магазин мне очень понравился, заказ делал через интернет, на страничке магазина огромный выбор велосипедов
на любой вкус. Велосипед пришел быстро в целости Весь отзыв

без повреждений.
Консультант общительный, ответил на все интересующие вопросы.

Достоинства

Быстрая доставка, хорошее обслуживание

Недостатки

Недостатков нет

Денис
08.02.2019

Немного обидно, что купив замок цепи, хотели ещё взять такую же сумму за его установку, хотя это может сделать каждый сам. Инструмент дать чтобы выжать пин цепи наотрез отказались, так как я могу его якобы сломать.
ХОрошо хоть согласились бесплатно выжать пин.
Поэтому нейтральный отзыв.
Мне не Весь отзыв

15 лет, я сам могу научить чинить велики, а сказать что могу сломать инструмент для выжимки цепи – просто лютый бред!

Достоинства

оказали услугу в итоге бесплатно

Недостатки

хотели навязать услугу равную стоимости купленной запчасти

Подписаться на отзывы об объекте “ВелоСтрана”