Proxy.Market отзывы

Отзывы о сайте Proxy.Market

Денис
26.01.2024

Перешёл на проксимаркет случайно. Наткнулся на резидентские по рекламе. Из-за слишком низких цен думал, что скам или трешняк, но оказалось, что качество довольно сносное. Респект ребятам за добротный недорогой сервис.

17.12.2023

За последние пару месяцев использования, заметил, что их прокси обеспечивают не только скорость, но и высокий уровень безопасности!! Супер для работы и личных нужд! Поддержка всегда на связи, помогают решить любые вопросы. Рекомендую!

26.07.2023

Угодило потрогать их сервис, измазался по колено.

Достоинства

все они исчезают, когда начинаешь общаться с поддержкой

Недостатки

Самый кривой сервис, не работает автопродление, деньги списывают, прокси удаляют без возможности восстановить. Полный пиздец, гореть им в аду

Валерий
28.03.2023

Покупал прокси индивидуальные – “Для любых сайтов”.
В них не работает Twitter, после того как я это увидел сразу написал в поддержку.
Мне там начали объяснять что “Для любых сайтов” но не для любых.
Прокрутите список и купите прокси именно для Twitter.
Это получается мне для каждого сайта надо Весь отзыв

прокси покупать? прокси для Twitter, для Mail.ru, да даже погоду посмотреть получается надо прокси свое.
Кто пользуется и у вас все супер я за вас рад.
Я пользовался до этого ru проксями и все было отлично, купил ua и получилось такое.
Мои действия были следующие, возврат обмен мне сказали нет пишите на почту, написал на почту просил оперативно рассмотреть мой случай.
Но вторые сутки я так и не получил ответа, то есть меня грубо кинули. То что написано на сайте не является действительностью, продают “Для любых сайтов” а по факту не для любых. – бред какой-то но все же.
На главном сайте я в бане, быстрый помошник не работает, на почте тишина,
Proxy.Market — Отвратительная контора, считаю их Мошенниками, Хамское отношение к клиентам.

Alla336
11.10.2022

На мой взгляд вполне качественные прокси. Совершенно не спамят и не находятся в базах.

Достоинства

Есть прокси и для авито.

Недостатки

Немного дороговоато.

koptyukh85
24.09.2022

Обошел три шаракины которы, чтобы найти нормальные прокси. В итоге пришел сюда, купил прокси. Все работает хорошо. Надеюсь дальше, ничего не изменится и будет также стабильно работать

Достоинства

Прокси не виснут

Недостатки

Скорее пожелние, чем недостаток – добавить спидометр на сайт, чтобы скорость прокси можно было проверить сразу в кабинете

Никита
25.08.2022

На новом сайте заметил баг, попросил исправить. Сделали в течение суток, стало гораздо удобнее использовать лк

Достоинства

Быстро исправили баг

Недостатки

Больше не находил

vaceslavusakov
29.05.2022

Оставляю положительный отзыв о proxy.market. Искал поставщика прокси, с которым можно работать по счету как юридическое лицо, чтобы иметь 100% гарантию!

Достоинства

Полностью справляется с задачами. доволен

Недостатки

нет замечаний

Семен Д.
13.05.2022

Хотелось бы чтобы криптовалютой можно было оплачивать на сайте

Достоинства

Хорошие прокси

Недостатки

Мало способов оплаты

Олег Г.
25.04.2022

Беру тут прокси , работают без каких либо проблем, стабильно. Радует служба поддержки и низкие тарифы.

Достоинства

Работает без проблем

artem_laptev
17.12.2021

Сервис очень слабый и бесполезный если вы хотите работать с криптобиржами такими как Coinlist или Huobi.
Не рекомендую использовать Proxy.Market так как в нужный момент он работать не будет, особенно если у вас много аккаутнов, несколько раз они сорвали нам всю работу, ущерб не только Весь отзыв

материальный но и моральный, когда вы готовитесь к IDO со 100+ аккаунтов заранее так как это событие бывает всего 1-2 раза в месяц, причем сбой в работе каждый раз в момент IDO или сейла на биржах, «ой простите нас, мы слышим каждый раз», так как у них очень слабое оборудование и очень маленький канал.

Достоинства

Простая регистрация

Недостатки

В нужный момент он работать не будет

11.08.2021

Наткнулся на Proxy.Market и почитав хвалебные отзывы решил проверить и приобрести для теста. Итог регистрация прошла успешна, а при попытке пополнить баланс вылетает ошибка. Написал в чат техподдержки сказали на сайте техработы работы, поспрашивав дальше выяснилось, что когда техработы завершатся Весь отзыв

не известно. И тут же радостно сообщили, но вы все равно можете купить прокси. Но зачем мне постоянно писать в техподдержку чтоб купить пару прокси? Так что как минимум подозреваю сайт Proxy.Market в накрутке положительных отзывов. Так как даже функционал сайта не полноценный. А из разряда напишите и мы вам продадим есть сотни телеграмм каналов. По сути с такой же неясной историей отзывов. Сейчас 2021 год чтоб слепо верить отзывам. И это был мой опыт знакомства с проектом

Достоинства

Не увидел

Недостатки

Читать полный отзыв

05.04.2021

Решил протестировать ребят, параллельно всегда беру у другого продавца. У proxy.market скорость выше и цена ниже. Я бы брал тут, но тут только Россия, и я запутаюсь, где и какие прокси у меня есть.

