Etagi3.ru — региональная база недвижимости отзывы

Etagi3.ru - региональная база недвижимости активно занимается профессиональной деятельностью с 2015 года. Ресурс содержит подробные данные жилой недвижимости (квартир, комнат и домов) от собственников жилья. За счет автоматизации процесса поиска объекта интернет-сайт практически исключает возможность ...

Отзывы о сайте Etagi3.ru — региональная база недвижимости

Нина Холкина
12.12.2018

Искали однушку в интернете, что бы снять на длительное время, нашли объявление и позвонила, перед просмотром заявили что вышлют договор и нужна будет оплата, забронировать квартиру, оплатила, перезвонили, и начали на меня орать и требовать доплатить еще, я вообще в шоке над этими людьми. инн Весь отзыв

1655379350 КПП 165501001 ОГРН 1171690004177 присвоен 20.01.17., расчетный счет 40702810201430000659, к/с 30101810600000000770, Банк УралСиб Бик 048073770, потом выяснилось что это некая организация: ООО Дом он же Недвижимость региона, , Обманывают выкачивания денег от людей, методом того, что они обещают сдать квартиру которая указана в обьявлении, по факту пропадают, не перезванивают, и не известно где их искать. ЛЮДИ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ!!! ДАВАЙТЕ НАКАЖЕМ ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ! НАПИШЕМ В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ. Я СОБИРАЮ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, ЧТО БЫ НАНЯТЬ АДВОКАТА. ПИШИТЕ МНЕ КТО СОГЛАСЕН СО МНОЙ, НЕЛЬЗЯ ЭТО ПРОСТО ТАК ОСТАВЛЯТЬ. [email protected]

Достоинства

Недостатки

все

09.02.2018

Я понимаю, что в нашем интернете, что ни сайт, то обман, но эти уже не боятся даже, что на них в суд подадут, берут с Авито номере телефонов собственников жилья, а потом продают эти номера клиентам, которые желают снять это жилье, и небоятся, что на них подадут в суд, за такое самоуправство, я Весь отзыв

наверно буду первым. Наверно ещё и Т.В. попробую выставить, любят у нас перед выборами такую информацию. ОБЕЩАЮ.

26.12.2017

АН «Риэл-Макс» отличное агентство. Хороший персонал. Спасибо за оказанную помощь, рекомендуем обращаться именно к риэлтору Максиму Владимировичу, если хотите получить отличный результат!

Достоинства

Помощь в оформлении документов, хорошее отношение, тщательно проверял все документы, очень довольны покупкой, сделанной с вашей помощью.

TrueLover
04.06.2017

Агенство недвижимости ИНН 1655379350, ОГРН 1171690004177, КПП 165501001. По телефону и на сейтах объявлений irr, avito обещают сдать квартиру. Требуют предоплату 4500 руб, чтобы мы не договорились с собственником, берут деньги. Оплата через сайт в пользу компании ООО РусерсИнвест или по Весь отзыв

реквизитам.Потом оказывается, что собственник слился, а деньги не вернуть, так как договор на доступ к базе недвижимости.Так мы и другие потеряли деньги, много отзывов. Ищите отзывы по номеру ИНН 1655379350. p.s. если видите этот отзыв на нескольких сайтах не удивляйтесь, хочется донести до как можно большего числа людей.

Достоинства

Недостатки

всё

Нина Холкина
12.12.2018

Достоинства

Недостатки

все

TrueLover
04.06.2017

Достоинства

Недостатки

всё

09.02.2018

26.12.2017

Etagi3.ru — региональная база недвижимости

Etagi3.ru — региональная база недвижимости активно занимается профессиональной деятельностью с 2015 года. Ресурс содержит подробные данные жилой недвижимости (квартир, комнат и домов) от собственников жилья. За счет автоматизации процесса поиска объекта интернет-сайт практически исключает возможность влияния человеческого фактора.

Благодаря отсутствию посредников и объектам, предоставленным их собственниками, клиент не переплачивает комиссионные и проценты. Для получения доступа к архивам необходимо пройти стандартную процедуру авторизации на сайте. Чтобы получить необходимую консультацию или заключить договор оплаты потребуется заполнить несложную форму прямо на веб-ресурсе.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Etagi3.ru — региональная база недвижимости
Подписаться на отзывы об объекте Etagi3.ru — региональная база недвижимости