Pikabu Study отзывы

Получить новые знания и освоить IT-профессию предлагает проект Pikabu Study от известного портала отечественного рунета. Направлений немного, но создатели курсов работают над расширением. Пока в интернете встречаются лишь положительные отзывы от выпускников, поговорим о направлениях.Pikabu Study

Новая профессия с нуля:

• Веб-дизайнер;
  • UX/UI-дизайнер;
  • Редактор;
  • QA-инженер;
  • SMM-специалист.

Пикабу Стади специально выбрали эти направления, как самые востребованные. Это доказывают многочисленные отзывы в сети:

«Курс от моего любимого проекта, да еще и по лояльной цене – дайте два! И я не шучу, побывал сразу на двух запусках, получил массу ценных знаний и определился с профессией на всю жизнь. Теперь совмещаю веб-дизайн с тестированием и зарабатываю, не вставая с дивана».

Помимо этого, Pikabu Study помогает освоить необычный навык в разделе с короткими курсами. 10 совершенно непохожих друг на друга направлений и познать каждый из них можно меньше, чем за месяц. Ролики 15-40 минут записаны пикабушниками и специалистами из партнерских компаний.

Pikabu Study

За скромную плату предлагают научиться играть в шахматы и погрузиться в теорию гитарных струн, разобраться в сметах и визуальной коммуникации, познать азы менеджмента и основы работы с платформами Tilda и Figma. Судя по отзывам, подобные курсы рассчитаны на профессионалов своего дела, которые хотят освежить знания:

«Мои отношения с Пикабу начались задолго до открытия школы. Когда объявили о запуске курсов, я выбрал для себя направление от AIC по расчетам сметы проекта, поскольку нынешний менеджер не всегда справлялся с задачей. Меня научили производить расчеты, составлять смету и предоставили нужные инструменты».

Специалист по разработке, Ильшат З.

Главное преимущество Pikabu Study – обучение студентов по реальным проектам. В ушедшем году платформа сотрудничала с гигантами отечественной медиаиндустрии и может похвастаться успешными кейсами. Приятный бонус – 12-месячный доступ ко всем материалам, живая обратная связь с отзывами.

Отзывы о сайте Pikabu Study

Vadiim
23.01.2023

Лекции прослушал, учебу закончил, сертификат получил, а теперь что? Об этом пикабу умалчивает…

Достоинства

Недостатки

Ad Ena
18.01.2023

Работаю в копирайтинге уже более пяти лет и, наконец!! Захотела двигаться дальше. В инете полно всякой бесплатной чуши, как стать богами маркетинга, но тратить на них время не хотела от слова вообще. Заинтересовал коммерческий редактор от Пикабу. Сейчас уже прошло 4 занятия и мне нравится. Как Весь отзыв

человеку творческому дают много идей для вдохновения и реализации.

Достоинства

Итоговый проект для портфолио, диплом/сертификат

Недостатки

Пока не нашла

Дарина
13.01.2023

Долго рисовала в реале, захотелось расширить горизонты и перебраться в интернет пространство. Выбрала веб-дизайн от любимого пикабу и осталась довольна. Курс подойдет для новичков, преподают все с 0.

Достоинства

Интересные видеолекции и преподы

Недостатки

Однотипные задания иногда надоедали

Fasolinka
10.01.2023

Ожидала от пикабушников большего, но это моя проблема. Хотелось больше практики, чтобы она была более разнообразной, сама подача материалов в целом ок.

Достоинства

Сертификат и знания

Недостатки

Некоторые видео можно было переснять с лучшим звуком

Nik H
05.01.2023

Немного подкачала сама платформа, могли бы сделать и по-лучше. К самом содержимому вопросов нет. Но могли тоже сократить, а не растягивать на долгое время.

Достоинства

Все хорошо

Недостатки

Долго, глюки сайта

ilyajakubowskij
05.01.2023

Поделюсь и я своим впечатлением от учебы. Проходил бесплатные курсы по тестированию на разных платформах и в целом результат впечатлял, но не до конца. Да и захотелось получить сертификат, чтобы клиенты подтянулись. Выбрал Пикабу из-за доверия к сайту, много лет его читаю. Курс в целом неплохой, Весь отзыв

лекции изложены простым языком, материала предостаточно, чтобы вникнуть в суть. Узнал много нового и потренировался выполнять задачи. Респект Пикабу!

Достоинства

Доступ к платформе с разных устройств, преподаватели с сайта и привлеченные эксперты, задания с фидбеком

Недостатки

На моем потоке было мало разговорчивых студентов и чат почти молчал

Vadiim
23.01.2023

Достоинства

Недостатки

Ad Ena
18.01.2023

человеку творческому дают много идей для вдохновения и реализации.

Достоинства

Итоговый проект для портфолио, диплом/сертификат

Недостатки

Пока не нашла

Дарина
13.01.2023

Достоинства

Интересные видеолекции и преподы

Недостатки

Однотипные задания иногда надоедали

Fasolinka
10.01.2023

Достоинства

Сертификат и знания

Недостатки

Некоторые видео можно было переснять с лучшим звуком

Nik H
05.01.2023

Достоинства

Все хорошо

Недостатки

Долго, глюки сайта

ilyajakubowskij

Достоинства

Недостатки

На моем потоке было мало разговорчивых студентов и чат почти молчал

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359056{main}( ).../index.php:020.0000359336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.208926854624require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.216826920560include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.841039243256require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359056{main}( ).../index.php:020.0000359336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.208926854624require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.216826920560include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.841039243256require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Подписаться на отзывы об объекте Pikabu Study