Shopibuy.ru отзывы

Отзывы о сайте Shopibuy.ru

Vitaly An
12.05.2023

Большой выбор вещей в средней ценовой категории, для Москвы цены дешевле, чем в магазинах.

Достоинства

Приятные цены

Olss
08.05.2023

Доставка только по РФ, в другие страны не предусмотрена.

Достоинства

Нашел нужные изделия

Недостатки

Не настроена логистика в Казахстан

MerenGa
06.05.2023

Чтобы покупать там вещи нужно нехило зарабатывать! Алиэкспрессовская Биоаква стоит раз в пять дороже даже чем на вб! Совсем не удивлена, что они прекратили активные продажи. Цены – космос!

Достоинства

Недостатки

Очень высокие цены

Storecum
06.05.2023

Есть такой же сайт только с польским доменом, хотел заказать у них часы, скрылись после оплаты. Не советую.

Достоинства

Недостатки

Попал на деньги

Masyny
06.05.2023

Тоже видела этот сайт и выскажу свое непопулярное мнение, что кто-то хотел заниматься продажами, но видимо, забил на это все. Фотки остались, цены пару лет как не менялись, поэтому и низкие, а по факту никто ничего уже не делает. Висит мертвым грузом..

Достоинства

Красиво сделан

Недостатки

Не пользовалась, не могу сказать

Vitaly An
12.05.2023

Достоинства

Приятные цены

Storecum

Достоинства

Недостатки

Попал на деньги

Olss
08.05.2023

Доставка только по РФ, в другие страны не предусмотрена.

Достоинства

Нашел нужные изделия

Недостатки

Не настроена логистика в Казахстан

MerenGa

Достоинства

Недостатки

Очень высокие цены

Masyny
06.05.2023

Достоинства

Красиво сделан

Недостатки

Не пользовалась, не могу сказать

Shopibuy.ru

Искала где купить подешевле хорошие вещи онлайн и нашла интернет-магазин shopibuy.ru, только отзывов о нем совсем нигде нет. Возник вопрос: а реально ли они продают или опять очередной развод? В целом их магазин привлекает широким ассортиментом и низкой ценой. Пока набросала в корзину вещей по мелочи, чтобы не так обидно было, если облапошат, но перед оплатой решила почитать отзывы.Shopibuy.ru

Реальных отзывов про shopibuy.ru не нашла. Точнее вообще никаких не нашла, даже подставных. Их соцсети молчат, ведутся неактивно, но сам сайт плотный. Много разделов, фоток, информации, не так как на одностраничниках. Порталу три года, шопится по факту удобно, доставка СДЭК и Почтой России. Но отсутствие комментов меня останавливает.

Понимаю, что некоторые вещи судя по фото едут с Алика и дешевых площадок, но мне неудобно заказывать оттуда, даже с Джума, поэтому и ищу подобные интернет-магазины как Шопибай, где можно купить что-то дешево и быстро. Хотелось бы узнать в отзывах стороннее мнение, кто-то уже пользовался? Все ли было нормально?

Подписаться на отзывы об объекте Shopibuy.ru