“ВелоСтрана” отзывы

ВелоСтрана — сеть крупнейших велосипедных магазинов и уже 12 лет продает велосипеды и аксессуары во все регионы России. Компания официальный партнер компаний Mersedes-Benz и Porcshe по техническому обслуживанию одноимённых велосипедов.  Доставка заказов по Москве, Санкт-Петербургу ...

Отзывы о сайте “ВелоСтрана”

13.06.2019

Номер заказа: №1069991. 27 мая я заказал на сайте велосипед Stark Router 29.3 HD (2019). Позвонил менеджер, сказал что такая модель осталась только на складе по адресу: Балашиха, Западная коммунальная зона, ш. Энтузиастов, 1А. Конечно далеко, ну думаю ладно, такая модель того стоит. Приехали мы Весь отзыв

на склад около 5 часов. На стойке была девушка, в зале работало два молодых парня (один прямо совсем молоденький, другой постарше, с татуировкой на руке). Девушка нашла мой номер заказа, сказала что сейчас велосипед с начала соберут, а после настроят, по времени это займет не более 30-40 минут. Сели ждать. Через час спросили, долго ли еще нам ждать – сказали велосипед уже собран, сейчас его настраивают, еще не более 20 минут. Дальше стало интересно – через пол часа снова задаем вопрос, долго ли еще ждать. Ответ был идентичен предыдущему – еще настраивают, еще 20 минут. Тут мы уже начали беспокоиться. В итоге где-то через два часа, после того как мы приехали на склад (а добираться до Балашихи со Славянского бульвара – сам по себе маршрут долгий, почти 2 часа своим ходом) – выкативают велосипед, говорят – все готово, проверяйте. Я начинаю проверку с тормозов, кручу переднее колесо и слышу, как колотка тормоза ярко цепляется за диск. Обращаю на это внимание парня с татуировкой, сразу же велосипед увозят обратно в “тайную комнату” за закрытой дверью. Мы стоим, не понимаем, что происходит. Нам говорят – подождите еще 20 минут. Мы не понимаем, что происходит. В итоге через 40 минут выкатывают его снова и снова тормоз цепляется за диск (другие моменты я даже не успевал проверить – так как велосипед снова укатывался на настройку). Мы пытаемся понять в чем причина – два парня говорят нам абсолютно разные версии, то диск они вправляют, то жидкость сливают. В итоге время уже приближалось к 8 вечера. Мы уставшие с дороги, злые, все пытаемся понять, что вообще сейчас происходит. Начали опасаться, что уедем без велосипеда. Пытаемся спросить у менеджера – какие будут варианты решения нашей проблемы. Менеджер в ответ – “никакой проблемы нет. вероятнее всего мы отправим эту модель на экспертизу, а вам его не продадим”. Без шуток – прямая цитата менеджера с татуировкой. На вопрос, зачем мы провели тут более 3-х часов и почему нам нельзя было сказать о вероятности того, что велосипед может быть бракованным – ответа не последовало. Мы решили дождаться итога. По скольку уже реально устали ждать, попросили позвать администратора заведения. Администратор появился минут через 20, рассказывая нам уже третью версию происходящего, мол все хорошо, исправляем заводские неточности. Вы не переживайте, за покупку на вашу карту “велостраны”, которую они завели в тот момент – будет начислено около 1000 бонусов (точнее не скажу, сколько обещали – не помню, так как информация была на словах). Думаем, ну ладно, хоть какое-то решили сделать поощрение. При этом обнадежили, что если с велосипедом будут какие-то проблемы – у нас есть одно бесплатное ТО на котором все исправят. В итоге уже в девятом часу выкатывают велосипед, уже уставший снова кручу колесо, тормоз снова цепляет диск… Уже в зал входит мастер, со словами: “блин, да ладно…”. Сделал какие-то пару действий, чиркать перестало. Уже хотелось поскорее уехать, по этому оплатили велосипед, подписали документы и поехали обратно домой. Но на этом история не заканчивается, спустя дней 10 я решил посмотреть сколько бонусов на карте, чтобы взять крылья для велосипеда. Какое было мое удивление – когда я пробил карту на сайте велостраны – количество моих бонусных балов было равно – 0. А спустя еще несколько дней прогулочной езды по парку, я обратил внимание, что тросик который подходит к переднему переключателю скоростей, на месте его крепления местами лопнувший и перекрученный, будто-бы его много раз закручивали и откручивали. Обратил я на это внимание, потому что цепь стала задевать переключатель, когда стояла на средней звезде спереди и на любых из трех самых больших звезд сзади. Звук до жути неприятный и говорит о более быстром износе цепи при такой езде. К самому велосипеду у меня нет никаких нареканий – модель отличная, все круто. Но сейчас мне на почту пришло сообщение с предложением написать отзыв и в совокупности того, что меня обманули с бонусными балами и сейчас цепь цепляет переключатель и то, что я увидел лопнувший трос – вызвало у меня желание осветить всю эту ситуацию. Я надеюсь на какое-то дальнейшее решение, т.к. общие впечатления от сервиса по 5-бальной системе у меня сейчас упало ниже 2-х баллов. Все необходимые данные я предоставлю – чеки, документация все на руках. Почта для связи: alterorize@gmail.com. Также у вас в базе есть мой контактный номер.