Достоинства

Самые обычные прокси

Недостатки

Только Россия

andreu0406
19.03.2021

Радует, что есть прокси под бэт, потому что на других блокируют подсети. Поэтому, все сюда за прокси.

Достоинства

Есть прокси под бэтку

Недостатки

Подбор в определенное время

Evgenu68
04.03.2021

Обозреваю реферальные программы для заработка. Обычно, заходишь к селлеру видишь огромные цифры за рефералку, думаешь, что круто, а на деле: выплачивают через несколько дней/недель, кто-то вообще не выплачивает. Месяц назад пришла очередь этого продавца. Сегодня отправил на почту письмо на вывод Весь отзыв

средств, думаю, что снова лохотрон. Через 30 минут мне приходят средства с рефералки в двукратном размере! Я вообще не понял, написал им ответ на почту, мол, может ошиблись, но нет, они просто увеличили выплаты в 2 раза!!! Остаюсь точно тут.

Достоинства

Быстрый вывод партнерки

Недостатки

Только русские прокси, зарубежных нет, из-за этого есть люди, которые не хотят использовать мою реферальную ссылку.

17.02.2021

Беру здесь прокси уже не первый раз, качество хорошее и по хорошей низкой цене, я доволен)

Достоинства

Качественные прокси по хорошим ценам

Недостатки

не обнаружил

ТолкуТ
07.01.2021

Низкая скорость, некоторые вообще не работают, сапорт кормит обещаниями мол скоро всё подправят, но уже почти месяц жду

Недостатки

Низкая скорость, некоторые прокси вообще не работают

romanevseev
13.12.2020

Я пользуюсь парсингом карт, каких-то проблем с работой нет

Достоинства

Цена

Недостатки

Недостатков для моих целей не нашел

Богдан
07.12.2020

Арендовал 15 штук ipv6 для Истаграм. Все прокси работают качественно, нравится еще и стоимость. Саппорт-самый лучший среди других селлеров. Буду докупать ещё.

Достоинства

Это оперативная помощь саппорта. Присылают видео для доказательств.

01.12.2020

К сожалению, как и у всех, они перестали продавать прокси под Авито. Единственный плюс в этом то, что они вернули деньги на баланс до решения проблемы.

Достоинства

Цена и работоспособность прокси

Недостатки

сейчас нет прокси под Авито

Марк
25.11.2020

Взял для пробы 7 штук, стабильность и качество в данный момент, радуют, надеюсь, что не подведут

Достоинства

Оптимальная цена+промокод START на первую покупку выручил.

Недостатки

Надеюсь, что их нет

18.11.2020

Самый адекватный провайдер. Думаю, что этим всё сказано

Достоинства

Хорошее качество и анонимность

Недостатки

Печально, что не выдают конкретные города

maximskripchenko
18.10.2020

Сначала я арендовал прокси на три дня, чтобы потестить, проблем не было. Решил покупать уже на 30 дней

Достоинства

Для Инстаграм отлично подходят

Недостатки

Не обнаружил

Roman Kalinin
12.10.2020

Решил взять тут, т.к. попал на скидку, вроде прокси хорошие, буду тестить дальше.

Достоинства

Приятная цена+скидки

Недостатки

Нельзя выбрать конкретную подсеть и город

01.10.2020

Купил пять IPv4 прокси для тестирования в соцсетях. Порадовала скорость и качество. В дальнейшем буду приобретать только здесь, рекомендую.

Достоинства

хорошо подошли для соцсетей

Недостатки

дали на тест только 1 прокси

Денис
26.01.2024

17.12.2023

Alla336
11.10.2022

Достоинства

Есть прокси и для авито.

Недостатки

Немного дороговоато.

koptyukh85
24.09.2022

Достоинства

Прокси не виснут

Никита
25.08.2022

Достоинства

Быстро исправили баг

Недостатки

Больше не находил

vaceslavusakov
29.05.2022

Достоинства

Полностью справляется с задачами. доволен

Недостатки

нет замечаний

Семен Д.
13.05.2022

Хотелось бы чтобы криптовалютой можно было оплачивать на сайте

Достоинства

Хорошие прокси

Недостатки

Мало способов оплаты

Олег Г.
25.04.2022

Достоинства

Работает без проблем

05.04.2021

Достоинства

Самые обычные прокси

Недостатки

Только Россия

andreu0406
19.03.2021

Достоинства

Есть прокси под бэтку

Недостатки

Подбор в определенное время

Evgenu68
04.03.2021

Достоинства

Быстрый вывод партнерки

17.02.2021

Достоинства

Качественные прокси по хорошим ценам

Недостатки

не обнаружил

romanevseev
13.12.2020

Я пользуюсь парсингом карт, каких-то проблем с работой нет

Достоинства

Цена

Недостатки

Недостатков для моих целей не нашел

Богдан
07.12.2020

Достоинства

Это оперативная помощь саппорта. Присылают видео для доказательств.

