Thai Exchange отзывы

Отзывы о сайте Thai Exchange

VoVa
27.02.2023

Искал где можно обменять тенге на баты, среди разных обменников нашел этот. Гуглил отзывы, чтобы выбрать наиболее выгодный по курсам, про данный ничего не обнаружил. Или я плохо искал, или им еще никто не пользовался. Добавил в закладки, буду мониторить отзывы. Условия понравились, но чет стремает.

Rony
10.02.2023

Сервис создан в 2023 году ,доверять сайту одностраничнику смысла не вижу, именно такие и башляют мошенники. Заберут деньги и имя не спросят. на такое ведутся только или неопытные или сильно отчаявшиеся.

Достоинства

Не пользовалась

Недостатки

Я бы не рекомендовала

umuller22
07.02.2023

Хотел зарегаться и вывести кэш, но требует номер мобильника. Я за анонимность, так что однозначно минус.

Достоинства

Недостатки

Для вывода требует моб номер

SSSS
07.02.2023

Не могу сказать, что курс выгодный, но выбирать не приходится. Единственный варик обменять рубли на баты.

Достоинства

Недостатки

Не самый выгодный курс

VoVa
27.02.2023

SSSS

Достоинства

Недостатки

Не самый выгодный курс

Rony
10.02.2023

Достоинства

Не пользовалась

Недостатки

Я бы не рекомендовала

umuller22

Достоинства

Недостатки

Для вывода требует моб номер

Thai Exchange

Онлайн-платформа позволяет выводить деньги с российских, украинских и казахских счетов в Таиланде, обмен валюты напрямую в Тайские баты, которые доступны к снятию в банкомате. Компания Thai Exchange заявляет, что ее деятельность легальна, все операции проходят безопасно и конфиденциально.

В числе бонусов представлен выгодный курс и минимальная комиссия на операции. На сайте постоянно обновляется курс конверсии, помимо рублей, гривен и тенге доступна конвертация из бикоина и криптовалютных токенов Tether. Обмен проходит с банковского, электронного счета или карты.

Подписаться на отзывы об объекте Thai Exchange