ЖК “Светлоград”, Краснодар отзывы

Решение сменить место жительства пришло неожиданно. После развода встала необходимость обзавестись собственным жильем. К выбору квартиры старался подойти максимально ответственно. Расспросив друзей и знакомых, решил остановить свой выбор на ЖК «Светлоград» в Краснодаре. По совету знакомых стал более подробно вникать в информацию об этом застройщике и ЖК из Интернета.

Что пишут в Сети

Люди, которые уже приобрели жилье в жилом комплексе «Светлоград» в Краснодаре, оставили такие отзывы:

«Большое расстояние между домами, парковка бесплатная, мест в изобилии. Площадки для детей располагаются в тени деревьев. В самих квартирах тепло и уютно»

Краснодар ЖК СветлодарЭто приятно порадовало меня.

Сообщение о кладбище неприятно поразило, но остальные отзывы были вполне положительными. Квартиры предлагаются в ЖК «Светлоград» по умеренным ценам.

К примеру, квартира в Краснодаре на 35 кв. м. стоит всего 2 200 000 рублей, если брать ее от подрядчика. Как любой современный человек, я решил посетить официальный сайт застройщика.

Информация с сайта

Дом строится по технологии «монолит-кирпич», благодаря чему обеспечивается высокая сейсмостойкость. Помещения предлагаются с предчистовой отделкой. Каждая квартира имеет металлические двери. Балконы полностью остеклены. Все коммуникации подключены или находятся в стадии подключения. По оценкам специалистов, застройщик «Семья» вполне заслуживает доверия. Бесшумные лифты станут огромным плюсом, ведь иногда так хочется тишины.

Рядом с домом имеется бесплатная парковка. Кроме того, наличие неподалеку нескольких больниц, аптек, магазинов, отделений банка, рынка и даже кладбища тоже можно отнести к преимуществам этого района. Вот что пишут в Сети:

«Отличный комплекс! Не слишком много количество квартир на одном этаже и даже кладбище, рынок рядышком ))) Поживем- увидим»

Хорошие дороги будут еще одним весомым плюсом. В принципе, все это мне отлично подходило. Нужно было съездить на осмотр местности.

Что удалось узнать на месте

Местность действительно очень хорошая. Много зеленых насаждений, клумб и кустарников. Парковка находится неподалеку от дома. Надежность строения не вызывает сомнения. Вечером есть куда пойти, но можно и отлично провести время дома.

Я по натуре домосед, так что, возможно, счета будут большие. Мои мысли подтверждает этот отзыв:

«Очень высокая коммунальная плата, особенно за воду»

Но вообще думаю, чтобы коммуналка была намного выше, чем в других местах.

В подвале обещают оборудовать кладовки, но это будет, скорее всего, только перед полной сдачей дома. Пока же сдаются отдельные литеры. Цена на квартиру вполне умеренная. Застройщик со знанием дела подходит к выполнению поставленных задач.

ЖК Светлодар планКороче, приятное впечатление он на меня произвел. Решил купить квартиру в ЖК «Светлоград» в Краснодаре. В принципе, если и есть недочеты, то они не критичны.

Преимущества, обнаруженные мной:

• прекрасное, тихое и уютное место;
  • есть бесплатная парковка;
  • дом построен качественно и надежно.

Из недостатков – только близость кладбища. Для меня это не принципиально.

Отзывы о ЖК “Светлоград”, Краснодар

Варвара
20.03.2019

Купили квартиру недавно. Район отличный,все рядышком. К качеству особых претензий нет.

Недостатки

Говорят, где-то рядом есть кладбище. С окна не видно, но все равно жутко

Krucionyi
21.02.2019

Застройщик на рынке недавно появился, до этого у него сдан только один объект, но на качество жаловаться грех

Достоинства

Красивое и уютное место.

Недостатки

Наличие кладбища рядом

Motik
11.02.2019

Брали квартиру для себя. Объект застройщик сдал в срок. В квартире довольно хорошо и комфортно жить. Парковок хватает на всех. Есть садики, школы и ТРЦ рядом

Инна
23.01.2019

Квартиру купили недавно. Место тихое, уютное. В квартире комфортно и уютно находиться.

Достоинства

Детские площадки, много деревьев. Далеко от дороги.

Недостатки

Пока не обнаружено, только начали делать ремонт.

Motik
11.02.2019

Инна
23.01.2019

Достоинства

Детские площадки, много деревьев. Далеко от дороги.

Недостатки

Пока не обнаружено, только начали делать ремонт.

Варвара
20.03.2019

Недостатки

Говорят, где-то рядом есть кладбище. С окна не видно, но все равно жутко

Krucionyi
21.02.2019

Достоинства

Красивое и уютное место.

Недостатки

Наличие кладбища рядом

Отзывов.net\Жилые комплексы\ЖК “Светлоград”, Краснодар
Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Светлоград”, Краснодар