Moscow.flamp.ru отзывы

Отзывы о сайте Moscow.flamp.ru

Lexy
31.05.2023

В свое время писала отзывы о своей компании на Флампе, просила всех знакомых, клиентов, все довольны. За все время ни одного негативного комментария, так что делайте все на совесть и никакого негатива не будет.

Достоинства

Платформа помогает в продвижении бизнеса

Недостатки

Много людей нехотят добросовестно поставлять услуги и от этого несут негатив на другие сайты

UMI
27.05.2023

Смешно наблюдать на разных площадках, как админы флампа пытаются рассказать о своей честности, когда на разных сайтах предлагают купить отзывы на флампе. Интересно, кто же такие объявления создает? Недруги, агада, канешна.

Достоинства

Хорошее начало с печальным концом

Недостатки

Все понятно без слов))

Sergey R
22.05.2023

Что насчет Мерос Эквити, то и рассуждать не о чем. Очередной мамкин инвестор создал сайт одностраничник и выводит деньги на липовые карты. Можете расходиться.

Достоинства

Недостатки

Без лицензии, зареганы х-знает где

Arishka
19.05.2023

Все пишут только негатив о Флампе, но мне нравится интерфейс сайта больше других. Удобно искать компании, я со своим опытом не заметила, чтобы прям накрутка плюсового рейтинга была, админы быстро фейки вычисляют и удаляют.

Достоинства

Хороший информативный ресурс, всегда на него захожу если нужно узнать мнение про услуги

Nay_00
19.05.2023

В 2015 году у меня был свой бизнес и нашлись люди, написавшие на Флампе негативные комменты без подтверждения и каких-либо фактов. Я попросил администрацию удалить, в ответ получил расценку – 4000 за 1 негативный отзыв. Может быть это был единичный случай или кто-то из админов прикольнулся, но мне Весь отзыв

смешно не было. Надеюсь сейчас Фламп таким не промышляет.

Достоинства

Площадка где можно писать разные отзывы – негатив и позитив

Недостатки

Написал в отзыве

Lexy
31.05.2023

Достоинства

Платформа помогает в продвижении бизнеса

Arishka

Sergey R
22.05.2023

Достоинства

Недостатки

Без лицензии, зареганы х-знает где

UMI
27.05.2023

Достоинства

Хорошее начало с печальным концом

Недостатки

Все понятно без слов))

Nay_00
19.05.2023

смешно не было. Надеюсь сейчас Фламп таким не промышляет.

Достоинства

Площадка где можно писать разные отзывы – негатив и позитив

Недостатки

Написал в отзыве

Moscow.flamp.ru

Кто не в курсе, то по данному адресу – moscow.flamp.ru – люди оставляют отзывы на московские организации. Я зашел на сайт с целью узнать мнение об инвестиционной компании Meros Equity. Вообще я сначала почитал комментарии здесь, но все не так однозначно, мнения людей разошлись.

В итоге о столичной фирме на moscow.flamp.ru только один положительный отзыв:

«Инвестирую на проекте год, впечатления от сотрудничества самые хорошие. Все прозрачно, выплаты день в день, комиссия ниже, чем на других сайтах. Для меня компания остается номером один в мире инвестиций».

Этот отзыв мог быть написан за деньги, поэтому опять же хочу узнать о тех, кто бывал на moscow.flamp и гуглил Meros Equity, стоит ли овчинка выделки или лучше не соваться? Может кто-то знает другие хорошие проекты для инвестирования? (Рассматриваю только иностранные, потому что среди отечественных много откровенного обмана).

Подписаться на отзывы об объекте Moscow.flamp.ru