ЖК “На Красных Партизан” отзывы

Жилой комплекс выстраивается на монолитно-кирпичной основе, состоит из 6- и 9-этажных домов. Располагается в Славянском районе. Жилье в ЖК «На Красных Партизан» относится к классу «эконом» и «комфорт» с общим количеством квартир 2160, зданий 12. Данная комплексная застройка уже сдана в эксплуатацию, поэтому после оплаты можно сразу въезжать в квартиру. Это бюджетный вариант, предусматривающий 1-комнатные квартиры.

Особенности сдачи комплекса

Застройщик предлагает квартиры 2-х видов – с предчистовой и чистовой отделкой. Первый вариант предполагает подготовку жилья к последующему косметическому ремонту, поэтому покупатель получит помещение с такими элементами:

• выровненные стены и потолки с наложением штукатурки;
  • стяжка пола;
  • установленные стеклопакеты на окнах из пластика;
  • разводка электроснабжения;
  • отделка дверных откосов;
  • входная металлическая дверь;
  • разводка сантехнического оборудования – канализации, водопровода;
  • монтаж отопительных радиаторов.

Отзывы людей о предчистовой отделке в ЖК «На Красных Партизан»:

“Мы купили в ЖК 1-комнатную квартиру не так давно, очень удобно, что она качественно подготовлена к ремонту. Нам не пришлось выравнивать стены и потолки. Дверь, конечно, недорогая… но зато оформили комнаты на свое усмотрение…”

Если заказать отделку «под ключ», клиент сможет въехать в квартиру и сразу же в ней жить, так как чистовой способ предполагает выполнение таких работ (после предчистовой отделки):

• покрытие стен и потолков отделочными материалами (обои, краска, натяжные потолки и т. д., в зависимости от пожеланий заказчика);
  • плиточная облицовка в соответствующих комнатах;
  • монтаж напольного покрытия;
  • установка элементов электропитания – розеток, выключателей;
  • монтирование сантехники.

Насколько удобна чистовая отделка для потребителя, рассказывают те, кто ей воспользовался:

“Не хочется возиться с ремонтом самостоятельно, поэтому заказали услугу «под ключ». Естественно, обговорили все нюансы дизайна, получилось даже неплохо…”

Данные о строительной компании

Исходя из мнения специалистов по краснодарской недвижимости, ЖК «На Красных Партизан» располагается в отличном районе. Застройщик “DOGMA” характеризуется многими с положительной стороны, так как ранее не отмечалось чрезмерное затягивание им сроков сдачи.

Покупатели тоже высказывают свое мнение:

“Мои родители живут в комплексе, выстроенном этим застройщиком. В принципе, претензий к качеству нет, да и квартиру получили всего на 2 месяца позже, чем планировалось…”

Некоторые люди отмечают один недостаток ЖК как единственный – близкое расположение местного кладбища, которое видно из некоторых окон. Те, кого устраивает положение, говорят, что стоимость это вполне компенсирует. Транспортная развязка внушительная – можно добраться до любого района Краснодара.

Что говорят по этому поводу жильцы:

“Меня насторожило, что из окна виднеется кладбище, как-то жутковато… Но все равно купили тут квартиру и уже въехали, так как только на это хватило средств. Думаю, привыкнем и замечать не будем. Плюс райончик благоприятный…”

Благоустройство придомовой территории

ЖК “На Красных Партизан”

В домах предусмотрен цокольный этаж под коммерческие организации – офисы, магазины, аптеки. На территории закрытого массива выстраивается 4-уровневый паркинг. Каждый литер оснащен центральными коммуникациями и газовыми котельными, скоростными и безопасными лифтами. Вокруг корпусов располагаются такие элементы:

• игровые зоны для детей класса «премиум» (для разной возрастной категории – до 6 лет и старше);
  • современный стадион для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол, спортплощадки;
  • зона охраны;
  • ландшафтный дизайн на основе озеленения;
  • участки для отдыха взрослым;
  • парковка;
  • скамейки с урнами.

Особенности инфраструктуры района

ЖК “На Красных Партизан”

В шаговой близости от ЖК “На Красных Партизан” располагаются следующие коммерческие и социальные организации:

• детские сады № 93, 173, 203, средние общеобразовательные школы № 63, 16, детский интернат № 3, школа искусств № 3;
  • КГАУ (Кубанский Государственный Аграрный Университет);
  • торгово-развлекательный комплекс “Парк Европа”;
  • поликлиники, аптеки, медицинские лаборатории, подстанция скорой помощи, центр микрохирургии глаза;
  • торговые павильоны “Сограт”, рынок “Сочинский”;
  • ботанический сад.

Транспортная доступность

На территории микрорайона есть автобусная линия, поэтому мимо проезжают маршрутные такси и социальные автобусы № 75, 710 и 122а.

Отзывы о ЖК “На Красных Партизан”

20.01.2020

Район хороший. Дома хорошие.

Достоинства

Дома хорошие.

Недостатки

Только вот про парковки забыли. Как можно проектировать такие вещи? Дома еще стоят полупустые, а парковочных мест уже нет! Если вы автолюбитель, то лучше держитесь от этого комплекса подальше.

Димон
14.11.2019

Хороший и ответственный застройщик, заехал в квартиру в срок (3 месяца запоздания нет смысла даже считать по сравнению с другими компашками). Работы выполнены нормально. планировка обычная, придомовая территория вполне устраивает.

Gomza558
30.10.2019

Нельзя сказать, что дом элитный и необычный, концепция постройки упрощенная, но за такие деньги это уходит на задний план.

10.10.2019

Мы уже давно заехали в ЖК, поэтому могу судить, основываясь на опыте. Есть проблемы со светом, иногда отключают. Но как нам объяснили, это не их вина, так как подключение централизованное. В остальном, впечатления нормальные. Качество обслуживания и квартиры выше. чем можно было ожидать, исходя из Весь отзыв

стоимости.

Вованчик
25.09.2019

Неплохой жилой район с нормальной инфраструктурой. Качество домов не отличается от стандартов, то есть по 5-бальной системе можно выставить твердую 4-ку. Поэтому после того как заехали, пришлось кое-что подрихтовать.

Достоинства

доступная цена, развитая инфраструктура

Недостатки

ничего сверхестественного

Димон
14.11.2019

Gomza558
30.10.2019

Вованчик
25.09.2019

Достоинства

доступная цена, развитая инфраструктура

Недостатки

ничего сверхестественного

20.01.2020

Район хороший. Дома хорошие.

Достоинства

Дома хорошие.

10.10.2019

стоимости.

Отзывов.net\Жилые комплексы Краснодара\ЖК “На Красных Партизан”
Подписаться на отзывы об объекте ЖК “На Красных Партизан”