Wadoo.ru отзывы

Отзывы о сайте Wadoo.ru

romich
28.05.2023

Насколько я могу судить, владелец на время забросил бизнес и планирует в него вернуться, поэтому сайт не отключал.

Достоинства

Недостатки

Не могу сказать

vurGUSka
24.05.2023

Внесла предоплату перестали отвечать, заказ делала 5 месяцев назад.как вернуть деньги?

Достоинства

Умело все придумали

Недостатки

Кинули

vas20002
23.05.2023

Очень долго потом перезванивает менеджер после оформления заказа. Ждать почти сутки пришлось, чтобы узнать сроки доставки и подтвердить заказ

22.05.2023

Отправлять им деньги определенно не стоит. Посмотрите на Я.Маркете более раскрученные магазины, там цены тоже норм.

Достоинства

Их не нашлось

Недостатки

Выглядит сомнительно

NeZavisimaya
21.05.2023

Давным-давно видала их сайт, заходила-смотрела, но покупать не решилась. Тогда тоже никаких отзывов не было.

Достоинства

Большой выбор колясок

Недостатки

Мало данных

vurGUSka
24.05.2023

Достоинства

Умело все придумали

Недостатки

Кинули

22.05.2023

Достоинства

Их не нашлось

Недостатки

Выглядит сомнительно

romich
28.05.2023

Достоинства

Недостатки

Не могу сказать

vas20002
23.05.2023

NeZavisimaya
21.05.2023

Достоинства

Большой выбор колясок

Недостатки

Мало данных

Wadoo.ru

Привыкла заказывать на валдберис, но на днях увидела сообщество ВК wadoo.ru, перешла на сайт и меня зацепили их условия. Ассортимент внушительный, цены плюс-минус адекватные, но я всегда перепроверяю отзывы на незнакомые сайты и на данный интернет-магазин совсем ничего не нашлось. Абсолютно никто не оставил о них отзывы за 5 лет работы!

Здесь два варианта. Или магазин новый, а для эффективности продаж наврали про срок работы, или же магазин создан в целях мошенничества, а весь негатив за собой подтерли, чтобы всегда был приток доверчивых граждан.

На сайте wadoo.ru указаны все данные владельца, в том числе и ИНН. Так вот, что вызывает большое сомнение, так это статус о ликвидации его предпринимательства аж в 2021 году. Опять же задаюсь вопросом, зачем тогда содержать сайт, за домен же плата взимается, если по факту у владельца нет ИП?

В общем все это непонятно, пока писала отзыв про ВАДО и сама перестала верить им. Но мне все же будет интересно узнать, покупал там кто-что?