ЖК “Краски” отзывы

ЖК «Краски» состоит из 8-ми 5-этажных литеров с 1-2-3-комнатными квартирами класса «эконом». Вид постройки – монолитно-кирпичный, планировка – типовая. Расположение – поселок Краснодарский. Количество квартир составляет 1258. В эксплуатацию жилье сдается с предчистовой отделкой, срок сдачи последних корпусов – 3 квартал 2020 года.

Факты о застройщике

Официальным застройщиком жилого комплекса “Краски” считается “МЕТРИКС DEVELOPMENT”, но в других источниках указаны разные названия, что вводит в замешательство потенциальных покупателей. В действительности “МЕТРИКС DEVELOPMENT” является объединенной компанией из нескольких застройщиков Краснодара. Если говорить проще, то это своего рода брендовое имя команды профессионалов. «Краски» возводятся компанией “Алькасар” и “КубаньГрадИнвестСтрой”. Как заверяют эксперты, обе организации работают на рынке недвижимости длительное время и имеют неплохую репутацию.

Что об этом думают простые обыватели:

“Считаю, что преимуществом тандема этих фирм является то, что “Алькасар” пользуется собственной производительной базой (это уже говорит о том, что сроки не затянутся из-за посредников и доставок всякого барахла), а вторая компания не новичок. Я много наслышан о них и рассчитываю на высокое качество работ…”

Специалисты краснодарской недвижимости считают комплекс одним из самых удачных представителей жилья класса «эконом».

Придомовое обустройство

ЖК “Краски”

По завершению строительства ЖК «Краски» застройщик займется благоустройством прилегающей территории. Планируется ландшафтное озеленение, создание таких элементов:

• парковки для жильцов (количество машиномест 1044) и гостевые автостоянки;
  • участки для детей, оснащенные горками, песочницами, качелями;
  • зоны для отдыха (скамейки, клумбы, декоративные кустарники, деревья);
  • спортивные площадки.

Уже в начале строительства страницы интернета были полны положительно-ожидающими отзывами о «Красках». Например, такими:

“Мне кажется, дворик должен получиться очень уютным, главное, чтоб выполнили все свои обязательства…”

Не все покупатели довольны, поэтому есть и негатив:

“Когда оформлял договор, то не обратил внимание на благоустройство вокруг корпусов. Как по мне, так как-то примитивно, напоминает хрущевки с обыденным двором…”

Компания обязуется установить камеры видеонаблюдения для повышения безопасности. Во дворе будут располагаться территории для хозяйственных нужд, на первых этажах – коммерческие организации.

Районная инфраструктура

ЖК “Краски”

Изначально в поселке были выстроены только частные дома, но после возведения 5-этажных комплексов микрорайон стал расширяться и благоустраиваться. Теперь в шаговой доступности от ЖК “Краски” располагаются такие заведения:

• магазины продуктов и вещей для хозяйственных нужд, гипермаркет “Лента”, “Пятерочка”;
  • салон красоты;
  • аптеки;
  • детский сад, вмещающий 155 детей;
  • фитнес-клуб.

Общеобразовательная школа находится в 5 минутах езды. До центра и других районов можно добраться на маршрутном такси, автобусах, троллейбусах.

Отзывы о ЖК “Краски”

21.06.2020

Довольно уютные квартиры и хорошие планировки, именно поэтому мы и приобрели недвижимость в этом жилом комплексе. Отличное благоустройство, много площадок и мест для отдыха всей семьи.

Marat
13.06.2020

Идея с домами-соседями нас с женой очень заинтересовала, особенно добавилось впечатлений от близости к транспорту, зеленой зоне, скверам с фонтанами. Да и планировка заслуживает внимания

Достоинства

Все близко. Планировки

julia32
28.05.2020

Очень довольна своей будущей “однушечкой” в пятиэтажном доме. Дом уже практически готов, да и нравится что дома небольшие, народу будет не много!

02.05.2020

Застройщик здесь справился действительно хорошо, данный жилой комплекс получается крайне симпатичным и привлекательным для проживания, поэтому мы с женой не пожалели, что взяли тут квартиру.

Viki Viki
15.04.2020

Яркий и уютный малоэтажный жилой комплекс. Строиться в экологически чистой местности, но в то же время есть все необходимое для комфортной жизни – магазины, банки и школы – все это в шаговой доступности. Квартиры на любой вкус и бюджет. Большим плюсом является наличие детских
площадок.

Амелия
04.02.2020

В “Красках” планировка ,на самом деле хороша, как об этом нередко можно услышать. Вариант лучший на данный момент по Краснодару. С нетерпением ждем сдачи жилья, брали под материнский капитал.

Достоинства

закрытая территория, дет сад, все необходимое в шаговой доступности

Недостатки

на данный момент много строительной техники

agerling
14.11.2019

Нормальный комплекс, что бы не говорили. Лично знаю застройщика и объекты, которые достроили. Да, объект не идеален. Но своих денег он стоит.

Жуж
23.10.2019

Планировка норм, в остальном черезчур эконом (инфра, двор)

Достоинства

Хорошие квартиры по нормальной стоимости

Недостатки

нет школ, детсадов, вокруг куча строящихся зданий

Евгения
06.09.2019

Ну, очень хочется скорей заехать в свою двушку. Дома хоть и пятиэтажки, но находятся в тихом и спокойном районе, дворики уютненькие, да и цена очень даже приемлемая.

Достоинства

Стоимость, надежность застройщика

Недостатки

плохая инфраструктура

German
20.08.2019

Район ничё, но квартирки маловаты, да и инфраструктура еще не развита. Может, когда достроится дом, то и магазинов, школ понаставят. Было б неплохо:).

21.06.2020

Marat
13.06.2020

Достоинства

Все близко. Планировки

02.05.2020

Viki Viki
15.04.2020

площадок.

agerling
14.11.2019

Евгения
06.09.2019

Достоинства

Стоимость, надежность застройщика

Недостатки

плохая инфраструктура

julia32
28.05.2020

Амелия
04.02.2020

Достоинства

закрытая территория, дет сад, все необходимое в шаговой доступности

Недостатки

на данный момент много строительной техники

Жуж
23.10.2019

Планировка норм, в остальном черезчур эконом (инфра, двор)

Достоинства

Хорошие квартиры по нормальной стоимости

Недостатки

нет школ, детсадов, вокруг куча строящихся зданий

German
20.08.2019

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Краски”