Tourister.ru отзывы

Отзывы о сайте Tourister.ru

Katuahar
20.05.2023

Обзорные статьи от путешественников в разы интереснее, ярче и точнее, чем от самих создателей сайта. Они невыездные? Или в чем проблема.

Достоинства

Интересные статьи

Недостатки

Omletik
17.05.2023

Данные про авиа обновляются с большой задержкой. Сколько раз замечала, что другие агрегаторы работают куда быстрее и лучше!

Достоинства

Недостатки

Медленное обновление рейсов, отсутствие в списке

Vatiaha
15.05.2023

Полезной информации в достатке, живое общение с такими же путешественниками, как и я. В комментариях познакомился с туристами, теперь вместе ездим в поездки. Дизайн сайта, его логистика и сервисы все на пять с плюсом.

Достоинства

Полезные сервисы для туриста в одном месте

Недостатки

Некоторых достопримечательностей нет в списке или информация о них устаревшая, также есть много несуществующих больше мест

Лена
12.05.2023

Многократно заказывала аренду автомобилей по всему миру, без каких-либо проблем или недочетов. Через ЛК удобно следить за данными и сроками.

Достоинства

Удобство

Недостатки

Иногда сервис подлагивает, но не существенно

leTomat
08.05.2023

В том году произошла неприятная ситуация, когда я воспользовалась услугами гида. Мы отдыхали в Нанте и решили провести время с пользой. С гидом гуляла впервые, экскурсия была указана длится три часа. На середине времени мы пришли к музею, гид нас отправила внутрь, а сама не пошла. Но нигде не было Весь отзыв

сказано, что мы пойдем внутрь сами, я думала что ее услуги распространяются на посещение музея тоже, потому что в итоге она была с нами только полтора часа.

Достоинства

Онлайн поиск гидов в любой точке земли

Недостатки

Возникло недопонимание

Fin_0-0
05.05.2023

Еще года три назад пользовался их рефералкой для поиска клиентов. Оставлял на туристических форумах, в соцсетях и прочих ресурсах, кто куда переходил и что бронировал я не знаю. Но потом с акка перестали выводить деньги, причина: много отказов от брони. Не смог ничего сделать, чтобы вернуть почти Весь отзыв

400 евро. Вообще рефералкой не запрещено пользоваться, но меня почему-то сочли за мошенника.

Достоинства

Классный помощник для путешественников

Недостатки

Перестали платить деньги за новых людей

Wel
05.05.2023

При бронировании через туристер на островке возвращает кэшбек 4%. Пользуюсь давно. Раньше был еще букинг, но с прошлого года убрали.

Достоинства

Кэшбек на путешествия

Недостатки

Никаких проблем

Maede
04.05.2023

Отдыхала в Мюнхене, было интересно узнать больше о городе. В списке экспертов выбрала русскоговорящего гида – чудесная женщина, провела невероятную экскурсию по городу. На сервисе только список людей с лицензиями, а там контакт уже с самим человеком напрямую.

Достоинства

1-указаны цены на экскурсии, они не меняются; 2-очень большой список гидов на русском и иностранном языке; 3-прямой созвон.

Vatiaha
15.05.2023

Достоинства

Полезные сервисы для туриста в одном месте

Лена
12.05.2023

Достоинства

Удобство

Недостатки

Иногда сервис подлагивает, но не существенно

Wel
05.05.2023

Достоинства

Кэшбек на путешествия

Недостатки

Никаких проблем

Maede
04.05.2023

leTomat
08.05.2023

Достоинства

Онлайн поиск гидов в любой точке земли

Недостатки

Возникло недопонимание

Fin_0-0
05.05.2023

Достоинства

Классный помощник для путешественников

Недостатки

Перестали платить деньги за новых людей

Katuahar
20.05.2023

Достоинства

Интересные статьи

Недостатки

Omletik
17.05.2023

Достоинства

Недостатки

Медленное обновление рейсов, отсутствие в списке

Tourister.ru

По долгу службы много путешествую, ориентируюсь в других странах с помощью гайдов и отзывов на сайте tourister.ru. На мой взгляд – лучшее туристическое сообщество в России. Если у меня есть свободный день, обязательно смотрю путеводители на портале, единственное, некоторые новости они получают с задержкой, особенно из других стран.

Кроме полезных туристических гайдов на tourister.ru есть партнерские сервисы:

• бронирование отелей;
  • поиск авиабилетов;
  • поиск туров;
  • трансфер и такси;
  • аренда авто;
  • частные гиды.

Ни одним из них я не пользовалась, т.к. планированием командировки занимается моя компания, но слышала хорошие отзывы от других туристов. Однажды в Мадриде ко мне подсела девушка, во время разговора поделилась, что в новых городах всегда ищет местных экспертов через Туристер – они грамотнее и интереснее проводят экскурсии.

Еще они возвращают часть денежных средств, если пользоваться представленным сервисами. В отдельной вкладке с кэшбеком на tourister.ru показаны размеры возврата. Судя по отзывам, у одних они работают, у других нет. От чего зависит – без понятия. В целом всему сервису ставлю пятерку, для меня он работает как надо.

Подписаться на отзывы об объекте Tourister.ru