01.12.2020

Достоинства

Цена и работоспособность прокси

Недостатки

сейчас нет прокси под Авито

Марк
25.11.2020

Достоинства

Оптимальная цена+промокод START на первую покупку выручил.

Недостатки

Надеюсь, что их нет

18.11.2020

Самый адекватный провайдер. Думаю, что этим всё сказано

Достоинства

Хорошее качество и анонимность

Недостатки

Печально, что не выдают конкретные города

maximskripchenko
18.10.2020

Достоинства

Для Инстаграм отлично подходят

Недостатки

Не обнаружил

Roman Kalinin
12.10.2020

Достоинства

Приятная цена+скидки

Недостатки

Нельзя выбрать конкретную подсеть и город

01.10.2020

Достоинства

хорошо подошли для соцсетей

Недостатки

дали на тест только 1 прокси

26.09.2020

Пользуюсь ipv4 и ipv6. Прокси быстрые, поддержка оперативная всегда на месте. На данный момент лучший сервис по заказу прокси для маркетинга.

Достоинства

Комплексный лояльный подход к клиентам

Недостатки

На телефоне отображается сайт через заднее место

19.09.2020

Регулярно пользуюсь проксями Proxy.Market, кстати спасибо за акцию “TODAY10” )) экономите мне деньги на эксперименты с SEO ))

Достоинства

Недорогие провайдерские прокси, много акций

Недостатки

Мобильных прокси нет

31.08.2020

Долго думал, как настроить прокси в Виндоус 10. Хочу поблагодарить техническую поддержку сайта, они записали видеоролик с инструкцией как это делать и я без проблем справился за 2 минуты. Благодарю! Решил поставить на автопродление 😉 Плюсы: техническо поддержкой доволен, отзывчивые ребята / прокси Весь отзыв

супер / мгновенная выдача — Минусы: пока что нет.

Бейн777
26.07.2020

Не хочу быть многословным, так как свою задачу сервера отрабатывают на 100%. Анонимные, работают стабильно, падений нет, сетей большое количество.

Достоинства

Описал в отзыве

Недостатки

Для меня нет

pertsovd
10.05.2020

​Сначала купил не те прокси. Написал об этом в техподдержку. Приятная девушка помогла за считанные минуты вернуть деньги и купить те, что надо. Спасибо вам большое! И оказался очень удобный личный кабинет. Прокси легко экспортировать в нужном формате. А главное, прокси быстро подтянулись в Весь отзыв

программе Втопе. Все работает как надо.

Достоинства

Прокси подошли для инстаграм
Удобный кабинет и хорошая техподдержка

Недостатки

Неудобно с телефона

26.07.2023

Угодило потрогать их сервис, измазался по колено.

Достоинства

все они исчезают, когда начинаешь общаться с поддержкой

Валерий
28.03.2023

Покупал прокси индивидуальные – “Для любых сайтов”.
Мне там начали объяснять что “Для любых сайтов” но не для любых.
Прокрутите список и купите прокси именно для Twitter.
Это получается мне для каждого сайта надо Весь отзыв

Кто пользуется и у вас все супер я за вас рад.
На главном сайте я в бане, быстрый помошник не работает, на почте тишина,

artem_laptev
17.12.2021

Достоинства

Простая регистрация

Недостатки

В нужный момент он работать не будет

11.08.2021

Достоинства

Не увидел

Недостатки

Читать полный отзыв

ТолкуТ
07.01.2021

Недостатки

Низкая скорость, некоторые прокси вообще не работают

Proxy.Market

Интернет-плдатформа Proxy.Market предлагает прокси-серверы IPv4 и IPv6 , предназначенных для парсинга, социальных сетей и прочих задач. Разработчик обещает выделять индивидуальные сети IP. Как указано на официальном сайте, сформированные по инновационным технологиям прокси-сети обеспечат быструю, безопасную и бесперебойную работу. IPv4 предполагает /21 и /24 подсети и рандомное выделение прокси из всего списка. IPv6 подразумевает /32 подсети и под каждого пользователя отдельные /48 подсети. Здесь же сказано, что исключаются риски бана, система работает автоматизировано, у вас появится возможность посещения сайтов, запрещенных в вашей странице к просмотру.

Подписаться на отзывы об объекте Proxy.Market