КП “Лазурный берег” отзывы

Коттеджный поселок находится в районе Гидростроителей, экологически чистой зоне, на берегу реки Кубань. Через дорогу благоустроена пристань с прогулочными яхтами. Рядом есть лес. Общая площадь КП “Лазурный берег” – 6 Га, дома продаются 3-х классов – “Элит”, “Комфорт”, “Бизнес”. Все коттеджи достроены. Строительством занималась известная Краснодарская компания “АСК”, которая по мнению экспертов завершила больше 80 удачных проектов.

КП “Лазурный берег”

Характерные особенности зданий

Проектировщики разбили участок на зоны по типу планировки жилья:

• 1-этажные дома имеют 4 комнаты и просторную террасу;
  • 2-этажные – с площадью 146, 200 и более м², террасой, парковкой, гаражом, обзорной лоджией.

Подъем на 2 этаж осуществляется по винтовой лестнице, высота потолков достигает 3 метров. Минимальная жилая площадь 111,2 м², максимальная – 240,55 м². Планировка свободная, поэтому покупатели могут обустроить комнаты по собственному желанию.

Многие дома уже проданы, поэтому на форумах есть отзывы:

Очень понравилась планировка (свободная). Мы изначально определились с типами комнат на каждом этаже и заказали строителям благоустроить дом. Получилось неплохо.

Участки в КП “Лазурный берег” обустроены парковочными местами, зонами для отдыха, арками. Некоторые дома имеют французские окна, просторные веранды, но все выдержаны в одном архитектурном стиле. При покупке с предчистовой отделкой готова стяжка пола, будут выровнены стены и потолки, подключены коммуникации централизованного типа, интернет, телефония, сантехническая разводка счетчики учета.

Благоустройство и инфраструктура

КП “Лазурный берег”

Территория считается закрытой, поэтому обеспечена круглосуточной охраной. Между домами предусмотрены детские и спортивные площадки, футбольные стадионы, зоны для отдыха и прогулок. В ближайшем будущем планируется строительство собственной школы и детского сада, других коммерческих организаций.

Насколько довольны жильцы можно узнать из отзывов:

Красивое место, оформленное ландшафтным дизайном. Да и недалеко находятся основные магазины, школы, больницы и т. д. В общем, жить тут комфортно и удобно.

В шаговой доступности есть остановка для общественного транспорта, 4 школы (№ 52, 57, 46, 70), столько же детских садов (№ 190, 191, 183, 208). Недалеко располагается поликлиника № 27 для взрослых и детей, ТЦ “Окей”, супермаркет “Пятерочка”, “Магнит”, продуктовые магазины, аптеки, отделения банков, салоны красоты, фитнес-клубы. кинотеатры. До центра Краснодара всего 9 км.

Отзывы о КП “Лазурный берег”

Куница
11.05.2020

Изначально понравилось отношение в отделе продаж и такое же впечатление осталось потом, так как действительно не раскидываются клиентами, общаются вежливо, предупредительно

Достоинства

Экология, чистота, застройщик

Недостатки

Перед домом трескается асфальт, но обещали исправить

Jufasa
30.04.2020

Мы переехали в мае и решили устроить новоселье на природе (на территории своего дома). Уже к 5 вечера нас одолели комары. Это что-то ужасное. Остальное все норм

Достоинства

Хороший дизайн и планировка домов, особенно двухэтажек

Недостатки

По вечерам летом заедают комары (оно и понятно, река рядом)

Qffhlagy
19.04.2020

Муж по работе сталкивался с АСК, говорит, что выполняют условия договора даже досрочно, качество работ самое лучшее. Оно так и оказалось, ремонт заказывали – все сделано в лучшем виде. Спасибо.

Достоинства

Надежность строительной компании.

Недостатки

В продуктовых магазинах, что под боком, высокие цены.

Turjgad
04.04.2020

Хорошее место для многодетной семьи, мы давно такое подыскивали. Тем более, что и охрана хорошая, есть шлагбаум, никто посторонний не въедет. для ребятни есть поля для волейбола, футбола и баскетбола, для нас с женой – зоны отдыха. В целом довольны, но дом обошелся дорого. Хотя и не жалеем.

Достоинства

Спокойно и тихо

Недостатки

Дороговато

Кроша
22.03.2020

Место просто крутое, я в восторге. Особенно впечатляет возможность прогуляться по лесу, отдохнуть на яхте. И цены там нормальные. Домики вполне уютные и смотрятся дорого, престижно.

Достоинства

Доступная цена, хорошее качество

Недостатки

Не обнаружено

TerеnxeА
12.03.2020

Цена вполне приемлемая, как для такого проверенного застройщика – платишь и знаешь за что. Заказывали ремонт, вносили свои изменения в планировку. В принципе, всё учли и даже несколько раз согласовывали моменты. Молодцы, работают как всегда.

Достоинства

Добротные дома

Недостатки

Один нагрубили, что оч перечеркнуло общее впечатление

Kwyrdtwban
04.03.2020

Купили только потому, что рядом родители престарелые, но обрадовались, что так удачно. Лично занимался поездками на объект, всё высматривал, из чего и как строят. Скажу так, материалы качественные, строители трезвые, оборудование было современное. Пожалел, что не заказал услугу под ключ, но на тот Весь отзыв

момент не было финансов.

Куница
11.05.2020

Достоинства

Экология, чистота, застройщик

Недостатки

Перед домом трескается асфальт, но обещали исправить

Qffhlagy
19.04.2020

Достоинства

Надежность строительной компании.

Недостатки

В продуктовых магазинах, что под боком, высокие цены.

Кроша
22.03.2020

Достоинства

Доступная цена, хорошее качество

Недостатки

Не обнаружено

Kwyrdtwban
04.03.2020

момент не было финансов.

Jufasa
30.04.2020

Достоинства

Хороший дизайн и планировка домов, особенно двухэтажек

Недостатки

По вечерам летом заедают комары (оно и понятно, река рядом)

Turjgad
04.04.2020

Достоинства

Спокойно и тихо

Недостатки

Дороговато

TerеnxeА
12.03.2020

Достоинства

Добротные дома

Недостатки

Один нагрубили, что оч перечеркнуло общее впечатление

Отзывов.net\Коттеджные поселки\КП “Лазурный берег”
Подписаться на отзывы об объекте КП “Лазурный берег”