Достоинства

Большой выбор велосипедов

Недостатки

Долго, долго, долго и не честно

meryasaf
27.04.2018

Заказ 3237701 1,04,2018 г ездили в Велострану за доп колесами . Там мужа попросили привезти велосипед и уверили что они сами установят доп колеса т.к у них есть Веломастерская и мастера все сделают как надо.Велосипед тоже покупали в Велостране в ноябре 2017 года но покататься Весь отзыв

не смогли т.к выпал снег. 3,04,2018 наступает время кататься и начинаются у нас проблемы.Через 10 мин использования велосипеда отлетает правый доп колес ( даже я не мастер но было и так понятно что лишние болты надо было открутить и прикрутить все как надо .А Веломастерская прикрутили как попало и испортили резьбу)и крыло переднего колеса. Ребенок был очень расстроен.( Позвонила я в Велострану и через час мастер был у нас дома .Он все раскрутил снял лишние болты и прикрутил как надо и поправил крыло .БОЛЬШОЕ спасибо ему. Но и на этом наша беда не закончилась.4,04,2018 после 2х часов катания отлетели гаечки у тормоза переднего ручного и левый доп колес. Вывод такой магазин и менеджеры и курьер хорошие .НО Вело мастерская и мастер который проводил предпродажную подготовку и 1.04,2018 кто устанавливал доп колеса просто ужасны.Возможно это только мне не повезло или мастер подобрал не те колеса или сами доп колеса с браком т.к они полностью не прилегают к раме велосипеда. Вопрос зачем говорить что мастера все проверяют перед продажей и зачем обещать что доп колеса установят как надо ?Мы хотели сами купить и установить меньше было бы проблем и время и деньги бы не потеряли.»

Достоинства

приветливые менеджеры

Недостатки

Веломастерская в Велостране

Виталий
22.07.2017

Отдал велосипед на техобслуживание в мастерскую. К стандартным 2500 за полное ТО добавилась замена задней втулки, у которой был сильный люфт — за 2000 (цена детали 700 остальное работа). В итоге после двух-трех катаний опять появился люфт. На прошлой втулке для сравнения откатался год. Жалко Весь отзыв

денег и еще больше времени.

антон
27.12.2016

ужасный магазин доставку грамотно не могут оформить что я продиктовал они отправили совсем по другим данным просто ужас просто ужас

13.06.2019

Достоинства

Большой выбор велосипедов

Недостатки

Долго, долго, долго и не честно

meryasaf
27.04.2018

Достоинства

приветливые менеджеры

Недостатки

Веломастерская в Велостране

Виталий
22.07.2017

денег и еще больше времени.

антон
27.12.2016

“ВелоСтрана”

Доставка заказов по Москве, Санкт-Петербургу и другим регионам, в которых открыты магазины, осуществляется при помощи собственной службы доставки, а в другие регионы – транспортными компаниями.

Подписаться на отзывы об объекте “ВелоСтрана”