Алтынай Капалбаева отзывы

Отзывы о сайте Алтынай Капалбаева

Bubka
12.07.2023

Очень долгие видео, где нужно вычленять реально полезную информацию. Наймите уже монтажера, чтобы вытягивал из словесного потока все самое нужное. Авось и подписчиков станет больше.

Достоинства

Недостатки

Долгая затянутая болтовня

Tetyana
07.07.2023

Доступ аудионастрой на год я думала за 990 рублей навсегда. Спасибо не надо……

Madina
01.07.2023

Тяжелые отношения с супругом ставили под вопрос отношения, чуть дело до развода не дошло. Он предложил оплатить мне курсы по эмоциональной стабильности. Нашла одни по отношениям, там рекомендовали ну прямо совсем несуразные вещи делать. ПОтом наткнулась на ютуб-канал по альтернативной психологии от Весь отзыв

Алтынай. Мне зашел ее подход к обучению, сначала следила с галерочки, потом решилась пройти курс. Аудионастрой очень крутая вещь, помогает нацелиться на достижение результата. Я даже внутренне изменилась, окрыленной стала что ли. Муж впервые за долгое время сказал, что я похорошела. Не могу подобрать слова, чтобы выразить благодарность.

Достоинства

Очень большой выбор курсов: раскрытие личности, денежные потоки, любовь к себе, здоровье. Есть еще бесплатные материалы, но я их не изучала.

Недостатки

Сайт бывает подглючивает

Ann B.
23.06.2023

Благодаря девушке полностью поменяла свое мировоззрение, даже муж заметил изменения – меньше истерик, скандалов, криков, больше спокойствия и вразумительных бесед. Я верю, что смогу достигнуть желаемого, Алтынай как опора, на которую можно рассчитывать в трудную минуту.

Достоинства

Кто долго следит за жизнью Алтынай уже давно кармически преуспел

Katerina
20.06.2023

Все эти клубы денежной емкости от очередной псевдоблиновой пришли на смену экстрасенсам. Раньше люди несли им деньги, чтобы узнать будущее и почистить карму, сейчас же вещателям из интернета, которые ВИДЯТ В КАЖДОМ СВОЮ ЦИФРУ. Девочки, мои хорошие, сходите просто к обычному клиническому психологу, Весь отзыв

вот он вам точно все расскажет и прием дешевле обойдется, а не за авторскими методами. Я никого не хочу обидеть, лично мое мнение.

Недостатки

Ставлю банку с водой у монитора, а она не заряжается

PLUSHKA
15.06.2023

База знаний на сайте бесплатная, материал подан нормально, но местами мне не хватает компетентности. Хочу вступить в Клуб или купить несколько курсов, но боюсь, что не получу никакой пользы.

Достоинства

Есть бесплатные материалы для ознакомления, там гайды, видео, статьи, вебинары

Недостатки

Расплывчатый материал

StaSya
12.06.2023

Девушка очаровательная с безупречной харизмой, так и тянет к ней. Обожаю ее видео, простенько, но с огоньком!

Достоинства

Советую ее ролики, из них вы узнаете много полезного

Недостатки

Платные курсы

Ooq
11.06.2023

Хочу связаться с Алтынай, но не знаю как!!! У меня проблемы с сыном подростком. Интаграма у меня нет, Ютуба тоже не смотрю. У нее есть свой сайт??? Очень нужна помощь!

Достоинства

Советуют ее

Недостатки

Alenka
09.06.2023

В саморазвитии я давно, но каждое новое видео Алтынай для меня – открытие. Привлекла меня супер-подачей, знания получаю неимоверные. Благодарю за видео

Достоинства

Нужно один раз попробовать проникнуться эстетикой Алтынай, чтобы понять все ее плюсы. Это мега-человек, наполненный энергией и знаниями.

Madina
01.07.2023

Достоинства

Недостатки

Сайт бывает подглючивает

Ann B.
23.06.2023

Достоинства

Кто долго следит за жизнью Алтынай уже давно кармически преуспел

StaSya
12.06.2023

Достоинства

Советую ее ролики, из них вы узнаете много полезного

Недостатки

Платные курсы

Alenka
09.06.2023

Bubka
12.07.2023

Достоинства

Недостатки

Долгая затянутая болтовня

Tetyana
07.07.2023

Доступ аудионастрой на год я думала за 990 рублей навсегда. Спасибо не надо……

Katerina
20.06.2023

Недостатки

Ставлю банку с водой у монитора, а она не заряжается

PLUSHKA
15.06.2023

Достоинства

Есть бесплатные материалы для ознакомления, там гайды, видео, статьи, вебинары

Недостатки

Расплывчатый материал

Ooq
11.06.2023

Достоинства

Советуют ее

Алтынай Капалбаева

Психология и я всю жизнь шли порознь, но встреча с Алтынай Капалбаевой изменила мое мировосприятие. Слежу за ее жизнью и практиками на всех платформах, по крупицам черпаю информацию с закрытых эфиров и семинаров – она настоящий духовный практик, способный спланировать мою жизнь не хуже самой Судьбы.

Пришла к Алтынай по отзывам девушек из инсты, у меня не было причин им не доверять. Сама я в 30 лет считала себя бесполезным человеком для этого мира, тяжело давалось восприятие себя, вообще отрекалась от существования своего внутреннего Я.

На ее сайте продается много курсов, о них пишут так много приятных отзывов, что я сама хочу попробовать, но пока довольствуюсь бесплатным контентом:

«Прошла марафон радости – это просто бомба, я в таком восторге от материала! На протяжении всего курса чувствовала поддержку создателя, она будто своей рукой вела меня через все трудности. Даже физически ощутила прошедший через меня поток, до сих пор мурашки по коже».

Что особенно нравится, то это связь Алтынай с индийскими духовными практиками – тета-хилингом, ведической астрологией, альтернативной психологией, медитацией (мое любимое). Вам следует посмотреть хотя бы одно видео с Алтынай, если вам не хватает денег, есть проблемы со здоровьем или нет счастья в личной жизни.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Алтынай Капалбаева
Подписаться на отзывы об объекте Алтынай Капалбаева